Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Что значит "пусть"? Решено раз и навсегда - операция - на пользу, и она достигнет цели! И без "пусть"!

О! Это тебе врач со стажем говорит, а не какая-нибудь "сикушка малолетняя" :D

А ещё надо думать не об операции, а срочно строить грандиозные планы на далёкий после-после-операционный период.

Например запланируй съездить на какой-нибудь фестиваль. Ах как об этом приятно думать!!! Прикидывать где и как расселиться, как доехать, с какими людьми познакомишься, кучу положительной энергии получишь. И не заботься при этом о деньгах. Главное желание, а забота Вселенной это желание выполнить.

Вот ещё один плюс вырисовался: поймёшь, что деньги как раз и существуют для того, чтобы приносить психологический комфорт, а не для их копления для какого-то туманного будущего. Надо их тратить с удовольствием на себя любимую. Чем больше тратишь, тем их больше появляется.

И из этого вытекает новый плюс: если есть такие люди, которых ты считаешь своим долгом поддерживать материально, то они вынуждены будут сами находить возможность зарабатывать больше денег. Ух, какой хороший плюс-то! Ты не находишь? Жалко будет, если в твоём окружении таких людей нет. Ну хотя бы один человечек? А?

Ещё плюс: В такие переломные моменты жизни, как-то сразу отчётливо начинаешь понимать где истина, а где мелочность и суетность. И поэтому перестаёшь реагировать на незначительные раздражители, которые другим кажутся ужасом несусветным.

А потом такое отношение к жизни входит в привычку. Что тоже само по себе является плюсом.

Мало того, Вселенная начинает зеркалить радостное и лёгкое отношение и ты в итоге становишься "хронически счастливым человеком" Ставим жирный, большой плюс!

Ещё один плюс: подумай, ведь как хорошо, что операция предстоит тебе, а не например самому близкому человеку. Когда чувствуешь мучительную жалость и беспомощность от невозможности хоть чем-то помочь. Эта пытка посильнее будет твоих тепершних волнений и переживаний. А так, ты быстренько сходишь на операции, быстренько сделаешь их и усвистаешь на фестиваль. А что? Можешь себе это позволить. После операции ведь нужна реабилитация? А симоронский фестиваль, да ещё в каком-нибудь месте силы--самая лучшая реабилитация.

А ещё можно потом на месте операционных швов сделать например какую-нибудь татуировку. :D А почему нет? Может ты станешь основательницей моды на такого рода тату? Доработать идею--и воплотить её в жизнь. Станешь эдакой экстравагантной, гламурной женщиной. Плюс, плюс--и думать нечего.

А если бы не операция, то может быть и никогда в жизни не пришла бы в голову идея себе рисунок на тело нанести.

А чтобы художественное произведение не пропадало зря, т.е. не скрывалось под одеждой, то придётся тебе в обязательном порядке ездить на юга, ходить в бассейн и тому подобные приятные мероприятия. Надо же моду как-то вводить? Ну что? Зачисляем ещё один плюс? (даже два--юга и бассейн)

Нет, наверное всё-таки даже три: я про танец живота ещё забыла!!! Ах, я прямо так и вижу картинку: шикарная женщина с невиданной красы тату эротично танцует в едва прикрывающих наготу полупрозрачных одеждах. Ну супер ведь!!!!

А теперь ещё додумай до конца свои страхи. Чего ты боишься? Умереть? Ну и что? Говорят там хорошо. Тебе ведь уже без разницы будет. Опять же это ведь ты умрёшь, а не твой родной и близкий человек. Или ты боишься, что без тебя здесь не справятся? А если всё-таки умирать не хочется, значит ЖИВИ!!!!! Отбрасывай подальше свои все дурацкие страхи, мысленные страшилки И ЖИВИ!!! Сама ведь знаешь, что Вселенная любое желание исполнит. Только хоти, только желай, а не мусоль всякую ерунду в голове.

И с другой стороны--не вздумай казнить себя за эти страхи. Все мы люди, а не ангелы и имеем право побояться немного (НЕМ-НО-ГО!)Не всегда же быть сильными и волевыми. Это даже и хорошо, что мы умеем испытывать различные эмоции. Значит живём! И вообще, нам, женщинам, по статусу положено быть легкоранимыми и нежными. Вот и ещё один плюсик отсюда выплыл: появилась возможность почувствать себя слабой, чуствительной женщиной.

И ещё, если мне не изменяет память-- у тебя проблема с лёгкими была? Так вот, хорошая новость: в эти дни сейчас наступила амнистия для лёгочных больных. Моей Поленьке ведь тоже двухстороннюю пневмонию поставили. Даже рентген это показал. Но я упёрлась--"всё вы врёте, тётя". И придумала свою версию как возникновения, так и исчезновения этой дурацкой болезни. Если честно--врачи немного озадачены почему у дочки через три дня отличные ВСЕ анализы. И куда всё подевалось? Но мы то знаем, что нынче Вселенной некогда с лёгкими в болезни играться. И она забросила эту неинтересную игрушку. Что и мы с тобой, Ирина тоже с удовольствием сделаем!!!

Я почему про фест то писала? Сегодня мне внезапно пришла идея, что я срочно должна поехать на Алтай на фестиваль. А уж чего мне в голову взбредёт, то пиши пропало. :D

Подумай тоже на счёт поездки на Алтай. Там и встретимся. :D :D :D

Всё очень правильно сказано! Так и будет!

Иринушка!

Вспомни, для чего тебе была нужна этя бяка!

ПРости, что о себе, но ишо в студенческие годы положили меня на операцию (фиговенькую, но всё же...)

пока неделю к ней готовили, сделали повторный снимок - а бяки-то уже и нет!

А Донцова? Уже и не вставала, да вот пришла её навестить подруга в шикарной шубке. И так захотелось Даше такую же шубку, что послала она свою бяку далеко и навсегда.

Так шта.... фигню - нафих!

А ещё лучче, как пишет Каська, планы лет на двадцать вперёд иметь, причём вселенского масштаба.

Спасибо за поддержку!

Врачам я доверяю! Операция, конечно, дело непростое, но справимся, главное: пусть она будет на пользу! Пусть она достигнет цели!

Конечно, на пользу! А иначе зачем? Операции для того и делают, чтоб польза была, ну, хотя бы с врачебной точки зрения. ;) А, если учитывать, что "бяка" нередко случается для того, чтобы открыть дверь к положительным событиям, то пусть все, что сейчас "не так" измениться на большой ТАК! Я думаю, что для избавления от страха очень хорошо фразы Юрия проговорить: http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/1018-%d0%bb%d0%b5%d1%87%d0%b8%d0%bc-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%be%d0%b2%d1%8c%d1%8e/

Ирина Джонсовна! Операция может и серьезная, но она настолько дурацкая, что по степени серьезности рассмешила даже моего ежика под диваном:) По окончании успешной операции вас ожидают на палубе нашего корабля. Мы отправляемся в летний круиз!

Irina Jones - успокойся ,все будет хорошо !!! :1126970664:

Попробуй написать сценарий : как проходит операция ,как быстро заканчивается послеоперационный период ( врачи все в шоке - никогда такого не видели ) ...,как ты идешь покупать себе новое красивое платье 17 июня ,и думаешь - зря я так переживала ,все так быстро ,легко и хорошо закончилось - ха ! Я же волшебница !! :MG_234::MG_234::MG_234:

Удачи тебе и здоровья !!!! :MG_234:

Дорогая Ирина, расскажу Вам одну историю своего знакомого. У него была страшнючая бяка третьей степени,неоперабельная, он уж от волнений,переживаний и страха махнул на себя рукой, пока к нему не пришел его давний друг,переживший все это и сказал ему. Любая болезнь развивается из какой-то ситуации и зреет примерно 6 - 7 лет. Надо вспомнить, что у Вас случалось примерно тогда, простить всю эту ситуацию, себя, может быть людей причастных, попросить прощения у всех. у Бога и знаете, чудо не замедлит явится. Мой знакомый все это мысленно и очень искренне сделал. Сейчас он раз в год наблюдается у врача, просто ТАК, потому что положено. Но от страшилки не осталось и следа, при чем все рассосалось очень-очень быстро.

Нет непобедимых болезней, а есть огромная ВЕРА и посыл во Вселенную. Будьте здоровы. Да, впрочем Вы уже здоровы!!!Я это знаю. Да будет ТАК!

Иришка, я хоть и молчу, второй день уже, но всё равно я мысленно с тобой.

Иришка, я хоть и молчу, второй день уже, но всё равно я мысленно с тобой.

И я, тоже.

Миланочка, хватит спать!

Пора вставать!

Беги резвиться!

Смеяться, веселиться!

ТАК! вселенная улыбается тебе и руку тянет Так что давай вставай и улыбкой одаривай

ТАК 27раз!!! Миланочка проснулась!

Здравствуйте волшебники!

девочка по имени Милана, находится в коме, я подумала, если вместе всем попросить вселенную,

то она услышит! и проснётся ребёнок из глубокого сна,

хотела вставить её фото,но не получается, очень жаль...поэтому вот ссылка на фото http://files.mail.ru/AY6PNH?t=1

Мне кажется, что, сначала, необходимо понять, почему Миланочка находится в таком состоянии и надолго ли это.

Почитайте, пожалуйста, вот эту статью и обратитесь с вопросом к Миланочке:

http://moiknigi.ucoz.com/publ/o_dostupnosti_vseobshhego_obshhenija/1-1-0-7

Всем, Всем, Всем!!!

Огромное спасибо! Я прямо почувствовала всю вашу добрую энергию.

Я почувствовала себя сильнее и смелее.

1e04ddf56fbc.gif

Ирина! Ну, ты уж пожалуйста очень-очень быстро вылечись, а можно и диагноз изменить, ведь бывает здесь такое. В любом случае посылаю тебе лучики любви.

А с плюсами - очень хорошо, только ещё лучше найти плюсы именно от пребывания в больнице. Я сама тоже так делала, когда меня положили с совершенно дурацким диагнозом. Я решила, что очень устала от домашнего хозяйства, мне надоела стирка-уборка и это мне отдых, возможность побыть с собой наедине, почитать спокойно. Это, конечно,сложно - наслаждаться пребыванием в больнице, но оказалось возможным! А диагноз не подтвердился.

У тебя всё получиться!

Всё УЖЕ хорошо! ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!ТАК!

Я точно буду посылать тебе лучи здоровья. 270000000000000000000000000000000000 на здоровье, все пройдет хорошо.

Irina Jones, ты лучик света!

Уже приходит час рассвета!

Ты успокойся и не грусти,

На жизнь по-новому ты посмотри!

Болезнь с тобою говорит,

Чему-то учит "ай-болит".

Пойми послание, прости

Себя, любовь себе верни.

Пошли любовь в ту часть себя,

Что без тепла осталась,без огня.

Наметь побольше важных дел,

Что каждый в жизни успеть хотел

Исполнить. Например,

Забраться на вершину Кардильер,

Или на море понырять с дельфином,

Окончить книгу,

Иль познакомиться с горячим Финном))).

Купить помаду,сшить пальто, а может это всё не то.

Сама реши, найди ключи,

И дверь к здоровью отвори!

Мы целое,

И мы неразделимы.

Тебя мы любим, и тобой любимы.

Да будет так-

Здорова ты,

А остальное - "от балды"!

• Upvote 1