Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
sirena magica

ВПЕРВЫЕ!!!! 8-18 мая Международный Волшебный Фестиваль и Семинар в Коста-Рике!!!

Recommended Posts

...Где-то в Центральной Америке...

0_54e34_fa2b9d53_L.jpg

ПЕРВЫЙ МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ-ФЕСТИВАЛЬ

НАСТОЯЩИХ ВОЛШЕБНИКОВ, ТОРЧКОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК!!!!

С 8 по 18 мая 2012 года

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФЕСТИВАЛЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Приглашаем Вас в Коста-Рику!

это место, где расположена шишковидная железа Геи, нашей Земли, где сильная вулканическая энергия так и прет из ее недр даже в сонном состоянии.

0_54e20_482e5484_L.jpg

Ведущие тренинга и фестиваля – несравненные отцы-основатели российско-международного симорона, авторы книг “Учебник везения”, “Фейерверк волшебства”, “Технология успеха” и многих других, разработчики торчковой ананда-йоги, проводники в запредельно-космические состояния, а также сильнейшие трансформаторы-открывашки Вашей чувствительности

Папа (Владимир Долохов) и Борода (Вадим Гурангов)!

В программе собраны все лучшие авторские разработки:

-симоронские техники исполнения желаний (тренинг)

-йога и пранаямы (подъемы Кундалини и состояния экстаза - как побочное явление)

-энергетические игрушки и взлеты в космос

-шаманское горловое дыхание, холотропные техники

-танцы, суфийские зикры и хороводы как отдельная мохровая энергетическая практика

-обниманцы, как апофеоз Вселенской Гармонии

А также для желающих инициации Рейки от организаторов и задушевные компании с новыми друзьями )))

Вниманию русскоязычного американского брата – вы молча сглатывали слюну, читая отчеты с фестов? Смотрели фото и наслаждались на расстоянии? Мечтали побывать на тренинге и пропереться как следует?

СВЕРШИЛОСЬ!!! Гора идет к Магомету!

Итак, ФЕСТИВАЛЬ И ТРЕНИНГ - СОСТОЯТСЯ!

Тренинг с 8 по 10 мая: 3 дня ( 1Вечер + 2 полных дня.)

1день — заезд — расселение. Если остаётся время до семинара — экскурсия в Национальный парк с облачными лесами и древовидными папоротниками.

2,3 день — семинар

на следующее утро - отъезд в место дислокации фестиваля.

Основная группа прилетает 7 мая. Едем сразу в горы, размещаемся отдыхаем.

0_54e25_f0fe9c0d_L.jpg0_54e3f_fb184961_L.jpg

Тренинг будет проходить в Кордильерах, в местечк Монтеверде, в красивейшем могучем месте силы, облюбованном “тепленькими” европейцами. Живём и "тренируемся" в уединенном лодже с видом на вулкан Ареналь.

0_54e3d_3e24006_L.jpg0_54e3e_44c55425_L.jpg

Стоимость семинара 200$ + проживание и питание 150$ на человека. Итого 350 у.е.

Без участия в семинаре - 150$, обсуждается индивидуально.

Информацию по скидкам смотрите ниже.

ФЕСТИВАЛЬ: с 11 по 18 мая - 7 ночей, 8 дней

Тихоокеанское побережье, провинция Гуанакасте

Уединённый отель на берегу океана. Все условия: душ, горячая вода, кондиционер.

0_54f0a_8c1efb2a_L.jpg0_54f0c_4a50fe1d_L.jpg

Традиционно питание 3-х разовое вегетарианское, но возможно и обычное. Свежие фрукты и овощи.

0_54ef0_3dbab9f4_L.jpg0_54eef_905bcd0e_L.jpg

Стоимость участия - 250$

проживание и питание при 4-х местном размещении 280$

при 2-х местном размещении 320$

.

Итого 530 и 570 долларов соответственно.

Скидки (не распространяются на проживание и питание):

Участникам тренинга - на фестиваль 10%

Членам одной семьи 10%

Группа волшебных товарищей от 6-ти человек 15%

скидки не суммируются

Дети оплачивают только питание и проживание.

Регистрационный сбор (предоплата) 7800р. (250$)

Все скидки будут учитываться при окончательной оплате на месте.

При регистрации укажите пожалста имя-фамилию, город, телефон и скайп или почту для связи, участие в каком культмассовом мерприятии ( или сразу в двух)

А также нужна ли виза Коста-Рики. (Напоминаю, что виза НЕ НУЖНА если есть виза США или Шенген не менеее чем полугодовая и действующая к маю еще не менее 3-х месяцев. Это важно.)

В любом случае с каждым участником мы будем уточнять всё индивидуально.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ:

Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)

БИК Банка получателя: 044525716

ИНН Банка получателя: 7710353606

КПП Банка получателя: 775001001

К/С Банка получателя: 30101810100000000716

Получатель: Котикова Лариса Сергеевна, л/с 40817810926001002665 в cистеме "Телебанк"

Счет получателя в банке получателя: 47422810800000000677

Для волшебников с Американского континента возможна оплата Pay Pal

ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗВЕСТИТЕ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ИЛИ СКАЙПУ!

Желательно скан копию или фото квитанции.

РЕГИСТРАЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО )))

Для этого – присылаем заявки на почту 8431998@bk.ru или в скайп: oops140600 с указанием кто Вы и откуда.

Изменено пользователем sirena magica
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

ПОДРОБНЕЕ о Тренинге и Фёсте в Коста Рике.

Что это за страна и как сюда добраться....

Много вопросов по бюджету возникает.

Итак - основная затрата это перелет.

ПЕРЕЛЁТ.

Если есть виза США - примерно 30 тыс руб.,

Если же визы нет то дорога через Европу, закладываем 45 тысяч, (но сейчас в связи с низким курсом евро можно без проблем купить Condor за 40-42 тысячи. ПОТОРОПИТЕСЬ!)

подробности о билетах ниже.

ФЕСТИВАЛЬ — 520-570$

ТРЕНИНГ — 350$

Все цены подробно расписаны.

ВСЕ ТРАНСФЕРЫ (аэропорт-тренинг-фестиваль-аэропорт)— закладываем 200$

(постараемся дешевле, но лучше с запасом)

Соответственно на человека получается около 2000 долларов в первом случае (через США)

и 2500 во втором, через Европу.

И вероятно с собой потребуется на всякую всячину - сувениры, экскурсии и прочие радости около 300 долларов, тут уж каждый как хочет.

Дополнительное пребывание в стране планируйте из расчёта 50$-70$ в сутки на человека. Возможно и дешевле обойтись, но как говорится лучше с запасом. Чтобы можно было покататься по стране. Группы, уверены, сформируются на месте.

Всем поможем и с маршрутами и с передвижением.

Коста Рика страна уникальная, судите сами - на площади чуть больше Московской области разместились:

27 климатических микрозон,

23 национальных парка,

2 природные резервации,

8 биологических резерваций,

73 заповедника,

31 природоохранная зона,

13 заболоченных территорий,

9 лесных запасников.

0_54e37_8e6346d5_L.jpg0_54e29_a9e79266_L.jpg

Короче не государство, а ботанический сад:)

Где еще можно заглянуть в кратер вулкана, почесать за ухом ленивца, наблюдать за стаями попугаев и яркими колибри, бросить с моста обед для крокодила, покататься на морской черепахе (правда-правда!!!), искупаться в прозрачной бирюзе водопада, покормить тукана папайей и встретить на тропе в национальном парке удава?

0_54e3c_583c077_L.jpg0_54e36_a898c464_L.jpg

Где еще можно вытащить из океана огромного мерлина или тунца, сигануть с одного из самых крутых в мире баджинга над первозданно-девственным ущельем, вечерком релакснуть в горячих источниках, а утром как Тарзан прокатиться на канопи?

Где еще найти одни из самых чистых пляжей в мире и "голубую зону долголетия"? пушистые "живые" горы, рокочущие горные речки с рафтингом от 2 до 6 уровня, зеленые спокойные долины и замечательно мягкий тропический климат вместе со всем вышеперечисленным?

0_54e32_db8e99a1_L.jpg0_54e1e_27c3cd0c_L.jpg

Всем желающим задержаться и посмотреть страну составим маршрут под их бюджет и пожелания. Поможем всем чем сможем!

Можно и с палаткой остановиться, а можно и в пятизвёзднике.

Во время фестиваля будет возможность организовать несколько экскурсий. Подобрали самое интересное, что есть в пределах досягаемости 1-дневной экскурсии:

-национальный парк Ринкон де ла Бьеха, кипящие грязи, фумаролы, водопады.Там же можно посетить горячие источники в тропическом лесу.

-водопад Лас Кортес

-национальный парк Каньо Негро (речная прогулка с обязательными игуанами,крокодилами, птицами, черепахами и обезьянами)

-рафтинг

0_54e1a_de45127d_L.jpg0_54e1b_be0c7177_L.jpg

А так же можно будет покататься на лошадках, в соседней деревне. Недалеко есть несколько обалденных маленьких диких пляжей.

0_54e1c_290777f5_L.jpg0_54e1f_178ec7d1_L.jpg

После фестиваля можно организовать 2-х дневную поездку в Никарагуа (1 ночёвка) Старый колониальный город Гранада, пресное озеро, где обитают акулы – Никарагуа. Для желающих надо заранее озаботиться необходимыми визами:

Граждане России, имеющие российский загранпаспорт и американскую визу или Шенген не менее полугода и не менее 3-х месяцев до окончания визы - больше ничего не надо.

Имеющие только костариканскую визу в российском загранпаспорте выехать смогут, а вот въехать обратно в Коста-Рику - нет, так как виза ОДНОРАЗОВАЯ!

Американские граждане, уточните этот вопрос в компетентных органах заранее.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

:girl_flag_of_truce: Кстати все фотографии сделаны лично, ну кроме отеля:)

Полезную информацию как дешевле долететь до Коста-Рики Вы найдёте здесь.

ТРЕНИНГ В ГОРАХ.

ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ!

УЕДИНЁННОЕ МЕСТО С ВИДОМ НА ВУЛКАН И ОЗЕРО АРЕНАЛЬ.

0_5e16f_ed7804be_L.jpg

0_5e170_3d0c9b23_L.jpg

0_5e171_5d6d89ef_L.jpg

МИСТИЧЕСКОЕ УТРО

0_5e16d_a02fcb9e_L.jpg

0_5e16c_3006e359_L.jpg

0_5e173_63859f46_L.jpg

0_5e172_5e5e73aa_L.jpg

0_5e16e_820d6c72_L.jpg

Поделиться сообщением

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Была там лично)))))))))))) супер

Ларочка - ты так вкусно рассказала - еще сильнее захотелось)))))))

Надеюсь до 20 января буду уверена на 100%, что приеду... сейчас только на 99%))))))))))))

Мож и 30 лет отмечу 24 мая)))

На 2 недели точно - фест + так побыть))))))

Товарищи сказочники, волшебники, чудотворцы и иже с ними - набираем группу...

Это должно случиться))

ИНАЧЕ Я НЕ ХАКАМАДА)))))))))))))))))))) УХААААА)))

Люблю Вас с Игоречком)))

Короче, что я трындю - на 100% приеду - запишите меня, пож-та.

По перелету - если лететь через Хитроу - англ. виза нужна - не помнишь? или я уже спрашивала...

Как думаешь - групповой тариф на перелет вообще делают????

Еще раз лю вас))) и девочек))) аааааааа и мелкого казюлинку))) - Ярика уже тож лю)))))

Поделиться сообщением

Здорово, кстати недавно мне кто-то предлагал лететь в Нью-Йорк всего за 26 т.р. - невероятно, но факт.Это и туда и обратно. Так что найти можно все, ваши билеты ну точно есть и по той цене которая устраивает.

Поделиться сообщением

Муся, вообще до Нью-Йорка можно и за 18 т.р. долететь с пересадкой с Люфтганзой или Австриан Эрлайнз

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Муся, вообще до Нью-Йорка можно и за 18 т.р. долететь с пересадкой с Люфтганзой или Австриан Эрлайнз

Это туда и обратно?

Тем более...

Поделиться сообщением

МММ... немного запуталась с фестивалем и семинаром, когда будет фестиваль?

На какие даты нужно брать билеты, нужна ли виза в косте-рико(слышала что не нужна), но при этом смогу ли я после фестиваля уехать еще куда-нибудь? И как выгоднее взять билеты? Через Нью-Йорк получилось 28 т.р. 18 до Нью-Йорка и 10 до Коста-Рики. Так, думаю, можно будет еще и в Нью-Йорке потусить немного.

Поделиться сообщением

Получается с 9 по 11 семинар

12 - экскурсия и заезд на фестиваль (для тех, кто и на семинар, и на фест)

а сам фест с 13 по 20

И лучше лететь из Штатов в аэропорт Либерия - он намного ближе, чем Сан-Хосе.

От Либерии всего час-два, а от Сан-Хосе я ехала почти весь день.

Хотя обратно на рейсовом автобусе доехала быстрее.

Если есть штатовская виза, то коста-риканская не нужна.

Если штатовской нет, то коста-риканскую надо получить - ее штампуют в день обращения.

С ней не должно быть никаких проблем - я получала.

Муся, а у тебя есть где жить в Нью-Йорке или будешь в отеле?

У меня получается с ночевкой - можно объединиться)))

Поделиться сообщением

Я только за объединения. жить там пока негде, но время еще есть, так что возможно и появиться кто из местных. Единственный момент - я еще не уверена на 100% что хочу туда на фестиваль, да и в его проведении пока малость сомневаюсь.

Поделиться сообщением

Хакамада ЖДЕМС :1126970664: урря!!!!

Ты уже как спец по перемещению через континенты)))

Групповой тариф можно организовать и через Мадрид, и от 6ти человек через штаты многие авиакомпании дают. Естесно дешевле получается.

Муся, сомневаться не надо! :1115606887: Все что нужно так это железное НАМЕРЕНИЕ и все случится))) :love-dance:

Даты совершенно точные будут выставлены именно тогда когда количество желающих (предварительное) будет равно необходимому минимуму, но в любом случае до 20 января. А там и билеты успеем хорошие найти. Посему от волшебников пока ЖЕЛАНИЕ подкрепленное НАМЕРЕНИЕМ плюс заявка что "ХОЧУ"))))

Для граждан РФ - нужна виза костариканская (ставится за 5 минут, можно без присутствия), или виза США, или виза Шенгена -не менее 3х мес до окончания.

С визой КР можно находиться на территории КР 30 дней. ПОтом обратно на Родину. Или в Никарагуа - туда виза для россиян не нужна, ну улетать тогда из Никарагуа домой придется. С визой США можно много куда. Про Шенген уточню если надо.

Тренинг классически трехдневный закладывается. Для тех кто не был на волшебных действиях необходим чтобы въехать и уж переться так переться))) :homyak_45px::1111493705:

Посему - 9,10,11 - тренинг, с 12го фёст.

Поделиться сообщением

а я тока 13 мая приеду))) и планирую в Либерию)))))

воть)))

граждане волшебники))) ну активнее, пож-та...

я на вас на всех надеюсь... я конечно и так поеду :1126970664:

Ларочка... да-да)) именно))) так что думай, что привезти))) хлеб, селедка, горчица и квас сухой - я помню))

вот только в штаты с ентим добром пустят??? они же суровые)))

но хочется еще с фестом))

миленькие, родимые - там офигенно)))

Поделиться сообщением

Судя по фото, совершенно волшебное, экзотическое место! А если добавить энергетику папиков, какое невероятно волшебное, экзотическое действо должно там состояться! И какие замечательные, тонко чувствующие организаторы! Все вместе просто потрясающее :1126970664:

Поделиться сообщением

Судя по фото, совершенно волшебное, экзотическое место! А если добавить энергетику папиков, какое невероятно волшебное, экзотическое действо должно там состояться! И какие замечательные, тонко чувствующие организаторы! Все вместе просто потрясающее :1126970664:

Фея, все подмечено - папики, Коста и тонко чувствующие организаторы - уже предвкушаю)))

Поделиться сообщением

Фея, все подмечено - папики, Коста и тонко чувствующие организаторы - уже предвкушаю)))

девочки, засмущали :wub::557:

Мы ждем всех с распростертыми объятиями !!! :678: и вкусняшками :10:

Поделиться сообщением

ага)))

папайю до сих пор забыть не могу

вот где можно ОБОЖРАТЬСЯ...хотя нее - ОБЪЕСТЬСЯ (мы ж девушки приличные0)))) всякими вкусными-превкусными плодами))) :dance:

Поделиться сообщением

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Была там лично)))))))))))) супер

Ларочка - ты так вкусно рассказала - еще сильнее захотелось)))))))

Надеюсь до 20 января буду уверена на 100%, что приеду... сейчас только на 99%))))))))))))

Мож и 30 лет отмечу 24 мая)))

На 2 недели точно - фест + так побыть))))))

Товарищи сказочники, волшебники, чудотворцы и иже с ними - набираем группу...

Это должно случиться))

ИНАЧЕ Я НЕ ХАКАМАДА)))))))))))))))))))) УХААААА)))

Люблю Вас с Игоречком)))

Короче, что я трындю - на 100% приеду - запишите меня, пож-та.

По перелету - если лететь через Хитроу - англ. виза нужна - не помнишь? или я уже спрашивала...

Как думаешь - групповой тариф на перелет вообще делают????

Еще раз лю вас))) и девочек))) аааааааа и мелкого казюлинку))) - Ярика уже тож лю)))))

НЕТ, ВИЗА В ХИТРОУ НЕ НУЖНА. МЕНЯ ОТПРАВИЛИ НА РОЖДЕСТВО НА ОДИН ИЗ ТЕРМИНАЛОВ НОЧЕВАТЬ. СПАЛ В ЗАЛЕ НА СКАМЕЙКЕ ПОД ЗВУКИ СВЕРЧКОВ:)))

РЕБЯТЫ, ЗА 18 МОЖНО И БЕЗ ПЕРЕСАДКИ:) И БЕЗ ПРОБЛЕМ, ПРАВДА ТРАНСАЭРО ИЛИ АЭРОФЛОТОМ.

СОВСЕМ недавно летели друзья обеими компаниями. Качество одинаковое, на 5-

В общем отзыв из первых рук - ОТЛИЧНО и там и там!

Поделиться сообщением

ВОТ ЕЩЁ, ИНТЕРЕСНЕНЬКОГО....

ЗАГАДОЧНЫЕ КАМЕННЫЕ ШАРЫ НА КОСТА РИКЕ. РАЗБРОСАНЫ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ.

0_56071_6d9c5ba1_L.jpg

0_56070_e8a223aa_L.jpg

0_5606f_1c56a183_L.jpg

Здесь интересный ролик про них (не наш:) ):

http://youtu.be/UTpiRJIQDfM

Поделиться сообщением

ВОТ КСТАТИ ШАРЫ ТО Я И НЕ ПОТРОГАЛА)))

ГРАЖДАНЕ ОТДЫХАЮЩИЕ - ГЛАВНАЯ ПРОГРАММА НА 2012 ГОД - ПОТРОГАТЬ ШАРЫ НА КОСТА-РИКЕ...

ЧТОБЫ ВСЕ ШАРЫ МИРА ЗА МЕНЯ БЫЛИ

А ОНИ, КАК МЫ ВСЕ ЗНАЕМ САМЫЕ ГАРМОНИЧНЫЕ))))))))))))

ДА-ДА))) ВОТ Я ТАК И СЧИТАЮ)))

УЖ ПОВЕРЬТЕ СТАРОЙ ХАКАМАДЕ... ХИ-ХИ-ХИ :podderzhka: :podderzhka:

А КСТАТИ НА НИХ ЕЩЕ МОЖНО СПИНОЙ ПОВИСЕТЬ)))

ТАК - УЖЕ И ЕЩЕ БОЛЬШЕ ХОЧУ

Поделиться сообщением

Смело и интересно!

Меня лично особенно привлекает возможность еще и посмотреть "Страну-ботанический сад"))

Если подберутся в команду такие же энтузиасты, увлеченные идеей увидеть своими глазами ТО, что организатор нам показала на фотках; а организатор в свою очередь готова будет провезти нас по бот садам, водопадам и прочей красоте

(или хотя бы организовать поездку))), то готов присоединиться.

К стати, сколько дней надо, чтобы проехаться и реально посмотреть местные красоты, "заглянуть в кратер вулкана, почесать за ухом ленивца, наблюдать за стаями попугаев и яркими колибри, бросить с моста обед для крокодила, покататься на морской черепахе, искупаться в прозрачной бирюзе водопада, покормить тукана папайей и встретить на тропе в национальном парке удава"))?? Еще дней семь ??

Поделиться сообщением

Очень вкусное предложение! Пуст ь все сложиться именно ТАК!Хочу в в Косте-Рику и папиков хочу обнять!

Поделиться сообщением

Смело и интересно!

Меня лично особенно привлекает возможность еще и посмотреть "Страну-ботанический сад"))

Если подберутся в команду такие же энтузиасты, увлеченные идеей увидеть своими глазами ТО, что организатор нам показала на фотках; а организатор в свою очередь готова будет провезти нас по бот садам, водопадам и прочей красоте

(или хотя бы организовать поездку))), то готов присоединиться.

К стати, сколько дней надо, чтобы проехаться и реально посмотреть местные красоты, "заглянуть в кратер вулкана, почесать за ухом ленивца, наблюдать за стаями попугаев и яркими колибри, бросить с моста обед для крокодила, покататься на морской черепахе, искупаться в прозрачной бирюзе водопада, покормить тукана папайей и встретить на тропе в национальном парке удава"))?? Еще дней семь ??

Так однодневные УЖЕ обещаны

Во время фестиваля будет возможность организовать несколько экскурсий. Подобрали самое интересное, что есть в пределах досягаемости 1-дневной экскурсии:

-национальный парк Ринкон де ла Бьеха, кипящие грязи, фумаролы, водопады.Там же можно посетить горячие источники в тропическом лесу.

-водопад Лас Кортес

-национальный парк Каньо Негро (речная прогулка с обязательными игуанами,крокодилами, птицами, черепахами и обезьянами)

-рафтинг

а так конечно лучше еще побыть))) очень уж там красиво)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас