Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sister

Быстрый Волшебный Пендель в Ваши Желания

Recommended Posts

Дорогой МЕХАНИК, зная твои МОГУЩЕСТВЕННЫЕ СПОСОБНОСТИ в сфере отлаживания МЕХАНИЗМА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ, Прошу подкрутить, подрегулировать и перезапустить для меня моих клиентов, а так же промыть главный "двигатель" моего любимого!

А так же посодействуй скорейшему окончанию ремонта в моем доме.

Возврату долгов. И просто ТАК!

Дорогой Механик!Дай пендель моему миллиону долларов,что-то он задержался чуток.:1111493779:ВО БЛАГО ВСЕМ!Спасибо!

Механик пропал! надо объявлять розыск! В темке "Гадаю на ТАРО" его ждут и не дождутся клиенты со своими проблемами и проблемками.Наверное и здесь Он нас не пендельнет!

Дорогй МЕХАНИК! :homyak_45px:

восхищена встречей с тобой., :homyak_45px::homyak_45px::homyak_45px:

и столько ты мне слов добрых наговорил, столького пожелал, что мотивировал меня наконец-то на действия а не на пассивно-депресивное мечтание в перемешку с недомоганием!!!!

спасибо тебе и счастья тебе и твоей семье!!!

ТАК ТАК ТАК!!! :1127073774::1111493779::applouse::applouse::applouse::MG_234:

• Upvote 1

Дорогой Механик!!!

Сверши волшебство: чтобы мой любимый, который еще недавно любил меня всей душой и на все был готов, перестал метаться и переживать, перестал думать о жизненных обстотельствах, а вместо этого вспомнил свои чувства ко мне, вспомнил как по мне скучает и любит и предложил мне переехать к нему.

Раздай нам волшебных пенделей, чтобы мы забыли о сложностях и зажили во взаимном счастье!!! Во благо всем!!!!!!!!!!!!

ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

Дорогой Механик! Нет, не так... ДОРОГОЙ МЕХАНИК!!!!!!!

Срочно необходимы:

1. легкий и приятный мой и моего ребенка переезд к любимому...

2. здоровье крепкое мне, моей семье и близким и всем желающим!!!!

3. мне на новом месте -муррчащую работу преподавателя...

4. чтобы мой ребенок чувствовал себя в новой школе комфортно, быстро выучил язык и нашел новых друзей!

5. чтобы мы (я, мой мужчина и ребенок) жили долго и счастливо во взаимной гармонии--ВСЕГДА!!!!

Тебе в качестве ответного дара:

1. Пирог с рыбой

2. водочка с селедочкой

3. набор фирменных удочек

4. марочный коньяк

5. продвижение по службе с дальнейшим повышением зарплаты в 10 раз!

ТАК!

:1126970664: :1126970664: :1126970664: :1126970664:

• Upvote 1

Дорогой Механик!!!

Очень нужен волшебный пендель и наладка механизма для исполнения желаемого, а именно:

-здоровья и счастья мне и моим близким;

-долгожданная встреча со своей второй половинкой, который станет любимым и любящим мужем;

-повышение оклада, надбавок и просто постоянного наличия нужной, в любой момент, суммы денег.

На благо всем и с пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Благодарю и 27000 ТАКов тебе!!!

Мой любимый механик, мастер на все руки, без тебя никак! Жду наладки механизма и волшебного пендаля для срочной продажи салона!!!! А я то думаю, чего это салон не продается, оказывается пендаль нужен!!!!

Механик, дорогой, пни его посильней!! Спасибо!!!! От меня ящик с инструментами в подарок!!!!! Целую, обнимаю!!!

ДОРОГОЙ УВАЖАЕМЫЙ МЕХАНИК! ОСВОБОДИ МЕНЯ ОТ МУЖА!ВО БЛАГО ВСЕМ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!

Во-во..одни избавляются, другие подбирают....Цирк одним словом! :rzhunimagu:

Человек живет и не знает, что его тут народ о помощи просит......РЖУ нимагуууууууууууу :rzhunimagu:

УВАЖАЕМЫЙ МЕХАНИК! Вот и заработал твой механизм ПОЛУЧЕНИЯ МНОЮ СУПЕР РАБОТЫ с зар.платой в 27 000 тысяч......... У тебя получилось создать для меня отличные условия: красивый офис, удобное расположение фирмы, замечательный график работы,дружный коллектив!!27 подарков тебе с первой зар.платы!!!

Механик, привет! Срочно нужна помощь в осуществлении следующих планов:!

1. Мне нужно 3 новых, стабильных ученика

2. крепкое здоровье, веселое настроение

3. быстро и легко получить справку в бассейн

4. пойти в бассейн

5. сходить на восточные танцы

6. на днях легко получить визу себе и ребенку

7. чтобы мама поскорее уехала и прошла моя апатия и плохое настроение :1126970664:

8. сходить на каток

9. освоить йоговский комплекс для начинающих

Заранее благодарю!

Дорогой Механик!!!!Пожалуйста,подкрути все гаечки и винтики в моей личной жизни)))))))))Он меня любит,только ещё этого сам не понял....помоги ему...))

Механик, дорогой, сделай Так, чтобы колечко мое ажурненькое нашлось, талисман моей новой жизни. Уже 4 дня Ванечку водочкой пою да сырокопченой колбаской кормлю, а его нет как нет... Дала сроку исполнить до 27-го, чтобы в Новый год я с ним вошла.

А может это неспроста? Оно обиделось, что я надела кольца прошлой жизни?...

ой, цо та бене, цо та бене... к чему бы это...

Плиииззз... колечко до 27-го декабря!!! ТАК!!!!!!!!!!

Многоуважаемый механик!!!

Срочно нужен волшебный пендель для улучшения здоровья , благосостояния и осуществления моих амбициозных планов!!!

Заранее благодарю!!!

НЕНАГЛЯДНЫЙ, ДОРОГОЙ МЕХАНИЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕК!!!!!!!! :girl_flag_of_truce:

Прошу, выдай мне ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ НА -улучшение бизнеса (что б денежек мне он могооооооооого приносил в ближайшие 27 лет!!!)

-скорейшее счастливейшее замужество моё с великолепным Мужчиной

-на благополучную развязку моих заморочек с аспирантурой!!!!!!

ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК! и еще 27 ТАКОВ по ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БлагоДарю ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :MG_234:

привет механик!жду от тебя волшебного пенделя на раскрутку механизма моей успешной жизни!чтоб сегодня у меня был прекрасный день и чтоб меня все радовало и было чтоб все как по маслу!

Механик, дорогой, сделай Так, чтобы колечко мое ажурненькое нашлось, талисман моей новой жизни. Уже 4 дня Ванечку водочкой пою да сырокопченой колбаской кормлю, а его нет как нет... Дала сроку исполнить до 27-го, чтобы в Новый год я с ним вошла.

А может это неспроста? Оно обиделось, что я надела кольца прошлой жизни?...

ой, цо та бене, цо та бене... к чему бы это...

Плиииззз... колечко до 27-го декабря!!! ТАК!!!!!!!!!!

сбылось... оно нашлось... верить - не верить - вот в чем вопрос... верю.

Спасибо, Вселенная!!!!! Дарю тебе стадо журавлей и косяк лошадей, и чтоб плодились и размножались на благо сельского вселенного хозяйства!!!

Да будет ТАК!!!

Механик, ты мужик серьезный. Пособи в принятии решения. А если Да - так ведь деньжат с неба подкинуть надо!!!

Спасибо, милый)

---

танцуют все:

Механик, милый-милый мой Механик,

вот он какой, такой родной

Механик милый мой Механик,

зато весь мой, зато-зато весь мой!Ё!!!

• Upvote 2

Многоуважаемый механник!!!

Срочно нужен волшебный пендель для улучшения здоровья , благосостояния и осуществления всех моих планов!!!

Заранее благодарю!!! Да будет ТАК, ТАК, ТАК 108*27!!! Во благо ВСЕМ!!!

Уважаемый механик! Обращаюсь к тебе впервые. Прошу от тебя волшебный пендель на улучшение здоровья моего и моих близких - дочки, мужа, папы, мамы. И вообще пендель на улучшение благосостояния в моей семье, улучшения во всех направлениях моей жизнедеятельности (в любви, в счастье, в работе), а также пендель на кардинальную смену черной полосы на белую. Да будет ТАК! На благо всех!!!

Уважаемый Механик! Срочно нужен волшебный пендель ,для исполнения всех моих желаний! Сделай так,чтобы у меня появилась огромная куча денег, чтобы я смогла купить самую красивую мебель в свою новую квартиру, и сделать там шикарный евроремонт!Сделай меня успешной и счастливой!А также прошу у тебя волшебного пенделя для раскрутки бизнеса моего мужа. Наладь наш волшебный механизм ,ты ведь все можешь! Подкрути все нужные винтики. Да будет ТАК!!! 27 ТАКОВ!!! За ранее огромное спасибо!

Чудо механик!

Что то моя встреча с любимым затянулась.

Подкрутить бы гаечки, да и пенделя хорошего отвесить!

Благодарю!!!

Замечательный чудо-механик. Мне бы работу по душе найти, чтобы вообще нравилась-нравилась :shuffle: и встречу с любимым, и квартирку отдельную.... ты там уж постучити где навдо подкрути, чтобы все поскорее сбылось...