Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sister

Быстрый Волшебный Пендель в Ваши Желания

Recommended Posts

В 17.02.2017 в 17:42, adarulka сказал:

Уважаемый механик, обращаюсь к вам с просьбой- выдайте пожалуйста волшебных пенделей в управлении образования Майминского района, пусть поскорее выдадут нам путевки в детский сад, ну очень надо, а то доченька сидит дома а сын из-за расстояния до другого садика вынужден часто пропускать. Заранее Благодарны. Да Будет ТАК, ТАК, ТАК! 108*27

i-1796.jpg

Прошу пенделя, что бы мои стабильные, регулярные, высокие финансовые доходы поскорей встретились со мной!

• Like 1

Прошу пенделя к стабильному потоку состоятельных клиентов и своевременной оплате з/п!

21 час назад, Лапулечка сказал:

Дорогой механик!!!

Очень-очень нужен пендель на успешную сдачу на водительские права!!!!Благодарюю!!!

i-1796.jpg

• Upvote 1

Уважаемый механик, выдай волшебного пенделя моему сыну, чтобы он спокойно работал и не волновался. Пусть будет довольный своей профессией. И начальству его пенделя на похвалы сыну и повышения по службе. Веселым пусть снова станет мой сын

Дорогой механик! Срочно нужен пендель который выпнет уже меня с  работы с 1го марта, с выплатами мне всех компенсаций, со сданным мной складом и с хорошим настроением! Категорически БлагоДарю! Да Будет ТАК, ТАК, ТАК! 108*27

В 26.02.2018 в 15:02, Wunju сказал:

Дорогой механик! Срочно нужен пендель который выпнет уже меня с  работы с 1го марта, с выплатами мне всех компенсаций, со сданным мной складом и с хорошим настроением! Категорически БлагоДарю! Да Будет ТАК, ТАК, ТАК! 108*27

i-1796.jpg

• Like 1

УВАЖАЕМЫЙ МЕХАНИК! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПО РЕШЕНИЮ ФИНАНСОВЫХ ВОПРОСОВ! ЗАСТОИ В РАБОТЕ! ОЧЕНЬ НУЖНЫ БЛАГОДАРНЫЕ И БОГАТЫЕ КЛИЕНТЫ! НА БЛАГО МНЕ И ВСЕМ ! ДА БУДЕТ ТАК 27000000 РАЗ!!!

Глубогоуважаемый механик!

Очень нужна помощь в наладке проблем на работе.

Пусть все наладится на благо мне и всем.

Да будет ТАК

Солнечный наш механик! Спасибо за оперативную помощь! Обращаюсь с новым делом срочно нужен волшебный пендель для ликвидации затора в нашем отъезде в Читу за прибылью и налаживанием денежного благополучия! На благо всем!

Да будет ТАК 27*108!

ТАК! Дорогой Механик, дай пожалуйста пенделя волшебного обрабатывающим моё резюме в BW., пусть вышлют мне быстро приглашение на Еinstellungstest в Мае месяце выпадающие на дни моего отпуска! 

Так! БлагоДарствую!

Уважаемый механик выдай пендель моему мужу на скорейшее выздоровление. И чтобы теперь он заботился всегда о своем здоровье, не скрывал, не тянул, а вовремя все решал. Благодарю

В 22.07.2018 в 19:43, Любимая,Единственная,Законная сказал:

Я Механик,

r300x423

получите волшебного пенделя ZARA86 мужу на скорейшее выздоровление! 27 триллионов ТАКов!

И от меня  27 триллионов ТАКов ZARA86  на скорейшее выздоровление мужа !!!

Уважаемый механик! Выдай волшебный пендель моей дочери, чтобы  она вышла из ленно-депрессивного состояния и увидела, насколько ярок и прекрасен мир вокруг, чтобы у нее проснулся интерес к жизни и учебе!!! Благодарю!!!

i-1796.jpg

Уважаемый механик! Пожалуйста, дай волшебный пендель всем проблемам и расстояниям, отдаляющим нашу встречу с дорогим мне человеком!!! Благодарю!!!

i-1796.jpg

Уважаемый механик, пожалуйста, дай волшебный пендель всем моим сомнениям и неуверенности в себе, чтобы в работе и творчестве произошел настоящий прорыв к плодотворной деятельности и вдохновению, положительной оценке и признанию!!! Благодарю!!!

i-1796.jpg

Уважаемый Механик! Дай мне пожалуйста волшебного пендаля,  для решения моего финансового вопроса, для погашения оставшейся части по оплате ипотеки! Чтобы мои финансовые потоки изобилия встретились со мною в ближайшие полтора месяца и остались жить и радоваться жизни со мною навсегда! СЕРДЕЧНО ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ! 

Дорогой механик, дай мне волшебный пендель на скорейшую встречу и на совместную долгую жизнь с Е.

Благодарю за твои труды, Всемогущий механик!

Многоуважаемый Механик, пусть у меня все получится, мое желание исполнится, с пользой для меня и для всех!

Много уважаемый Механик, дай мне пожалуйста волшебный пендель, чтобы у меня на работе весь коллектив уважали меня и дружили со мной, (потому что я работаю не давно но они между ними ругаются как звери, а я не хочу что бы меня ихних негатив косался)... Спасибо