Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Королева Радости

Смешное и грустное про хвостатых

А кто у меня дома живёт?  

220 пользователей проголосовало

1. 1. У меня есть

• кошка
    • собака
    • попугай (канарейка или другие пернатые)
    • рыбки
    • грызуны (кролики, хомяки. шиншилы и т.д.)
    • парное содержание (кошка и собака, птичка и рыбки)
    • экзотика (игуаны, крокодилы, хорьки, минисвиньи и т.д.)
    • а у меня дома вообще зоопарк (кто выбрал этот пункт, в темке опишите педставителей своей домашней фауны)

Recommended Posts

Дорогие и любимые Волшебники на старом форуме у нас была целая "животная зона", а сейчас завожу темку здесь. Все владельцы волшебных своих четвероногих или двукрылых помошников присоединяйтесь! Темка у нас добрая и жизнеутверждающая, делемся радость, волшебными успехами в сфере воспитания своих питомцев и , конечно, рассказываем о том какое они участие принемают в нашей волшебной жизни, смешним забавными историями из жизни хвостатых и не очень Хвостатых,и просто благодарим их за верность и любовь!!!

Всех люблю и цалую! Поехали! ТАК!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Просто не могла удержаться.

Такие класные эти кошечки :)

cat_1_18.jpg

Ещё здесь море красивых фото:

http://way-s.ru/viewtopic.php?f=66&t=691

Поделиться сообщением

О практичности ворон.

Ранняя весна. По дорожке у платной стоянки автомобилей бредёт служивый пёс Шайба. С его боков свисают клочья шерсти. Вдруг прямо перед его носом садится ворона. И начинает выпендриваться-"кривляться". Что-то кричит! Крыльями машет. Пёс в замешательстве останавливается. ??? Смотрит на ворону, о чём-то думает. В это время сзади его атакует другая ворона. И начинает деловито щипать шерсть с собачьего хвоста. Шайба огрызается на неё. А "Кривляка" не зевает - щиплет пса спереди. Пёс рычит на неё. "Задняя" ворона спокойно добирает полный клюв шерсти и летит к гнезду.

Стратегия и тактика! Будьте практичны, Господа - примечайте где-что "плохо лежит" и не зевайте :)

Дописано 15.10.09: "Плохо лежит"? Мдя :( , какое-то подстрекательство у меня получается. Исправляю фразу на: "Всегда есть то, что можно сделать с пользой для всех. Если имеешь правильное вИдение :)

Солнышка Вам! :)

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Соблюдайте очередь!

У детского сада сердобольная старушка кормит уличных кошек. Насыпала большую пластиковую миску еды. Прибежали кошки. Расселись на разном расстоянии от "кормушки". И стали в порядке очереди степенно кушать. Одна поела - отошла. Другая кушает. На заборе сидит ворона. С интересом наблюдает... вот уже почти все кошки наелись. Только одна чегой-то замешкалась. Ворона подлетела поближе. Нервно прыгает вокруг киски. Кошка вяло потягивается. А у вороны уже терпения не хватает. Подпрыгивает ближе и клюёт кошку в хвост. Типа:"Проходи - твоя очередь". Кошка вздрагивает от неожиданности. Смотрит на ворону и - бегом к миске. А ворона стоит рядом, не улетает, оказывается она тоже ждёт своей очереди! И дождалась! :)

В нашем мире всего всем хватит. Главное - не толкаться и соблюдать очередь! :)

Солнышка Вам! :)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

здорово тема вернулась=))

всем привет вот и я и киса моя =))) про ворон прикольно ,а у нашева ворона оказываетса жена есть они тут по парковеке возле дома по утрам гуляют когда я курить хожу наблюдаю таки серьёзные.. вот думаю надо им какуюто кормушку придумать на болкон мой не залетают надо найти им местечко во дворе=) :ph34r:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

а вот и фотка меня и моево волкодава , фотка не обработана эт был ево реальный рост небольшая рзница у нас .. когда мы ток ево взяли ванек лежал на полу а я встала над ним и так что он оказался у меня между ног а потом ванята встал и я отсалась сидеть у нево на спине а ноги мои болтались в воздухе=)

post-162-125553602268_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Прекрасно ,Елани, наш форум перебрался в другое место и вороны за нами двинулись! После того как мы начали разоворы про ворон, я стала к ним ещё внимательнее присматриваться, у них оказываеться такие интересные глаза, медно-ораньжевого цвета!

Елани, точно, в этом мире изобильном всего всем хватит, самое главное себе блоков не ставить и не забывать благодарить Господа!

Поделиться сообщением

Волшебная Аллу! Твой Ванята просто Красавец был! Я хотела спросить как он к вам вообще попал? Ты говорила он был уже взрослый.

Поделиться сообщением

Сейчас я вернулась домой со своей собакой, Позавчера моя пёса пьного дядю с нами в лифт ехать не пустила B) хи-хи! Сначала мужичок попер по наглому, но у меня соба показала, что щутить не стоит, и он (мужчина) смирненькр попросил спустить лифт. хи-хи-хи!

Благодарю свою смелую и сильную собаку, настоящую китайскую рабочую собаку шар-пея Юань -Бау. Песенька моя! Я люблю тебя!

Поделиться сообщением

Красавицы ,слушайте прикол. Я из дома 3 года назад же уехала, Анфисе было11 лет, и я приезжала так ,на 3 денька не больше, Анфиса, которая до 11 лет играла как котёнок перестала играться, все думали, ну вот точно старость пришла к кошке, а тут я вернулась и Анфиса играет как котёнок снова ! Классно!

Сейчас рядом с клавиатурой сидит, мурчит.

А песа охраной занимаеться,телахранитель мой ненаглядный.

Поделиться сообщением

мой бывшей муж хотел такую собаку и заводчикам писал что вдруг когда шенки появятса чтоб ему сообщили , а потом нам позванили и сказали что есть уже взрослый пес и обсалютно бесплатно поскоку у хозяйский деток аллергия.. вот так у нас появился ванек=)) бывший муж надеялся что собака будет ево поскоку оби кошки выбрали в хозяйку меня , но он обламился и собак стал моим причем с первой минуты , ми когда ево домой привезли мне в 4 утра на работу надо было и они пошли меня провожать муж и собак..я тогда уборщицей работала значит убераюсь сибе муж звонит мол ты скоро , я говорю почти все зделала а что? оказываетса ванята нехотел уходить, и они там почти 2,5 часа стояли под дождем =))) вот такая у нас любовь с первова взгляда=))) :wub:

Поделиться сообщением

мой бывшей муж хотел такую собаку и заводчикам писал что вдруг когда шенки появятса чтоб ему сообщили , а потом нам позванили и сказали что есть уже взрослый пес и обсалютно бесплатно поскоку у хозяйский деток аллергия.. вот так у нас появился ванек=)) бывший муж надеялся что собака будет ево поскоку оби кошки выбрали в хозяйку меня , но он обламился и собак стал моим причем с первой минуты , ми когда ево домой привезли мне в 4 утра на работу надо было и они пошли меня провожать муж и собак..я тогда уборщицей работала значит убераюсь сибе муж звонит мол ты скоро , я говорю почти все зделала а что? оказываетса ванята нехотел уходить, и они там почти 2,5 часа стояли под дождем =))) вот такая у нас любовь с первова взгляда=))) :wub:

тОчно любовь!!!!!!

читала и улыбалась от какого-то странного умиления!

Поделиться сообщением

ну да у нас с ванятой было много таких всяких моменто частенько уходили с ним и подолгу сидели рядом на скале и я ему все расказывала как мне трудно и как мне хочетса чтоб все наладилось жаль ванята не дожил до этова дня .. помню когда ему на собачей площадке пес какойто морду порвал так ванята ток меня с лекарствами к себе подпускал , ну очень он меня любил всегда радовался когда я с работы или с инстетута домой заявлялась.. очень по нему тоскую)

а вот одна мистическая история про кота я своево писала когда он комне восне являетса, а было вот что после таво как ваня умер , я тогда беременная была снитса сон что мой муж мне изменяет и вижу ваняту спрашиваю ну как с кем за что и почему а внята меня к девченке знакомой меня подводит и я понимаю с ней и тут глежу муж в автобус заходит и ванята , я пытаюсь с ванйтой зайти а он меня отталкивает, не пустил и уехал , а теперь вот что раскажу , как оказалось в то время когда приснился мне этот сон муж бывший в это время именно с этой девченкой и изменял мне такчто ванята мне верно указал , а в автобусе том уехало все мое прошлое по этому меня туда не пустил мой пес ))) B)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Про ВОРОН:

Меня мама дома зовет ВОРОНА.

Как то вороны учили вороненка летать. Он сидит на дорожке около дома идем мы с мамой.

Они разорались, а мама говорит им "Мы его не тронем" а я им просто карркнула. В итоге они нас пропустили и замолчали.

Поделиться сообщением

Волшебная Аллу, ещё на старом форуме когда, ты меня поразила своей связью с котой, а теперь, читая историю про Ваняту у меня аж мороз по коже, как удивительно, какая верная любовь!

Поделиться сообщением

Про ВОРОН:

Меня мама дома зовет ВОРОНА.

Как то вороны учили вороненка летать. Он сидит на дорожке около дома идем мы с мамой.

Они разорались, а мама говорит им "Мы его не тронем" а я им просто карркнула. В итоге они нас пропустили и замолчали.

Да уж вороны-это мега птицы!

Поделиться сообщением

Девчата, заходите ко мне гляньте на мою пёсу, я там её другую фотку поставила! Хороший мой мальчик!

Кстати, у нас с ним вот так получаеться, первое время я думала-это случайность, но потом вспомнила, что включила старую пластинку и случайностей не бывает.

Моя пёса мысли понимает, что-то подумала, хотела ей сказать, а она повернулась и сделала, ба, удивительно! Ни слова не говоря, о он слышит!

Поделиться сообщением

Было это зимой, собака была моя ещё крохотным щенком и мы только-только стали выходить на улицу, так как было холодно я покупала ему разную одёжку и выглядел он в ней презабавно. Одним снежным романтичным вечером я с любимым и с собакой вышли на прогулку, я была в длинной норковой шубку и в сапожках на каблучках, прям дворянская прогулка, мы шли неспешно беседуя, а щенок обнюхивал сугробы. Вдали послышался низкий озлобленный лай в три глотки, я начала осматриваться, и впереди себя за кустами в метрах 100 заметила пенсионерку, хрупкой конструкции , держащую в руках связку с тремя здоровенными дворовыми псами, которые оскалив свои пасти и брызгая слюной рвалиь к моей собаки, произошло это в доли секунды: старческие руки не выдержали напора молодыхи горячих псин и они вырвались и словно бешенная тройка , разинув пасти, мчались к моей маленькой собачке,в тот момент мой Юань Бау был далеко от меня, и я поняла,что он не добежит, поэтому я просто кинулас на перерез сорвавшимся собакам, собаки ничего не видели , кроме будущей жертвы,которая в страхе припала к земле, когда я преградила им путь, со зловещим криком, они просто попытались обежать меня, но.....их верёвки-поводки прозорливо связанные старушной для удобства, запутались в моих ногах, я почувствовала мощные рывки, но не упала, меня держали мои Ангелы. (Я благодарю своих Прекрасных Высоких Друзей Ангелов, они всегда помогают мне!) Я балансировала на своих каблуках сдерживая 3-х здоровых , дико ревевших кобелей, мой щенок лежал на земле от ужаса, а любимый стоял в сторонке, подбежала бабуля и стала в страхе извиняться (думала, что скандал закачу), она же не знала, что я Фея,а Феи очень добрые и понимающие, я взяла щенка на руки, попращалась с бабушкой и пошла к своему дорогому, первая фраза его поразила меня до глубины души: "Какая ты у меня смелая"-сказапл мой любимый мужчина.

Поделиться сообщением

Про ворон!

Волшебники, я тут на днях услышала инфу по ТВ, что Онищинко считает, будто ворон в Москве много развелось и надо их культурно истреблять. :( :angry: А, вот, я люблю ворон. И грачей и галок. Умные они и интересные птицы. Если много их, значит, нужно им так. Они же не считают, что людей много развелось. :) Давайте посимороним, чтоб Онищенко передумал и не поднимали на них ни ружья, ни рогатки.

Поделиться сообщением

Давайте! Давайте!

Истребление ворон отменяю! Мирное доброе и счастливое сосуществование с этими умными прицами-воронами-разрешаю!

Господи, прошу, охрани этих птиц от истребления!

Во благо всем!

Поделиться сообщением

Любимые мои волшебники, помогите, за кошку мою такните, посиморонте, коллективом поможем же!

Мама моя ушами страдает, но сама как-никак то свечи в уши поставит, то я наплавлю аффирмацию зоровья к зеркалу прочитать, но вот кошка приняла на себя её ушную, ушками трясёт, а сегодня вообще тихая, даже не ела только воду хлебает. Я ей энергомассаж ЛОР делаю, мама в обед препарат ушной "Отоназол" купит, но всё же если кто глянет, такните, чтобы подействовали средства всё и киска исцелилась!

С большой любовью и благодарностью!

Поделиться сообщением

Любимые мои волшебники, помогите, за кошку мою такните, посиморонте, коллективом поможем же!

Мама моя ушами страдает, но сама как-никак то свечи в уши поставит, то я наплавлю аффирмацию зоровья к зеркалу прочитать, но вот кошка приняла на себя её ушную, ушками трясёт, а сегодня вообще тихая, даже не ела только воду хлебает. Я ей энергомассаж ЛОР делаю, мама в обед препарат ушной "Отоназол" купит, но всё же если кто глянет, такните, чтобы подействовали средства всё и киска исцелилась!

С большой любовью и благодарностью!

Надо кисе на ушко тихо, полушепотом, вечером, перед сном колыбельную спеть и на руках ее при этом покачать. Со словами, чтоб спала, во сне отдохнула и выздоровела.

Поделиться сообщением

здорово что вы моай королева умеете общатса мысленно с песой ,

а я вот веселую историю вспомнила о своем коте , я тогда жила с родителаями к нам приехала моя тетя и ее поселили в моей комната ночью много раз мне приходилось вставать открывать и закрывать дверь чтоб впустить или выпустит ваську (кота) из комнаты а он такой был пока не пригласиш зайти он будит сидеть в дверях но не шевельнетса и мне ночью приходилось вставать открывать дверь говорить заходи вася и закрывать и так всю ночь=) утром тетя ваське говорит чтож ты такой вредный шляешся туда сюда всю ночь хозяйке спать нбе даеш , а потом мы уехали в город а когда вернулись все тетины вещи были выкинуты из шкафа и васька с победным видом лежал на той полке где лежали тетины вещи)))

а насчет ворон эт он уж маху дал животных и приц не бывает много темболие они киаму не мешают :unsure:

Поделиться сообщением

так королевской анфисе=))

а ещё меня мой племянник научил а я вас моя королева подойдите к кисе погладти по ушками и со словами у киски собачки пошла вон болячка дуйте на ладошку поможет я сыну таким образом диатез за один раз сняла .. такчто , ваше анфисе обматываю ушки солнечными лучиками и когорю у кошки собачки пошла вон болячка да будит ТАК ведь я великий маг :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас