Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

с радостью и восторгом вступаю в клуб! и принимаю в течение года с этого момента в дар трехкомнатную,благоустроенную, просторную, солнечную квартиру в г. Иркутске! совершенно безвозмездно, а значит идаром! ура!ТАК!!! :girl_flag_of_truce:

Я вступаю в клуб любителей недвижимости! И с огромной радостью и безмерной БЛАГОДАРностью принимаю в дар шикарную трехкомнатную квартиру в престижном районе Москвы - полностью благоустроенную, с зимним садом, подземной парковкой - с пользой и на благо всех! ТАК*27! БЛАГОДАРЮ!

Я, ААК, вступаю в клуб любителей недвижимости!

и обязуюсь в самые короткие сроки стать владелицей большой, светлой , уютной трехкомнатной квартиры со всеми удобствами, в хорошем районе, в столице нашей родины!

ДА БУДЕТ ТАК! :1126970664: :1126970664:

Я ЭЛЕЧКА ТОРЖЕСТВЕННО ВСТУПАЮ В КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ. КАК ЧЛЕН КЛУБА С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В Г. НОВЫЙ УРЕНГОЙ ИЛИ ЧТО ЛИБО ЛУЧШЕЕ ДЛЯ МЕНЯ. С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ВСЕХ. ДА БУДЕТ ТАК!!! 27000000000 ТАКОВ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!! МЕЧТЫ НАЧИНАЮТ СБЫВАТЬСЯ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ 08.05.2012Г. ДА БУДЕТ ТАК!!!!! :podderzhka:

Я вступаю в клуб любителей недвижимости. с удовольствием и огромной благодарностью приму двухкомнатную квартиру в Пушкине(уютную,теплую,светлую и мою).а также дом в лен.области двухэтажный, зимний и светлый с огромным красивым участком.

это или что-то лучшее для меня и моей семьи с пользой для всех.ДА БУДЕТ ТАК!!!

Я,Любимица Вселенной,вступая в Клуб любителей недвижимости,торжественно обещаю:совершенно неожиданным,но самым благоприятным для меня,моей семьи и всех знакомых и незнакомых людей образом,завладеть замечательной двухкомнатной квартирой в Москве в 2012 году!Принимаю новое просторное жильё с огромной любовью и благодарностью!Квартира полностью соответствует нуждам и желаниям моим и моей семьи.Я СЧАСТЛИВАЯ МОСКВИЧКА!!!))))

Да будет ТАК!!!27*27*27

В полном осознании реальности вступаю в Клуб Любителей Недвижимости!!!Наконец-то настало время принять во владение собственньй дом с участком, здесь , в Испании. И я полностью доверяю Вселенной , ее выбору этого дома для моей семьи.Таким образом я показываю нашу готовность и благодарность Вселенной.Она всегда чудесным образом восполняет наши нужды.Так есть и так было и так будет!!!

вступаю в клуб любителей недвижимости. обязуюсь до декабря 2012 г. принять от вселенной однокомнатную квартиру студию площадью не менее 40 кв. метров в г Омске в первичном жилье недалеко от места обучения дочери. с минимальной ипотекой. размер платежей по ипотеке не будет превышать размера увеличившегося к декабрю 2012 г. дохода. :1126970664:

по вере вашей вам дано будет

В ясном уме и твёрдой памяти вступаю в Клуб Любителей Недвижимости и торжесттвенно обещаю через 27 вселиться в наилучший для меня дом с зимним садом с отдельным входом, большой кухней и ванной, двумя гаражами и помещениями для офиса в самом благоприятном месте по очень приятной цене.

Я, скромный гений, обновляю своё членство в этом замечательном клубе! Благодарю за счастливое приобретение 3х комнатной на м.Домодедовской! Готова принять в собственность 2х комнатную в этом же районе! Обязательна лоджия, кухня от 8 метров, ремонт свежий и качественный в квартире и доме. Совершенно согласна на быстрое и лёгкое свершение сделки! Да будет ТАК!

Я с радостью вступаю в Клуб Любителей Недвижимости!

Обязуюсь с радостью принять до декабря 2012 года от самой замечательной и щедрой Вселенной дом для любимых родителей!

20915_3___1000_800___.jpeg

Деньги на покупку находятся легко и непринужденно.

Оформление документов на дом проходит быстро и гладко.

Ремонт, подбор необходимых материалов, выбор дизайн-проекта и обставление нового жилища доставляет нам массу удовольствия!

Мои родители рады, что теперь у них есть собсвенный просторный дом площадью 200м2 с верандой 20м2 и гаражом на 2 машины. А я ТАК рада за них, потому что они счастливы и заслужили жить в ТАКом замечательном месте!!!

Я благодарю Вселенную за исполнение нашей мечты!

Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

Мечты сбываются!

О да! Я с радостью вступаю в Клуб Любителей Недвижимости!Я самый истинный любитель недвижимости! Я с благодарностью обязуюсь в этом году получить 3х-комнатную квартиру в городе Р. и там же дом просторный, отвечающий всем моим требованиям! И все формальности пройдут с легкостью и радостью!!!

Да будет ТАК! ТАК! И только ТАК! :wub:

Вступаю!!!

И продаю комнату в общежитии, и делаю самый лучший ремонт для себя и своей семьи, в самые короткие сроки!!! Ура!!!!!

Зашла в эту темку поддержать всех, кто мечтает о своем жилище! Мое желание сбылось :440:

Вот такое было мое сообщение в теме:

"Отправлено 14 December 2011 - 11:59

ПАМ-ПАРАМ-ПААААМ!

Я с превеликой радостью вступаю в Клуб Любителей Недвижимости!

Благодарю вселенную, что она дала нам духкомнатную квартиру по моей просьбе!

В ближайшем будущем мы с моей семьей покупаем прекрасную, просторную трехкомнатную квартиру 606 серии стоимостью 4 600 000р., в которой мы будем очень счастливы! Мы делаем в ней отличный, красивый ремонт и въезжаем в нее в феврале 2012 года!

Принимаю этот подарок от высших сил с благодарностью и любовью! На благо для всех!

ТАК! ТАК! ТАК!"

Прошло всего 5 месяцев, а у меня уже есть своя трехкомнатная квартира 606 серии :440: :440: :440: !!!

Благодарю тебя вселенная, за такой подарок!!! Люблю и благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Upvote 1

wpid-image001_171.jpgВо благо всем!!! Вступаю в Клуб Любителей Недвижимости с превеликой радостью!!!

Всемогущая Вселенная, я благодарна тебе за твою необьятную щедрость, за то, что подарила мне и моей любимой семье собственный дом, о котором мы так давно мечтали!!! БлагоДарю!!! Всех Люблю!!!

Вступая!!! И желаю получить трехкомнатную квартиру до конца года в районе Строгино города Москвы,хорошим коридором, с большой кухней, лоджией, гостинной и 2-мя комнатами ,которые будут выстукать ,как спальная для нас с мужем и детская для дочки и будующих деток!!! Да будет ТАК И ТОЛЬКО ТАК!!!

И я вступаю!!!!!! И получаю замечательную новую 3-х комнатную квартиру на 2 этаже в Первомайске и дом в Высоком!!! А еще я получаю дом, который любящий меня мужчина дарит мне :))) (с полным фаршем) и еще... мои дети тоже получают собственное жилье каждый!!!Вот ТАК вот!!!!

Я Торжественно вступаю в КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ!!!

+ благополучно продаю свою комнату в двухкомнатной квартире за зелаемую цену!!!

+ покупаю квартиру двухкомнатную в г. Первоуральске Свердловской области, в самом центре города, с 10ти метровой кухней, раздельным с/у, комнаты на разные стороны, есть просторная лоджия, за приемлемую для меня стоимость!!!!

:girl_flag_of_truce:

Я срочно вступаю в КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ! :)

и ОЧЕНЬ СРОЧНООО с благодарностью принимаю в свое личное пользование просторный квартиру в А ! :1111493705:

БЛАГОООдарю!!!

Вступаю в клуб любителей недвижимости.

С благодарность принимаю квартиру, которую нам подарили на год наши друзья.

Так же легко приму квартиру в собстввенность навсегда)))

Вступаю в клуб любителей недвижимости.

И получаю уютный, большой дом в Краснодарском крае в самый короткий срок, в подарок!!!! Помощь изобильной Вселенной с радостью и любовью приветствуется.

Вступаю в клуб любителей недвижимости и получаю виллу в хорошем районе города наилучшим для меня образом и с пользой для всех.

:10: :10:

:10: :10: :10: :10: :10: :10: :10: