Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Mighty

Материализуем себе автомобили

Recommended Posts

Принимаю в дар безвозмездно на блюдечке с голубой каёмочкой Land Rover Range Rover sport темно-синего цвета до 11.12.2016 года! От этого события никто не пострадает! Все будут счастливы! Во благо всем! Благодарю тебя, щедрая Вселенная! Да будет так! Так! Так! 27*108

Принимаю у Вселенной в подарок автомобиль! Беленький новенький Subaru Impreza с коробкой автомат,самый надежный, самый МОЙ! С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕХ и на радость всем! РАЗРЕШАЮ СЕБЕ иметь ТАКой джип!!!!!!!!!!!! Да будет ТАК!!!!!!  :615:  :107: 

• rep_up.png
  •  
  • 0

Жду тебя машинка

Гладенькая спинка

Лаковый капотик

Пухленький попочек!!!

Повезёт меня туда,

Где горит моя звезда-

С милым другом навсегда!!!! 

таки ТАК!!!

• Upvote 1

Я готова принять Новогодний подарок от Татнефти - Вольксваген Поло белого цвета. Вот Такой подарок!!!!

ТАК!ТАК!ТАК!

И ещё 27 раз ТАК!

С благодарностью принимаю в дар от Вселенной мой автомобильчик любименький - Nissan Qashqai на автомате и в максимальной комплектации черного цвета! Он меня радует-радует и всю мою семью!!!Да будет так уже весной 2017 года!

Принимаю в дар безвозмездно на блюдечке с голубой каёмочкой Ford Mustang (или что-нибудь лучше)! Во благо мне и всем! Благодарю тебя, щедрая Вселенная! Да будет так! Так! Так! 27*108

Принимаю в дар от Вселенной новенькую машину Toyota Landcruiser Prado. Из автосалона, мне на радость и на благо всем!ТАК!108*27!

Я жду тебя мой Мицубись!

Все будет просто за*****

Панель мы сварим и тогда

Соединятся провода

И краска подберется в тон

И вот уж весь рабочий он!

• Upvote 2

Срочно принимаю в собственность исправный, легковой автомобиль не позднее 2012 года выпуска в идеальном состоянии с 2 комплектами резины и музыкой или с лучшими характеристиками, подходящий для меня по мнению Вселенной! С благодарностью - да будет ТАК!

0c568247037d.jpg

Ждем с распростертыми объятиями желанный наш автомобиль тойота универсал со всеми характеристиками и наворотами как желает Е. Уютное гнездышко - гараж уже обустроен! Да будет так!! 27*108 раз

Благодарю!

Ты мой сладкий Nissan Juke

Жду тебя я милый друг

будешь ты меня возить

я тебе бензин дарить

буду мыть мочалкой мягкой

протирать замшею гладкой

Покатим на фестиваль 

и изменим мир наш .Знай -

Симорон не подведёт!!!!

Мигом волшебство поПРЁТ!!!!! 

Благодарю, да будет ТАК,108*27 раз !!!!

Принимаю в дар безвозмездно на блюдечке с голубой каёмочкой Volvo (или что-нибудь лучше)! Во благо мне и всем! Благодарю тебя, щедрая Вселенная! Да будет так! Так! Так! 27*108

Принимаю с благодарностью и с пользой для всех хорошенький рав 4. Со всей волшебной наглостью буду очень рада синему, оранжевому, белому или красному

Жду тебя машинка

Гладенькая спинка

Лаковый капотик

Пухленький попочек!!!

Повезёт меня туда,

Где горит моя звезда-

Для успеха и везенья,

Для радости и веселого смеха,

Для удачи всякмх дел,

Счастье ждет всех нас , ТАК!ТАК!

таки ТАК!!!27*108!

My beauty, my speed, I say, you proceed! Right into my spacious garage!   Gorgeous Land Rover Evoque convertible!  TAK TAK TAK!!! Я ВЕДЬ НЕ ПРОСТАК, А ЛЕДИ ВИДНАЯ, КОРОЛЕВА ЗАВИДНАЯ! 

my evoque.jpg

На выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show, открывшейся в январе 2018 года в Лас-Вегасе был представлен новый электрокар 2018-2019 года от новой китайской марки Byton – электрический кроссовер Byton Crossover Concept. В обзоре технические характеристики, комплектации, цена, фото и видео кроссовера Байтон Концепт 2018-2019 года.
Источник: http://avtoaziya.ru/kitayjskie/byton/1435-byton-crossover-concept-2018.html

В 25.05.2017 в 13:55, Wunju сказал:

Срочно принимаю в собственность исправный, легковой автомобиль не позднее 2012 года выпуска в идеальном состоянии с 2 комплектами резины и музыкой или с лучшими характеристиками, подходящий для меня по мнению Вселенной! С благодарностью - да будет ТАК!

0c568247037d.jpg

Благодарю! Всего 2 месяца на исполнение!

• Like 1

Мы готовы стать владельцами новехонького 2017 г.,Лексуса 350 , белого, с кожаным салоном.

УРА!

СПАСИБО, МАТРИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, а ЦЕЛИ ДОСТИГАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!

ДА БУДЕТ ТАК ВО БЛАГО ВСЕМ!

• Like 1

Мне очень нравиться моя лапочка mini one, исправная, надёжная, легко водится и паркуется, замечательная быстрая лапулечка❤🚗

Я ЖДУ ТЕБЯ МОЯ МАЗДА ЦХ5 СИНЕГО ЦВЕТА, НОВАЯ В ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ! ТЫ МОЯ ХОРОШАЯ, ЛЮБИМАЯ МАШИНА! Я ОБЯЗУЮСЬ ТЕБЯ ХОЛИТЬ И ЛИЛИЕТЬ!Я ТЕБЯ ДОСТОЙНА! ЖДУ ТЕБЯ В ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЛИЖАЙШЕЕ  ВРЕМЯ ДО КОНЦА ЛЕТА 2018 ГОДА! НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ! ДА БУДЕТ ТАК! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ! Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ МЕНЯ ВСЕГДА СЛЫШИШЬ И ВСЕ ИСПОЛНЯЕШЬ ЧТО Я ПОПРОШУ БЫСТРО И С РАДОСТЬЮ! 27*108000 ТАКОВ!!! ТАК ТАК ТАК !!!!