Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Заявка

Банку Симорона!!!

Прошу в течении недели, считая с сегодняшнего дня, выдать мне 20 000 руб на приобретение билетов и расходы в поездке в город Е.

На благо мне, моим окружающим и всей Изобильной Вселенной!

Благодарю :MG_234:

Поделиться сообщением

Hope22    0

Заявка Банку Симорона

Директору Киске Мурлыке

Прошу выдать мне, Надежде, нужную мне сумму на погашение кредитов и чудесную жизнь во благо всех и Вселенной!!!

И пусть приумножаются все ваши выполненные заявки!

P.S. И спасибо Вселенной и всем присутствующим,что сегодня я нашла этот форум-всё случается тогда,когда оно необходимо!!!

Поделиться сообщением

Юлия27    0

Генеральному Директору Банка Симорон от Просто Волшебницы Юлии27 Прошу в течении недели выдать мне сумму в размере 75000 (семьдесят пять тысяч) рублей на личные расходы для меня и моей семьи!!! Самым лучшим и быстрым для меня способом!!! Во благо мне и Вселенной!!!! Благодарю!!!! ТАК!!! ТАК!!!! ТАК!!! Юлия27 23/01/2012г.

Поделиться сообщением

ЗАЯВКА .

Прошу Банк Симорон в 2012 году погасить мой кредит и выдать на всякие желания 5 000 000 рублей в начале года с условием что в конце года будет сделана еще одна заявка на требующуюся сумму.

Ответ

Банк Симорон подтверждает вашу заявку . Испрашиваемую сумму можете получить в любой момент . Кредит оплачен. Ждем с нетерпением следующей заявки . Вы лучший клиент!

Я с благодарностью принимаю 5000 000 рублей 1марта 2012 года

Поделиться сообщением

Заявление

Прошу выдать мне наличные денежные средства в размере 50000 рублей до 27.01.2012 года на благо мне, моей семье и всем.

Поделиться сообщением

Мушу    0

В Банк Симорона

Прошу срочно выдать мне 27 млн тенге на расходы.

Резолюция : Разрешаю, не препятствую

Банку : срочно выдать , доложить об исполнении

Большая круглая печать.

Да будет ТАК !!! С пользой для всех !

Поделиться сообщением

Olen'ka    0

Приказ по Банку Симорон!

Выдать Оленьке денег направо и налево, на погашение задолженностей, развитие бизнеса и избыток денег в кошельке. Бонусом- выдать безлимитную кредитку.

Оленьке- деньги принять и тратить!!!

Да будет ТАК !!!

Поделиться сообщением

Киска, Мурлыка! Спасибо тебе за море позитива!

Примите пожалуйста Заявку в Банк! Надобно мне 207000,00 руб и прошу Банк рассмотреть мою заявку и выполнить прямо к этой пятнице- уточню:27.01.2012 БлагаДарю!

Поделиться сообщением

Механик    226

А вклады этот банк принимает? Или только кредитует? А то у меня проблема: есть лишние деньги, хочу положить на депозит.

Поделиться сообщением

Заявление

Прошу аннулировть все задолжности мои и моей семьи самым наилучшим для меня способом в течении 3 месяцев от дня сегоднешнего на пользу мне и всем вокруг.

А так же выдать мне денег в размере 20 000 грн. на все мои хотелки.ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

Поделиться сообщением

Заявка

прошу выдать денежные средства на мою работу, чтобы они мне перечисли на счет детское пособие!

Поделиться сообщением

Примите заявку в Банк Симорон!

выдать мне 3 миллиона рублей на квартиру.

Да будет ТАК.

Поделиться сообщением

Заявление!

Срочно выдать Нам большую сумму денежных средств!В течение короткого ремени!

Подписано нами 27 раз!

Поделиться сообщением

Jelena888    1

Заявка в БАНК СИМОРОН:

Прошу выдать мне мягкой, белой и пушистой 3000 евро на покрытие лизинга за машину. Благодарю, благодарю, благодарю!!!

Мне всегда везёт!!! Да будет ТАК!!! :1126970664: :1126970664: :1126970664:

Поделиться сообщением

Заявка

прошу выдать деньги А. и Г., чтобы они вернули долг мне и моему мужу.

Поделиться сообщением

Заявление.

В Банк Симорона.

Прошу выдать моему В сумму в 500 тыс., для приобретения м.

Поделиться сообщением

Привет Банк симорона!!!

Благодарю тебя за выдачу мне, в этом полугодии, 1 миллиона рублей, на гашение кредитов, обустройства квартиры и на отдых с Любимым !!! Да будет Так!!!УХУ!!!

Поделиться сообщением

VEJLA    20

Прошу руководство банка Симорона открыть депозитный счет на мое имя - волшебницы VEJLA, в рублях, долларах и евро. Прошу банк на вышеперечисленные счета, каждый месяц начислять по 100 000 . В срочном порядке выдать мне беспроцентный кредит в размере 1000000 рублей, на мои мелкие расходы.!!!

Поделиться сообщением

:231::1109: ЗАЯВКА !!!!

Прошу 27 раз выдать мне 3000 евро до 31 марта на погашение всех долгов .

Гарантия - приложу все усилия для скорейшего развития бизнеса и налаживания личных отношений !!! :1111493781::mail1:

КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ !!!! ОТ КАЖДОГО ПО ЖЕЛАНИЮ !!!!!

Поделиться сообщением

Механик    226

КАЖДОМУ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ !!!! ОТ КАЖДОГО ПО ЖЕЛАНИЮ !!!!!

Глубоко порочный тезис. Если от каждого брать по желаниям, то некоторые индивиды, и таких будет, судя по этому форуму, очень много, не будут ничего отдавать, или отдавать катастрофически мало, либо отдавать то, в чем нуждаются немногие - кому нужна подушка с любительски вышитыми аляповатыми цветуёчками? Между тем, потребности у них будут. И что получится? Человек отдает свой труд для того чтоб другие удовлетворяли свои потребности - каменщик строит дом, пекарь печет хлеб, повар варит кашу. У этих труженников тоже есть потребности, но если другие не желают трудиться, то благ в этом мире станет меньше, и честным труженикам доставаться будет тоже меньше из-за тунеядцев, потому и обостриться имущественное и социальное неравенство, потому и будут всегла верны тезисы, противоположные вышепреведенному: "От каждого по его способностям, каждому — по его труду." (Прудон) и "Кто не работает, тот не ест." (Апостол Павел) - это нужно для того, чтоб полезные для общества люди жили в благоденствии, а для тунеядцев и лодырей, пусть и моющих ноги в унитазе, или же с самыми красивыми глазками земле и тонким душевными переживаниями, удел должен быть один: подохнуть от голода под забором, иначе будут страдать честные труженики.

Поделиться сообщением

Привет Банк симорона!!!

Благодарю тебя за СКОРУЮ выдачу мне, в этом полугодии, 1 миллиона рублей - НА ПРАЗДНОВАНИЕ СВАДЕБ МОИХ ДЕТЕЙ,НА ПОКУПКУ ДВУХ АВТОМОБИЛЕЙ ДЛЯ СЫНА И ДОЧЕРИ, на гашение кредитов, обустройства квартиры !!! Да будет Так!!!

Поделиться сообщением

Заявка на получение 27 000 000 € на покупку дома, яхты и т.д да будет ТАК !!! Заранее СПАСИБО !!! :MG_234: Ух и погудим на новоселье :pyanka::dance::1126970664:   ТАК ТАК ТАК 1974*27=∞ раз ....  Просьба удовлетворить заявку в течении кратчайшего срока 3-5 лет :mail1: я со своей стороны поспособствую   :73::440:На благо и к радости всех и каждого :440:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас