Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Волшебницы и волшебники,милые) ПОМОГИТЕ.

Собираюсь замуж в Германию. Все длится очень долго и постоянно препятствия с документами. Наши документы уже в Германии и рассматриваются в ведомстве по делам иностранцев уже с 13 декабря и все никак нет ответа. Запрашивают дополнительные доки и запрашивают...!!! Просто нет сил.

Хочу ( я и дочь)к любимому мужу . Как сделать ТАК,чтоб все было решено в нашу пользу и как можно быстрее. Помогите ритуальчиком.

Ментальные подарки нашему чиновнику дарю постоянно.

Замужняя Фрау, съезди к посольству Германии и заготовь бумагу в 2 экземплярах: ФРАУ ТАКой-то вьезд в Германию РАЗРЕШЕН!Или вьезд на ПМЖ разрешен! Внизу нарисуй печать посольства и подпись. Приклеиваешь 1 экземпляр на здание посольства или на ворота или на столб рядом. И танцуешь волшебный танец. Другой экземпляр в сумку- и домой отмечать это событие!

Это не препятствия. Это вам еще один шанс хорошо подумать.

Я тоже, кстати,об этом подумала. Это сложности,проверки в которых человек раскрывается. И слава Богу , мы не передумаем ))))

Визы мы получим.Я поняла,что слишком "тереблю" вселенную. Мне Надо счас. ХОЧУ !!!! я СЛИШКОМ ЗАВЫСИЛА ВАЖНОСТЬ.

но Все приходит тогда,когда это должно быть !!! Короче,я стараюсь просто отпустить ситуацию и запастись терпением....

Ну и симоронить на Лучший для меня результат.)))

Визы мы получим.Я поняла,что слишком "тереблю" вселенную. Мне Надо счас. ХОЧУ !!!! я СЛИШКОМ ЗАВЫСИЛА ВАЖНОСТЬ.

но Все приходит тогда,когда это должно быть !!! Короче,я стараюсь просто отпустить ситуацию и запастись терпением....

Ну и симоронить на Лучший для меня результат.)))

все верно, все случится в самый наилучший для вас момент.

а пока вы можете использовать это время с пользой для своего тела и души. :MG_234:

не унывайте, все будет очень хорошо! :)

все верно, все случится в самый наилучший для вас момент.

а пока вы можете использовать это время с пользой для своего тела и души. :MG_234:

не унывайте, все будет очень хорошо! :)

Спасибо...

Смотрю,у вас смотрю местонаходение Deutschland))) Хороший знак!!!

Так тебе, дорогая, на получение документов быстрое и своевременное, на счастливый и приятный переезд ! Все сложится! Я узнавала! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce:

У меня такая же ситуация с переездом в Голландию к любимому-ждемс... Посмотри мою тему здесь, может что полезное или утешительное найдешь:

http://freewizards.ru/topic/189/

• 1 month later...

Спасибо феечки вам всем за советы...

Но ,к БООООЛЬШОМУ сожалению. Мы с дочкой получили ОТКАЗ. Да и это еще не самое главное, после отказа любимый ИСЧЕЗ((((..

1.5 года отношений. Изучение языка,языковой экзамен, весь ад с доками. Всегда надежный,верный и любящий..улетает от меня 22 февраля. Я получаю отказ 23 -го . 24-го решаем писать апелляцию на отказ и Жониха нетУ ))))ИСПУГАЛСЯ. Эт конечно,хорошо, что это произошло так. Так как малохольному мужику я бы не хотела доверить дочкину и свою жизнь в чужой стране...!!!!

Но состояние счас подавленная....ПОМОГИТЕ мне разобраться...Меня интересует как я могла ошибаться 1.5 года в человеке и считать его надежным? Может я сама спровоцировала такой исход????

Спасибо феечки вам всем за советы...

Но ,к БООООЛЬШОМУ сожалению. Мы с дочкой получили ОТКАЗ. Да и это еще не самое главное, после отказа любимый ИСЧЕЗ((((..

Значит такая ваша с дочками судьба - жить дальше у нас в разведенках. Но ведь это не смертельно, верно? И разбираться не стоит - Вы получили свои эмоции, он - тоже свои. Потом он, видимо, как и свойственно немцам, рассудил все с разумной и рассудочной стороны, и понял - нахрена ему этот геморой, и поступил, как посчитал нужным. Кстати, и культурные различия тут бы сыграли с вами и дочками плохую шутку: не стать россиянкам настоящими фрау и фройлян никогда. Да и отказ мотивировали скорее всего вашим плохим материальным положением, а с этим ничего не попишешь - нет в Германии собесов в русском понимании этого слова.

Механик,вот Спасибо вам))))) Ваще не смертельно... Быть ,кстати ,не разведенкой ..Так как замужем я еще не была то ни разу. Но спрашивала я НеЗаЭто .

Только вот рассудительность его в чем? 1.5 года платил,платил и когда за все заплатил сбежал? Ваааще, не по-немецки. И отказ не из-за плохого матер .положения как раз)))Там то всего достаточно.

Что значит "платил"? Содержал вас что-ли? А какова причина отказа?

Ну не разведенка, мать-одиночка - тоже ведь не смертельно, я вон тоже один с ребенком, и нормально живем.

Что значит "платил"? Содержал вас что-ли? А какова причина отказа?

Ну не разведенка, мать-одиночка - тоже ведь не смертельно, я вон тоже один с ребенком, и нормально живем.

Ну оплатил мне учебу в Гете и курсы косметологов там ,содержал меня и дочку , открыл фирму на меня в Герм ( разведение спец сортов рыбок гара руффа для фиш спа))))) Так как тут у меня свой СПА салон есть . оборудование закупал. Ну,что б я приехала и работать смогла. Знания языка у меня достаточное.Родствеников и друзей там полно.

Да и все доки на меня и дочку оплачивал.

А причина банальна не предоставил полный пакет доков. Вонунг Абрехтунг ранее марта просто не готов был за 2011г .Бератор сказал..ЖДЕМ. Мой приехал спокойный ко мне в отпуск и посл день отпуска посольство звонит и "радует" ...

Вот и все))))

уж нем логику я знаю...Жила там вообщем достаточно и по работе езжу часто. Это уж точно не по нем логике.

Да,мать-одиночка...с единоличными правами на ребенка))) И ,счастлива.

Мне вот только понять это я то мужичин малохольных сама к себе притягиваю? Просто второй такой попался)))) Надо ведь с этим что-то делать...

Что-то я вообще нихрена не понял. Он на Вас фирму открыл, а потом сказал: "Adieu!", и всё? А фирма куда делась?

ЗЫ я бы тоже крепко задумался - нахрена мне такое надо, если бы пришлось полтора года содержать двух человек в другой стране.

Слава богу,с ним все хорошо) На работу ходит....

Думаю,просто ему не хватает смелости сказать,что все кончено....

А я не уверена,что мне лучше это услышать. Мне,скорее,лучше так. Я его не виню. Если он принял это решение. думаю,что далось ему это нелегко. мне не будет легче от того ,что я буду обвинять его...Типо,как ты мог? сволочь...Я из-за тебя и т.д...

Для меня сейчас главное восстановится морально. Я сильно заболела с дочкой . Темп 39.8 ...Избавится от страха внутреннего,что теперь я никогда такого хорошего не найду...Он мне подходил на 100% , теперь я не смогу быть счастливой ,все могло быть по-другому...Снова одна и т.д...

Да ладно, эка невидаль, в первый раз что-ли с Вами такое? И одной быть совсем неплохо. Уж я то знаю. После развода остался один с ребенком, и ничего, справляюсь, кроме того, пришел к выводу, что одного раза вполне достаточно, и больше даже и не ищу себе постоянную женщину - нафига нам с дочерью новый геморой и нервотрепка? Такие ситуации делают нас мудрее. И нечего, кстати, говорить, что Вы одна - у Вас есть ребенок, значит Вы не одиноки.

Слава богу,с ним все хорошо) На работу ходит....

Думаю,просто ему не хватает смелости сказать,что все кончено....

А я не уверена,что мне лучше это услышать. Мне,скорее,лучше так. Я его не виню. Если он принял это решение. думаю,что далось ему это нелегко. мне не будет легче от того ,что я буду обвинять его...Типо,как ты мог? сволочь...Я из-за тебя и т.д...

Для меня сейчас главное восстановится морально. Я сильно заболела с дочкой . Темп 39.8 ...Избавится от страха внутреннего,что теперь я никогда такого хорошего не найду...Он мне подходил на 100% , теперь я не смогу быть счастливой ,все могло быть по-другому...Снова одна и т.д...

1Чисто по-женски прекрасно понимаю чувства, которые вы сейчас испытываете. . С другой стороны, мы на симоронском сайте. А одна из главных заповедей симоронистов--не получилось ЭТО, получится ТО..

2."Теперь я не смогу быть счастливой...снова одна" и вообще весь дух ваших сообщений, а также то, что вы не поговорили с ним,не выяснили--почему он "пропал", свидетельствует о том, что вы выбрали для себя роль жертвы, а не хозяйки своей жизни. Снова Симорон-- мы рулим сами, берем ответственность на себя за все происходящее, не "вникаем в образ" "того парня" (почему, зачем он так поступил),то есть, не анализируем его действия и мотивы, а спрашиваем себя--чем , какими своими качествами и действиями я создала эту ситуацию, чем, какими своими качествами привлекла в свою жизнь того или иного человека.Если мы не будем сами руководить своей жизнью, всегда кто-то будет делать это вместо нас.А мы--симоронисты--делаем из каждой ситуации конфетку. И для начала вам НУЖНО и ВАЖНО задать все эти вопросы себе и Высшим Силам, осознать--чем, почему и главное--для чего эта ситуация. Тем более, вы писали, что нечто подобное уже было в вашей жизни. Ответ вы обязательно получите. А еще обязательно--сделать хотя бы один звонок ему самой, попытаться поговорить с этим человеком и спросить прямо--почему он "пропал". Если он от вас будет "скрываться"--тогда можно делать вывод, что на сегодня он передумал делать вас своей спутницей жизни. И--принять это как данность. И--снова Симорон--делать из этой ситуации Конфетку.

3. Ваши сообщения свидетельствуют о том, что вы дали оценку "плохо" сложившейся ситуации. И снова заповедь симорониста--Главное не ситуация, а НАША РЕАКЦИЯ на него. Если мы реагируем в духе "это плохо", "это конец", "надежды рухнули", "не видать мне счастья", "обречена на одиночество"--дальнейшие события будут развиваться в том же (неблагоприятном) ключе). Более того, снова будем наступать на одни и те же грабли--как в вашем случае (вы написали, что нечто подобное с вами уже было). Идеальной в вашем случае была бы реакция--все что ни делается, все делается мне во благо, значит готовится что-то лучшее для меня, в этой ситуации есть много плюсов, я готова их увидеть и использовать, я готова что-то изменить в себе, я прохожу замечательный урок, я хочу понять--чему учит меня Вселенная. Ваша цель сейчас главная--не анализ его поступков в духе "столько вложил в меня и дочку, потратился и вдруг пропал, не по-немецки это ", а 1.благодарить Вселенную и Высших за то, что все так отлично сложилось и 2.понять--что надо изменить вам в себе, чтобы подобное не повторялось, и ИЗМЕНИТЬ.

4.Хорошо бы поразмышлять и над таким тезисом "мы реагируем не на СИТУАЦИЮ, а на СВОИ ЧУВСТВА, которые она у нас вызывает. Мы и только мы ВЫБИРАЕМ наши чувства, то есть выбор чувств зависит от нас".Вы выбрали негативные чувства--переживания, грусть, печаль, сожаление, страхи, разочарованность,смятение, обреченность, обиду и претензии. Соответственно и события дальнейшие, возможно, в неблагоприятном ключе будут развиваться. А если вы хотите Хороших перемен в вашей жизни, вам надо--радоваться (или хотя бы безразлично, спокойно принять), благодарить и искать причины в самой себе, анализировать Урок.

5.А сейчас хочу вас попросить--ни в коем случае не принимать, как критику то, что напишу дальше, и заранее искренно извиняюсь, если ошибаюсь. Делаю это с единственной целью--помочь вам осознать быстрее причины того, что он "пропал".В ваших сообщениях не чувствуется Любви к этому человеку, в них нет переживаний по поводу того, что Любимый человек "пропал". Проще говоря, вы сожалеете только о материальных благах, которые утрачиваете вместе с ним .Возможно, вы мечтаете выйти замуж именно за иностранца, именно обеспеченного, то есть в своих намерениях вы ищете НЕ ЛЮБВИ, а Материальных благ, которые должны (по вашему замыслу) сопутствовать браку с иностранцем. То есть--расчет и потребительство. А Вселенная не любит это. И тут два варианта--либо вам подсылают такого же, как вы (то есть, у него тоже в отношении вас не было любви, а был какой-то расчет), либо того человека убирают от вас, он вдруг прозревает и понимает, что вы его не любили, а руководствовались в основном расчетом. Подумайте над этим. Фишка всего написанного мной в том, что как только вы примете и осознаете и поймете и вознамеритесь Изменить свои взгляды на брак, на мужчин, на любовь, Вселенная Сразу откликнется. Соответственно начнет меняться и ситуация. Даже возможно, что и с этим человеком, а нет--так вам подготовят другую кандидатуру. Но помните--если вы корыстны, меркантильны, расчетливы--вам будут подсылать точно таких же мужчин, то есть вас будут учить до тех пор, пока вы не поймете свои заблуждения.

Да ладно, эка невидаль, в первый раз что-ли с Вами такое? И одной быть совсем неплохо. Уж я то знаю. После развода остался один с ребенком, и ничего, справляюсь, кроме того, пришел к выводу, что одного раза вполне достаточно, и больше даже и не ищу себе постоянную женщину - нафига нам с дочерью новый геморой и нервотрепка? Такие ситуации делают нас мудрее. И нечего, кстати, говорить, что Вы одна - у Вас есть ребенок, значит Вы не одиноки.

Механик, а вот тут вы лукавите.....!!!!Уверена на 200% ,что постояную женщину вы искать будете. И найдете)))))

1Чисто по-женски прекрасно понимаю чувства, которые вы сейчас испытываете. . С другой стороны, мы на симоронском сайте. А одна из главных заповедей симоронистов--не получилось ЭТО, получится ТО..

Насчет любви к моему мужчине. Я любила его настолько насколько я способна любить.Но Да...Это не было безумно, не обуздано...Больше сдержано.Как с моей стороны,так и его. Так как у меня ребенок,да и не по 20 лет нам. Мы были счастливы и спокойны вместе. Главное , была верность и забота друг о друге.

"Мы были счастливы и спокойны вместе. Главное, была верность и забота друг о друге"--так это и есть любовь (она же у всех разная--у кого-то необузданная, у кого-то--спокойная). Знаете, если вы уверены, что все было так, как вы сейчас написали,--НЕТ ВАРИАНТА, чтобы с его стороны ВДРУГ все это закончилось. Иначе говоря--эта любовь с его стороны продолжает быть и сейчас. Человек же не робот, которого вдруг можно отключить. Может, как-то коряво изъясняюсь, думаю, смысл понятен. Потому, может, вам рано писать все в прошедшем времени? То, что выше написала (вы назвали это советами)--это называют БЕЗУПРЕЧНЫМ рецептом успеха. Ищите причину в себе, возможно, как только поймете--почему так сложилось--он появится. Причина не обязательно может быть негативного характера. Главное--вам надо понять--чем вы лично создали эту ситуацию? И что надо сделать, чтобы подобное не повторялось. Спрашивайте--вам обязательно ответят))

"Зажигалка ,спасибо вам за советы..Перечитываю их снова и снова"--раз вам не безразлично то, что пишу, решила еще подкинуть вам инфу для размышления. К тому же, искренно хочется помочь вам.

Как сторонний наблюдатель, могу себе позволить предположить, почему "пропал". Не знаю, насколько развит духовно этот человек, просто допускаю,что он--верующий, но даже, если он атеист, у него тоже есть свой Бог, свои ангелы-хранители. А потому совершенно естественно, что ему пришел в голову вопрос:"Если эту женщину не пускают ко мне, может, так лучше для меня?". И, не взирая на "все вложения", он принял все таким, какое оно есть, отказавшись от борьбы. Кроме того, он же--немец, а значит--законнопослушный чел. И вот тут вам следует подумать--что в ваших документах может послужить препятствием для допуска на ПМЖ в ту или иную страну.К примеру, может, есть какое-то пятно в биографии отца вашей дочери? Причем, вы, возможно, и не подозреваете об этом? Знаю несколько интересных случаев на эту тему. Напр, к матери, получившей гражданство другой страны, не допускают сына, даже погостить. Мать в недоумении, пишет жалобы, а мы (близкие их семьи) знаем, что ее сын--вор-карманник. А мать даже не подозревает об этом, а мы, зная о том, что она перенесла инсульт и два инфаркта, ей это не говорим, да она нам и не поверит, если только он сам не признается) Словом,вам надо думать в направлении--что в ваших докум может препятствовать? Еще надо внимательно пересмотреть свое отношение к документам вообще. Может, вы небрежно относитесь к документам, считая их "глупыми бумажками"? Может, ненавидите так наз бюрократов, вообще чиновников, презираете их, негативно высказываетесь о них? Вы писали, что дарили им подарки, но, если в душе у вас негатив в отношении их, никакие подарки не спасут. До тех пор, пока вы не измените отношение к этому классу людей. Если есть что-то похожее, пишите им письмо с извинениями,обещайте, что впредь будете относиться к ним с уважением (то же самое следует сделать и в отношении документов).Тут же--отношение к России и Германии. Если вы презираете РФ, она вас не отпустит до тех пор, пока не покаетесь, может,вы презрительно, свысока относитесь к немцам, критикуете их уклад, образ жизни,позволяете себе пренебрежительные высказывания , мысли о них в духе--куда, мол, вам до нас, русских--тогда вас туда не впустят, пока не измените отношение. Знаете, этим грешат многие, а потом недоумевают--почему у них проблемы.Следует, если не полюбить, то хотя бы никак не оценивать, понимаете? Далее, многие женщины склонны делиться успехами в своей личной жизни,планами направо и налево. Вместо того, чтобы "молчать в тряпочку", по крайней мере до тех пор, пока желание уже не исполнится. Важно--не делиться ни с кем, даже с самыми близкими, своими планами, а уж подробным "обсасыванием деталей" и подавно. Разбалтывая, вы растрачиваете энергию своего намерения. Про то,что вы выбрали для себя роль "жертвы" уже писала. Тут тоже нужны кардинальные изменения.Причем, "жертва" может, на первый взгляд, казаться гордой и самолюбивой--не позвоню, мол, первая, не стану унижаться. На самом деле это просто страх, присущий "жертве"--нарваться на отказ. Хозяйка своей жизни всегда берет инициативу в свои руки, самодостаточный человек не боится услышать любую правду, он слушает и делает выводы, и действует потом сообразно этим выводам, а не прячется в норку в своей гордыне. Хозяйке своей жизни гордыня не присуща, она не демонстрирует свое превосходство, потому что гордыня--это страхи и комплексы "жертвы". Хотя внешне это может казаться силой. Еще вам важно пересмотреть намерение в целом. Исходя из вашей ситуации, вам достаточно заявить: "Заявляю о своем намерении счастливо выйти замуж за любимого и любящего меня человека" То есть--надо искать любви прежде всего, а остальное приложится. Не следует уточнять--за богатого, красивого, иностранца и т.п.. Не диктуйте Вселенной свои условия--позвольте ей дать вам самое лучшее. Не загадывайте заранее результат в деталях--и тогда он может превзойти все ваши ожидания.Ну и,конечно, у вас заниженная самооценка, вы не считаете себя достойной счастья. Внешне вы можете выглядеть самоуверенной и гордой и даже казаться себе такой и считать себя такой. Это комплекс "храброго зайца". Если внутри вы не считаете себя достойной всего лучшего, вы никогда не получите это лучшее. Но считать себя достойной всего лучшего--не значит занестись в гордыне "я--самая лучшая". Вам надо накапливать Личную Силу--уважать себя и других.

Основные направления я вам дала (включая первый пост), а теперь советую почитать такие книжки: 1."Семь духовных законов успеха" --Дипак Чопра.2."Сила намерения" и "Прививка от стресса"--В.Синельников. 3."Сила Подсознания"--Джозеф Мэрфи. 4."Технология успеха"--Гурангов-Долохов. Именно в такой последовательности. В принципе они все об одном и том же, но написаны разным языком, то, что останется непонятным, незамеченным в одной, прояснится в другой и т.д. В них найдете конкретные формулы, которые помогут вам привлечь положительные перемены в свою жизнь и сделать из сегодняшней ситуации конфетку) , а общие положения-направления я вам уже изложила. Очень прошу вас не усматривать в этом послании желания учить или наставлять вас, просто делюсь инфой, отсюда и сухой, деловой язык))

А я вот прокатился с дочкой на праздники, сейчас вернулся, и перечитал тему. Вот что бросилось в глаза при прочтении свежим взглядом: автор темы считает гарантом успеха в любви среди прочего и некоторые финансовые вложения - столько в неё вложили, значит жалко будет бросить. Я не против женщин, которые к любви подходят с финансовый точки зрения - куртизанок, содержанок, придворных фавориток и т.п. - однако история и быт нас учат тому, что на таких не женятся, и место таким в оюществе обычно предопределено. Я боюсь, что этот немец просто почувствовал, с кем имеет дело, и поступил так, как во все времена поступали с такими.

Однажды Фрэнк Заппа сказал: "нелепо представлять себе конец света ввиде вселенского пожара или же глобального обледенения. Есть вещи пострашнее: бюрократия и ностальгия". Я же считаю, что если нашему миру и суждено погибнуть, то причиной этому будет женское бл@дство.

Да..вы Механик,прав) финансовые вложения для меня важны !

Но далее идет практически оскорбление от вас . Вы меня не знаете.

Я много работала и абсолютно состоялась профессионально. (У меня свой салон,своя рубрика в журнале . Все о красоте... )до него,во время него и буду после него. Обсолютно не зависела от него финансово. А содержал меня он тот период, когда я училась.( по нашей общей инициативе)для будушего так сказать и документы для нас делал тоже за свои деньги ( а деньги немалые) .И я тоже считаю,что это нормально. И подарки дорогие мне и доче тоже его личная инициатива.

Да и не богатый он,что б за деньги он мне нужен был...Обычный мужчина со средним доходом. Но вот человек он хороший. Был верным,любящим и заботливым ! С ним я семью хотела.Спокойную и надежную...Но все изменилось. Пока я не понимаю почему и зачем? Но ,уверена,что когда-нибудь я это пойму.