Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sister

Быстрый Волшебный Пендель в Ваши Желания

Recommended Posts

Механик! Как хорошо, что я тебя встретила - это непременно к счастью! Кстати о счастье... подкрути мои винтики, пожалуйста, чтобы я повысила свою самооценку и нашла свое счастье и свою любовь!!! Только потуже закрути, чтоб наверняка! :girl_flag_of_truce: Благодарю тебя!!! Двадцать семь в бесконечности раз ТАК!!! :inlove:

Вот, добрые люди по адресу направили.

Уважаемый Механик, совсем моя жизнь заржавела. Ни ползет ни едет. А частенько и назад сдает и вообще с колеи съезжает. Так что, на ухабах синяки да шишки хватаю. Болезненно, прям скажу. И деньжат мне руководство в полной мере отсыпает, а все не впрок. И детей хочется, а не можется (и не в здоровье дело). И совсем-то я волшебнический навык потеряла. Пятнадцать лет назад всё так ладно да гладко шло, желания сходу исполнялись. А теперь даже не знаю, как отладить механизм, с чего начать. Пять лет уж так - никак. Поучаствуешь в судьбинушке моей?

Уважаемый механик!!!

Есть шикарная квартира даже две по улице Большевистской и Малышева, просто конфетки, надо очень срочно продать, очень нужен волшебный пендель. Благодарю!!!!!!!!

Дорогой МЕХАНИК!

Наладь-ка механизм так, чтобы этот человек, про которого я все время думаю, вспоминал бы обо мне почаще, а вспомнив - звонил и говорил мне приятные слова, которые я так хочу от него услышать.

Дай-ка ему волшебного ПЕНДЕЛЯ, чтобы притянуло его ко мне со страшной силой. Я ТАК хочу! :1111313155:

Уважаемый Механик,

очень рада знакомство!

Мне очень нужен волшебный пендаль, чтоб получить кредит на покупку грузовика и начать свое дело!!!

ты понимаеш как ето важно и пусть будет на благо всех и в твоей восхвалению!

Спасибо что ты есть!!! :MG_234:

Дорогой Механик, милый, нежный, внимательный, ласковый... деловой, хваткий, организованный... пробивной, целеустремленный, направленный, самоуверенный (уверенный в себе).

Требуется Волшебный Пендель на написание 2-х монографий и докторской.

Плиииззз...

С глубокой благодарностью и признательностью

Редкой лени и тягомотности специалист высочайшей категории по растягиванию резины и откладыванию на потом

Птичка.

Многоуважаемый МЕХАНИК!

Прошу выписать мне с семьёй волшебного пенделя. Да такого, чтобы мы все вместе до Рима таки долетели. И пожили там месяца три в свое удовольствие и всем людям и живым и неживым существам на благо!

Piacere!

Дорогой Механик! Помоги мне, пожалуйста волшебным пенделем!

Моё большое желание однажды исполнилось. Но я не поверила, и этим вспугнула его.

Дай мне волшебного пенделя, чтобы долетела туда же, где была! Я всё сделаю правильно в этот раз!

Дай мне ещё один шанс!

Многоуважаемый ,механик! :girl_flag_of_truce: Ты хорошо знаешь свое дело, прошу Тебя, где надо подкрути, где надо постучи, смажь хААААрошенько, чтобы как по маслицу, все закрутилось-завертелось у меня с Мужчиной Моей Мечты (а конкретно- с СВ), все пошло-поехало да к Новому Году дракошки приехало, на БЛАГО и счастье мне и всем!!! :1126970664:

БЛАГО-дарю, дорогой механик!!!

Дорогой, Механик!!! Дай, пожалуйста, ускоренного волшебного пенделя нашим должникам, чтобы они на днях рассчитались с нами!!! Спасибо, дорогой Механик! БЛАГОДАРЮ!!!

Дорогой Механик!

Подставляю свою очаровательную пятую точку для волшебного пендаля!

Дай мне, пожалуйста, в ближайшее время ОГРОМНЫЙ денежный пендаль, в сумме не ограничиваю. Чем больше нулей - тем лучше!

Жду! Спасибо!

ТАК! ТАК! ТАК! :1126970664:

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ МЕХАНИК!

Дайте волшебный пендель к исполнению моих желаний :нужна хорошая погода ,кучища денег (27 и много нулей), деткам здоровья , и отличненько повеселиться на новый год!

СПАСИБО 270000000000РАЗ ВОТ ТАК!чмоке :wub:

Уважаемый Механик!Срочно нужен волшебный пендель для улучшения здоровья,благополучияи исполнения всех моих желаний!Благодарю.

Дорогой Механик!Наладь пожалуйста механизм Волшебства,подкрути где нужно гаечки,произведи техосмотр.Мне необходимо выздоровление моих глазок,чтоб они видели далеко и ясно и финансовое благополучие-хочу купить большой,хороший дом,где я могу собрать всю свою семью.Благодарю.

Привет, Механик дорогой! Мне, пожалуйста, пенделя дай волшебного, чтобы не ленилась, не ограничивалась только писанием. Самочувствие улучшилось, вот я и расслабилась, каждый день засыпаю с мыслью,что с утра запущу танец Силы, а утром встаю и ленюсь, нахожу причины, чтобы не делать этого.Может, смазать гайку какую-то надо? Мое так наз гуманитарное мышление в "железках " не очень)), потому надеюсь на тебя. А еще бы пенделечка на то,чтобы на одном желании сконцентрироваться и вперед! Одним словом, техосмотр профессиональный по полной! Заранее благодарю!

Уважаемый Механик,наладь Механизм Волшебства! Заставь работодателя позвать меня на работу моей мечты сегодня! ТАК! ТАК! ТАК!

Механик, миленький! Поди сюда, я тебя расцелую!

Народ, особенно кто не верил: у меня один вариант по работе больше года "зависал", я уже рукой махнула. Обратилась к Механику - через 27 дней свершилось! Собрал, наладил, запустил механизм, как я и просила: четко, точно! Спасибо, дорогой!!!!!!!!!!!!

Теперь только смазки капельку добавь - чтоб получение денег как по маслу: вовремя и в нужном мне объеме!

Guest Босиком по пляжу®

Уважаемый Механик!

Срочно нужен волшебный пендель для МГНОВЕННОГО улучшения здоровья, благополучия и исполнения всех моих желаний! Благодарю!

Что у меня пробуксовывало исполнение желаемого - а это гайка где-то в Механизме волшебной сбычи мечт разболталася!

Многоуважаемый Механик, не сочтите за труд подтянуть гаечку, да и просто ТехОсмотр волшебному Механизму произвести, Вам, как спецу, это пара пустяков! Глаз наметан и руки откуда надо...!

Мне для быстрого налаживания всего на работе(чтоб начальство ценило) и для улучшения финансов(квартиру хочу трешку в новостройке).

Приму все с превеликой благоДарностью!!!!!

На всеобщее благо!

Да будет ТАК 27272727 раз!!!!!!

Волшебники, срочно нужен пендель на изменения ПКМ -что то неожидано затянуло в старое болото. Со всех сторон навалилось-подтолкните выбраться))

Спасибо! Пендель получила! то что нужно! Перехожу в состояние парения и мурчания!

Нежно любимый мной Механик!!! Дай волшебного ПЕНделя мужчине моей мечты (матрица улыбнулась). Пусть сам мне звонит, приходит. Сегодня, в Новогоднюю ночь - мы будем вместе с ним. ЧУДО СЛУЧИСЬ!!!

Дорогой Механник!

Дай большой пендаль в мою личную жизнь уже с завтрашнего дня. Пусть она у меня наладится и расцветет любовью и радостью с любимым человеком.

Да будет так!))