Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
sirena magica

ВПЕРВЫЕ!!!! 8-18 мая Международный Волшебный Фестиваль и Семинар в Коста-Рике!!!

Recommended Posts

Неделя на "ботанический сад" это оч здорово! Уж ленивца за ухом почесать точно можно успеть, :crazy:

Вообще всем желающим постараемся продумать и организвать максимально удобный и насыщенный маршрут, чтоб уж точно все что можно увидеть. Хотя чтобы увидеть всё и побывать везде недели точно мало.

0_566d1_272d00a1_L.jpg

Здравствуйте))

Расскажите, а что ожидается на фесте? Какие будут практики? Будут только Папа с Бородой или еще кто-то?

Спасибо)

Здравствуйте))

Расскажите, а что ожидается на фесте? Какие будут практики? Будут только Папа с Бородой или еще кто-то?

Спасибо)

Хельгушка, на фесте ожидается фест в лучших традициях Па и Бо :440::1126970664:

Программа минимум: экстатическая йога, гимнастика вьетнамских пенсионеров для тех кого и так прёт :1127989808:

пранаямы, шаманское горловое дыхание, холотропные техники,

танцы всеобщего мира, суфийские зикры, :1111493705:

энергетические игрушки и, ммм... обнимашечки.....

вероятно лекция "О смысле жизни" или "Есть ли жизнь на ..." :fh122:

вкуснятина, в общем разно-разная :rolleyes:

Главное - это передача таких состояний, что даже и присниться не смогут.

Фестиваль это всегда настоящий энергетический праздник, даже целая маленькая жизнь.

По поводу "еще кто-то" пока сейчас ничего конкретно сказать не могу - все зависит от участников, но будет обязательно. Часто такие самородки приезжают, что внепланово что-то еще происходит :crazy:

Если есть предложения - пишите)))

От себя могу пообещать инициации Рейки Усуи Микао, Кундалини-рейки, и что-то может быть еще)))

В любом случае информация здесь будет еще дополняться.

Хельгушка, на фесте ожидается фест в лучших традициях Па и Бо :440::1126970664:

Программа минимум: экстатическая йога, гимнастика вьетнамских пенсионеров для тех кого и так прёт :1127989808:

пранаямы, шаманское горловое дыхание, холотропные техники,

танцы всеобщего мира, суфийские зикры, :1111493705:

энергетические игрушки и, ммм... обнимашечки.....

вероятно лекция "О смысле жизни" или "Есть ли жизнь на ..." :fh122:

вкуснятина, в общем разно-разная :rolleyes:

Главное - это передача таких состояний, что даже и присниться не смогут.

Фестиваль это всегда настоящий энергетический праздник, даже целая маленькая жизнь.

По поводу "еще кто-то" пока сейчас ничего конкретно сказать не могу - все зависит от участников, но будет обязательно. Часто такие самородки приезжают, что внепланово что-то еще происходит :crazy:

Если есть предложения - пишите)))

От себя могу пообещать инициации Рейки Усуи Микао, Кундалини-рейки, и что-то может быть еще)))

В любом случае информация здесь будет еще дополняться.

Благодарю!!!!))

Друзья мои!

У меня замечательная новость!

во время проведения фестиваля будет возможность участвовать в церемонии, которые проводит самый настоящий шаман :ogo: Прорабатываем этот вопрос сейчас.

ТАААККККК!!! и в Перу пока можно не ехать......)

Друзья мои!

У меня замечательная новость!

во время проведения фестиваля будет возможность участвовать в церемонии, которые проводит самый настоящий шаман :ogo: Прорабатываем этот вопрос сейчас.

ТАААККККК!!! и в Перу пока можно не ехать......)

АФИГЕЕЕЕТЬ))))

вот это вот ДДДДДДДДДДДДАААААААААААА)))

с кактусами я еще не дружила)))

будет))))

Девчонки!!!! Какие вы МОЛОДЦЫ! Коста-Рика - это супер, но я из-за школьного расписания своих пацанов не попадаю... Собственно только поэтому и смогу летом вырваться на пару недель в Москву! Так хочется позаниматься с вами йогой в Москве, напишите мне в личку, плиз, адрес студии и нужно ли коврик с собой тащить или можно на месте рентануть? Я в принципе все время со своим путешествую, но у меня он такой основательный, тяжелый.

ну что набрали нужное количество участников? ждуждужду. Когда уже будет известно?

Минимум желающих уже есть! :1126970664:

Информация на первой страничке обновлена ))) там же реквизиты для предоплаты!

Привет!!!

Вот думаю сына с собой взять ему 5 лет, расскажите пожалуйста, чем и как там можно будет занять детей, чтобы и пропереться и детенок под присмотром был)).

Благодарю

Привет!!!

Вот думаю сына с собой взять ему 5 лет, расскажите пожалуйста, чем и как там можно будет занять детей, чтобы и пропереться и детенок под присмотром был)).

Благодарю

Пятилетка конечно немного маловат для такого отдыха. Тока море-океян с бассейном. Но. нашим по 10, и будут при нас, и малыш полугодовой тоже. Хотя. Если детей будет много то что-нить придумаем.

:horse::1115607364:

Вот здорово! Даты очень удобные, просто супер!

Уже ничего не изменится по датам, можно билеты брать?

Вот здорово! Даты очень удобные, просто супер!

Уже ничего не изменится по датам, можно билеты брать?

МОЖНО! рекомендую на 6 мая туда и 21го обратно, авиакомпания Кондор. Полетите сразу в волшебном самолете))

Какая в этой темке движуха волшебная! Близится фест, набирает обороты! А ведь фест начинается с момента принятия решения об участия в нем. Щелк вам, дорогие, чтобы все получилось в лучшем виде! Чтобы вышло полететь у всех, кто хочет! Даже не сомневайтесь, Ларочка с Игорьком покажут вам лучшие места, несмотря на нелегкие организаторские функции и троих (!) детей. Это будет сказочное путешествие!

Эх, не ленивца за ушком чесать, а вот хоть одним глазком на колибри посмотреть я бы хотела. Но у меня пока уважительная причина. И "все случится в нужное время" (с). Я это точно знаю. А пока просто очень рада за тех, кому это предстоит :1126970664:

Основное, что будет на тренинге - раздача просветлений :) Исполнение желаний по минимуму :)

Коста-Риканское действо набирает обороты!

Лорик уже взяла нам с Папой билеты (авиакомпания Люфтганза плюс Кондор).

Вылет из Домодедово 6 мая в 17.20. Москва - Франкфурт-на-Майне. Там стыковка 3 часа, дальше перелет через океан, дозаправка в Доминикане и посадка в Сан-Хосе 7 мая в 4.30 утра.

Обратно вылет из КР 21 мая в 7.40 утра. Прилет в Москву 22 мая в 12.30 дня.

а я граждане тащущиеся лечу 09.05 из МОсквы через Нью-Йорк с ночевкой и 10.05 днем уже в Либерии (Трансаэро + JetBlue) и обратно аж 26.05 тож с ночевкой... благо повезло - есть у кого переночевать))) и 28 в 7:30 в понедельник прилетаю в Руссию)))

но еще неточно - думаю на след.неделе однозначно скажу и билеты прикуплю)

а я граждане тащущиеся лечу 09.05 из МОсквы через Нью-Йорк с ночевкой и 10.05 днем уже в Либерии (Трансаэро + JetBlue) и обратно аж 26.05 тож с ночевкой... благо повезло - есть у кого переночевать))) и 28 в 7:30 в понедельник прилетаю в Руссию)))

но еще неточно - думаю на след.неделе однозначно скажу и билеты прикуплю)

Я тоже через Нью-Йорк планировала, хочу погулять немного по нему, ты где планируешь переночевать?

И еще я так и не поняла про Гая, он будет или нет?(хочу танцы, хочу...)

Опять таки на меня сильно не рассчитывайте, я сегодня тут, завтра там, если сложиться рвану, если нет, то окажусь где-нибудь в другом месте, в любом случае все случится как должно быть.

ночевать буду у приятельницы, но если не одна поеду, то можно и в отеле...

Гая не будет... но, да простят меня его фанаты, ощущение, что это место точно не для его музыки.... :girl_flag_of_truce:

там мощняк такой.... :homyak_45px:

Муся, а зачем так далеко то на Гая ехать - он же регулярно в России танцы-шианцы-драцацы))))))))

Основное, что будет на тренинге - раздача просветлений :) Исполнение желаний по минимуму :)

ух тыыыыы...!!! :neuzheli: я первая в очередь! :rolleyes:

вообще, ребзя, этим ж надо воспользоваться!!!

too Муся: танцы обязатно будут!!! куда ж без них???? :1111493705:

Папа))) уже не первый раз читаю эту странную фразу - исполнение желаний по минимуму... и далее такая многозначительная ухмылочка))))))))) т.е. и не надейтесь - и так накроет???))))))