Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

• Replies 1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вспомнив, как давным-давно я успешно зализал себе довольно глубокую рану, вспомнив, как это делают собаки, я занялся разработкой аналогичного метода самоисцеления всего себя (ха!). Так вот - МЫСЛЕННО

Девочка упала,   Но она здорова -   Просто, полетала   И вернулась, снова...

http://www.youtube.com/watch?v=p1sFg6DqPms Программа основана на настроях Г.Сытина, из которых убрана значительная часть, вследствие чего получилась универсальная, подходящая, как для мужчин, так и

Posted Images

Guest жаннуля

В чем родовое проклятие этот образованный лекарь увидел-то? наследственности пока никто не отменял)))если, например, в нескольких поколениях у женщин рак груди - это что, тоже родовое проклятие, что ли?

тупо развод на бабки, имхо)))

В чем родовое проклятие этот образованный лекарь увидел-то? наследственности пока никто не отменял)))если, например, в нескольких поколениях у женщин рак груди - это что, тоже родовое проклятие, что ли?

тупо развод на бабки, имхо)))

Ой не на бабки, я же говорю, что клиентура мне его знакома и в чём развод я очень хорошо представляю, просто заинтересовал прибор, которым он диагностирует заболевания, как оказалось не только физические, но и кармические...

Ой, как это модно сейчас: Ах, у меня кармическая связь... Ах, кармические заболевания, ах карма... И прочее. Волна нового развода. Уже и приборчики придумали, ну надо же... наверное, какой-нибудь старый сломанный прибор, прикладываемый к человеку с умным глубокомысленным видом.

И вообще, если сама понимаешь, в чём развод, и просто интересует приборчик, нафига спрашивать тогда " что делать"? Этот вопрос предполагает действие.

Ну тогда было бы проще опрос сделать..))

Родовое проклятье это:

-Крики роженицы - Пусть будет проклят тот день, когда я села на этого барана!

-Крики акушерки - Пусть будет проклят тот день, когда я пошла учится на акушерку!

-ПРОфессиональная КЛЯТва мЕдика!

-Воспитание ребенка методом - Что жы делаешь, УРОД? Нафига я тебя рожала!

-Крики в момент зачатия - Где презерватив, УРОД?!?!

-Крики в момент зачатия - Уродская резинка порвалась!

)))

• Upvote 2

Несмотря на наше оношение к ряду явлений, они существуют. (не углубляясь в подробности поднятой мною темы, как пример местные ритуалы действуют вполне эффективно) Предлагаю закончить обсуждение, необходимую инфу я получила. Всем спасибо.

• 2 weeks later...

Добрый день,волшебнички!

У моей мамочки рак,прооперированный давно.Сейчас мамочка не очень себя хорошо чувствует.Ей трудно дышать.Помогите ритуальчиками-как улучшить состояние мамочки и чтобы ей стало легче дышать!А так же хотелось наволшебить врача или клинику,или травника-что-нибудь,чтобы мамочке помочь!

Добрый день,волшебнички!

У моей мамочки рак,прооперированный давно.Сейчас мамочка не очень себя хорошо чувствует.Ей трудно дышать.Помогите ритуальчиками-как улучшить состояние мамочки и чтобы ей стало легче дышать!А так же хотелось наволшебить врача или клинику,или травника-что-нибудь,чтобы мамочке помочь!

Старайтесь и вы, лично, помочь маме.

Вот хороший способ:

http://www.metodsilva.ru/blog/

Мама, мама не болей -

Поправляйся поскорей...

Очень я тебя люблю

И об этом говорю...

Дорогие Волшебники! Всем доброго времени суток! Прошу Вашей помощи!

У моей мамы вот уже который год непроходящая болячка во рту. Началось все с небольших трещинок, которые, конечно, беспокоили ее. Во рту боль, есть нормально не могла. Пошла по врачам, каких только диагнозов не ставили, начиная от дерматитов всех мастей и заканчивая названиями, которые и не вышепчешь. В прошлом году она приехала ко мне в гости,(живем мы очень далеко друг от друга) я повела ее в стоматологическую частную консультацию и там ей поставили правильный диагноз - красный плоский лишай, довольно - таки редкое заболевание, которое встречается, в основном, у женщин в солидном уже возрасте. Маме 74 и там, конечно, целый букет болячек, но именно эта болезнь ее довела до такого состояния, что встречая ее в аэропорту, я чуть не разрыдалась от жалости к ней. Всегда хорошо выглядела и назвать ее бабушкой было сложно. А тут передо мной стояла именно старушка, высохшая и изможденная. В общем, врач назначила кучу лекарств, уколов каких - то, аппликации для слизистой. И вот прошел уже год, а сдвигов ноль. Иногда она даже не может со мной поговорить нормально по телефону из - за болей во рту, отец жалуется , что почти ничего не ест. Такая вот нерадостная картина.

Скоро я поеду в отпуск, к родителям. Поэтому прошу Вашей помощи, раз уж не получается вылечить мамулю пкм-овскими способами, подскажите какие - нибудь ритуалы волшебные, пожалуйста!

Даже не знаю, что и сказать-то. Когда название прочла, был порыв написать свой проверенный способ, как избавиться от лишая. Но, прочитав в каком он месте... Задумалась, а надо ли делиться своим опытом. Хотя в лечении все средства хороши. Была-не была, поделюсь. В детстве у меня на мордашке часто появлялась эта гадость и лечила я ее соей мочой. Мазала ваткой проклятые лишаи и они исчезали.

Привет Сима. Пробовать надо конечно же все варианты. Ветеренары могут и людей лечить,всё сейчас более продвинуто стало.Кошкам своим я делаю прививку, даже если у них уже есть лишай видимый ( они у меня уличные тк у нас частный дом)и всё проходит само собой,даже ничем не мажу,вот если эту прививку можно делать людям я не знаю,а то это чудо укол проходит всё в любых местах. Короче йод я рекомендую и обратитесь к ветеренару он точно даст ещё что нибудь подходящее.

Birka, БЛОНДИНКА - спасибо огромное за советы, но...опять же это все ПКМные варианты излечения, поверьте, уже столько всего испробовано, вплоть до лечения пиявками(!). Поэтому хочется каких - то волшебных советов, форум же Волшебным называется....

А вы пробовали полоскать во рту настоящее оливкое масло 1 го хол отжима????? Неужто стоматологи не знают об этом??? Полоскать по 5 минут, тс гонять его во рту , итак пару-тройку раз на день???

Удачи, надеюсь вы попробуете!

Березовый деготь пробывали?

Можно употреблять внутрь 3-4капли. делаем ямку в пюре яблока или в мягком яблоке...Но этот рецепт при глистах...

Поищите в инете рецепт от лишая, может там доза другая побольше, или сами попробуйте...