Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Письмо себе

Recommended Posts

Золотце мое! Ты у меня - Самая Лучшая, ты - Мое Сокровище драгоценное, и ты достойна любви, поверь мне! Ты - уникальная, ты - особенная! У тебя ТАК много достоинств, что ты - Само Совершенство! Да-да! С тобой всегда весело, интересно, уютно и тепло! У тебя дар - делать людей счастливыми, делясь своим позитивом, и люди тянутся к тебе! Это ТАК!!! Поэтому смело принимай любовь окружающих, ты это заслужила!!! Поверь мне, ты достойна любви, это ТАК!!!

• 2 months later...
  • Replies 320
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот видишь родная, всё хорошо, отлично даже! А это значит всё возможно, ты это знаешь наверняка. И дальше события развиваются по намеченным тобой целям, для всеобщего блага. Очень скоро произойдёт чуд

Письмо Екатерине Ворониной в 2000 год планета Земля. привет,я! в 2000 тебе 14, а мне 25. хочешь спросить и как я там-тут? честно? почти такая же как ты там. да, ты поступила и закончила институт. та

Здравствуй Кузя! Я пишу тебе письмо, и хочу сказать, что очень тебя люблю. А пишу я, чтобы напомнить тебе, чтобы завтра ты позвонила Юре сама! Да.

Здравствуй, моя родная! Впервые пишу тебе письмо, но теперь это будет часто - жить без тебя не могу!!! Ты такая славная, умная, добрая, нежная, отзывчивая, мудрая, ты просто обязана быть счастливой и я сделаю все, чтобы твои глазки слезились только от солнца! Я будут рядом с тобой всегда и сумею защитить от любых невзгод! Просто поверь в меня! Я здесь, рядом, ты можешь доверять мне, я никогда не подведу. Стану твоей крепкой опорой на всю жизнь, буду беречь и охранять тебя! Верь в меня! Верь в нас! Только вместе мы умеем творить чудеса! Вспомни, через что довелось пройти! Но мы все выдержали, мы сильные, смелые, мудрые и удачливые!!!! Все будет так, как ты захочешь! Обещаю!!! Люблю тебя, выше нос!!!! ТАК держать!!!!!! Целую милый носик! И даже не задумывайся, стоит сохранять отношения или пропустить, как песок сквозь пальцы! Решение очень скоро придет само! Будь самой собой - ТАКой эмоциональной, ТАКой безудержной, ТАКой непосредственной, ТАКой живой!!! Я люблю тебя и ТАК искренне благодарю Вселенную и маму с папой за, что ты у меня есть!!!!

• 3 months later...

Привет, моя хорошая девочка! Чувствую, что должна тебе сказать это. Я пришла к тебе из твоего замечательного, интересного и светлого будущего. Я - это ты, спустя день, месяц, год, годы.

Однажды я тебе уже говорила, что все твои ситуации, которые казалось не устраивают в моменте "здесь и сейчас"  это всего лишь маленькие паззлики одной большой удивительной картинки.

Даже если этот паззл кажется тебе сейчас непривлекательным и сереньким и ничего не изображающим, ты просто пойми, что без него бы не сложилась целая большая и удивительная полная картинка твоей волшебной и счастливой жизни.

Во первых, я тебя очень люблю! И всё что ты проживаешь сейчас, я уже прожила и проплакала и прострадала, поэтому я как никто другой тебя понимаю. И знаешь, пройдет некоторое время и ты будешь благодарна Вселенной за этот чудесный опыт, который тебе пришлось прожить в твоей уникальной жизни.

Не грусти, я вот что тебе хочу сказать, очень скоро тебе хватит смелости заявить о себе, ты сама удивишься этой смелости, просто возьмешь и забудешь, что боялась проявить себя как психолог, вспомнишь, о том, что у тебя уникальный голос и классные песни! И согласишься свободно и безропотно на работу своей мечты.

Ещё хочу тебе сказать, что в этом мире есть мужчины, которым можно верить и которым не обязательно быть точь-в-точь как твой самый лучший папа. Но поверь, они будут столь же благородными, ответственными и мужественными. И папа обязательно бы порадовался за тебя, скоро ты встретить одного мужчину, который станет самым лучшим отцом для твоей доченьки и самым лучшим мужем для тебя. И вы будете счастливы и у вас родятся ещё детки.

Да! Скоро твой вес снова станет 53 килограмма, и все морщинки на личике разгладятся и ножки будут гладкими и красивыми и животик плоским и упругим. 

Знаешь, сейчас оглядываясь назад я понимаю, что все удары судьбы я стойко принимала и тоже самое сейчас делаешь ты. Но эти удары делают тебя мудрее и сильнее, и нежнее, потому что осыпается верхний слой непроходимого недоверия и страха.

Судьба не бьет просто так, она отбивает ненужное. 

Так что самое главное улыбайся миру. Я тебя очень люблю. И я люблю это жизнь, которую ты проживаешь, и я люблю тебя за, то кем ты была и кем ты сейчас стала.

Я горжусь собой-тобой.

Ты большая умница, у тебя множество талантов и возможностей. Тебе не нужно доказывать миру своё существование и выпрашивать у него любовь. Ты уже родилась любимой и у тебя всё получится.

Очень скоро работа, которая будет радовать зарплатой и расположением к дому.

Мужчина, который будет радовать своим отношением к тебе и твоей доченьке.

И творчество! Не удерживай его! У тебя большие возможности.

И береги маму, она тебя очень любит.

И всегда помни папу, он тоже тебя очень любил.

А теперь улыбнись:) 

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

дорогая Танюшка!Желаю тебе понять,что же ты хочешь

Как только это произойдет,сразу будет тебе знак 

Я готова тебе помогать 

Помни,что я тебя люблю,еще много людей тебя любят

Это так классно!А какая ты красотка! Об этом тебе каждый день говорят

Улыбайся удаче!

Манечка!!! Солнышко моё любимое!!! Девочка моя!!! Звездочка!!! Ты такая настоящая!!! У Тебя все хорошо!!! Ты любима, желанна, необходима родными, друзьями!!! А главное - тебя любит Твой любимый!!! Он думает о Тебе днем и ночью!!! Он мечтает о встрече с Тобой!!! Считает дни и часы!!! Тебя любит Вселенная!!! Она дает Тебе все, что Тебе необходимо: красоту, здоровье, родных, друзей, все, что необходимо для счастливой жизни!!! Она исполняет ВСЕ Твои мечты!!! Улыбнись, моя девочка!!! Все хорошо!!! Всё просто прекрасно!!!

• Upvote 1
  • 2 weeks later...

Дорогая моя и самая любимая! Ты у меня самая лучшая! Какая же ты у меня молодец, что смогла изменить свою жизнь, нашла свое призвание, раскрыла свой талант! Как же я рада за тебя, что твоя жизнь полна любви, роскоши, изобилия и деньги к тебе приходят ТАК легко и ТАКим большим потоком!

• Upvote 1
  • 3 weeks later...

Дорогая Фенька, прекращай уже дурить и фрустрировать без повода. Ты молодец и умница. У тебя великолепный муж, которого ты достойна, у тебя прекрасная работа - любимая и оплачиваемая, у тебя нет проблем со здоровьем, твой внешний вид вскоре совсем будет таким, как ты сама хочешь. Нет повода для беспокойства и паники, закинь уже осеннюю хандру куда подальше. Пойдем лучше вышивку делать и имя ребенку придумывать - тебе беременеть через месяц-другой, а ты тут в самоедство ударилась, не порядок это. Все у тебя получится, как получалось и до этого.

• 1 month later...

Здравствуй Милая,

Всё идет как мы и задумывали с тобой ранее, ты умница, ты всё делаешь правильно! Чаще прислушивайся к себе, внутри себя ты найдешь все ответы, всё что происзодит сейчас имеет огромное значение для тебя, будь внимательна, обращай внимание на всех и всё что сейчас с тобой происходит, цени то что имеешь, люби и говори открыто о своих чувствах. И знай, Он обязательно вернется в твою жизнь!

• 1 month later...

Милая моя, здравствуй! Я так рада, что ты приняла решение и поступила правильно! Понимаю твои чувства и верю, что ты справишься. Ты же знаешь, что ты волшебница и у тебя все отлично получается. А теперь, я вижу, что ты уже суперволшебница! Это просто чудо, как ты все успеваешь во время, прекрасно справляешься со всеми задачами, отлично сконцентрирована, владеешь собой, великолепно выглядишь, светишься счастьем и любовью. А твое творчество, твой талант проявляется все ярче и ярче, ты становишься суперпрофессионалом и окружающие и Вселенная от тебя в восторге! Я очень радуюсь тому, что жизнь твоя становится все лучше и интереснее, твои идеи имеют успех, воплощаются и приносят тебе радость, удовлетворение, пользу и отличный доход. Так приятно видеть, как ты легко идешь своей дорогой к своим целям, обретаешь новый полезный опыт и реализуешь себя свободно и творчески.  Так держать, моя любимая! Умница! Я верю в тебя!!!

• 4 weeks later...

Привет, любовь моя! Ну ка вытри слезы и соберись! Ишь ты - развалилась она, расклеилась, размягчила мозг!!!!! Сегодня у тебя был последней день слабости!!!! Впереди у тебя - очень важная и ответственная  работа. Ты нужна со светлой головой своим деткам!!!!! У тебя все получается - твоя работа  - -это твое призвание и твое предназначение через которое ты можешь излучать любовь!!!!!! 

• Like 1
  • 4 weeks later...

Юлечка, моя дорогая и любимая, ты такая умная, добрая, справедливая, умная, весёлая, с хорошим чувством юмора. Ты такой прекрасный человек, заслуживаешь всего самого лучшего, что можешь придумать для себя. У тебя все получилось, как ты давно хотела! Ты все можешь, стоит тебе только захотеть. Все сбывается! Ты такая счастливая и удачливая! Ты большая молодец! Я тебя обожаю!

• 3 weeks later...

Здравствуй, милая Танечка. Люблю, целую, обнимаю. Не грусти, ты сама знаешь, что все у тебя будет хорошо. С работой разгребешься, порядок наведешь. Ты же умненькая, просто временно забуксовала. А в будущем все наладится, я узнавала) Держи выше нос! 27*108 ТАК.

• 1 year later...
  • 1 year later...

Дорогая я! Пришла к тебе из твоего 2017-го, точнее его второй половины. Должна тебе сказать, что ты всё делаешь правильно! Ты большая умница, я всегда в тебя верила, верю и сейчас. Ты молодец, что начала делать то, что хотела сделать всегда. И главное не останавливайся, ты на правильном пути, который приведет тебя к тому, о чём ты всегда явно или тайно мечтала. Не беспокойся о деньгах, они у тебя будут всегда. Кстати, просто подумай о сумме, которая тебе необходима в ближайшее время и на что ты её потратишь.

Не думай о том, как к тебе это придёт. Оно придёт самыми спокойными путями, которые будут только радовать и восхищать.

Принимай.

Как получишь думай о таких суммах и целях в отношении них именно таким образом!

Люблю тебя!

• 3 weeks later...
  • 3 months later...

Здравствуй Я! Ты большая молодец, ты добрая, умная и талантливая, ты приятная личность, ты обязательно будешь счастлива и заразишь этим счастьем окружающих! Я тебя очень люблю и ценю, ты самое дорогое в моей жизни, потому что ты-это я, пока есть ты, есть все, поэтому ты  - мое все, моя вселенная и ты должна быть счастлива! Я тебя целую и обнимаю, все будет у тебя прекрасно, просто улыбнись и выдохни все неприятные мысли и эмоции, тебя ждет только свет и улыбки. А еще море любви, успеха и изобилия! Люблю больше жизни!

Любимая, красивая, настоящая!!!!!  Будь к себе чуть чуть добрее. сегодня я  ты начнешь новый путь в сто дней,для того чтобы улучшить свою жизнь. план таков:

-копим деньги,

-закрываем долги,

-каждый день утренняя зарядка,

-каждый день план здорового меню,

-4 раза в неделю спорт зал- растяжка и тренажерка,

-каждый день найти и записать положительное качество любимого,

-каждый день уборка чего нибудь маленького,

-разобрать хлам, навести порядок,

-каждый день приятность для любимого,

-каждый день что то новое в работе!

-каждый день слова любви к себе.

вот так прйдут сто дней и появится возможность поцеловать любимого, обнять свое солнышко, прижаться к нему и прошептать нежно-ну вот  и мы опять вместе, быть может Великая вселенная подарит шанс быть вместе , ведь она подарила тебе шанс склееть свое сердце, возрадить душу, обрести спокойствие.

у тебя все все сбудется и получится,  пока мы живы есть милионы шансов, что мечты начнут сбываться, верь, будь мудрой и последовательной!!!!

Я тебя очень люблю,  ты хороший человек!!!!! по настоящему настоящая!!!!!!

• 1 month later...

Читала письма себе и начала плакать. Поняла вдруг, что себе маленькой надо, очень надо написать...

Пишу и плачу. . .

Ты моя маленькая...

Ты моё солнышко...

Не расстраивайся, ведь ты начала волшебничать как третий месяц, у тебя есть успехи в твоём саду, в твоей семье, в погоде, с питомцами, ты начала больше выражать свою любовь и окружающие тоже начали выражать свою любовь к тебе

Как возвращаюсь к словам, Ты моя маленькая, аж душа трепыхается

Пишу тебе моя родная: ты моя маленькая

Я обещаю тебе, что попрошу твоего мужа теперь называть тебя " ты моя маленькая "

• Like 1
  • 2 years later...

Катенька, привет) я тебя очень люблю и ценю. Люблю просто, потому, что ты есть. Ты же всегда была и есть уверенная и позитивная! Будь всегда такой. Знай всегда - мир прекрасен и безопасен! Все очень хорошо и благополучно, а будет еще лучше. Ты очень счастливая. Знай и помни, что бог всегда с тобой и очень любит тебя. А он всемогущий, всепрощающий, абсолютное добро и любящий. И от тебя зависит очень многое. А раз вы с богом вместе - значит все безопасно счастливо и радостно волнующе.

Катенька , ты полностью здорова, красива, счастлива, любима и любяща, здоровы твои любимые близкие. У тебя светлый счастливый долгий путь земной и тебя окружают прекрасные люди. Открывайся миру, созидай, люби и цени себя и других, занимайся своим любимыми делами и радуйся  семейным хлопотам. Ресурсного тебе естественного состояния, только положительных чувств и эмоций. Знай и будь уверена, что все хорошо, а будет еще лучше и радостней. спасибо! Пока)

Катенька)! Солнышко)!

Моя любимая, позитивная, добрая, нежная, веселая, милая девочка. Ты всегда такой была.

Прости меня за то, что я тебя пугала страшными мыслями столько лет, заставляла испытывать столько негативных эмоций и чувств. Ты столько боялась, прости прости прости.

Пожалуйста, я больше не буду мешать тебе быть настоящей собой.

Доброй, веселой, здоровой, хулиганской, свободной, милой, смешливой, остроумной, общительной, доверчивой,интересной, востребованной, умной любящей, любимой, женской, молодой и красивой, развивающейся и заботливой.

Ты такая умничка.

Оставайся такой всю свою счастливую и благополучную долголетнюю жизнь.

Знай, что завтра день будет ещё лучше, чем сегодняшний самый лучший день! Бог с тобой!

Да будет так и ещё лучше!