Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sister

Быстрый Волшебный Пендель в Ваши Желания

Recommended Posts

Денежная,все у тебя будет хорошо!Даю тебе ОГРОМНЫЙ пендель и чтоб все у тебя было отлично,ведь ты же волшебница!

Уважаемый Механик,наладь Механизм Волшебства: хочу назначения на должность директора кладбищ своего города и района. Дай волшебный ПЕНдель кому там надо. БлагоДАРЮ!!! Тысяча поцелуев тебе!!!

Дорогой механик!Прошу тебя дай огромный пендель Вовану что-то он совсем обленился и не хочет мне помогать...Дай ему пендель и скажи чтоб он только при мысли о нем и просьбе сразу же мне помогал...Все огромное тебе спасибо ты всегда меня выручаешь,благодарю тебя...Целую в правую щечку....

Дорогой Механик! Отладь, пожалуйста, всю систему моей студии, подкрути, подмажь где надо и пусть она работает безупречно. Дай мне пенделя волшебного чтоб я перестала лениться и взялась за дело. Подкинь мне ко вторнику подходящую пьесу на этот семестр, чтобы меня и всех участников вдохновила и увлекла. Пусть люди приходят в мою студию, исправно платят деньги, репетируют с отдачей и удовольствием.

Спасибо тебе, дорогой Механик, ты умница!

Дорогой Механик!

Дай пожалуйста волшебного пенделя мужчине, которого я люблю.

Чтобы он написАл мне, что не обижается и любит меня.

Устала я уже плакать.

Благодарю тебя, Механик!

Дорогой Механик!

Проверь, пожалуйста, Волшебный механизм, там надо что-то подремонтировать.

Чтобы у меня в этом году восстановилось здоровье, нашлась денежная работа

и появилась денежная халява для погашения кредитов.

Денежную халяву обещаю использовать строго по назначению.

И как только Волшебный механизм будет налажен, приходи пить чай

с халявой в шоколаде и дензнаками в шоколаде.

Уважаемый МЕХАНИК!!!!Прошу зайти ко мне на днях и отладить механизм моего отлёта замуж. А то что-то он заржавел,погодка-то стоит сырая...вот и тормознулся. Заходия тебя чайком с конфетами порадую за быструю и качественную работу!!!!

Уважаемый МЕХАНИК!!!!Прошу зайти ко мне на днях и отладить механизм моего отлёта замуж. А то что-то он заржавел,погодка-то стоит сырая...вот и тормознулся. Заходия тебя чайком с конфетами порадую за быструю и качественную работу!!!!

Уважаемый МЕХАНИК! Прошу Вас наладить механизм получения сообщений на телефон для меня от Е.С.! А ТАК же настроить Е.С. на правильную волну любви ко мне и программу по предложению выйти за него замуж! За хорошую работу накормлю пирогами вкусными и ароматным чайком!

Вам просто нужен пылесос. Поставьте его посреди комнаты, обойдите три раза, три раза перешагните. Затем включите и пропылесосте свою одежду не снимая ее. И негативное для вас болото само засосется в пылесос. Пендель ВАМ!!!

Дорогой Механик!Наладь пожалуйста механизм Волшебства,подкрути где нужно гаечки,произведи техосмотр.Мне необходимо выздоровление моих глазок,чтоб они видели далеко и ясно и финансовое благополучие-хочу купить большой,хороший дом,где я могу собрать всю свою семью.Благодарю.

Денежная, Вы уже должны были взлететь от всех пенделей:-) чего я Вам от всей души и желаю:-) для верности - ловите еще один ПЕНДЕЛИЩЕ:-)

Дорогой Механик!

Обращаюсь к тебе с просьбой отрегулировать механизм исполнения ЖЕЛАНИЙ - выписав ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ!

А то из-за праздничной суеты мои покупатели забыли, что им просто жизненно необходимо приобрести у меня щенка! Пусть сегодня приедут за БЕРДЖЕРЕТТОЙ! СПАСИБО!

Замечательный мудрый Механик! Наладь шестеренки механизма в моем бизнесе - я беру по 3 заказа через день. Начиная с сегодняшнего дня. 8.01 - 3 заказа,10.01 - 3 заказа, 12.01. - 3 заказа, 14.01 - 3 заказа, 16.01 - 3 заказа, 18.01 - 3 заказа, 20.01 - 3 заказа, 22.01 - 3 заказа, 24.01 - 3 заказа, 26.01 - 3 заказа, 28.01 - 3 заказа, 30.01 - 3 заказа. БлагоДарю. С меня тысяча поцелуев)))

Дорогой Механик!

Наладь пожалуйста механизм Волшебства,подкрути где нужно гаечки,произведи техосмотр.

Мне необходимо здоровое горло и ясно и финансовое благополучие - хочу поехать в феврале в Звенигород!

Спасибо!