Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Возрождаем!

Итак, как там в старой теме было? "Каждый вступающий в сей Клуб получает вскорости в подарок от Вселенной собственную жилплощадь" (с) Типа того было сказано в Уставе.

Я получаю свой дом на море! ТАК!!!

Также в Клубе можно обустраивать жильё по своему вкусу, с картинками. И ритуалами на материализацию мечтаемого жилья делиться.

• Upvote 2

Вступаю, и таржественно клянусь,

получить трешечку до Нового Года.

• Like 1

Вступаю!!!

И получаю в дар в самые короткие сроки:

двухкомнатную квартиру в центре города Б.,

виллу на побережье Коста дель Соль в Испании,

загородный дом у озера в Антоновке под Питером.

Я вступаю в клуб любителей недвижимости.

И срочно получаю просторную новую 5-ти комнатную квартиру в Екатеринбурге, рядом со школой моей дочери!!!

5 комнат-это гостинная,кабинет-библиотека, спортивная комната, две спальни...И огромная лоджия для моего садика зимнего!!!

И я получаю просто ТАК за красивые глаза, прекрасно обставленный, уютный, двухэтажный коттедж в окрестностях города Екатерибурга,

с чудесным садом (без особых хлопот).

И обязательно для полного комплекта - я получаю с пользой для себя и для всех- уютную виллу с видом на море(теплое).

Мечты сбываются!!! Да будет так!!!

С удовольствием вступаю в клуб любителей недвижимости!!!

И срочно получаю в дар 2-хкомнатную квартиру в Петропавловске, а заодно загородный двух-уровневый или трех-уровневый дом с бассейном, гаражом и залом для бильярда в окрестностях Астаны или Борового (это на выбор вселенной).  :)

• Upvote 3

Вступаю в клуб!

И с радостью, с любовью и открытом сердцем принимаю в личное пользование 5-ти комнатную квартиру с улучшенной планировкой, евро ремонтом, в престижном, безопасном районе, с отзывчивыми и тихими соседями в городе М. или в городе С., а еще лучше и там и там с пользой для всех!!!

Я вступаю в клуб и торжественно обещаю переехать в собственную новую квартиру уже в ноябре 2009 года!

Торжественно вступаю в Клуб любителей недвижимости!

И получаю в подарок просторную трехкомнатную квартиру в нашем городе, в доме на соседней улице!

Вступаю в клуб любителей недвижимости.

В кратчайшие сроки получаю в подарок собственную двухкомнатную квартиру в зеленом престижном Юго-Западном районе Москвы в замечательном доме!!!!

А также получаю в собственность двухэтажный особняк в Новых Вешках!!!!

• Like 1

С удовольствием вступаю в КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ!!!!!!!!!! :D

Разрешаю себе в самые кратчайшие сроки получить минимум двухкомнатную квартиру, собоственную, красивую, уютную

Я торжественно вступаю в Клуб Любителей Недвижимости!

И до Нового года получаю новый,большой, уютный, красивый, теплый, шикарно обставленный по моему вкусу дом. С сауной, бассейном, спортивным залом, кабинетом, библиотекой, большой, уютной, современной кухней, оборудованной современной техникой, просторной гостинной,

со спальнями для каждого члена семьи и комнатой для гостей с игровой комнатой для детей и зимнем садом.

И чтоб непременно был собственный са, огород, теплица, где я круглый год могу выращивать овощи, цветы и травки, бассейн уличный, большой хороший двор, гараж и детская площадка и еще много, много цветов. :rolleyes:

Все это великолепие я получаю за ТАК с пользой для седя и окружающих :rolleyes:

• Upvote 1

торжественно вступаю в Клуб Любителей Недвижимости.

получаю к новому 2010году в подарок соседний участок а так же пристройку к своему дому, улучшение жилищных условий.

пристройка красивая, теплая, удобно спланированная, гармонично обставленная, со всеми удобствами.

к пристройке в подарок бонусом получаю баньку из сруба.

с пользой для меня и всех остальных.

с благодарностью.

Я вступаю в Клуб Любителей Недвижимости! Принимаю все правила и устав!

Обязуюсь в ближайшее время получить виллу у моря! А также квартиру 3 комнатную большую светлую уютную!

Я, торжественно и с удовольствием вступаю в Клуб Любителей Недвижимости! :)

И в самое ближайшее время получаю большую, теплую, уютную в хорошем районе квартиру в г.Тверь. И в 2010 году получаю большую, тёплую, светлую, уютную, на солнечной стороне, 3-м этаже, с ремонтом и большой кухней 4-х комнатную квартиру, в моём районе в городе М.

УРА!!!

Да будет ТАК!!! :rolleyes:

Я вступаю в клуб любителей недвижимости.

И срочно получаю просторную новую 7 ми комнатную квартиру в городе М. С мансардой и зимнем садом. Получаю ее быстро и легко!В самые короткие сроки! ДА будет ТАК!!!!

Получаю дачу в 30-ти км от города М. с участком на 30 соток и домиком на 150 кв.м. со всеми удобствами! ТАК! С прекрасным и чудесным цветником и розарием! (без особых хлопот!)

И с пользой для себя и всех получаю квартиру возле теплого моря! (пусть матрица выберет сама лучший вариант!)

Пусть будет ТАК!

Вступаю в клуб любителей недвжимости! Сегодня услышала, что вроде бы наши дома (кирпичные сталинские, с высокими потолками) собираются ломать, а нас переселять в новостройку неподалёку. :o

Мне, пожалуйста, квартиру трёхкомнатную, 2 балкона, кухня 12 метров, холл, этаж 3 или 4, чтобы можно было подниматься по леснице, рядом с домом парк, чтоб гулять с детьми и собаками (в разных местах :D ), ну и конечно, магазины! :P

Вступаю в Клуб Любителей НЕДВИЖИМОСТИ!!! УРРРРА!!

И получаю свою двухэтажную квартиру с кучей подсобных помещений, 2-мя балконами и лоджией, 3 спальни, 5-ть детских, кабинет и 2 гостинные прилагаются)))

Да будет ТАК за просто ТАК и за хорошее настроение :D

С радостью вступаю в КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ!!!

С благодарностью принимаю в 2010 году прекрасную, качественную, теплую пятикомнатную квартиру в элитном доме, в 15 минутах от работы. Я, муж, кот и черепаха с удовольствием въезжаем в нее и наслаждаемся жизнью!!!

Да будет так!!! На благо мне и всех окружающих!!!

Вступаю в клуб любителей недвижимости!

Принимаю с радостью новую квартиру в центре, трехкомнатную, с лоджией и огромной кухней! На благо и счастье моей семьи!

:D Вступаю в клуб любителей недвжимости! И у нас слух прошел, что наши хрущевки сносят - УРА!!!

Нам , пожалуйста, по 2-х комнатной уютной, удобной, просторной - мне и доченьке моей!

Да будет так, так, так для блага всех!!! :)