Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sister

Быстрый Волшебный Пендель в Ваши Желания

Recommended Posts

Многие форумчане заметили, что для повышения настроения и быстрой сбычи мечт необходима встреча с Механиком. И быстрый пендель в Ваши желания гарантирован. Помогает для укрепления здоровья, быстрого налаживания личной жизни и для улучшения финансов. Обоснование приметы: действует Механизм налаживания быстрого запуска Ваших желаний к исполнению, а также закон энергетической компенсации.

Хорошая примета - повстречаться с ним на узкой дорожке - все исполнится! А у тех, кто еще получил порцию "добрых слов" - вдвойне! Да будет ТАК!

Если на нашем форуме вы все еще не встречали Механика - можно себе самой "механика" изобразить - (нарисовать и т. д.). Можно, на худой конец, просто съездить в автосервис --найти механика там.

Также можно просто написать желание в этой теме -и оно быстро исполнится на благо всех.

Спасибо, что Механик с нами!!! :MG_234: :MG_234: :MG_234::81:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ну, начнем благословясь.

Уважаемый Механик,наладь Механизм Волшебства: мне просто необходимо сейчас укрепление здоровья (выздоровление и хорошее самочувствие), а также мне очень нужно получить себе и ребенку долгосрочную визу для воссоединения семьи (мой любимый живет в другом государстве), устала ждать, нужен пендель. Виза нужна в начале декабря!!! Да будет Так на благо всех!!!! Спасибо за Помощь!!!

:MG_234:

Поделиться сообщением

Ура! Новый Механизм исполнения задуманного!

Дорогой Механик, а у меня сделка зависла. То у нас не покупают, то нам не продают. В общем, надо срочно из деталей собрать Механизм сделки и быстро запустить. Пусть будет простой и чтоб как часы: четко и точно! Прошу вашей помощи по наладке и волшебного пенделя на запуск! И чтоб деньги в декабре получить. Взамен могу подарить гаечный ключ, где-то у меня был лишний.

На благо всем. ТАК! Спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением

:159::wub: ПРИВЕТ МЕХАААНИЧЕК))))

Можно мне волшебного пенделя по моей личной жизни!

Чтоб этот пендель изменил застои и я наконец то встретила мужчину своей мечты :109: СПАСИИИИБО

Поделиться сообщением

Гость Босиком по пляжу®

Многоуважаемый Механик, пусть у меня все получится, с пользой для меня и для всех!

Поделиться сообщением

С Механиком встречалась и получила порцию нравоучения, но теперь прошу его провернуть механизм, смазать все детальки, чтобы дальше у меня покатилось все гладко на работе.

ВСЕМ 27 000 000 ТАКОВ на удачную техпомощь!

Поделиться сообщением

Уважаемый Механик мне тоже нужен волшебный пендаль,чтобы все закрутилось в нужном направлении с пользой для всех ,и работа нашлась и личная жизнь наладилась!

Спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением

:girl_flag_of_truce: И Я..и Я ... с Господином МЕХАНИКОМ почти в друзьях , в одной ноосфере крутимся ,правда он часто у Швейцарии целину поднимает ...яровые там... , озимые и параллельно философов изучает ...цитатами так и чешет....Умный Мужик однакО...куда нам.... конформисткам! Жа шта /готово - порт.яз. / то есть , уже пендель получен ... Ждем-с исполнения ЖЕЛАНИЙ :1126970664::homyak_45px:

Поделиться сообщением

Многие форумчане заметили, что для повышения настроения и быстрой сбычи мечт необходима встреча с Механиком. И быстрый пендель в Ваши желания гарантирован. Помогает для укрепления здоровья, быстрого налаживания личной жизни и для улучшения финансов. Обоснование приметы: действует Механизм налаживания быстрого запуска Ваших желаний к исполнению, а также закон энергетической компенсации.

Вы хоть пригласите Механика в эту тему! А то он, может, знать не знает, что его тут ждут с подарками!

Поделиться сообщением

Вы хоть пригласите Механика в эту тему! А то он, может, знать не знает, что его тут ждут с подарками!

Механик знает все! Он к нам обязательно придет в нужное время. Что даст дополнительный заряд для реализации желания!

:1126970664:

Поделиться сообщением

Многоуважаемый Механик. Обращаюсь к Вам впервые и очень надеюсь на долгосрочное приятное общение. Очень прошу Вас - дайте ускорительного ПЕНделя, чтобы поскорее нашлись заказчики поджога моей машины и к марту 2012 года - они купили мне новую машину - KIA SPORTAG 2010 г.в. БлагоДарю :1111493705::557:

Поделиться сообщением

Дорогой механик, специалист налаживания всего неналаженного,

Помоги мне наладить личную жизнь. Помоги мне выйти замуж! Что бы мой любимый сделал мне предложение на новый год :1111313161: , мы бы рассписались в январе, :1111313155: а свадьбу летом в России. :1111334110:

Спасибо за помощь! :wub::inlove:

Поделиться сообщением

дорогой механик прошу тебя дай там пендель: чтоб на этой неделе точно пришли ко мне деньги, те самые и долгожданные я очень хочу поскорее переехать в собственную квартиру с качественным эвро ремонтом и шикарной мебелью. и жить в ней долго и счастливо со своей семьей...поскорее пендель дай...так!так!так!

Поделиться сообщением

И мне нужен пендель!!! МЕХАНИК, дорогой, собери все детали, пжалуйста, и добавь те, которых еще нет в единый комфортный дом для меня и моей семьи!!! Во благо ВСЕМ! ДА БУДЕТ ТАК!!!

Поделиться сообщением

Дорогой МЕХАНИК!

Мне не важно сколько нужно этих самых волшебных ПЕНДЕЛЕЙ, для того что бы клиенты приехали ко мне и купили у меня - сколько нужно столько и дай!!!

Механик ПЕНДЕЛЬ дал клиенту

Клиент с разбегу уже тут!

Он достает толстенный пресс из широких штанин

И с радостью и благодарностью расплачивается со мной!!!

СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС!!!

НА БЛАГО ВСЕМ!!!

И еще и премию выдал - за высокие моральные принципы и красоту!

ТАК! ТАК! ТАК!

хи-хи прочитав такое сообщение, моя б бабушка решила шо я путана :homyak_45px:

Поделиться сообщением

Уважаемый Механик,наладь Механизм Волшебства: мне просто необходимо сейчас дозагрузка для Са из рейса на все свободные метры и с максимальной пользой для всех! ТАК ТАК ТАК!!!

Поделиться сообщением

Механик, миленький! Ты ж мастер! Собери, будь другом, все кусочки мозаики ТАК, чтобы уже до конца этого года мы успели продать и купить квартиру! Ну, ты в курсе, о чём я))))) За мной не заржавеет!

Поделиться сообщением

Гость Босиком по пляжу®

УВАЖАЕМЫЙ МЕХАНИК!

А мне пожалуйста крепкого здоровья и красоты, любимого и любящего мужа, ребенка.... и 15% акций компании Apple c правом моего голоса в Совете директоров, чтобы они мои девайсы выпускали красивыми и классными! Дабы заработались деньги на все остальное с пользой для меня и для всех Воть!

Поделиться сообщением

Механик,без тебя не очень. Наладь пожалуйста, чтобы там все хорошо заработало,а то ,так хорошо начиналось.Чтобы все раскупили еще до 2012 года, по нужным мне ценам.Вся надежда на тебя и механизм.

Поделиться сообщением

О,круто.Такого еще не пробовала.

Дорогой МЕХАНИК,наладь МЕХАНИЗМ ВОЛШЕБСТВА:мне нужны мои 300000 рублей,а мне все никак МИНФИН не перечисляет,а мне еще так много еще сделать надо.Прошу тебя,наладь МЕХАНИЗМ,пусть они мне уже перечислят и завтра позвонят и сообщат о поступлении на мое имя.Во благо всем.ДА БУДЕТ ТАК,ТАК,ТАК 27.ТАК ОНО И ЕСТЬ.

Поделиться сообщением

Механик, у меня к тебе пара просьб ) а если точнее, то три )

1. Нужно быстренько что-то там сверху отрегулировать ,чтобы мой технический проект был одобрен и запущен. Без доработок и проблем.

2. Помири меня с молодым человеком моим. Чтобы уже вечером все было в шоколаде

3. Чтобы денежка пришла ко мне как можно скорее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас