Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Народ! Вот я снова обращаюсь за коллективной помощью. Теперь ситуёвина по-страшнее собаки в погребе : у тёщи моего сына , замечательной светлой искрящейся женщины , поставили рак какой-то непонятной формы. Жидкость выделяется в полость живота. Дошло до одежды для беременных, пока ни сделали пункцию, откачали 6(! :blink: ) литров этой жидкости. её анализ показал наличие онкологии, но все органы в полости живота без изменений - опухоли нигде нет. Галя - очень сильный и очень уверенный в себе человек. Жизнь ей посылает испытания. В материальность мысли она не верит, ситает, что это всё на уровне самовнушения. Правильно считает, только сама ничё внушать себе не хочет . Вобщем, надо её спасать. Совершенно немыслимо отдать такую женщину на съедение раку. Помогите кто чем может : ритулом, советом, намерением, пожеланием.

e4a25dcaf43e.jpg

Вот она с дочерью (моей дорогой снохой) и нашей внучкой Миланочкой.

На старом форуме был раздел посвященный теме. Вот одно из них:

"Высылаю ритуал из народных рецептов. Проделать все нужно с верой.

Сварить живого рака, мясо съесть, остатки закопать в землю.

Перед едой и когда закапываешь в землю по три раза читать заговор:

Раком от рака лечу

Быть здоровым хочу

Рака в землю закопаю

и здоровье получаю

Когда рак в земле сгниет

С ним болезнь моя уйдет.

С серьезными заболеваниями нужно использовать любые доступные методы. Хорошо бы поставить в семи церквях свечи за здравие общим числом

40 штук. Это можно сделать вам за него.

Всего хорошего"

ТАК на исцеление!

Да уж....А на самом деле рак-это потаённые обиды, подавленное чувство горести.Основная работа техника прощения, аффирмации, изменение отношения к себе, изменение диеты и образа жизни.Лёгкая, здесь человек должен сам захотеть работать. Книга Луизы Хей "Энциклопедия Здоровья и счастья" Автор-женьщина победившая рак за пол года. Там у неё подробная методика, много рекомендаций, книга вообще светлая и жизниутверждающая.Подарите эту книгу ей может она сама зайнтересуеться. И ещё ,когда человеку приспичет он всё начинает делать для исцеления так с моим дедушкой было и мочу пил, и пчёл садил, и каштаны собирал-всё. Вы её любите, пошлите ей свою любовь поговорите с ней мысленно о том, что нужно ментально исцеляться.Любите её! Любовь творит чудеса!

Согласна - в такой ситуации надо по всем фронтам одновременно действовать! Симорон, молитвы, внушение и плюс - очищение организма. Лучше всего - голодание. Это быстро, доступно, и результаты радикальные! начать можно прямо сегодня - день, или два, да сколько выдержит.

ну и попутно - когда не голодает - отказаться от сахара - ПОЛНОСТЬЮ! Раковые клетки питаются сахаром, и если их лишить питания, то они начинают умирать. Под сахаром я имею ввиду ВСЕ сладкое, даже натуральное - включая мед, сухофрукты, и прочее, даже сладкие свежие фрукты хорошо бы ограничить на первое время.

Следующий момент - алкоголь, кофе, мясо, молочные продукты. Все это закисляет кровь, как и сахар, а кислая среда благоприятна для раковых клеток. Срочное ощелачивание всего организма! Хорошо ощелачивают свежие (не приготовленные) овощи, лучше всего - листовая зелень, капуста, петрушка. Давить соки, смешивать зелень с морковкой, свеклой, несладким яблоком.

Очень здорово для ощелачивания - щелочная вода. Приборы продаются, не знаю где в России, но можно узнать. Наши умельцы даже сами делали - несложная электрическая схема. Найти человека, разбирающегося в физике, и с руками - легко сделает. Такая вода хороша и для питья, и для готовки.

Ну вот, это навскидку. Будут вопросы - пишите. Я в свое время этим занималась целенаправленно, много информации есть.

Наше здоровье - в наших же руках! Это я знаю не понаслышке.

В нашем организме за здоровьем клеток следит имунная система. Она обнаруживает "шпионов" и уничтожает их. Раковые клетки возникают в организме довольно часто - и легко уничтожаются здоровой имунной системой. Мы даже об этом понятия не имеем, организм не считает нужным ставить нас в известность, т.к. это - нормальный процесс. Проблема возникает, когда имунная система по какой-то причине вдруг их не распознает. Тогда они начинают размножаться.

Наша задача? Помочь имунной системе САМОЙ справиться с нарушителями. "Чистильщиками" у нас работают Т-лейкоциты. Очень мощная техника визуализирования: представлять в своем теле армии этих чистильщиков. Они методично патрулируют территорию и уничтожают вредителей. Как тараканов. Можно их даже нарисовать - в военной аммуниции, с бластерами в руках, ну или огнеметами - как больше нравится. Они находят укрепления вредителей и просто их сжигают. А оставшийся мусор отправляют в мусоропровод (да, это кишечник :-) Кстати, очистительные клизмы помогут эффективнее избавиться от мусора)

Причем, интересный момент -все это НЕ ВОЙНА. Я не верю в борьбу. За какое бы правое дело она ни велась. Борьба - это антагонизм. Который в свою очередь вызывает ответный антагонизм - ни к чему нам это. Нам нужна спокойная уверенность в том, что Т-лейкоциты просто выполняют свою нормальную работу - очищают организм от побочных продуктов метаболизма. Наша задача - ЧИСТКА. Вызываем на помощь мусорщиков.

Хорошо это делать во время обычной домашней уборки - чистить и мыть дом с намерением, вычищая заодно и свое тело. А уж во время душа или ванной - просто сам Бог велел - визуализировтаь, как вместе с грязью из тела уходят все бяки......

Ещё книжка Луизы Л.Хей--"Мудрость женщины".Там ВСЁ подробно расписано! И ритуал-из Ваших высказываний :"скормить раку"-покупаешь,рисуешь,лепишь рака и кормишь его (рыбой или ешё чем-нибудь),а Галю "забираешь".ДОДУМАЙ!НЕ ПАНИКУЙ! СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ГАЛИНЕ!!!! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! ТАК! И ещё:распечатай фотографии Галины,где она здорова,до болезни ,её фигура,а лицо-сегодняшнее! Делай! Ещё: Посади,положи и т.д. Галину,"сделай рака"-рисунок,макет,живой,какой угодно и пусть он от неё "отползает"!Делай постоянно! Поможет! Все болезни- в наших мыслях,По мыслям Вашим ДАНО ВАМ БУДЕТ! ЗДОРОВЬЯ!!!

И голодание-чтобы не "кормить рака-чтобы сдох"-тоже делать-сколько выдержит,приэтом думать"рак,ты остаёшься без еды,поэтому сдыхаешь".Пусть представляет,как она "вытягивает"постепенно из живота жидкость,болезнь,рака.

Делай всё. ПОСТОЯННО!!!

Спасибо всем! Галя не верит к сожалению в силу мысли и в бога. :( Но она верит в себя. И после некоторого шока после диагноза справилась с собой и приняла бойцовскую стойку. Это хорошо. Если б она ещё подключила практическую психологию и молитвы! Симоронить она точно не станет. К моему увлечению такими практиками относится снисходительно : "чем бы дитя не тешилось". Вчера в церкви заказала за неё сорокоуст (хорошо, что она хотя бы крещёная) Пожалуй, подарю ей Луизу, она тётка грамотная, может и почитает. И фото обязательно сделаю.

На диете она сидит давненько - у неё проблемы с ЖКТ. Но сладкое то она точно ест.

Пойду напишу на туалетной бумаге срочную телеграмму - молнию , помнится у меня это срабатывало.

Если вспомните ещё какой-нибудь быстродействующий ритуал, буду весьма признательна.

Но она верит в себя. И после некоторого шока после диагноза справилась с собой и приняла бойцовскую стойку. Это хорошо. Если б она ещё подключила практическую психологию и молитвы! Симоронить она точно не станет. К моему увлечению такими практиками относится снисходительно : "чем бы дитя не тешилось". Вчера в церкви заказала за неё сорокоуст (хорошо, что она хотя бы крещёная) Пожалуй, подарю ей Луизу, она тётка грамотная, может и почитает.
Да когда припрет и самые скептики поверят в прибаутки и заговоры...

Врачи толком не найдут.

Про церковь, нужно заказать сорокауст 3 х церквях.

Еще наберите в поисковике МУХОМОР, пусть пьет курсами, помогает от рака.

Легкая, что там нового? Как у Галины настроение? Держи в курсе, ладно? Такие дела не стоит на самотек пускать....

Хочешь - напиши в личку, я дам Галине свой e-mail, напрямую оно эффективнее будет....Тем более, если она рук не опускает, и настроение бойцовское! Такому человеку одно удовольствие помогать :)

И ещё:распечатай фотографии Галины,где она здорова,до болезни ,её фигура,а лицо-сегодняшнее! Делай! Ещё: Посади,положи и т.д. Галину,"сделай рака"-рисунок,макет,живой,какой угодно и пусть он от неё "отползает"!Делай постоянно! Поможет!

Всемогущая, а почему лицо сегодняшнее?

Легкая, что там нового?

Пока ничего не знаю - не звонила (мы в разных населенных пунктах живем) Не хочется её дергать. Чувствуется, что она, как сильная женщина, привыкшая носить маску зе бест всегда, улыбаться, не смотря на боль в теле или душЕ, не очень хочет говорить о болезни. Даже сейчас не позволяет себе быть слабой.

Спасибо за заботу, я обязательно сообщу , если будет что-то новое.

Привет от товариша по несчастью! Я тоже онкологическая больная - рак груди, летом была операция, сейчас на полгода химия... Поэтому много читаю о данном заболевании. Ну во-первых хоронить еще рано. Сейчас многие онкологические болезни можно вылечить если не запущено. Рак лимфы - в 95% случаев, рак груди в зависимости от стадии в 30-90% и т.д. Я тоже не люблю когда со мной знакомые только и говорят что о болезни. В жизни так много интересного! Главное чтобы Галина не падала духом, даже с ее диагнозом можно еще жить и жить. Если химию назначат могу посоветовать где купить хороший парик, даже давние знакомые ничего не заметят. Меня только спрашивают чем я так красиво покрасилась. www.mirparikov.ru Все мы когда нибудь умрем... Это не повод всю жизнь страдать и думать о смерти.

А симоронить можно и за нее. Когда кто-то другой делает, то это даже эффективнее. Мне очень понравился ритуал, когда во время уборки по дому представляешь что чистишь себя от раковых клеток. Совмещаешь приятное с полезным - все равно уборку каждую неделю делаем!

• Upvote 1

Присоединяюсь к уборке. В личку отправила хорошую технику.

Лилу, а почему в личку?

может быть выложите здесь? у меня у близкого человека тоже проблемы - рак крови.

хотелось бы ему чем-то помочь.

Марья- Искусница, а каков был итог ваших действий? человеку полегчало, он излечился?

Лилу, а почему в личку?

может быть выложите здесь? у меня у близкого человека тоже проблемы - рак крови.

Марья- Искусница, а каков был итог ваших действий? человеку полегчало, он излечился?

Вот именно - хорошие методы надо выкладывать для всеобщего обозрения. Всё бывает, видишь - народу нужно!!!

у меня у близкого человека тоже проблемы - рак крови.

Полегчало, девочки, полегчало! На самом деле, питание - это основной фактор не только для улучшения состояния при ЛЮБОЙ болезни, но и решающий в вопросах красоты, молодости и энергетики. Сплошь и рядом - мы забиваем свой организм неподходящими ему продуктами, а потом удивляемся, почему же он дает сбой - то в одном месте, то в другом... Помните старую шутку советских времен: если тебе за 30, ты проснулся утром, и у тебя ничего не болит - значит, ты умер! И ведь действительно - умудрялись к 30 загнать лошадей, превращались в развалины... По себе вижу - сейчас, в 40, чувствую себя намного лучше, чем даже в 28, когда у меня был "нормальный" букет всяческих болячек, от которых я благополучно избавилась относительно недавно, изменив питание и мировоззрение.

Да, именно мировоззрение - второй "кит" из трех, на которых стоит наше здоровье, а с ним, разумеется, молодость и красота. Визуализации оздоровительные - они как раз из здорового мировоззрения истекают. Всегда ВИДЕТЬ себя здоровой - совершенно необходимо для оздоровления. А в России долгое время был культ болезней. Так, как мы - никто не любил болеть. Мы всегда болели со вкусом, со знанием дела. Любой мало-мальски образованный человек не только основательно знаком с медицинской терминологией, но и неплохо представляет себе все основные процессы в организме - в соответствии с тем, чему учит официальная медицина, что вовсе не является истиной в последней инстанции - но все же... А как здорово мы умеем диагноз поставить - мгновенно, хоть себе, хоть соседу! Вот бы эти все знания - да в мирных целях использовать! Да мы бы и думать забыли о болячках! Все это я поняла, только когда уехала жить за границу, смогла взглянуть на все со стороны. Прикольно, когда я тут ходила к врачам, они всегда спрашивали - у вас медицинское образование? Нет, говорю, это мы в России все такие грамотные! :-)

Ну, и третий "кит" - физическая активность. Абсолютно необходима для хорошего кровообращения и здорового обмена веществ. При малоподвижном образе жизни возникают застойные явления, которые и вызывают многие бяки, включая рак...... Раковые клетки анаэробны - то есть лучше всего себя чувствуют при отсутствии кислорода, и им становится хреновато, если органы этим самым кислородом хорошо насыщены....

Для того, чтобы победить рак, надо хорошо себе представлять, что это за зверь такой, и откуда он берется... Официальная медицина единодушна - причин возникновения рака мы не знаем. У неофициальной - вариантов больше. Тут и порча, и облучение, и генная инженерия... и самое интересное - что любое объяснение может быть верным. Луиза Хей и иже с ней объясняют все многолетними обидами, стрессами и комплексами - правильно объясняют, спорить и не собираюсь. На физиологическом же уровне имеет место любопытное явление. "где тонко, там рвется" - раковые клетки начинают скапливаться именно в местах, где по какой-то причине имеется застой, хоть физиологический, хоть психологический. А раковые клетки питаются как раз отходами клеточного метаболизма, которые в силу застойных явлений не могут выводиться нормальным путем. Существует даже такая версия, что раковые клетки предназначены выполнять функцию "мусорщиков", уничтожая отходы... Версия не хуже и не лучше других, но что мне в ней нравится - по этой версии рак не являтся изначальным злом.... Наше тело очень мудро устроено, и думать о том, что какая-то часть тела вдруг становится "оборотнем" и поедает все остальное - по меньшей мере странно..... Наши органы не становятся врагами нашему же здоровью ни с того, ни с сего! Просто они в какой-то момент получаю противоречивые сигналы от мозга и перестают понимать, что же происходит...

Организм наш - многоярусный и многофункциональный. И одной, отдельно взятой причиной объяснить все нельзя. Причин, как правило - много, и зачастую докопаться до всех невозможно, да и не нужно. Гораздо важнее начать меняться - здесь и сейчас. Позитивное мышление, прощение себя и других так же важно, как радикальное изменение питания и двигательная активность. И симорон - совершенно незаменимое средство перезагрузки, глобального изменения образа мыслей.

Ой, кажется, Остапа понесло... :-) Все, закругляюсь :-) Будут вопросы - с радостью поделюсь всем, что знаю.

Здоровья всем!

реальная история излечения знакомой.

не могла представить как перенесет мать ее болезнь, не говорила ей, но про себя решила что обязательно будет жить, она сказала про себя - мне на все пофиг и ни на что не обращала внимание так и жила, ходила говорит как дуб спокойная, и ничему не давала себя волновать. когда через год пришда на обследование, врач долго пытал какое лекарство они принимала, и не верил, что она ничем особенным не лечилась. прошло 30 лет, до сих пор так и живет и не дает ничему себя волновать, ни мужу ни детям, чтобы не происходило, говорит, раз так вышло значит сами хотели, захотят - исправят.

другая история про кровь, девочка в москве лежала в клинике, ее мать ходила на сеансы к целителю, и он через нее объяснял, что девочке надо представлять что красные тельца в крови ведут себя так как положено здоровому человеку, чтобы она прямо постоянно мысленно представляла как у нее в крови эти тельца вырабатываются и они вот так то себя ведут. пусть она нарисует как мол это происходит как представляет себе это на рисунке. потом я снова пошла через год, и девочка эта сама ей прямо во время сеанса позвонила и сообщила что повторный анализ показал что рецидива нет и ошибки и она действительно здорова. эта девочка полностью выздоровела, поступила там учится, студентка на равне со всеми. знаю потому что я туда регулярно хожу

написала стих когда все думали что бабушка умрет - ВЫЖИЛА

поехала в святое место поставила свечку попросила Деву Марию помочь, хотя я мусульманка, но там место где мусульмане нашли икону Богоматери, и так я искренне молила и плакала, и как то успокоилась, и знала что надо верить в хорошее и ни одной мысли плохой не давать вселиться и стала думать как это сделать и пришло вот это стихотворение. потом мне приснился сон, что горит свеча, которую я поставила Деве Марии, она горит во тьме, а вокруг нее обризы какие-то молящихся на эту свечку за мое желание. я желаю всем скорейшего выздоровления!!!

когда-то бегала и прыгала ты, играла беззаботно

сегодня звезда в небе засияет специально для тебя

и принесет тебе счастья в глаза

ты только радуйся и смейся, улыбайся и люби

одуванчика головка увенчается во сне

засияют в небе звезды и любовь свою пошлют

не волнуйся сладко спи и во сне всех навести

Анализировала причины рака у Галины. Знаю я её недавно-всего лишь последние 7 лет (с тех пор как дети наши стали жить вместе - её дочь и мой сын) Но из того , что я знаю и вижу, я могу заключить, что она - борец по жизни, всего добилась сама: родилась и выросла в деревне в обычной семье без особых возможностей, но, учась на стипендию, закончила техникум, закрепилась в городе, вышла замуж за земляка- моряка, резко повысив достаток (в то время моряки были очень обеспечены и имели доступ к импортным товарам), получили с мужем квартиру, вырастили хорошую девочку, освоила сама риэлторское дело, при наличии огромной конкуренции в этой сфере очень востребована, купила дочери квартиру в центре. Характер очень сильный, но не тяжёлый : открыта, общительна, улыбчива. Рождена в год Быка.

По Свияшу у неё идеализация собственного совершенства-она не позволяет себе быть хоть в чем-то неидеальной. Дома красота и порядок, одета-обута роскошно, машины с мужем у обоих отличные, дача за городом, ,на работе - нет отбоя от богатых клиентов, с мужем - любовь и взаимопонимание (30 лет вместе, несмотря на его бурную моряцкую молодость), дочка умница-красавица, зять-каких поискать (без ложной скромности), внучка-прелесть. Вобщем всё супер-пупер. Признать себя в чём-то слабой и неспособной-ни за что! Но жизнь разрушает наши избыточно-значимые идеи. Вот и у Гали нашлось слабое место-здоровье. Проблемы с пищеварением (операция на желчном пузыре), гинекология (один яичник был удалён) и теперь вот онкология Жизнь ей продемонстрировала, что и она может быть слабой и неидеальной

Даже больная, она на мои советы повернуться наконец к Богу и ПОПРОСИТЬ у него силы и понимания как исцелиться, отвечает "Да я сама, как привыкла" По истине бычачье упорство и упрямство. Не укатаешь, что называется.

Ещё очень сильно похоже на порчу. Ей трудно не завидовать людям с мышлением жертвы, которые считают, что жизнь не задалась просто из-за невезения. А тут такая успешная, открытая и сияющая Галя! Поскольку никакие защитные ритуалы не признаёт (хотя бы крест надеть и утром перекреститься перед выходом из дома), то пробить её поле , думаю, не сложно.

Я конечно делаю, что могу. Сделала коллаж с её счастливыми фотами (это нетрудно, она везде с улыбкой) со всеми близкими в пору её здорового вида и написала

"На горе стоит калина,

Под горою вьётся дым,

Мы красавицу - Галину

Никому не отдадим!"

Повесила на холодильник.

Молюсь каждый день за неё молитвой о болящих. Заказала сорокоуст в церкви. Звоню ей конечно.

Вот техника от Лилу

"Новообразования

Часть 1, теоретическая

С точки зрения телесной психокоррекции любые новообразования (доброкачественные и злокачественные) вызваны подавленным, убитым чувством . Как это происходит?

Наша личность не единое образование, она состоит из нескольких отлельных личностей, каждая из которых отвечает за определенный аспект жизнидеятельности человека в целом. Их принято называть субличностями и у некоторых людей с нарушением иерархических связей между субличностями (их называют мультиплеты) удавалось насчитать несколько сотен субличностей. Т.е. такой большой рабочий коллектив. Все они подчиняются субличности, условно называемой Контролер. Эта субличность формируется самой первой и отвечает за общую безопасность человека.

Когда у личности возникает сильное чувство, которое потом в силу обстоятельств приходится душить, то в некоторых случаях (а возможно, всегда) субличность , отвечающая за чувства, которые не удается реализовать и тем самым она приносит страдания всей личности в целом, подвергается астракизму, как бы изгоняется из сообщества субличностей. И субличность начинает строить свой собственный «домик» - новообразование в общем доме субличностей – организме человека. Когда за какие-то нереализовавшиеся чувства отвечает не одна субличность, а несколько, то и «домиков», т.е. опухолей бывает по количеству изгнанных субличностей.

Эта теория родилась в результате работы с таким психиатрическим заболеванием, как мультиплетство, когда человек осознает присутствие в себе сразу нескольких личностей разных возрастов, полов, национальностей и т.д. Другая разновидность этого заболевания, когда слабого Контролера периодически замещает какая-то другая субличность, или даже несколько субличностей по очереди. Человек, находящийся под контролем какой-то из субличностей, совершенно не помнит то, что с ним происходило, когда он был под контролем другой субличности или Контролера.

Теория нашла подтверждение в положительных результатах реабелитации мультиплетов, а также в эффективной работе с больными шизофренией по методу «Диалог голосов». К сожалению, этот метод не получил широкой практики в психиатрии, т.к. медикаментозный метод гораздо более выгоден многочисленным клиникам и частным врачам. Повсеместное применение метода «Диалога голосов» поставило бы многие отрасли психиатрии на грань вымирания. Тем не менее, его практикуют прошедшие обучение специалисты. Можно стать специалистом и для самого себя. Как это сделать, я расскажу в практической части.

Каждая эмоция, любое чувство имеет свою собственную «прописку» в теле. Детородные органы обычно связаны с любовными и сексуальными переживаниями. Когда на матке образуются миомы, это сигнал того, что пережитый стресс на любовном фронте привел к изгнанию одной или нескольких субличностей из общего «коллектива». Поэтому задача человека навести порядок в сообществе субличностей и примирить их друг с другом с тем, чтобы изгнанных приняли обратно и отнеслись к ним благосклонно.

Часть 2, практическая.

Чтобы наладить отношения между субличностями, надо войти с ними в контакт. Но что Вы будете говоритьб им, какие у Вас будут аргументы? Поэтому сначала надо заготовить именно аргументы, защищающие интересы изгенанных субличностей, оправдывающие их в глазах прочих субличностей и Ваших, т.к. Вы свою личность ассоциируете с субличностью Контролера.

Для этой работы Вам понадобятся несколько дней самоанализа. Действуйте по следующей схеме.

1. Прислушайтесь к себе, к своему телу. Особенно к тому органу, где у Вас новообразования. Что Вы чувствуете на уровне матки? Какого размера и характера то, что Вы чувствуете?

2. Какие воспоминаия возникают перед Вашим внутренним взором, в Вашей памяти? Какие эпизоды? Просмотрите их заново, но как зритель в кинотеатре, со стороны наблюдая и за собой, и за другими действующими лицами.

3. Выйдите из состояния воспоминаний и попробуйте проанализировать, какую пользу Вашей личности принесли переживания, о которых Вы только что вспоминали? Как Вы могли бы иначе построить отношения, чтобы они оказались менее болезненными для Вас?

4. Запишите, пожалуйста, результаты предыдущих 3 пунктов, чтобы потом можно было анализировать и размышлять дальше.

5. В следующий раз повторите все эти манипуляции и повторяйте до тех пор, пока болезненные ситуации не иссякнут.

Это может касаться эпизодов не одной какой-то истории или романа. Будьте готовы к достаточно продолжительной работе. Дело в том, что подсознание всегда выдает нам только ту порцию проблем, с которой мы в состоянии справиться на данный момент. Не болше, но и не меньше. Вполне возможно, что у Вас накопился достаточный груз опыта и воспоминаний, требующие переработки. Вам предстоит встретиться со всем этим лицом к лицу.

Подведите итоги своих самокопаний, желательно в письменном виде, потому что, возможно, Вы будете делать это в несколько этапов и Вам понадобится информация для анализа и переосмысления. Т.е. Вы должны определить для себя, какие же полезные моменты Вы извлекли из Ваших неудачных любовных переживаний, в чем стали сильнее, какого опыта набрались.

В зачет идут только позитивные выводы. Т.е. Вы можете обнаружить, что стали лучше понимать людей, потому что сами испытали то, о чем раньше только слышали или читали. Это позитивный момент. А можете обнаружить, что стали более осторожными в отношениях. Это опыт негативный и с ним надо поработать отдельно, переосмыслить его и понять, почувствовать, что Ваши выводы были неверны (увидеть, в чем и как). И извлечь из своей ошибки снова позитивный опыт, сделав новые выводы.

Самым главным результатом Вашего самоанализа должно стать чувство благодарности к Вашей жизни и к тем субличностям, которые участвовали в тех или иных событиях и ситуациях за Ваш личностный рост и развитие.

Техника Диалог внутренних голосов.

В первую очередь Вам надо установить контакт с Вашим Контролером. Возьмите стул, поставьте его на середину комнаты, сядьте, расслабьтесь, пойдите внутрь себя и обратитесь там, внутри себя, с просьбой к Контролеру, к самой старшей субличности, отвечающей за всю Вашу жизнь в целом, с просьбой обсудить волнующую Вас проблему. Если почувствуете дискомфорт на середине комнаты, переставьте стул так, как Вам покажется удобным. Возможно, с первого раза у Вас не получиться «почувствовать» собеседника, но то, что он Вас услышит – это однозначно.

Выскажите ему свое беспокойство по поводу здоровья, скажите, что понимаете, откуда взялись проблемы и хотели бы обсудить с Контролером, как исправить положение, потому что Вы хотите, чтобы все субличности житли и работали вместе. Возможно, в этот момент Вы почувствуете некоторый внутренний протест или беспокойство, возможно у Вас возникнет чувство страха, что все повторится и Вам придется страдать снова. Вы должны спокойно и уверенно изложить свои выводы, которые Вы сделали на предыдущем этапе, обязательно обозначив, что все пережитое пошло Вам на пользу, что Вы очень благодарны (!!!) субличностям, отвечающим у Вас за любовь.

Обязательно задайте вопросы, что, по мнению Контролера, Вам ВМЕСТЕ надо сделать, чтобы изгнанные субличности вернулись в команду. Какие препятствия и какие пути их устранения он видит. Кстати, присмотритесь, Ваш контролер мужчина или женщина. Если Вам кажется, что это мужчина, то стройте свою аргументацию на базе фактов и логических убеждений. Если женщина, то больше подойдут какое-то эмоционально окрашенные аргументы.

Возможно, Вам потребуется несколько сеансов, чтобы почувствовать, что идет общение и Вы получаете ответы. Возможно также, что Вы свои ответы получите каким-то иным путем.

Когда у Вас будет ясное чувство, что Вы в контакте с Контролером и договорились по основным вопросам, попросите его разрешить Вам пообщаться с изгнанной субличностью или субличностями. Получив его согласие, сосредоточьтесь на себе внутри, почувствуйте, как субличность Контролера отступит и установите с новыми собеседниками контакт.Часто бывает, что для этого хочется переставить стул, переменить положение тела. Сделайте то, что Вам кажется наиболее комфортным.

Начните свое общение с отвергнутыми субличностями с того, что снова, как Контролеру, сообщите о своем беспокойстве по поводу их положения, скажите, что Вы понимаете, почему так произошло, что ВЫ сделали соответствующие выводы и – самое главное – что Вы им благодарны за опыт, за переживания, т.п.

Отслеживайте свои внутренние реакции и постарайтесь почувствовать настроение своих собеседников. В соответствии с этим стройте свой диалог. Ваша задача уговорить их вернуться, покинув «персональные домики» в общую коммунну. Спросите у них, как они видят решение проблемы и что бы хотели, чтобы Вы сделали. Как и в случае с Контролером, ответы могут прийти не сразу.

По окончанию диалога, поблагодарите их за общение и позовите Контролера. Если у Вас будет чувство, что проблема нашла решение, то обсудите это с ним в присутствии субличностей, возможно с их участием – ориентируйтесь по обстановке. Если же такого чувства у Вас пока не окажется, то попрощайтесь с субличностями, поблагодарите Контролера за предоставленную возможность общения и попрощайтесь с ним тоже.

Ваша задача в конечном счете – найти компромис между интересами разных субличностей – возложите это на Контролера в виде прямой просьбы. С Вашей стороны должно быть заверение, что никто не будет больше страдать, потому что Вы сделали соответствующие выводы. Субличности должны иметь некоторые гарантии спокойствия и надежности, чтобы принять назад отвергнутых членов.

Как только примерение состоится, выйдите на контактс Контролером и попросите его заняться расчисткой «домиков». Это надо будет Вам взять под контроль и переодически спрашивать и напоминать. На физическом уровне это может выглядеть, как приостановление роста новообразований, а потом и рассасывание их до совершенно невидимого состояния.

Тут Вам пригодится еще одна техника. Но сначала несколько слов о технике безопасности. Поскольку внутренняя работа будет связана с различными субличностями, то нужно быть достаточно осторожной, чтобы не вызвать ненароком внутреннего конфликта. Для этого:

1. Сообщите кому-то из близких о сути Вашей работы и периодически обсуждайте с этим человеком результаты и свои впечатления.

2. Опора Вашей работы – это субличность Контролера. Ни в коем случае не ставьте его авторитет под сомнение, не относитесь к нему неуважительно и не пытайтесь контактировать с кем-то из субличностей без его ведома и разрешения. Устоявшаяся иерархия Вашей личности должна быть для Вас неприкосновенной.

3. Не ассоциируйте себя с кем-то из субличностей, кроме Контролера, даже если на время у Вас возникнет чувства, испытываемые другими субличностями. Контролер поддерживает Вас, Вы должны поддерживать его.

Техника №3

Это техника – напоминалка для Вашего организма, что Вы намерены избавиться от новообразований. Выберите наиболее комфортный для себя способ, как Вы будете визуально от них избавляться. Будет ли это тряпка и ведро с водой, и Вы будете смывать на своем внутреннем экране все Ваши наросты день за днем? Или это будет другая картинка, которую подскажет Вам Ваше воображение или подсознание? Не суть важно. Главное, чтобы эта воображаемая манипуляция проделывалась регулярно и Вы видели воочию (разговор все еще про внутренний экран) результаты Ваших усилий.

Вы можете приступить к этой воображаемой манипуляции только после того, как достигнете договоренности, что субличности покидают свои «домики» и возвращаются в коллектив. В том, что это произошло, Вы сможете убедиться, пронаблюдав динамику Ваших новообразований и увидев, что они перестали расти.

Важно в создаваемой Вами визуализации соблюдать определенные «ритуалы», которые могут возникнуть в Вашем воображении спонтанно, а могут быть и придуманными. Например, если Вы смываете (размываете) узлы, то сначала мысленно встаете перед каким-то особым зеркалом, которое покажет Вам орган, который Вы очищаете. Возможно, у Вас возникнут какие-то слова, которыми Вы будете сопровождать свои действия. После процедуры Вы, возможно, захотите «вылить» «грязную воду» и Ваше воображение подскажет Вам какой-нибудь водоем (типа заброшенного колодца или болота или еще чего-то). Старайтесь придерживаться Ваших ритуалов от начала до конца.

Я сознательно не прописываю в этой технике никакихъ конкретных сценариев, т.к. опыт показывает, что сколько людей, столько и сюжетов, абсолютно оригинальных и неповторимых. Так что, Вы создадите свой собственный, уникальный вариант.

Главное в этой технике следующее:

1. Чувство радости и хорошего настроения

2. Регулярность

3. Следование ритуалам

4. Не сопротивление каким-то новшествам в сюжете."

Всё очень интересно и применимо к любой болячке. и всё это действует, надо лишь выбрать свой метод.

Лично мне подходит только 3 вариант - вуализация. Именно этим методом я убрала 2 камня из 3 из желчного пузыря. Позже уберу и 3.

Сейчас таким же методом изгоняю миому. Контролёра тоже попробую. Разговор с органами тоже хорошо. "Выслушивать" их проблемы и помогать, говорить, что их любят и заботятся о них.

Выкорчёвывать давние обиды не получается у меня - не идёт совершенно этот метод. А кому-то может здорово помочь. У кого пойдёт вытаскивание и прощение старых обид - способ отличный и хорошо помогает.

Тут ведь кто во что верит, то тому и помогает: кому-то сыроедение, кому-то голодание, кому-то просто манипуляции с питанием. Кто-то по Клаусу - посылание любви, кто-то применяет техники Луизы Хей. ВЫбор большой, можно выбрать, что сработает лично у тебя. Все методы хороши и все действенны, надо лишь суметь найти СВОЙ.

Думаю надо бы еще письмо написать на Стену Плача,тем более такую уникальную возможность можно реализовать здесь,как говорится не отходя от кассы!Продолжайте бороться за нее всеми доступными методами!И уж судя по Вашему описанию ее характера,она не позволит себе проиграть битву за свое здоровье!!!27000 ТАКов ей на исцеление!!!

Думаю надо бы еще письмо написать на Стену Плача,тем более такую уникальную возможность можно реализовать здесь,как говорится не отходя от кассы!Продолжайте бороться за нее всеми доступными методами!И уж судя по Вашему описанию ее характера,она не позволит себе проиграть битву за свое здоровье!!!27000 ТАКов ей на исцеление!!!

Стена Плача - это в Израиле? А как на неё написать письмо?

Спасибо за поддержку. Надеюсь ваши ТАКи до неё дошли! :kosi:

Может кому то покажется это мелочью, но для меня это уже проблема глобальных размеров....Дело в том что я не могу избавиться от перхоти!!!Перепробывала все , от народных средств до супер дорогих косметических... Симоронила, дважды, никакого эффекта, даже складывается ощущение, что чем больше я с ней борусь, тем больше ее становится! ПОМОГИТЕ!!!Кто чем может!!!Не могу с ней больше жить!!!Заранее спасибо:)

Искрина, попробуй пройти игровой психотренинг Лисси Муссы "Сделаем из тушки фигурку" - это программа и для тех, кто имеет лишний вес и для тех, у кого проблема с кожей, а перхоть это как раз такая проблема. Есть у них форум, где девочки делятся результатами.Есть книжка с соответствующим названием, сначала надо её прочитать, а потом действовать... Программа очень интересная, волшебная, т.к. Лисси - один из главных волшебников!Если захочешь воспользоваться и есть вопросы- -пиши!