Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Королева Радости

Смешное и грустное про хвостатых

А кто у меня дома живёт?  

220 members have voted

1. 1. У меня есть

• кошка
    • собака
    • попугай (канарейка или другие пернатые)
    • рыбки
    • грызуны (кролики, хомяки. шиншилы и т.д.)
    • парное содержание (кошка и собака, птичка и рыбки)
    • экзотика (игуаны, крокодилы, хорьки, минисвиньи и т.д.)
    • а у меня дома вообще зоопарк (кто выбрал этот пункт, в темке опишите педставителей своей домашней фауны)

Recommended Posts

Не совсем смешное... даже совсем не смешное...

Нужна ваша энергия здесь:

http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new.php?t=678906&page=1 !!!!!!!!!!!!!!

Во дворе дома 182, 184 и 186 бегает собака с удавкой на шее. Средних размеров. Ее подкармливают бабуськи, но в руки она никому не дается. Удавка очень сильно сжата, так, что у пса опухшая гортань, шея и голова, красные глаза с отвисшими веками. Она постоянно скулит и когтями пытается сковырнуть веревку, на шее постоянно кровавые раны. Позвонили в ветеренарный пункт, спросили о возможности вызова врача. В общем можно вызвать ветеренара, но при условии, что собаку поймают и обездвижат. Вызов ветеренара готовы оплатить я и еще девушка напополам. Я уже уговорила своего МЧ помочь в ловле собаки, девушка скорее всего уговорит мужа. Т.е. будет 2 мужчин, но т.к. собака скорее всего будет вырываться, то нужно хотя бы 3, лучше 4 (чтобы держали хорошо обездвижили, пока ветеренар произведет осмотр). Очень прошу откликнуться неравнодушных, которые могли бы завтра вечером-послезавтра поучаствовать в спасении псины. Заранее большое спасибо

Во дворе дома 182, 184 и 186 бегает собака с удавкой на шее. Средних размеров. Ее подкармливают бабуськи, но в руки она никому не дается. Удавка очень сильно сжата, так, что у пса опухшая гортань, шея и голова, красные глаза с отвисшими веками. Она постоянно скулит и когтями пытается сковырнуть веревку, на шее постоянно кровавые раны. Позвонили в ветеренарный пункт, спросили о возможности вызова врача. В общем можно вызвать ветеренара, но при условии, что собаку поймают и обездвижат. Вызов ветеренара готовы оплатить я и еще девушка напополам. Я уже уговорила своего МЧ помочь в ловле собаки, девушка скорее всего уговорит мужа. Т.е. будет 2 мужчин, но т.к. собака скорее всего будет вырываться, то нужно хотя бы 3, лучше 4 (чтобы держали хорошо обездвижили, пока ветеренар произведет осмотр). Очень прошу откликнуться неравнодушных, которые могли бы завтра вечером-послезавтра поучаствовать в спасении псины. Заранее большое спасибо

Так! Собака, освобоженна и здорова!

Здорово! Говорят сфинксы-порода магнетическая! Зимой -то как она? где грееться?

Греется, где придется))))) Семья, например, давно не садится никуда, кроме табуреток, не посмотрев заранее, никогда не знаешь, куда лна зарылась. Любимое место под ночниеом, это у нас типа солярия!

А вообще у нас батареи в стенах, так что у стен тоже кучкуется))))) ночами с нами спит по очереди, кто в доме есть ночью, со всеми погреется :D

Греется, где придется))))) Семья, например, давно не садится никуда, кроме табуреток, не посмотрев заранее, никогда не знаешь, куда лна зарылась. Любимое место под ночниеом, это у нас типа солярия!

А вообще у нас батареи в стенах, так что у стен тоже кучкуется))))) ночами с нами спит по очереди, кто в доме есть ночью, со всеми погреется :D

Вот здорово! Моя подруга на выставке сфинкса увидела-с первого взгляда влюбилась, потом завести хочет, хотя, представь, Лисичка, раньше она только собак уважала! Я в живую сфинкса никогда не видела.

А почему он донским назван? Его что в Ростове вывели?

я глежу на новом месте наш раздел проживотных стал популярней=))) а мне севодня странный сон приснился а точней целых два, сперва видела во сне как утки на спинах ёжиков перевозили по воде а потом приснилось как я во сне сражалсь с какимито монстрами демонами одна , а на высокой березе сидели вороны и я восне во всю глотку орал вороны ну помогите мне , и они откликнулис¨ь и помогли , с утра проснула и думаю к чемуб это, а недавно вышла на болкон покурить а под болконом 6 ворон сидело , =))

о да вороны и я друзья на всегда =))) хотя с утра я маленько офигела от увиденнова восне=))) :blink:

Я вчера собаку сестры дрессировала, обучала команде "Голос"(свою собаку предварительно отправила в комнату, а то он всё команды знает и обижаеться на меня, что я Дору учу), по всякому пробывала, она на меня просто сидит и в непонятках смотрит, я обдумывать-моя задача объяснить ей команду, и если собака не понимает, значит я ей плохо объяснила, под конец я сдалась...В это время кто-то из соседий стал возиться у двери и я , по привычке, крикнула своей собаке: "А ну иди посмотри кто там"(побуждение на охрану, он тут же бежит к двери и начинает лаять) И Дора залаяла! Я пям просияла , возвращаю обратно её даю повторную команду-собака лает, в общем осталось только её на "голос" заменить и всё будет по настоящему. Кстати Дора ко мне стала ещё нежней относиться- собаки любят учиться!

королева прикольно что собак обучаеш, а наш ванята когда к нам попал комнды тоже знал а я ево разбаловала , так он потом ваще слушатса переста , но я нашла выход из положения поскоку этот гигант есле решал куда бежать то бежал а я с зади летела так что у меня ноги почти земли не косались=) смешная картина бежит такой мега пес оборотень и с зади я лечу почто горизонтально асфальту так я что он не бегал придумала такую штуку в корман куртки или кофти клала собачью печеньку которые он любил и он шел рядом с моим кормано =)) очень удачный вариант и ругатса не приходилось и собака рядышком идет спокойно =))

а вот кстати и фотка моей красавици кисоньки а то ваняту показала толстова и мотвея тоже а мою прекрасную леиди так все и не показала вот моя красатуленька=)

post-162-125588929446_thumb.jpg

Так чем же там дело-то кончилось?

ПЕРвая, 15 October 2009 - 06:01 AM, написал:

8 лет жила у нас собачка , рыжая,умная,веселая,не стало её .Искала недели две щенка, для себя решила,возьму похожего, по телефону договорилась, приезжаю выбирать щенка, мамочка щенков , тот же окрас и та же кличка, что у моей! Хозяин осторожно так-может, возьмете большую, некуда деть, переезжаем, усыплять жалко...БЕРУ!Лежит вот рядом, храпит.

Ты очень добрая волшебница! Я читала с восхищением,я очень рада, что среди нас есть такие чудесные люди! Если захочешь заходи к нам в темку про зверей, будем рады!

Королева радости, благодарю за приглашение!

Это Жуля, 8 лет

ои какие карасавици , акие хорошенькие собачки ))) и добро пожаловать в нашу группу )))) :wub:

Симорониха Я (Тина)

Пока ничем... :(

savage grace

221 - 18.10.2009 - 12:30 ...сегодня ездили, поставили ловушку. Собака подошла к ней. Но тут выскочила бабка уборщица, и давай орать, что мы намусорили:(((

Мы сетку листьями засыпали. Другая бабка выгуливала свою собаку, и давай орать, что мы ничего не поймаем:)) Ужасный шум был. Собака посмотрела на все это и убежала.:( Так благодаря помощникам мы можем ловит ее лет 10. И каждый прохожий считал своим долгом дать умные советы. А ведь специально в воскресенье, в 06.45 утра мы приехали.

savage grace

229 - 18.10.2009 - 23:27 Есть еще один способ, только надо время, что бы собака подзабыла, пристальное внимание. Я думаю, это будет среда. ПОЖАЛУЙСТА, не ездите и не пугайте собаку. Если все будет как мы планируем, нас собака видеть не будет. Только привычную бабушку.

PS. мы даже с Тузиком уже подружились:)

Хотели сегодня утром ехать с одной пенсионеркой и хозяйкой овчарки - попробовать, чтобы овчарка как-то собачку придержала на земле... Хозяйка уверяет, что вреда та не причинит... Но утром прочитали просьбу не ездить туда до среды, чтобы успокоить бедолагу, а то она после очередной облавы на неё уже пропадала на три дня из района...

Вот теперь будем мучаться ещё до среды, ежеминутно представляя, как той плохо :huh:

Пенсионерка уже раз хватала собаку за тело, даже одеяло на неё накидывали, но она увернулась и всё же убежала, даже под действием снотворного. Пенсионерка с большим трудом купила его в ветклинике почти за тысячу :( Говорит, так плакала она, когда собака вырвалась, на колени упала на землю от отчаяния...

У неё уже с сердцем плохо (у бабушки), каждую ночь просыпается и прокручивает всё заново... Говорит - хоть бы сняли ошейник (по слухам, его надели на совсем малютку и он просто врос в тело, когда она выросла, а может - и удавка... никто близко не видел.) и собачка хоть один день прожила спокойно дыша, не мучаясь... :(

Другим девочкам уже снится, что они собаку поймали...

Я её - К СЧАСТЬЮ! - так и не видела, а то бы сходила с ума уже от реально виденного, а не от описания других... Вся морда неестественно большая, все уверены, что там необратимые процессы давно начались и собаку лучше пристрелить.......

Добро пожаловать!

Собачки прелестные! А Жуля 3 года шар -пейкой оказалась? А то мой стоит на фотке в личном разделе, хочешь глянь, скоро и киску свою и собаку опять выложу!

Симорониха Я (Тина)

Пока ничем... :(

savage grace

221 - 18.10.2009 - 12:30 ...сегодня ездили, поставили ловушку. Собака подошла к ней. Но тут выскочила бабка уборщица, и давай орать, что мы намусорили:(((

Мы сетку листьями засыпали. Другая бабка выгуливала свою собаку, и давай орать, что мы ничего не поймаем:)) Ужасный шум был. Собака посмотрела на все это и убежала.:( Так благодаря помощникам мы можем ловит ее лет 10. И каждый прохожий считал своим долгом дать умные советы. А ведь специально в воскресенье, в 06.45 утра мы приехали.

savage grace

229 - 18.10.2009 - 23:27 Есть еще один способ, только надо время, что бы собака подзабыла, пристальное внимание. Я думаю, это будет среда. ПОЖАЛУЙСТА, не ездите и не пугайте собаку. Если все будет как мы планируем, нас собака видеть не будет. Только привычную бабушку.

PS. мы даже с Тузиком уже подружились:)

Хотели сегодня утром ехать с одной пенсионеркой и хозяйкой овчарки - попробовать, чтобы овчарка как-то собачку придержала на земле... Хозяйка уверяет, что вреда та не причинит... Но утром прочитали просьбу не ездить туда до среды, чтобы успокоить бедолагу, а то она после очередной облавы на неё уже пропадала на три дня из района...

Вот теперь будем мучаться ещё до среды, ежеминутно представляя, как той плохо :huh:

Пенсионерка уже раз хватала собаку за тело, даже одеяло на неё накидывали, но она увернулась и всё же убежала, даже под действием снотворного. Пенсионерка с большим трудом купила его в ветклинике почти за тысячу :( Говорит, так плакала она, когда собака вырвалась, на колени упала на землю от отчаяния...

У неё уже с сердцем плохо (у бабушки), каждую ночь просыпается и прокручивает всё заново... Говорит - хоть бы сняли ошейник (по слухам, его надели на совсем малютку и он просто врос в тело, когда она выросла, а может - и удавка... никто близко не видел.) и собачка хоть один день прожила спокойно дыша, не мучаясь... :(

Другим девочкам уже снится, что они собаку поймали...

Я её - К СЧАСТЬЮ! - так и не видела, а то бы сходила с ума уже от реально виденного, а не от описания других... Вся морда неестественно большая, все уверены, что там необратимые процессы давно начались и собаку лучше пристрелить.......

Дорогие волшебники! Давайте вместе собирём свою позитивную силу и любовь и поможем собаке! Если кто танцы шаманские практикуют, спляшите если не трудно, а может лучше вообще в отдельную выложить. больше волшебников глянут, больше Такнут!

У меня 3 пекинеса.Ну, любимое волшебство с помощи собак-это ,когда у сына "хвосты" в институте.Делаем хвосты из сосисок и отдаем собакам.Все доpost-363-125595233581_thumb.jpgвольны!

Девушки, а на прошлую конфу никак не попасть? :(

post-363-125595235384_thumb.jpg