Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Материализуем себе автомобили

Recommended Posts

• Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Нет, вам не нравиться?

Та которая будет по душе!     Я машину вам дарю и при этом говорю. Чья машина ? Чей подарок? Кто владеет этим даром?

А я жду вот эту свою красавицу BMW 525-в новом кузове,прям в апреле 2010 года!местечко под моим окошком готово к ее прибытию!так!и будет так!

Posted Images

А я вот от такой красавицы не отказалась бы буду холить и лелеить http://www.major-lexus.ru/range/gs/index.aspx да будет ТАК))) :girl_flag_of_truce:

GS 350 AWD

Гибридный привод Lexus обладает мощностью, сравнимой с обычным двигателем V8, но позволяет при этом добиться выдающей топливной экономичности.

Комбинированный цикл (л/100 км)

7,6

Выбросы CO² (г/км) комбинированный цикл

180

Время разгона 0-100 км/час (сек)

5,9

Максимальная скорость (км/ч)

250

GS 450h ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Усовершенствованный 3-литровый двигатель V6 обладает спортивными характеристиками и при этом очень экономичен.

9,6

226

7,2

240

GS 300 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мягкая и плавная совместная работа двигателя V8 и 8-ступенчатой автоматической трансмиссии.

11,0

258

5,8

250

GS 460 ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Мощный двигатель сочетается с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Super ECT, в которой используется адаптивная система управления с искусственным интеллектом (AI-SHIFT).

238

6,1

190

GS 350 AWD ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Автомобили модели GS доступны как с бензиновыми двигателями, так и с гибридным приводом Lexus.

GS 450h - самый мощный в мире бизнес-седан с гибридным приводом Lexus – изысканный, роскошный, динамичный.

На GS может устанавливаться 3-литровый двигатель V6, 4.6-литровый двигатель V8 или гибридный привод Lexus. Вне зависимости от типа привода GS поставляется с необычайно высоким уровнем начальной комплектации.

Белая хонда ср-в в мою жизнь приди! Приказываю стать тебе моей собственностью! Я ж тебя буду воском натирать, внутри красиво всё и уют наведу...щелк, шелк, щелк! Раз, два, три...машина моя уже в ноябре 2010!

Материализую своему мужу (ну и себе, естественно) автомобиль Ауди А4!!! Мы ооочень аккуратные хозяева, муж так вообще просто ну ооочень аккуратный владелец - он свою новую Ауди А4 часто моет, полирует, воском покрывает, заботится, ТО проходит, а как он острожно и аккуратно водит!!! Дорогая Ауди А4 - мы тебя ждём!!! Мой муж тебя обязательно выйграет и заберёт в нашу дружную семью, где тебя все будут любить и заботиться!!! Приходи к нам, Ауди А4!!! Выигрывайся обязательно моим мужем!

наша новенькая чудесная машиная АУДИ А4 уже подъезжает к нашему подъезду,из водительской двери выходит мой муж,устанавливает на заднее сидение детское автокресло,я с дочкой садимся на заднее сидение,а муж за руль и мы все вместе едем на нашей собственной машине АУДИ А4 кататься!!! Ура!!! Благодарю щедрую ВСЕЛЕННУЮ за то,что у моего мужа,а значит и у меня с дочкой,есть автомобиль АУДИ А4!!!

Моя прелесть - Хонда Джаз,

Приезжай ко мне сейчас!

Буду я тебя любить,

Будешь ты меня возить!

Мой автомобиль удобный

И салон такой комфортный.

Руль держу, давлю на газ

Еду я на Хонде Джаз!

Вселенная!!! Благодарю тебя за все твои дары и прошу дать мне мою мечту!)))

Разрешаю себе владеть и ездить на своей розовенькой эксклюзивной Бентли с сиреневым салоном 2010 г.выпуска!!!))))))) Материлизуйся быстрей!!!!!!!!!

27 ТАК!!! ТАК!!!! ТАК!!!!!!! Появись!!!)))

http://vkontakte.ru/photo828636_162392243#photo/828636_162392243

Урааа! Вот ты теперь уже моя, я тебя люблю, берегу, горжусь тобой, мы с тобой всегда вместе и не разлучны!!! Да будет ТАК!!! 27 ТАК!!!)))

я сейчас скажу вам,что:

Ауди А4 - пркрасное авто!

и машинка эта наша-её выйграл наш папаша,

то есть муж мой-дочкин папа,

вся семья этому рада!

дорогая Ауди А4,ты прекраснейшая машина в мире!

в нашей семье тебе хорошо,зачем быть чьей-то ещё?

будь только нашей,милая Ауди А4

в твоём салоне мы самые крутые в мире!

Машинка моя!!! Я ту тебя уже заждалась - сама понимаешь: на работу-то удобней с тобой ездить. Ты и согреешь, и музыкой побалуешь, и спутников мне добрых подкинешь, не то, что в автобусе. А тебя за это буду каждое утро от снега чистить, бензинчиком подкармливать, масло только саоме-самое заливать, вечером на стоянку ставить, но чтоб ты не скучала - буду тебе радар оставлять, чтоб ты есчли соскучишься - сразу мне на пейджер инфу скидывала: так мол и так. скучаю.

Жду тебя моя радость, мой мальчик - я ж уверена, что это всенепременно будет мальчик! - мой синеглазый бегунок!!!!

вдохновенье не даёт ни есть,ни спать-

вновь пришла для Ауди А4 стихи писать:

здравствуй,красавица наша родная,

о тебе днём и ночью я вспоминаю!

скоро тебя заберем мы домой-

выиграл тебя в лотерею муж мой!

будем водить тебя осторожно,заботиться будем,как только можно!

Ауди А4 скорей приезжай

у нас твоя жизнь будет просто рай:

лучшим тебя обеспечим бензином,

мытьём безконтактным и зимней резиной!

Ауди А4 стоит у дверей:

в неё мы все вместе садимся скорей,

поедем на Ауди мы всех быстрее-

её мой муж выиграл в лотерею!!!

Ауди-как много в этом звуке для мужа моего слилось

и у меня в душе,признаться,как песня вдруг отозвалось!

как песня рык ее мотора,

как сказка интерьер салона,

она-прекраснейшая в мире

шикарнейшая Ауди А4!!!

не случайно Ауди нашей стала,

ведь я о ней день и ночь мечтала,

ведь я Вселенную умоляла,

а мужа заправляться отправляла!!!

Благодарю я щедрую Вселенную

за удачу такую необыкновенную!!!

:mail1: Я жду тебя моя хорошая INFINITI FX50! Я как только увидел тебя, сразу понял что Ты и только Ты можешь сделать меня счастливым, став моей! :MG_234: Клянусь любить Тебя и ухаживать за Тобой! :D Храню Твою фотографию у себя на компе!

Жду тебя!!!

лозунг волшебный я прокричу:

"в новый 2011 год въезжаю на новом автомобиле потому, что я ТАК хочу!!!"

автомобиль этот Ауди А4 зовётся,

владельцем этого авто мой муж назовётся!!!

муж мой на заправку поехал,

бак наполнил,заполнил анкету,

выйграл авто на волне успеха-

Ауди А4 -быструю,как ракета!!!

С нового 2011 года наша семья будет жить и наслаждаться свободой передвижения на новом Mercedes-Benz Viano.

Большое может быть также комфортабельным, экономичным и безопасным для нас и для окружающей среды, что доказывает наш новый Viano:комфортабельный салон на 8 человек и багажное пространство объёмом до 4 610 л,линии исполнения TREND и AMBIENTE, новая подвеска повышенной комфортности, новые двигатели и пакет BlueEFFICIENCY[1], тормозная система ADAPTIVE ESP® с ESP®-стабилизацией прицепа,постоянный полный привод 4MATIC, образцовая защита водителя и пассажиров.

Наша машинка! Ждем тебя!