Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Энергия Рейки . Что это?

Информационный.  

99 members have voted

1. 1. Какая у Вас ступень Рейки?

• 1 ступень
    • 2 ступень
    • Мастер Рейки с 3 ступенями
    • Ступень мастера, но в 4х ступенчатой школе
  2. 2. Как Вы пользуете Рейки?

• Постоянно практикую для себя и своих близких
    • Практикую время от времени, по необходимости
    • Беру клиентов на лечение, в том числе - дистанционно
    • Даю настройки
    • Провожу семинары
  3. 3. Ваши Мастера, у кого Вы проходили инициации

• Лев Тетерников
    • Инга Маликова
    • Гайавата
    • Другой мастер. (напишете мне, какой, чтобы я вставила в опрос)
    • Даршан
    • Ариша Казанская

Recommended Posts

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

О чём эта тема?

Сначала я её открыла для того, чтобы получить помощь в трудную минуту, когда здоровье дало сбой. Потом заинтересовалась энергией Рейки всерьёз, и получила все три ступени.
Так что тут всё о Рейки.

1). Здесь пишут все: и мастера Рейки, и кто только планирует что-то делать в этом направлении. Здесь и опытные мастера и новички.

2).Здесь можно задавать конкретные вопросы по вашим ситуациям, описав свою проблему или задачу, и то, что вы сами уже сделали для ее решения. Какие использовали методы и средства.

3). Кому станет интересно узнать побольше обо всём этом, возможно, эта тема пригодится wink.gif

Стёп,дорогая,я не владею Рейкой.. :(

Можэно я КАК УМЕЮ посылать буду энергию?????а?

Кара, шли чё можешь, если хочется! только сама не истощись!!! :1127989808::199: Подкрепись!

С удовольствием, главное на здоровье!Да будет ТАК!

Еврика! Моя благодарность!!! :1126964225:

Прошу у всех, кто этим владеет, послать мне энергию Рейки. Очень нужно для поправки пошатнувшегося здоровья. Ситуация достаточно серьёзная. Требующая оперативного вмешательства.

Я, конечно, со своей стороны делаю, что могу. Но приняла бы ещё и Вашу помощь с благодарностью.

(Лично и только для Д.М. - я-А-108 ;) тута без комментов,плиз)

ПРИМИ и от меня для Высшего Блага ВСЕХ!!!

Не бойся того что происходит, ситуация обернется тебе на пользу! ;-)

f7bf78416b47.png

строго секретно.

перед прочтением сжечь.

агент 108 внедрен.начата деяетельность по сбору информации.

до связи.Юстас.

строго секретно.

перед прочтением сжечь.

агент 108 внедрен.начата деяетельность по сбору информации.

до связи.Юстас.

Маздай, прибью, я ж тебе оставила в первом посте сообчение... Чё за подстава!!!

Девчёнки!!! А если разница большая, и я уже буду спать? Рейки будет действовать?

Девчёнки!!! А если разница большая, и я уже буду спать? Рейки будет действовать?

Стёпа, лучший, пожалуй, подгруз "всегда, в любом положении и состоянии" :D А как "на самом деле", никто не знает, потому что у всех - подгрузы :D Лови, принимай и через меня тоже!

Обнимаю!

Стёпа, лучший, пожалуй, подгруз "всегда, в любом положении и состоянии" :D А как "на самом деле", никто не знает, потому что у всех - подгрузы :D Лови, принимай и через меня тоже!

Обнимаю!

Magma - гран мерси!!! :MG_234::MG_234:

Степа, однозначно действует! В любом состоянии - это точно! А когда спишь, может еще и сон какой провидческий приснится... Так что знай: Все будет как надо!

Кара, шли чё можешь, если хочется! только сама не истощись!!! :1127989808::199: Подкрепись!

да я щас прямо ПЫШУ ею - энергией!!!

мне срочно нуно поделиться!!!!

так что :) ......

да я щас прямо ПЫШУ ею - энергией!!!

мне срочно нуно поделиться!!!!

так что :) ......

Тады ловлю - кидай!!!! :fh028:

Степа, однозначно действует! В любом состоянии - это точно! А когда спишь, может еще и сон какой провидческий приснится... Так что знай: Все будет как надо!

Во-во - про сон как раз хотела написать.

Сегодня не спалось, вообще плохо спала. Уснула где-то после 3. Как раз в это время принимала энергию от Нурико. Вообщем, расслабилась. И снился мне сильный ветер за окном, прямо сильный. А ко мне он в 2 форточки залетает и то я пытаюсь эти форточки закрыть. Моя интерпретация: энергия от вас идёт хорошая, а я её принимаю слабо почему-то и даже закрываюсь...((((

В чём проблема??? или это просто сон??? Потом снилось, что иду по мосту, под ним приличная высота. Я сначала со страховкой через него ходила, а потом решила снять. Ну и прошла благополучно!!!

Вот такие сны.

Благодарю Вас всех, деушки, снова. ото всей души!!!

Прошу у всех, кто этим владеет, послать мне энергию Рейки для исцеления. Очень нужно для поправки пошатнувшегося здоровья. Ситуация достаточно серьёзная. Требующая оперативного вмешательства.

Я, конечно, со своей стороны делаю, что могу. Но приняла бы ещё и Вашу помощь с благодарностью. (Лично и только для Д.М. - я-А-108 ;) тута без комментов,плиз)

Ну так как я человек душный и педантичный и все таки Мастер Рейки, я не буду кидать запросы просто так во вселенную... прошу ваше имя и фамилию.

Но могу вам сказать, Рейки дело хорошее, но у вас проблема не в Астрале, а в причине.. Поэтому Рейки только способствует, но не вылечит.

Что значит не в Астрале, а в причине? Если дело в давних обидах и прочее подобное, как в женском здоровье (тема), то я не признаю этого. Причина в том, что вы когда-то там обиделись (9 лет назад в моём случае)... ну не верю я в такие вещи. 9 лет держать в себе обиду, а только сейчас вылезла... (пошёл рост болезни) Нет, не признаю я такого и не сторонник копаться в прошлом. Прошлое ушло, всё забыто-отпущено, его больше нет. Как нет будущего. Есть только сейчас. И в карму я не верю.

Степа, ну ты даешь!!!

Энергию Рейки нельзя отвергнуть, она все равно тебя найдет - это раз!

А второе - энергия Рейки - всегда хорошая и не бывает плохой. Она же не наша, а сверху - от бога, от высших сил (кто как хочет, так и называет), поэтому вреда от нее точно не будет. Так что принимай и радуйся - все на пользу, все для здоровья!!! А мы - только проводники(те, кто посылает)...

Что значит не в Астрале, а в причине? Если дело в давних обидах и прочее подобное, как в женском здоровье (тема), то я не признаю этого. Причина в том, что вы когда-то там обиделись (9 лет назад в моём случае)... ну не верю я в такие вещи. 9 лет держать в себе обиду, а только сейчас вылезла... (пошёл рост болезни) Нет, не признаю я такого и не сторонник копаться в прошлом. Прошлое ушло, всё забыто-отпущено, его больше нет. Как нет будущего. Есть только сейчас. И в карму я не верю.

Стёпа-Стёпочка-Степашка! "Се То Ё-энергия ПА(сакральный слог для реанимации". Имя - мурчащее. Наполнено Вселенской энергией.

Стёпа, на том форуме писали, что "карму отменили" в каком-то там году. Это мурчит. А вот про "причинно-следственные связи" - такого не читала. Говорят, что нужно жить "здесь и сейчас". А наше "здесь и сейчас" - результат прошлого. Да, проШлое проШло, осталось в проШлом. Чувствуешь? ш-ш-ш - шуршит. "Прош" - на древне-русском - "МУсОР" - "МУдрость с ОРганизмом". Прошлое - прошло, а МУдрость-то осталась! и за это время УМ тоже выРОС. УМ растёт на прошлом, питается им.

А вот у меня не получается - забыть прошлое. Я лишь пытаюсь не подпитывать его эмоционально.

9 летний цикл свойственен "заморочкам", связанными с "обидами". Мысль - материальна и она где-нибудь может "отложиться". Мне во многое не хочется верить, но оно - существует! И, возможно, даже не догадывается, что я в него не верю :(

Получили мы участок для дачной застройки. Стали вырубать реденький лесок - деревца-осинки, корчевать пеньки, готовить площадку для дома. Расчистили... Через полторы недели приехали. Участка не узнать! Там где расчищали - стеной стоят полуметровые-метровые берёзки, клёны, рябинки и совсем немного осинок. Откуда??? Поняли - из семян, что до поры до времени лежали в земле. Ждали своего часа. Им до этого прорасти сил не хватало, да и места не было, света... А какая скорость роста!!! С "заморочками" со здоровьем - так же, imxo. Говорят, что "заморочки" вылазят в самое нужное для нас время - когда мы в состоянии с ними работать, понять - о чём они нам говорят.

Мож, прошлое не нужно забывать? А лучше благославить с любовью. Осознать, что наше прошлое - это сегодняшние мы. Примириться с прошлым - это тоже классно. Даже "плохой" мир лучше войны. :)

И говорят, что прошлое, настоящее, будущее находится в одной точке нашего бытия - "здесь и сейчас".

А ещё говорят, что самое полезное лекарство - горькое. И то, что нам не нравится - это для нас самое полезное, правдочное. С этим "невкусным" и нужно "работать" - научиться принимать. Вот, ведь, полюбить розочку гораздо проще, чем какой-нибудь невзрачный цветок, да ещё и для нас неприятно пахнущий . А цветок-то этот может и есть панацея.

И когда мы что-то отвергаем, закрываем перед чем-то двери, оно лезет во все окна. И даже в печную трубу. Хех! Типа Санта-Клауса. :)))

Стёпа, это ,конечно, моё имхо. Спасибки, что прочла. Я о тебе тоже думаю, а куда внимание - туда энергия.

Солнышка тебе! :)

Елани, огромное тебе спасибо за внимание. И вечно ты мне что-то утешительно-лечебное да и скажешь!

Прошлое я не то, чтобы забыла, а , вот именно, не привязана к нему. И не сержусь на прошлое, в том-то и дело. Нет там никаких обид, я не оставляю обиды в себе, да ещё на такой длительный срок! У меня характер - сразу всё из себя, и обиды долой.

То, что прошлое, настоящее, будущее - существуют одновременно здесь и сейчас, это я в курсе и осознаю. Но видим мы только настоящее.

Я вот не нахожу, что я что-то отвергаю, отворачиваюсь, оно и лезет - ну нет у меня такого в жизни. А если и было, давно прощено и выпущено на волю. Я не могу годами обижаться. либо не подавляю, а постоянно выталкиваю из себя.

Так что просто физиология. Не все же болячки нужно рассматривать с точки зрения прошлых обид или ещё чего. Ну это уже моё ИМХО.

А тебе, солнышко Елани, моя благодарность за то, что думаешь обо мне и шлёшь энергию.

И тебе солнышка и удачи!!!

Стёп,я не ведьма,но хочется надеяться,что мрачные прогнозы остануться ими...а выбор делать ТЕБЕ и ТОЛЬКО ТЕБЕ...

И мне - тоже....выбор делать...правда он уже сделан :)

Вряд ли мне будет хуже от моих посылок-они от всей Души делаются и с БЛАГими намерениями.....И это ОСОЗНАННО делается!!!!! :)

Не хочу ни о чем плохом даже и мыслить!!!

Солнца!!!!!!! В душЕ и на сердце!!!

Мы рядушком!!!!!

Вот Задорнов говорил, что все женщины, имеющие детей - ведьмы. "Ведь ма" - ВЕДающие МАтери. Звучит правдоподобно. Так что мы с тобой, Стёпа, тоже ведьмы.

Про инвольтацию через большую букву "О" ничего не знаю. И через маленькую "а" - тоже. А зачем мёртвым вторгаться в поля живых? Им что нечем больше заняться? Батюшка на отпевании в церкви сказал, что у усопших начинается новая жизнь в мире горнем. И так про этот их новый мир рассказывал, что живые сразу поняли - почему оттуда никто не возращается.

А про "Вольт" слышала - это "воля + творение" - восковая копия человека, сделанная по размеру, кратному росту человека. "Ин" = "в", "не". "Ция" - сияние, процесс.

А про прогнозы - конец света сколько раз обещали? и нифига!

Солнышка Всем! И душевного спокойствия! :)

Елани, спасибо, прямо камень с души!!! Всегда-то ты на меня успокоительно действуешь!!! вот это дествительно поддержка!