Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

В Банк симорона!!!

Благодарю тебя за выдачу мне до конца марта 2012года 2700000 рублей, наилучшим для меня образом!!! Во благо мне и Вселеной!!! Да будет Так!!!

Ребята, если и есть в жизни ловушка, то я в неё попал, деньги не такие уж и большие, заработать можно, но у меня времени меньше суток, на кону моя работа и семья, а для полного счастья мне всего то 2000 долларов нужно, я не знаю где мне их найти за 20 часов, воровать не умею, убивать не стану, согласен в долг под процент или кредит, но увы кредитное решение принимается в течении 2 дней, которых у меня нет, дошёл до такого отчаянья что решил написать тут

Спасибо Киска Мурлыка!

Примите, пожалуйста, мою заявку.

Заявка.

Аннулируйте и аннусируйте все мои кредиты и задолженности. И выдавайте мне еще каждый месяц 500000 рублей.

ЗАЯВКА

АННУЛИРОВАТЬ ВСЕ КРЕДИТНЫЕ СОГЛАШЕНИЯ И ДОЛГИ С МОЕЙ ВЫГОДОЙ И С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ МЕНЯ ЛЕГКО и Получаю от банка Симорон,2700000000 ЕВРО

Уважаемый Банк Симорон!

Прошу Вас, выдать мне Любови 500 000 тенге для поездки с моей мамуличкой в отпуск в прекрасный город Питер, на покупки, подарки и просто прогулки, на БЛАГО ВСЕМ !!

Сумму прошу выдать безвоздмездно. О!

Да будет так, так ТАК !!! :1126970664:

А так же прошу погасить кредиты всех обращающихся ранее и прибавку процентов за задержку. ТАК ТАК ТАК!!!

ПРОШУ БАНК СИМОРОН АНУЛИРОВАТЬ ВСЕ НАШИ С МУЖЕМ ДОЛГИ И РЕДИТЫ!!!

ПРОШУ ВЫДАТЬ НАМ ПАРУ МИЛЛИОНОВ НА ОТКРЫТИЕ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА!!!

БЛАГОДАРЮ ВАС УВАЖАЕМЫЙ БАНК СИМОРОН!!!

Уважаемый БАНК СИМОРОН прошу аннулировать все мои кредиты и замы и всрочном порядке выдать деньги на развитие бизнеса, закупку товара. И пусть будет так!!!! спасибки!

Уважаемый БАНК СИМОРОН прошу аннулировать все мои кредиты и в срочном порядке выдать 1000000 миллион евриков на развитие бизнеса, закупку товара. И пусть будет так!!Так!Так!Так!Большущее спасибочки!

Подаю заявку на 68.000$ или 2.040000 рублей на покупку квартиры. Прошу выдать нам с мамулей до сентября 2012 года.

Да будет ТАК!

Благодарю Банк Симорон и желаю всем счастья!

ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВЧЕРАШНИЙ ПОДАРОК! ТЫ МЕНЯ УДИВИЛА)))))ПРОШУ ВОПЛОТИТЬ ЕГО В РЕАЛЬНЫЕ И РЕГУЛЯРНЫЕ БОЛЬШИЕ ДОХОДЫ!

Очень денюшки нужны, очень понимаете!

Меня устроит любой вариант,но лучше завтра 5000 денег !Благодарю

ЗАЯВКА

куда: БАНК СИМОРОНА

от кого: ОТ ТАКОЙ МИЛАХИ

ПРОШУ АННУСИРОВАТЬ МОЙ КРЕДИТ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ,А ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО КОНЦА ВЕСНЫ!!!

А Т А К Ж Е

ПРОШУ ВЫДАТЬ МНЕ СУММУ ДЕНЕГ В РАЗМЕРЕ 500000 ТЫС.РУБ. ДЛЯ СВОЕГО СОБСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ,ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЙ,ДЛЯ ОТКРЫТИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА,А ТАК ЖЕ ДЛЯ,ЧТОБ Я СДЕЛАЛА ПОЖЕРТВОВАНИЕ!

З А Р А Н И Е С П А С И Б О И 27 П О Ц Е Л У Е В, И 27 Т А К О В!!!!!

Заявка

Куда: Банк СИМОРОН

От: Дмитрия.

Прошу, выплатить за меня кредит за авто и выдать ( можно в виде прибыли с контрактов) до конца мая2012 г. Мне 30000000 рублей 07 копеек на карманные расходы мне и моей семье!

Да будет ТАК!

Уважаемый БАНК СИМОРОН!

Заявка:

прошу аннулировать аннусировать все мои долги.

Да будет 27 раз ТАК!!!! Спасибочки!

Во имя добра! БлагоДарю!

Мой многоуважаемые и горячо любимый БАНК СИМОРОН!

У меня огромная просьба, аннулируй, пожалуйста, все мои долги и кредиты и подкинь еще тысяч 50000 на личные расходы!

Заранее выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ! :)Да будет ТАК!

Заявка

Куда: Банк СИМОРОН

Прошу, аннулировать мой кредит в 250 000 рублей. И выдать мне 10 000 000 рублей на мои насущные нужды! Да будет ТАК! на благо мне и всем окружающим!

Заявка на получение процентов с банка Симорон за активное участие в его создании!

все вклады и выплаты банка симорон, наполняют мои счета выгодой и прибылью в 7200000 руб. с пользой для всех и на 100% для меня!

:mail1:

Кому......Банк Симорона

Заявление.

Прошу побыстрее,в течение этого месяца ,погасить мою задолженность и выдать деньги в размере 27000000рублей мне на

открытие собственного бизнеса,мне на радость и и во благо всех!!!!

Да будет так!

Спасибо!!!!2700000000раз СПАСИБО!!!!

Дорогой БАНК СИМОРОН!

Большая просьба подкинь мне в этом месяце 50000 рублец для обновления гардероба мне и сынишке!! ТАК!!!

ЗАЯВКА БАНКУ.

Аннулировать все мои действующие кредиты и долги!!! Да будет так! Я СВОБОДНА!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!

1000 раз благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!