Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Вступаю в Клуб Любителей (собственников) Недвижимости! :516:

Принимаю в личную собственность просторную, новую, большую квартиру в г. Москве на ул. Мосфильмовская

(вообще, на усмотрение Вселенной, может, я что лучше заслужила ))

Обещаю бережно с ней обращаться, сделать дорогой и хороший евроремонт и жить там долго и счастливо!!!

Все идет так, как надо! 27 раз!!!

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С удовольствием вступаю в клуб любителей недвижимости!!!   И срочно получаю в дар 2-хкомнатную квартиру в Петропавловске, а заодно загородный двух-уровневый или трех-уровневый дом с бассейном, гараж

Возрождаем! Итак, как там в старой теме было? "Каждый вступающий в сей Клуб получает вскорости в подарок от Вселенной собственную жилплощадь" (с) Типа того было сказано в Уставе.   Я получаю свой

С радостью и энтузиазмом вступаю в Клуб Любителей Недвижимости и переезжаю в 2010 году с ребенком в собственную новую, просторную, двухкомнатную квартиру (с балконом и лоджией, холлом, большими комнат

Posted Images

Я торжественно вступаю в Клуб Любителей Недвижимости!

С Радостью и удоволствием получаю в личную собственность от Вселенной к новому году заМУРчательную 5-комнатную квартиру с улучшенной планировкой и уютным ремонтом в центре города Москвы на третьем этаже с двумя спальнями, классно обустроенной просторной детской комнатой для лапочки дочки и ещё одной для будущих мальчишек-близнецов, с большой кухней-гостинной с самой современной техникой, личным кабинетом с большой библиотекой, двумя ванными комнатами, с подземным гаражом на 2 машины в этом же доме.

ТАК!!!

С неменьшей радостью получаю домик на 7 комнат: три спальни, классную детскую, большую гостиную с камином, чуть поменьше гостиную с кухней, уютный кабинет-личное пространство; ну и пару ванных комнат, зимний сад, обустроенный дврик с бассейном, велотренажером и беговой дорожкой; там же гараж на три машины, большой участок яблонями малиной, с соснами и буками с хорошей подъездной дорогой, заметной только людям с чистым сердцем и добрыми помыслами (все остальные заблудились в лесу!!!), недалеко от озера в Подмосковье.

ТАК!!! girl_flag_of_truce.gifgirl_flag_of_truce.gifgirl_flag_of_truce.gif

И я с огромной честью для себя вступаю в Клуб Любителей Недвижимости, для этого я легко и непринужденно избавляюсь от ипотеки за свой домик, в котором сейчас с радостью и идиллически пребываю, а также приобретаю виллу в Тоскане, пятикомнатный пентхауз в Нью-Йорке , виллу в Анталии, бизнес-центр в моем родном мегаполисе и автосалон в Париже, о чем четко прописано Указе Бога Меркурия от 7 августа 2011 г. (там написано все, что мне выделено в собственность в виде недвижимости, драг.металлов, счетов в банках,и быт.техники) :)

И это так и есть. Не подумайте :79: , а это правда!

Кстати, об указе шла речь на днях в одной из тем в нашем же форуме.

Отныне и навсегда, не скрывая радости и восторга, я торжественно вступаю в Клуб Благоприобретателей Любителей Холителей и Лелеятелей Недвижимости!!! УРААААААААА!!!!!!! :440: :440: :440:

С благодарностью и трепетом получаю от Вселенной 10 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА двухкомнатную квартиру в центре города Р. с уютной ароматной кухней, СТРАСТНОЙ спальней в красных тонах и гостиной, всегда располагающей к приятному общению с ЛЮБИМЫМ и нашими общими друзьями!!!

Да будет ТАК, ведь ТАК оно и есть!!! Для всеобщего блага!!! :1126970664: :1126970664: :1126970664:

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ,ВСЕЛЕННАЯ!!! :MG_234: :MG_234: :MG_234:

Ой, я СРОЧНО вступаю в сей клуб и СРОЧНО с пользой для всех нахожу в течение недели уютную, тёплую, полностью меблированную, со стиральной машинкой и титаном, в удобном районе квартиру в аренду, и главное - по очень низкой цене! ТАК!ТАК!ТАК!

А еще, (наглеть - так наглеть!) - в ближайшее время получаю от Вселенной прекрасную квартиру в собственность! ТАК!ТАК!ТАК!

И живем мы с моим Любимым Мужчиной в собственном жилье долго и счастливо! :516::1111334110:

Торжественно вступаю в КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ!!!!!!!!!

С членством в клубе, мгновенно покупаю замечательнейший офис в центре г.Алматы, дом 300 квадратов + 7 соток свободной земли для строительства цеха для моего агентства.

Офис светлый, солнечный, просторный, с большими окнами. По соседству находятся одни офисы, ни одного жтлого массива. Прекрасное расположение, вблизи все необходимые магазины и подрядчики! Я счастлива! Я так долго тебя искала, мой любимый, новый офис!!!!! А какой мы строим замечательный цех, 400 кв.м., там есть и цех по печати и цех для мультикама и макетный и покрасочный цех, для сваруи выделим отдельное помещение.

Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Меняю 7-ми и 3-х комнатные дома с приусадебным участком,бассейном,барбекю, и т.п. в Л.(П) на 3-хкомнатную квартиру в Л.+ 370000евро на наш счёт с К.К. :1126970664:

С огромной радостью и честью вступаю в клуб любителей недвижимости! И с благодарностью принимаю большую, уютную трёхкомнатную квартиру для себя и своей семьи! В кратчайшие сроки! ТАК! ТАК! ТАК!

Я,как член клуба,подтверждаю,что торжественно клянусь любить и лелеять два дома(виллы) рядом в городе Тель-Авив,Израиль один для меня и моей семьи.Она со всей мебелью,бытовой техникой,красивой мебелью и с евро ремонтом 8 комнатная,вторая тоже с мебелью,техникой бытовой и мебелью с евро ремонтом для мамульки 5 комнатная.Обе с участками земли и бассейном.Во дворе стоят надувные батуты для детей,качели и домик для игр.Есть подземный стоянка на 4 места(для 4 машин)и еще во дворе есть небольшой домик(2-х)комнатный для гостей или посиделок сыновей с друзьями.Да будет Так до конца 2011 года 27*108 так.мне и другим во благо.Ура!!!!!

С радостью и БЛАГОдарностью ВСТУПАЮ в КЛУБ НЕДВИЖИМОСТИ и обещаю с радостью принять в дар уютный дом-котедж с хорошим ландшафтным участком до Нового Года в пригороде СПб рядом с Питергофом и обещаю ухаживать и любить мой уютный дом и украшать его красивой мебелью высаживать красивые растения, принимать гостей и счастливо в нём жить! Да Будет ТАК!!!

Беру себе дом на Кипре. Спасибо.

С благодарностью вступаю В Клуб Любителей недвижимости и с радостью переезжаю осенью с семьей в квартиру,которую получаю в дар!Все проблемы,связанные с ней,решатся легко и просто!На радость мне и окружающим!Да будет ТАК!ТАК!ТАК! :1111493781:

В сентябре мы с сыном приобретаем для него теплую замечательную квартиру, в районе Баклановского, с хорошим ремонтом, за сумму, которая нас очень устраивает!!!

ТАК! ТАК! ТАК! ЩЕЛК!!!

С необыкновенным волнением вступаю в Клуб Любителей Недвижимости.

С удовольствием принимаю в дар шикарный дом в центре моего родого города Изобильного!

Мой дом! Я тебя обожаю!

Вселенная! Я благодарю тебя!

27 ТАКов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вступаю в Клуб любителей недвижимости!

И с благодарностью получаю от Вселенной для нас собственную отдельную квартиру в хорошем районе Москвы недалеко от моих родных, в которую мы и взъезжаем вместе! В кратчайшие сроки!

Обязуюсь хранить верность принципам флай и симорона, летать, парить и творить в новой квартире чистоту, уют, волшебство и любовь!!!

ТАК-ТАК-ТАКх27!!!

Вступаю и до Нового года получаю в дар свою квартиру на море в Турции в Аланье! ТАК!!!

Я,как член клуба,подтверждаю,что торжественно клянусь любить и лелеять два дома(виллы) рядом в городе Тель-Авив,Израиль один для меня и моей семьи.Она со всей мебелью,бытовой техникой,красивой мебелью и с евро ремонтом 8 комнатная,вторая тоже с мебелью,техникой бытовой и мебелью с евро ремонтом для мамульки 5 комнатная.Обе с участками земли и бассейном.Во дворе стоят надувные батуты для детей,качели и домик для игр.Есть подземный стоянка на 4 места(для 4 машин)и еще во дворе есть небольшой домик(2-х)комнатный для гостей или посиделок сыновей с друзьями.Да будет Так до конца 2011 года 27*108 так.мне и другим во благо.Ура!!!!!

Торжественно вступаю в КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ!!!

Обещаю в октябре купить однокомнатную квартиру в своем городе по акции с огромной скидкой, на деньги чудесным образом заработанные мной и выигранные в лотерею в течение месяца!!!! К радости моей и окружающих! Квартира в хорошем районе, с хорошей планировкой и соседями. Спасибо Вселенная за помощь, да будет ТАК!!

Вступаю в клуб любителей недвижимости!ТАК!Себе и всем на радость!

[/Новый год встречаю в шикарном двухэтажном доме на правом берегу Дона,дом находится недалеко от администрации Ростова,на взгорке,с обалденным видом на Дон.К дому примыкает просторное помещение,где можно устраивать всевозможные семинары.Рождество праздную на Кубе,в чудесной двухэтажной вилле с видом на океан.Ну а Старыйновый год на о.Бали,в красивом огромном доме с видом на океан.Да будет ТАК!!!

ну грех сюда не всупить....я получаю от Вселенной 4-комнатную квартиру в микрорайоне "Южный берег", на 7 этаже, часть окон выходит на Енисей, а часть-во двор.Кстати, я получаю эту квартиру по спецпредложению, т.е. с евроремонтом!!!! и, конечно же, с подземной парковкой на 2 авто. Кстати, и одно авто нужно получить. А то место уже есть, а авто-нет. Непорядок!!! согласна на Хёндай Сантафе. И всё это я получу в 2011 году!!! ДА БУДЕТ ТАК! ПУСТЬ БУДЕТ ТАК! И ЕЩЁ ТАК 27 РАЗ!!!