Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Королева Радости

Смешное и грустное про хвостатых

А кто у меня дома живёт?  

220 members have voted

1. 1. У меня есть

• кошка
    • собака
    • попугай (канарейка или другие пернатые)
    • рыбки
    • грызуны (кролики, хомяки. шиншилы и т.д.)
    • парное содержание (кошка и собака, птичка и рыбки)
    • экзотика (игуаны, крокодилы, хорьки, минисвиньи и т.д.)
    • а у меня дома вообще зоопарк (кто выбрал этот пункт, в темке опишите педставителей своей домашней фауны)

Recommended Posts

Magic Allu! Королева Радости! Спасибо за фото! Собаки - супер! Животные - верные друзья. Они умеют любить безусловной любовью. И тех, кого любят, прощают. И помогают - кажут - приходят во снах, подсказывают. Люди тоже обладают такой способностью.

Алкоголь, видно, все животные не любят. У нас кот даже маленькие дозы алкоголя чует(мааахонькая рюмочка коньяка к кофе), тянется ко мне мордочкой - понюхать мои губы. Нюхает. А потом протяжно говорит:"мяооо, мяооо" и заглядывает мне в глаза - поняла, дескать, о чём я тебе говорю - "Не пей, козлёночком станешь".

Солнышка Вам! :)

Алёшкино Счастье! Получается, что нужно дочек называть "воронами" почаще, тогда из них вырастают Волшебницы. Точно!!!

Да! Енот! Да! Дельный совет - Заговоры от уШных болезней Шепчут. И уШки начинают хороШо слыШать, становятся здоровыми.

Насчёт ворон. Буду осыпать Онищенко лепестками роз. Мож, его когда-то вороны "пометили"? А он не понял, что это - добрая примета - к высокому служебному положению. :) Или это пиар?

И прошу прощения, но есть прямая связь между загрязнённостью города и количеством ворон и крыс в городе. И на каждого человека полагается "своя" ворона и крыска.

Я тоже за мир и дружбу с воронами. Солнышка Вам! :)

...Насчёт ворон. Буду осыпать Онищенко лепестками роз. Мож, его когда-то вороны "пометили"? А он не понял, что это - добрая примета - к высокому служебному положению. :) Или это пиар?

И прошу прощения, но есть прямая связь между загрязнённостью города и количеством ворон и крыс в городе. И на каждого человека полагается "своя" ворона и крыска.

Я тоже за мир и дружбу с воронами. Солнышка Вам! :)

О, да! Я пошлю Онищенко в подарок волшебную ворону, чтоб она ему спела песню, после которой все его проблемы растают и станет ему на душе спокойно и легко и чтобы ему не захотелось больше никого истреблять и ничего запрещать. :) Да будет ТАК! И вообще, пусть все вороны станут мудрыми и волшебными Предсказательницами! :)

Вольная цитата:"Главное из искусств...кино...и цирк...".(с) ЦИРК!?

Возвращается муж с работы и видит странную компанию кошек. Они сидят кружком. В одинаковых позах! И с интересом смотрят в центр круга. Муж подошёл поближе, чтоб рассмотреть - что так заинтересовало кошек? Смотрит - в центре кот развлекается с мышкой. То подбросит её лапкой, поймает, даёт отбежать и когтистой лапой - сверху(бр-р-р). Другие кошки не вмешиваются. Только смотрят. Мышка вырывается из "объятий смерти". Старается выбежать за пределы круга. И тут кошки-зрители лапами загоняют мышку опять в круг. :( Игра-представление продолжается. И вдруг! в какой-то момент кошки теряют интерес к игре. Будто сговорились. Точно! Сговорились. Мышка вырывается из "оцепления" и скрывается в высокой траве. Волшебная, видать, была мышка. Боец! Не позволила себе сложить лапки.

Из любых жизненных передряг можно выбраться! Шанс всегда есть! Главное понять - что нам показывает жизнь.

Солнышка Всем! :) И оптимизма! :)

Над свежескошенной лужайкой планирует ворона. Пикирует. Что-то хватает с земли. Поднимается вверх. В лапах у неё...мышка! У меня сразу мысль:"Алиса Селезнёва. "Тайна Третьей планеты". "...Понесла новую игрушку своим детям..."(с)". И точно! Ворона полетела к ближайшему высокому тополю. А на нём - воронье гнездо.

Да-а-а... нужно в нашей жизни иногда быть порасторопнее и уметь спрятаться, чтоб не стать чьей-то игрушкой.

Солнышка Всем! :)

а вот кстати и мой любимый толстый а то много о нем на старом форуме писала вот есть возможнасть ево показать миру эт с нашей последней фотосессии тогда он весь запачкался и устал очень)))

post-162-125562392509_thumb.jpg

беседуют двое -мой сын 24-х лет и мой кот Бакс двух лет от роду:

Сын-котя, как жизнь?

Кот-мяу!

Сын- Баксик, а вообще как дела?

Кот-мяу!

Сын- ну ладно, котя, расскажи как ты относишься к политике Ствена Харпера?

Кот-мяу!

Сын-вот и я такого же мнения!!!

хех прикольная беседа=)

а у меня сину 2года 8 месецев он с моей кисой тоже обшетса ,

захожу в спальню сидит сын на кровате и киса у кисы загул сын ее гладит и говорит все в порядке киса все хорошо спрашиваю что делаеш сын отвечат кису успокаиваю=))) :)

Все волшебницам Большое УрЯЯЯЯЯЯ и спасибо!

Анфиса утром поела, стала мяукать, ходит по дому, исцеление продолжаю, ваши волшебные рекомендации применяю, Спасибо вам, Друзья!

А от Анфисы вам: "Мяу!"

Magic Allu! Королева Радости! Спасибо за фото! Собаки - супер! Животные - верные друзья. Они умеют любить безусловной любовью. И тех, кого любят, прощают. И помогают - кажут - приходят во снах, подсказывают. Люди тоже обладают такой способностью.

Алкоголь, видно, все животные не любят. У нас кот даже маленькие дозы алкоголя чует(мааахонькая рюмочка коньяка к кофе), тянется ко мне мордочкой - понюхать мои губы. Нюхает. А потом протяжно говорит:"мяооо, мяооо" и заглядывает мне в глаза - поняла, дескать, о чём я тебе говорю - "Не пей, козлёночком станешь".

Точно! А мы гуляли с одним доберманом, так вот , навтречу шел пьяный бомж, Адольф(доберман) кружок сделал вокруг него, второй стал наматывать, а потом вдруг как киниться с лаем. хозяйка зазевалась, бысто это произошло, но ничего не случилось. так вот, потом эта девушка мне рассказала, что Адольф пьяных и алкоголь не выносит, сразу заставляет бросить пить!

Дорогие мои волшебники, прредставьте себе собаки -то ревнивые, сейчас я вернулась домой, у сестры собака ласковая, моего пёсу кусать пытаеться из-за того, что домашние гладят его, она вообще сильно на него сердиться, я сестре сказала, чтоб свою пёсу не нервировала и моего при ней не гладила, но Дора, всё равно Юань Бау не жалует, ревнуе жутко, так Юань Бау тоже стал следить, не дай Бог я Дору поглажу, он тут как тут, лезет, мол меня гладь, я твоя собака!

сегодня видела своего старого знакомца-дворового кота.

когда приезжает молочница, он выходит за "данью" с бабулек.

примерно полгода назад я ему сказала, что с таким хвостом стыдно даже выходить, уж больно он облезлый был.

кот не появлялся долго, видимо, линял. зато сейчас гордо носит над собой длинный, пушистый, красивейший хвост. и сам кот стал огромным, волосатым, причесанным котом-прямо загляденье.

и еще одного кота сегодня в витрине видела-продавал свой сон, наверное... или красивую позу для спанья...

• Upvote 1

так так и ещё рас так =))) анфиска молодец , анфиса супер киса=)пусть здоровеет , а моай киса опять гуляет , а нам скоро идти встречатьм подругу с автобуса н улице темно вот в такие вечера , я жалею что нет у меня волкодава=)))) ещё раз так анфисе, а толстый мой тоже выздоравливает=)) ура ура , а ещё я на старом форуме писала что у меня похудательный матрас так вот игрушка который тепрь заветса толстым тоже на нем спит .чтоб похудел=)

сегодня видела своего старого знакомца-дворового кота.

когда приезжает молочница, он выходит за "данью" с бабулек.

примерно полгода назад я ему сказала, что с таким хвостом стыдно даже выходить, уж больно он облезлый был.

кот не появлялся долго, видимо, линял. зато сейчас гордо носит над собой длинный, пушистый, красивейший хвост. и сам кот стал огромным, волосатым, причесанным котом-прямо загляденье.

и еще одного кота сегодня в витрине видела-продавал свой сон, наверное... или красивую позу для спанья...

Прикольно котофей твоему совету внял, за красивый хвост двойная молочная порция полагаеться!

Волшебная Аллу! Ты молодец, что Толстого на волшебный матрац уложила, так он быстро вес скинет! А ещё мне понравилось: "Анфиса супер киса"! Так классно и тепло! Спасибо огромное!

А ты сейчас в квартире живёшь?

В теме про животинок я могу долго разглагольствовать. У меня с детства болезнь к кошкам! Не могу без них, реально начинаю болеть!

Последние 7 лет у меня живет кошка породы ДОНСКОЙ СФИНКС. Существо в принипе неземного вида, да еще и лысое! Но люблю ее! Поскольку она породистой уродилась, пришлось нам плодить и размножать инопланетных кошаков)))) С каждым пополнением - просто отдельная история да не одна.

Ну это я конечно не смогу все рассказать... а вот последний прикол нашей семьи каждый день как дежа вю, не дает нам спокойно прожить вечер.

До недавнего времени у нас в комплекте с компом был ламповый монитор, мне в принципе без разницы дома куда смотреть, сыну не до этого было, так и жили-не тужили. Пару лет назад стали задумываться о покупке ЖК монитора, но! Все дело в том, что монитор с самого своего появления в доме был местом ЛЕЖБИЩА КОТИКОВ! То есть моя распрекрасная кошка на нем изволила почивать! Шерсти-то нет, мерзнет все время! А там и тепло и излучением видимо подпитывалась!

Бывали случаи падения с высоты! Иной раз каааак грохнет что-то, а это всего лишь Маня моя расслабилась разомлела и улетела-соскользнула вниз!

В общем, учитывая ее интерес как члена семьи я задвинула тему покупки ЖК. Но вот с месяц назад сын таки притащил домой ЖК монитор! И вот собственно сам прикол - КАЖДЫЙ вечер моя вредная животина прыгает на энтот самый монитор и промахивается :D иногда правда повиснет на пару секунд и потом ее приходится снимать с него, а Маня посмотрит ТАКИМ обиженным взглядом и уходит под ночником загорать!

Чуть позднее вывешу фото, как она с сыночком своим спала на том самом мониторе!

А вообще, когда я начала заниматься ритуалами...мне показалось что у животного крыша поехала!

Когда я по совету Арт (Лены) ездила по квартире в красном тазике, симоронила на поездку к моему мужчине, у Мани было такое выражение морды! ЕЕ ПКМ уехала вместе со мной на этом тазике!

Ну и все остальные ритуалы и действия ей воспринимаются крайне настороженно, плавно переходя в кошкопанику! Она начинает так жалобно голосить, когда мама, то есть я, в унитазе ноги моет или еще чего нить делает.. была бы у нее возможность, по-моему, она бы даавно вызвала психушку!!!! :D :D :D:)