Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Королева Радости

Смешное и грустное про хвостатых

А кто у меня дома живёт?  

220 пользователей проголосовало

1. 1. У меня есть

• кошка
    • собака
    • попугай (канарейка или другие пернатые)
    • рыбки
    • грызуны (кролики, хомяки. шиншилы и т.д.)
    • парное содержание (кошка и собака, птичка и рыбки)
    • экзотика (игуаны, крокодилы, хорьки, минисвиньи и т.д.)
    • а у меня дома вообще зоопарк (кто выбрал этот пункт, в темке опишите педставителей своей домашней фауны)

Recommended Posts

эх собачки просто прелесь ..

и я верю в то что этот злосчасный ошейник снимут с собаки и она сново станет нормальной ,и я даже помою свои ноги в унитазе для скорейшева снятия ошейника =))

солнца вам сил и смелости любители животных

Поделиться сообщением

слушайте волшебники а унитазом эт я хорошо придумала , и даже заговор родился ))

значит садимся мы все каждый ноги в свой унитаз опускает и говорим моем ноги в унатзе мы ошейник сними разом или сразу кому как нравитса=)

Поделиться сообщением

Вот здорово! Моя подруга на выставке сфинкса увидела-с первого взгляда влюбилась, потом завести хочет, хотя, представь, Лисичка, раньше она только собак уважала! Я в живую сфинкса никогда не видела.

А почему он донским назван? Его что в Ростове вывели?

В них НЕ влюбиться не возможно! Это правда неземные животные! Умные! Да простят любители собак, но ни одной собаке не сравниться, плюс конечно и нрав кошачий, вообще улет. Был у меня случай. В предпоследнем помете котенок один. Мы его Симбой звали, он правда был похож на Симбу из мультика. Вот судьба у кошака! Его и в Италию хотели увезти. И продавался он 4 раза! И каждый раз возвращался, причины разные были, но все со слезами возвращали.. одни просто по дурости решили завести кота, потом звонят и говорят: А почему он ходит и по мебели и по шкафам? Я объясняю: Так он же кот! Это все - его территория. А они в ответ: Нууу, мы думали он будет на подстилке спать и по полу ходить! Ну что тут скажешь, забрала от греха подальше. А потом был вообще печальный случай. Купил его мужчина, дочке своей. В через неделю привез обратно и с кормом и с, пардон, туалетом, и игрушками, в общем все приданное привез. Стоит и прямо плачет. Говорит: У дочки отек Квинке! В садике морские свинки, птички всякие. Я не думаю, то это на кота. Но ребенок дороже! А потом сказал: Знаете, я котов терпеть не мог! Думал они все глупые только есть и гадить могут. А этот! Умный просто жуть. Я, говорит, принес его и как с мужиком поговорил, мол, вот твое место, НЕ ГАДИТЬ, не воровать еду и не царапать ребенка! Ну сказал и вдру вижу, что он такими умными глазами посмотрел, я, говорит, увидел, что ОН ПОНЯЛ меня! А потом я с ним разговаривал, прям как с мужиком! Наконец хоть еще один понимающий человек в доме появился!

А когда стал уходить, позвал кота, говорит: Ну давай прощаться что ли! Кот пришел, ТАК внимательно посидел потом подошел потерся о ноги и ушел, мужик реально слезу смахнул!

Вот такие они, сфинксы.

А что касается породы. Это ответвление от Рексов. Но они на мой взгляд ооочень уж нездешние))))) Да эта вариация породы была выведена в Ростове-на-Дону. Есть еще и питерские сфинксы. Ну понятно, что мутация, но уж очень симпатичная. А главное шерсти нет ни на одежде, ни в еде!!!!

К полету готов!)))

f96fa003fd58t.jpg Птичку высматриваем или маму.. одно из трех! 9bc557244925t.jpg

Шалунья - язык показывает! 7bd9e0952583t.jpg Немного злимся! 412a9f5b02a7t.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

...

и я верю в то что этот злосчасный ошейник снимут с собаки и она сново станет нормальной, ...

ТАКаю вместе со всеми.

Наш Вилюй II выжил от похожего - ему добренькие детки резинку на шею завязали. И таскали за собой по посёлку. Резинка такая, как в кулиски одежды вставляется(трусы, например). Когда мы щенка нашли, у него голова была огромная!!! он уже ходить не мог(голова перевешивала). Несколько дней щенок лежал пластом. Мы ему тельце гладили - чтоб туда отёки с головы ушли. :(

Щенок вырос в прекрасного преданного пса. А вот след на шее от резинки остался на всю его жизнь - шерсть там не росла.

Говорят, что все события парные. Лёгкая в "Начинающих" написала, что история с их собакой закончилась благополучно. Значит, радостно ждём благополучного завершения этой истории. Солнышка Всем! :)

Поделиться сообщением

ну значит все с собакой путем будет , главное чтоб удавку сняли а насчет добрых детишек так я такова вобще не понимаю , как можно издеватса над животными ,

а история с котенком эт ваще улет , у меня тоже блин взяли однаво котенка , а потом вернули но кошка ево уже в дом не пустила, пришлось срочно ему дом искать нашла=)

Поделиться сообщением

нашу собаку зовут Рита но домашние к ней обращаются каждый по своему, кто Бася, кто Туся, сын вообще придумываят разные клички, но она всегда отзывается четко знает обращаются к ней, у нее довольно большой словарный запас т.е. она понимает о чем мы говорим и делает то что просят, кроме того она хитра как все пожилые собаки. И еще она читает книги например Феерверк волшебствава. Оставлю на кровати, ляжет, голову положит и наслаждается, от Космополитена нос воротит, любит Курлова, изотерику :) переодинку презрительно обходит. Если дышим крию в комнате, то животных конечно там быть не должно, но Маргоша с этим в корне не согласна, такой шум устраивает под дверью, и лает и воет , нос подсунет под дверь и лапами царапает. В целом так она реагирует на любые энергетические практики.

Поделиться сообщением

Моя кошка Анфиса тоже очень чувствительна к энергиям, впрочем, как и любая кошка и собака.

Она любит спать на эзотерических книгах, периодику презирает, в книжный шкаф норовит залезть,

любит "заниматься йогой" вместе со мной - тереться о ноги, когда я делаю асаны. Если сажусь в "лотос"

для медитации, прижимается ко мне. Медитируем вместе. :D:rolleyes: Но забавней всего, когда Анфиса

садится к нашему домашнему алтарю в ожидании утренней и вечерней молитвы. Очень любит при этом деле

присутствовать. Сидит молча с очень серьезным видом и смотрит вверх. Подпитывается от энергетических потоков

и тихо балдеет. :rolleyes: Не удивительно, что еды ей надо мало.

Поделиться сообщением

Наш котик - семьянин - любит, когда "все дома". Если кто-то задерживается с учёбы-работы, Кося "колдует" - ложится на тапки отсутствующего. Ждёт. И мы всегда знаем - кого встречать первого.

Когда открывается входная дверь - кот пришедшего встречает и что-то долго-долго "рассказывает".

Кося очень ревнив :D . Когда я подхожу встречать и спрашиваю как у кого прошёл день, кот сразу просится ко мне на руки. А на моих руках урчит, как трактор, и гладит лапкой мне щёку. Мы думаем, что так он показывает всем - кто любимый "сынок" у мамы. Он меня, кста, зовёт:"ма-ма".

Кося обожает пить "заговоренную" воду. Когда я структурирую воду добрыми словами, кот требовательно кричит. Требует, чтоб я поделилась(а когда пью водичку без "заговоров" - смотрит равнодушно и не просит).

Да, кот к нам по-разному относится. К мужу - почтительно, ловит благосклонный взгляд. Ко мне - как к маме - и ластится, и шалит. Любит около меня спать. Видно, я пользуюсь его доверием. Со мной он спокоен. К сыну относится, как к ровне. Братан. А вот дочка - младше его(по его кошачьим представлениям). Её он загоняет спать по вечерам, утром гоняет - чтоб не ходила в ночнушке по дому. И дочка - объект его "сексуальных" притязаний. Когда дочка сидит за компом, курсовики набивает, кота лучше из комнаты вывести - :D .

Кот у нас любит спать на фортепиано. И мы полагаем, что у дочки особенное :D отношение к ОКФ(Общий курс фортепиано).

Солнышка Всем! :)

Поделиться сообщением

У меня 3 пекинеса.Ну, любимое волшебство с помощи собак-это ,когда у сына "хвосты" в институте.Делаем хвосты из сосисок и отдаем собакам.Все доpost-363-125595233581_thumb.jpgвольны!

Девушки, а на прошлую конфу никак не попасть? :(

СМЕШНЫЕ ПЁСЫ И ВСЁ НАШИ РОДСТВЕННИКИ КИТАЙЦЫ!

Поделиться сообщением

нашу собаку зовут Рита но домашние к ней обращаются каждый по своему, кто Бася, кто Туся, сын вообще придумываят разные клички, но она всегда отзывается четко знает обращаются к ней, у нее довольно большой словарный запас т.е. она понимает о чем мы говорим и делает то что просят, кроме того она хитра как все пожилые собаки. И еще она читает книги например Феерверк волшебствава. Оставлю на кровати, ляжет, голову положит и наслаждается, от Космополитена нос воротит, любит Курлова, изотерику :) переодинку презрительно обходит. Если дышим крию в комнате, то животных конечно там быть не должно, но Маргоша с этим в корне не согласна, такой шум устраивает под дверью, и лает и воет , нос подсунет под дверь и лапами царапает. В целом так она реагирует на любые энергетические практики.

Добрая, семейная собака!

Поделиться сообщением

а моя киса такая пугливая кто к нам в гости приход сразу в шкаф прячетса она там вобще всегда живет на полке с постельным я там ей даже тряпочку постелила чтоб постельное в шерсти небыло , а насчет загоняния в кровать эт мне знакомо мой кот васька который у меня с детства был, о,н мен,я всегда спать гонял, а кисанька моя не люби дома ночевать одна ,если мы напримр у радителей остаемся она потом ходит такая обиженная когда мы домой приежаем ..

но вот волшебницы попортилась моя киса, в туалет на место не ходит и есле чесно меня напрягает тот факт что в туалет она не ходит на место но и следов приступной деятельности нигде в квартире я не нахожу что мне делать? подскажите чтоли,

• Upvote 1

Поделиться сообщением

... моя киса, в туалет на место не ходит и есле чесно меня напрягает тот факт что в туалет она не ходит на место но и следов приступной деятельности нигде в квартире я не нахожу ...

Киски могут ходить в туалет - в ванну, в мойку на кухне(так разнообразил отправление своих естес-с-с-с-ственных надобностей наш котик), в цветочные горшки(в больничке видела больничную киску, усердно удобряющую фикус) ... на шкаф высокий(это приятельницу так обрадовала её киска - намёк на их высокие отношения :) ) :) Для кошек такое поведение - это нормально - так они пытаются быть ближе к природе.

Magic Allu! А Ваша Киска достаточно пьёт водички? Бывает, что когда кошки едят сухой корм, они редко и "скудно" ходят в лоток.

Животик ей гладили? Мочевой пузырь прощупывается? Кошка даёт себе животик гладить? Хочется думать, что она всё ж нашла куда ей кхи-кхи делать :) Мы, если замечаем у нашего кота "набитый кишечник", начинаем его "гонять" по квартире - играем с верёвочкой, "мучим" кота - массируем ему животик, догоняем его, убегаем от него. Кот разыграется и всё у него получается(от двигательной активности).

Солнышка Вам! :) И приятных находок! :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Забавная темка! Начали про ворон, так я добавлю. В старой конфе писала, и сюда напишу.

Февраль месяц. Иду по городу себе, и слышу тихое гавканье. Оглядываюсь по сторонам - собаки две бегают, но молчат. Прохожу дальше, слышу гавканье отуда-то сверху. Поднимаю голову - вижу на дереве ворону. Открывает она клюв - а оттуда "Гав! Гав!"

Я в отпаде :o Гавкающие вороны водятся в Коломне :)

Поделиться сообщением

также про летающих и ползающих...

1/В один из летных дней забыла я завести на ночь будильник, а вставать надо было в 8 утра. Проснулась же я от писка комарика в 7-59, прилетел точно по расписанию :rolleyes: я его от души поблагодарила и он полетел дальше :)

2/Опять же летом, еду в машине, ем яблоко, вкуснющее нереально, сочное, сладкое... ням-ням...

делаю очередной укус, смотрю на яблоко, а из него вылезает червячок, недоумевая куда же делась часть его домика и почему так задувает за шиворот :blink:

потом он вышел полностью :ph34r: пополз на один край огрызка... вытянулся во весь рост... осмотрелся :o , побежал на другую сторону к плодоножке... посмотрел направо-налево :( в растерянности начал раскачиваться туда-сюда...

Чтобы дальше не волновать бедного червячка, тем более что его начало в машине укачивать :wacko: , я остановила машину и высадила своего маленького пассажира в травку под деревом :)

Поделиться сообщением

Наш котик - семьянин - любит, когда "все дома". Он меня, кста, зовёт:"ма-ма".

И меня моя Анфиса в этом году стала звать "мама". Раньше за ней этого не замечала. А ей уже 8 лет. И никто ее этому не учил.

И чем это объяснить? Тем, что на "универсальном космическом языке" это слово звучит также?

Поделиться сообщением

а я вчера придумала ритуал для того чтоб киса в лоток писать ходила , теперь мою ноги в туалет=)) сын заметил и присоеденился))

а про мама раскажу есть у меня внучек сынок моей кошки , такой рыжий пушистый красавец в общем живет у моей подруги так вот зовет она ево кошобакой , поскоку у нево есть собачьи замашки с шариком играет бегает за шариком и приносит как собачка так вот этот мой внучек тоже научился говорить мама он мою подругу теперь мамой зовет ,

а с этим котенком у меня есть история он у нашей кисы первый она все раз рожала , так вот он первый был в потомстве а поскоку киса не знала ещё что делать ко мне утром приехала подруга и мы вместе роды принемали я сперва испугалась что он мервый поскоку киса села на нево и он весь в слизи был но потом киса встала и он как заорет так прояжно мааааааааа я успокоилась что он живой и уехала с сыном на занятия ))) а приехав домой увидела ещё трех котят , и все они такие смешные уже сухие и пушыстые =))

у менай тогда было 9 котят у кисоньки 4 и у дрогой кисы ещё 5. так вот ту другую кису потом пришлось усыпить, а моя девочка осталась многодетной маманей с 9 котятами , и всех она вырастила как своих , смешно было наблюдать сижу кушаю даю кисе колбаску тогда уже часть котят уехала , так вот она пока колбасу каждому котенку не отнесет , сама есть не будет , вот какая она у меня заботливая маманя=)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Какая у тебя киса молодец, всех кормила, люблю у зверей такую заботу наблюдать. и у людей тоже!

Вчера возвращались домой на электричке с собакой, уже где-то около года ездим, всегда нас ласково проводники встречали. а тут Мадам "Железная дорога" набросилась на нас. мол без намордника, прививки есть и т.д., ну мы . конечно сели, билеты 1 класс, да и собака не дворняга, что за цирк, когда она к нам подошла я поинтересовалась в причине столь бурной агрессии, девушка засмушалась,ясное дело проверки, устала,я на неё не сердилась разошлись по доброму, но когда мы прибывали на конечную станцию она мимо проходила, моя собака сочла нужным в назидание порычать на неё, а она не обиделась, а лишь сказала: "Это ты за то что я на тебя накричала" наверное, да.

Поделиться сообщением

Волшебники! Гляньте на этих котов http://www.youtube.com/watch?v=PMD5FS20tTY&feature=player_embedded

!!! Как важно быть всегда посередине !!! :D

Солнышка! :)

Поделиться сообщением

Я за ворон!!! И за всех птиц!

Найти согласие с миром! У нас во дворе живут белый кот и чёрная собака! Мирно, а ведь поззнакомились они только в этом году. Ей 10 лет, ну а коту где-то лет 6-7, от соседа к нам ушёл. Нашли общий язык. А сейчас ещё четверо щенков!!! За едой, правда, в очередь не стоят, каждый старается поесть и за соседа, но, в принципе, и воронам даже перепадает!

Смотришь на это чёрно-белое сочетание и понимаешь, что мир полярен, дуален, но един!

Поделиться сообщением

"Бойся внезапного обгада" - надпись в коровнике.

Весна. Тополя уже нарядились в клейкие листочки. Я иду домой из парикмахерской. Беретку не одевала - у меня новая причёска. Берегу красоту. :) Решила пойти "дворами" по натоптанной дорожке среди деревьев. Иду, любуясь и красуясь. На верхушке тополя заметила ворону, она прыгает с ветки на ветку, спускаясь всё ниже и ниже к земле. Перелетает с дерева на дерево поближе к дорожке и устраивается на ветке прямо над ней. Я смотрю на ворону. Она смотрит на меня. Ворона немного сдвигается влево по ветке. Потом вправо. Я иду. Что-то в поведении вороны меня настораживает! Я убыстряю ход, но .... :D Ворона всё расчитала правильно! :D И скорость, и траекторию моего движения, и траекторию "полёта". Какой аналитический ум!!! :)

А мне пришлось искать "плюсы" в "минусовой" ситуации:

1)Приметы древних славян:" Запачканная вороной шапка - к неблагополучию". Я сберегла свою шапку! Значит, всё у меня будет прекрасно. :) Спасибо.

2)Из словаря символов:"Ворона - предвестник жизненных перемен. Она указывает человеку, что ему нужно сойти с проторенного пути и взглянуть на свою жизнь по-другому". Значит, опять большое спасибо вороне. За подсказку. Бум выбирать свой путь в жизни. :)

3)Вымыла голову любимым шампунем и уложила волосы по-своему. И почувствовала себя настоящей француженкой! Я читала, что француженки в парикмахерскую берут с собой расчёску. И встав с парикмахерского кресла, всегда делают несколько расчёсывающих движений по волосам. Это они так снимают со своих волос чужую энергетику? Похоже на то. И берут ответственность за то, как они выглядят, на себя. :)

Солнышка Всем! И берегите свои шапки! :)

Поделиться сообщением

насчет обгаживания , один раз пешком из центра возврощалась мне не далеко всево 2км , так вот иду с подругой болтаю коляску толкаю , и тут чуствую чтото на челке моей не то както мокро чтоли спрашиваю лизка зеркало есть она я и без зеркола тебе скажу птичка тебя пометила =)) предствьте себе прямо по середине челки вот что значит глаз алмаз ))))

Поделиться сообщением

Мой попугай Беня очень больно кусался, просто каждую минуту искал возможность как-нибудь дотянуться и тяпнуть меня за палец.

Поэтому ему пришлось стать моим первым подопытным по переименованиям.

Захожу к нему в комнату - попугай сидит на жердочке, ждет еды. Вспоминаю моменты, когда он лапочка. Переименование приходит, как и положено, само собой: "Я тот, который подставляет морду, чтобы ее почесали". Начинаю думать это про себя. В этот момент Беня лезет в угол клетки (где обычно происходит чесание) и подставляет мне свою голову.

Больше он меня не кусает - уже больше года!

Поделиться сообщением

Я недавно ездила к одной бабушке на дом( по работе)документы оформлять.А у бабульки собачонка,мелкая вздорная истеричка,напрыгивает на меня и гавкает.Я ей говорю по-хорошему:"если ты мне колготки порвешь,я тебя покусаю"Ну я дела свои сделала,собачка молчит,смотрю ,а там мальчугашка маленький лет шести,схватил это свое сокровище в охапку,в кресло забился и от себя не отпускает.Решил,видно,что тетка страшная,вдруг и правда полкусает,

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас