Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Ggalina    3

Natali4ka

Конечно, пишите... только про чувство радости от уже состоявшегося события обязательно НАДО ИСПЫТАТЬ уже сейчас :1126970664:

Поделиться сообщением

Заявка. Прошу в срочном порядке аннулировать-анусировать все кредиты и долги моей семьи до конца февраля текущего года, а так же, выплатить мне необходимую сумму денег для переезда в город К. и покупку там уютного домика. Во благо всем! ДА БУДЕТ ТАК!!!!

С уважением! Подпись. Число. :1111493696: :1111493696: :1111493696::1111493705::creator:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Милли    33

Заявка в банк Симорона - выдать мне 270 000 рублей на обновление гардероба. Срочно. К исполнению

Поделиться сообщением

Тaтьянa    19

зaявкa в бaнк Симорон. Аннулировaть любыe мои крeдиты! Выдaть в подaрок мнe нa рaдостныe удовольствия 27000000 рублeй! Выдaть всeм жeлaющим подaрки-бонусы-сюрпризы рaдостныe! Во блaго! Дa будeт ТАК!!!

Поделиться сообщением

Заявка 108*27 от 12 января 2012 года в банк Симорона на получения денежных и иных средст на богатую жизнь и срочную покупку трехкомнатный квартиры в доме моей мечты!

Да будет ТАК!!!!!!!

:1126970664::1126970664::1126970664:

Поделиться сообщением

Natali4ka    0

Примите заявку № 27 в Банк Симорон!

Получаю 270 000 гривен на личные расходы и евроремонт в квартире.СРОЧНО И БЕЗВОЗМЕЗДНО :10::47:

Поделиться сообщением

Заявка

Прошу аннулировать задолженность по кредиту.

Поделиться сообщением

Генеральному директору

Вселенского БАНКА СИМОРОН

Киске Мурлыке

от волшебницы SKOROPEIKA

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу предоставить мне сумму 168000 рублей до 1 марта 2012года на личные расходы. во благо мне, моей семье и всем окружающим.

Открыть на моё имя безлимитный счёт в вашем Вселенском Банке Симорон.

А также Аннулировать в срочном порядке все долги,кредиты и задолжность имеющиеся у моего любимого и у меня.

17 января 20012 года Skoropeika:615: волшебница SKOROPEIKA

Поделиться сообщением

Заявка №27 в БАНК Симорон!

Прошу выдать мне деньги один миллион долларов США 19.01.2012 года НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ И ОБУСТРОЙСТВО....ВЫСЛАТЬ И МАТЕРИАЛИЗОВАТЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

ЗАЯВКА

АННУЛИРОВАТЬ АННУСИРОВАТЬ ВСЕ задолженности, самым лучшим для меня способом, по платежам до конца марта 2012 года.

Заявка

Выдать мне 100000 тысяч гривен до конца января 2012 года! НА БЛАГО МНЕ И ВСЕЛЕННОЙ! БЛАГО ДАРЮ!

ТАК! ТАК! ТАК!

подписано и утверждено!

Поделиться сообщением

Zuyzya    0

Ура!!!

Заявка №27ТАК.

Прошу анулировать и анусировать все задолженности перед банком и остальными людми, и выдать мне 300 000 $ в течении года на покупку и обустройство квартиры!!! Всем спасибо и ДА БУДЕТ ТАК 27000000000000000000 РАЗ!!!! ууууррраа!!!! С благодарностью к ВСЕЛЕННОЙ и на пользу мне и всем-всем-всем!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Lanfir    0

Заявка 272727

Прошу перечислить мне любым благоприятным для меня способом 50 000 000 руб. на покупку и обустройство квартиры.

Материализовать срочно. Да будет ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК!!!!

Поделиться сообщением

Заявка

Прошу выдать денежные средства для выплаты мне детского пособия!

Поделиться сообщением

Заявка Банку Симорона!!!!

Требую выдать мне сумму в размере 80.000р на поездку и личные расходы! На реализацию заявки отводится время до 15.02.12!!!! Чтоб всё ЛЕГКО!!!!!!! :1111493705: 272727272727272 раз ТАК!!!!!!!! ТАК!!!!!!ТАК!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Генеральному Директору Банка Симорона

Киске Мурлыке от просто волшебницы Творящей чудеса.

Заявление.

Прошу сегодня ЛЕГКО выдать мне сумму в размере 200 тысяч рублей на погашения всех долгов и задолженностей.На благо мне,всей моей семье и на Благо Вселенной!

Творящая чудеса. 23/01/2012.

Поделиться сообщением

Заявка Банку Симорона!!!

Прошу выдать мне 1 000 000 рублей на погашении ссуды, покупки новой машины, на ремонт и немного поменять гардероб на весну!на благо моей семьи и Вселенной!!! Благодарю :MG_234:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас