Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Эмоциональная блокировка

Эта болезнь возникает из-за чувства вины,, связанного с сексуальной сферой. Больной хочет наказать себя за то, что плохо или неправильно использовал свои половые органы. У такого человека есть сексуальные желания, но его сексуальной жизнью управляют его представления о добре и зле, часто очень догматические. Как правило, больные генитальным герпесом скорее постараются обвинить кого-то другого, чем осознают свои собственные желания.

Ментальная блокировка

Боль, вызываемая генитальным герпесом, – это проявление душевной боли, которую вызывает у тебе твое отношение к сексуальной жизни. Ты должен дать себе право иметь сексуальные желания и пересматривать свое отношение к сексу. Последнее часто мешает тебе быть самим собой и заставляет тебя подавлять свои сексуальные желания. Каждый раз, когда тихий внутренний голос говорит тебе «Это плохо», постарайся осознать, что это говорит не твое Я, а твое отношение к сексу, которое сформировалось на основе взглядов и верований других людей. Ты должен раз и навсегда избавиться от догматизма в сексуальной сфере. Сдерживая свою сексуальность, ты не даешь проявиться в полную силу своим творческим способностям. Не забывай, что сексуальность и творчество очень тесно взаимосвязаны.

Это для ПКМ))) Мне опмогает с этого начинать исцеление)))

• Upvote 1
  • Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вспомнив, как давным-давно я успешно зализал себе довольно глубокую рану, вспомнив, как это делают собаки, я занялся разработкой аналогичного метода самоисцеления всего себя (ха!). Так вот - МЫСЛЕННО

Девочка упала,   Но она здорова -   Просто, полетала   И вернулась, снова...

http://www.youtube.com/watch?v=p1sFg6DqPms Программа основана на настроях Г.Сытина, из которых убрана значительная часть, вследствие чего получилась универсальная, подходящая, как для мужчин, так и

Posted Images

Спасибо, Марсиша, Лиз бурбо, точно, надо бы подумать, благодарю, что напомнили. я даже знаю ситуацию которая поспособствовала началу болезни и именно чувство вины перед собой, на сексуальной почве естественно. Значит сама себя наказываю, вот только как простить себя, понимаю, но в душе принять не могу.Марсиша, вы дали мне надежду :557:

есть такой препарат ЦИТРОСЕПТ - вытяжка из косточек грейпфрута .

продается в аптеке .

:MG_234: очень хорошо помагает при всех видах герписа и отличное профилактическое средство

ну ты прикалываешься =)

у меня он вроде как есть, но за 6 лет (а может и больше... оч давно его в крови нашли) ни разу не проявился и рожала спокойно... чем он страшнее того, что на губах вылазит или опоясывающего???

(ттт у меня и на губах-то болячек никогда не было)

а твои "язвы" пройдут быстро... через неделю и думать о них забудешь... :girl_flag_of_truce:

Паникерша - насмешила :)

кста, на губах вирус тож не лечится:

"Вирус герпеса, который вызывает простуду на губах, всегда живет в человеческом организме. К сожалению, нет лекарственных средств, которые бы могли полностью уничтожить вирус."

миллионы людей тоже теперь должны писать, что ппц - паранжа на всю жизнь, никакой личной жизни и никаких поцелуев???

:)

кста, на губах вирус тож не лечится:

"Вирус герпеса, который вызывает простуду на губах, всегда живет в человеческом организме. К сожалению, нет лекарственных средств, которые бы могли полностью уничтожить вирус."

миллионы людей тоже теперь должны писать, что ппц - паранжа на всю жизнь, никакой личной жизни и никаких поцелуев???

:)

Ой, спасибо, насмешили и успоколили, боюсь просто любимого заразить, вот что ещё, у нас только отношения начались, он живет в другом городе.Ведь не могу же я вечно презервативы использовать, тогда и ребёнка не будет, вот видимо отсюда и паника. Но вот настроение вы мне подняли здорово, у меня, кстати на губах тоже не было никогда.

А пугают врачи, блин, они это умеют.

выяснила недавно, что мы даже в ряды Доноров попадаем :)

оч хочу кровь сдать... давно уже...

Мужчине же я сразу честно призналась - он отнесся к данной информации философски и напрягаться даже и не подумал...

при том, что мы не предохраняемся - у него "страшных язв" тоже не было - да и НЕ БУДЕТ :)

здоровья ВАМ!!! :girl_flag_of_truce: а накручивать Волосы надо, никак не нервы :)

Ага,герпес,значит...Вот что с ним можно сделать:

Пишешь большими буквами слово ГЕРПЕС,потом вырезаешь все буквы по-отдельности и наклеиваешь в новом порядке...

Ну, например, ТАК - ПЕРГЕС

Теперь, когда начинается ПЕР, иммунитет повышается офигительно!!!

А можно ещё сделать флажок с надписью ИММУНИТЕТ, и каждое утро поднимать его вверх,как флаг на корабле :girl_flag_of_truce:

Королева иммунитет надо поднимать тогда вылазить не будет....

Герпис он очень часто встречается, и передается запросто...

Спасибо,Королева! про поднятие иммунитета знаю. Благодарю за отклик. Но вот так хочется, чтобы не было того что говорят врачи, А ещё кучу лекарств выписывают, при том чем дороже тем лучше. но ведь существует волшебство, в ПКМ неизлечимо, сидеть вечно на имунностимуляторах, а вот так чтобы отменить это, и поменять на ВКМ, в которой вирус исчезает по щелчку пальца. НУ пусть не по одному щелчку, несколькими :215: чтобы врачи в шоке были, размечталась я :1127989808: знаю сама создала это, самой и разбираться. Не сочтите за наглость.но я почему то вдруг стала уверена что можно вообще убрать любую болезнь.Пойду-ка я наверно стишок волшебный сочиню.Благодарю волшебники!Помогли выйти из состояния безысходности!Без вас бы до сих пор слёзы лила, а сейчас как-то весело стало :1126970664: Солнышка всем!

Ага,герпес,значит...Вот что с ним можно сделать:

Пишешь большими буквами слово ГЕРПЕС,потом вырезаешь все буквы по-отдельности и наклеиваешь в новом порядке...

Ну, например, ТАК - ПЕРГЕС

Теперь, когда начинается ПЕР, иммунитет повышается офигительно!!!

А можно ещё сделать флажок с надписью ИММУНИТЕТ, и каждое утро поднимать его вверх,как флаг на корабле :girl_flag_of_truce:

Вот это супер, прям сейчас и займусь!!!Ух-ты! Попёрло меня

Это как в савеццком кино про Хоттабыча - тока захотел гадость сказать, как тут же начал лаять! :D На мне - точно работает, какая кака нос высовывает, я себя за хвост - Евражка-какашка, ты чой-то удумала? Сидишь, всякую фигню про себя думаешь? А ну, ЦЫЦ!!! ))) Отлично ощущается, особливо на желудке - это обиды... :D Герпес тоже для меня сигнал - мысля не в ту сторону поползла, вертать взад пора! :rolleyes: Отменяю герпес!!! :244::47:

• Upvote 1

Меня посадили сразу на ЦИКЛОФЕРОН.И уколы по схеме и линимент циклоферона.Теперь он у меня появляется раз в году, когда падает иммунитет.

Это не повод для паники. Он был у мужа, а у меня не появлялся много лет. А тут крепко заболела,организм ослабел и вот он...красавец вылез-,поздоровайтесь))))). Пройдите курс и он уже будет появляться редко.

Кучу вам ТАКов на выздоровление.

ну-ну... и те кто с герпесом на губах - тоже так разоряются????

Для герпеса на губах достаточно 5% ацикловира и всё Есть мазь а есть помада специальная..А вот при генетальном герписе-лечение дорогое,но эффективное.

Для герпеса на губах достаточно 5% ацикловира и всё Есть мазь а есть помада специальная..А вот при генетальном герписе-лечение дорогое,но эффективное.

хз...

у меня вирус в крови есть - а проблем ваших нет :)

подозреваю находятся единицы среди губных которые тож дифирамбы герпесу поют и кучу денег в него вкладывают! :)

Guest Зириаэль

Наверное, шо есть, Матреш... :rzhunimagu: :rzhunimagu: :rzhunimagu:

Меня вот герпес на губах в свое время жутко мучал, лет так до 22-х примерно... Причем, иногда чуть ли не пол-лица обсыпало этой хренью - все губы, снизу, сверху, аж под нос...)))

Ниче с ним не делала, просто забила на него сверху до низу и отучила себя руками лапать, пока он живой.)))

Сейчас иногда вылазит, если сильно отболею с температурой - примерно 1-2 раза в год. Ничего эффективнее обычной зубной пасты от этой хрени не знаю - убивается за день.)))

Особенно забавно слышать от врачей, или ещё, каких добрых людей - это на всю жизнь.

Для меня эта фраза стала волшебным пендалем, однажды.

Я в юности лежала в больнице с одной болячкой и при выписке мне сказали: "Ну, мы не прощаемся, теперь ты частым гостем будешь".

У меня внутри все закипело. Нет, до свидания, я к вам больше не собираюсь.(17 лет прошло).

И уж любят ставить диагноз хронический - бойся, и ходи к нам.

Спасибо тебе организм, что напоминаешь мне о том, что я женщина, о том, что я это забыла, о том, что именно это мне во мне и не нравится.

Так я женщина? А так это я та самая, которая сто оргазмов в неделю, если захочет?

Ой, так я женщина, ой так мне ж только и надо захотеть и всё будет.

Ой, девоньки, так я хочу. Ой, пора вспомнить чего я там хотела давно и не так давно и не делала.

Хочу... :love-dance::615::678::636::646::557::499::121::10::27:

:440::MG_234::1115606887::fh032::horse::praising::1111493705:

• Upvote 1

ну не люблю я их, с дества ненавижу в себя всякую химию впихивать, только в крайних случаях. вот вообще до 15 лет, была здоровым ребёнком, в больничной карте только детские прививки и пару ОРЗ, вся карта состояла из трёх листов.А потом как началось... все болезни мы сосздаем себе сами, а женские это наверно что-то с мужчинами связано, надо в себе покапаться хорошенько. Спасибо феи, что вы со мной, а то ведь я даже подругам не могу сказать о своей проблеме, стыдно почему-то. Но вот боли не отпускли меня в течение трёх месяцев, ни минуты покоя, только ночью не чувствуется, а сейчас, тишина, легкий зуд ещё остался. Волшебство.

Кстате березовым дегтем лешай лечила у животных внешний...В стадии когда шерсть уж облезла и язвы...Все заростало...

У людей знаю тоже лечат...

Тем более внутрене употреблять можно...

АСД можете еще попробывать...