Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sister

Быстрый Волшебный Пендель в Ваши Желания

Recommended Posts

Алло механик!!! Я просто в шоке что мой любимый уехал в отпуск. Покрути его гайки и дай волшебный пендель-- так, чтобы завтра же объявился и предложил мне жить вместе с ним и привез мне подарок !!! ??. Заранее спасибо! От меня тебе вот такой подарок :??

Механик, миленький, здравствуй! Очень необходим твой волшебный пендаль... застряла... где-то барахлит механизм мотивации на любые действия, и механизм хотения нужно смазать...Итак после проведенного тобой ТО, необходима слаженная работа всего моего организма ))) А еще окончание ремонта в квартире. Благодарю!!!

Дорогой миеханик, Подкрути гаечки да пусть волшебство мое заработает по полной. Мужу хочу наволшебничать фотоаппарат крутой профессиональный,чтобы фоточки он делал лучше всех и очередь к нему была на фотосессию:) Благодарю

Многоуважаемый Механик! Срочно нужен ВОЛШЕБНЕЙШИЙ ПЕНДЕЛЬ!!! Чтобы шестереночки закрутились на встречу с моим идеальным мужчиной, а то все не как-то мимо ходим, видать механизм износился)))

Дорогой Механничек!

я знаю в твоих силах наладить механизм поступления денег, прошу тебе смазать и подкрутить там все необходимый гайки и болтики чтобы механизам снова заработал!

с пользой для меня и для всех!

заранее спасибо!

Механик, дружище! Прошу твоей помощи! Отремонтируй, пжлст, мои глазки, чтобы зрение было на высшем уровне! и дай качественный пендель, на работу моей мечты! С официальным трудоустройством и высокой ЗП! 27 ТАК!

Механик, дружище!!!!! наладить систему поступления бонусных доходов нам с мужем,пусть к нему добавиться клиенты большие и денежные!!!!а ещё очень прошу помоги наладить процесс с дипломом,было бы очень круто,если его напишет та девочка и примет моя руководительница!

ТАК 27 раз!!!!

Механик, уважаемый!!!! Помоги!!!! Дай мне пендель и моему суженому, чтобы мы встретились как можно скорее, узнали друг друга, полюбили и обрели наконец-то наше счастье, семью и счастливую любовь!!! Пожалуйста, Механик!!!!

Уважаемый механик! Прошу пенделя душевного, чтобы ситуация сдвинулась с места и поскакала галопом, ТАК как стоит ступором уже 3 месяца. Только волшебный пендель спасет!

:107:

Уважаемый механик! Пусть широкий, уверенный, щедрый, денежный поток уже не стесняется и смело заходит в мою жизнь и располагается здесь вольготно и со вкусом)))) ПЕНДЕЛЯ ему - сильного и заливистого) ТАК! ТАК! ТАК! :yes:

Дорогой механик!!! Я очень прошу тебя отправить меня с моим ТТ в отпуск на следующей неделе на Украину!! Дай ему большой и волшебный пендель, чтобы завтра он предложил мне вместе поехать с ним!! Дай ТТ такого сильного пенделя!!! И большой волшебный Так! Так! Так!!!

Уважаемый Механик!!! Наладь пожалуйста механизм волшебства:просто необходимо получить контракт как можно скорее на тот же корабль с моим любимым человеком, моя мама благополучно вышла замуж и крепкого и несокрушимого здоровья ей и её возлюбленному, моей сестре и её мужу любви чистой, здоровья крепкого и терпения безграничного для воспитания прекрасных, умных, здоровых детишек, и гармонию и любовь во все наши отношения между нами. Да будет так!! 27 000 000 раз!!!!!

Глубокоуважаемый механик! Пусть широкий, уверенный, щедрый, денежный поток уже не стесняется и смело заходит в мою жизнь и располагается здесь вольготно и со вкусом))))

ПЕНДЕЛЯ ему - сильного и заливистого)

ТАК! ТАК! ТАК! :yes:

ПРИВЕТ МЕХАНИК :)

Срочно нужен волшебний пендель для устройства моей личной жизни и встречи мужчины моей мечты. И еще один, поменьше, ТАК, пенделек, для успешного и быстрого исполнения дел на работе и подготовки магистерской работы. СПАСИБКИ, родный!!! Шлю в подарок пассатижи золотые, стразиками украшенные, парадные словом : )

и мне пендель!принимаю и парю от постоянного счастья ,активации ума..силы духа и радости!!

так 27 раз!

Уважаемый Механик!

Наладь механизм волшебства, ну что-то стучит там, точно слышу...ушел я с работы опостылевшей, просто так вот взял - и ушел, чтобы заниматься делом любимым, желанным и давно ожидаемым... Одна думка меня беспокоит: нужно наличие финансов, чтобы о них у меня голова не болела и не думала. С текучкой разобрался, но теперь отдыха бестревожного хочу...и начать уже дело любимое и долгожданное творить. Отвесь мне пенделя заветного и мощного, чтоб я уже начал творяк творить, а не уныло в монитор таращиться, а? На пороге стою - а никак шагнуть вперед не могу. И деньгам пенделя отвесь для ускорения, а то что-то задерживаются они, а я их тут жду)...

Буду благодарен, как всегда!

Жму лапу, всегда твой - Автопогрузчик.

ПыСы: да, посылаю тебе новый исполнятор. Ну, тот, что с гусиными лапками и рупором... Пользуйся на здоровье и на благо всем!)

Уважаемый Механик! Обращаюсь к Вам впервые и с большой надеждой на благополучный результат. У меня появились большие трудности на работе- предвидится большая проверка моей документации,-хотелось бы чтобы проверка пошла мимо, и еще Дай большой пендель для благополучного завершения проверки. Уважаемый Механик! Спасибо , ч то ты есть ! С благодарностью Нарина!

Уважаемый Механик,наладь Механизм Волшебства пожалуйста,а то он сбоит малость,мне не хватает силы воли,для быстрого и результативного постройнения,сбрасывания веса.А ещё запусти механизм по увеличению моих доходов.Ещё мне очень надо продать обувь)Да будет ТАК!!!

Да здравствуй же мой механик!!!

Прошу тебя смастерить наше прочное финансовое будущее начиная с сегодняшнего дня!Чтобы мы не знали уже что значит долги по кредитной карте и в ближайшем будущем могли погасить ипотеку без моральных потерь!!!

Да будет ТАК ТАК ТАК!!!

Уважаемый Механик! Я знаю, что Вы очень искусны в вопросах избавления от лишнего жира на теле! Я очень хочу быть стройной, но что то мой механизм постройнения заклинил! Пожалуйста! Почини его и помоги мне сбросить 10 килограмм за 2 месяца! От этого станет хорошо не только мне, но и окружающим меня людям ! Заранее благодарю тебя!

Уважаемый Механик!!!! Очень нужен пендель в счастливую взаимную любовь!!!!! Наподдай пенделей мне и моему суженому, пусть мы уже найдем дург друга и полюбим навсегда!!!!! Пусть мы будем вместе и счастливы!!!!

Дорогой Механик, подкрути пожалуйста гайки у моей уверенности в себе. Пусть она во первых появится, а во-вторых, станет крепкой, как алмаз

Спасибо!