Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Подтверждаю свое членство (т.е. закоренелое присутствие)в КЛУБЕ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕДВИЖЕМОСТИ! В качестве обязательных клубских взносов принимаю:

1. трехкомнатную квартиру в центре города М.;

2. уютный загородный домик в 2-3 этажа и приусадебным участком в 15-20 соток чистой земли;

3. виллу на морском побережье Южной Европы (Испания, Италия, Франция - нужное на волю Боженьки).

Все выше перечисленное обязуюсь принять до 1 Июня 2010 года, тем самым открыв пляжный сезон согласно пункта 3.

В связи со своим вступлением в КЛН торжественно клянусь озеленять, одизайнернять, оуютнять, оденежнять, осчастливлять,оволшебствлять, оюморнять, омалышнять и омужествлять данную территорию, подаренную в личное безвозмездное частное пользование КЛН

Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

И Я, торжественно и волшебно вступаю в КЛН.

ПРИНИМАЮ !!! Клянусь и обязуюсь!!! : ухаживать, любить, лелеять и благоустраивать наилучшим образом, и с пользой для всех:

свой участок в 2,5 га в балке "Изумрудная Чаша" :D (через неделю)

свой дом на этом участке с хоз.постройками

1 га в Марьино, в 100х метрах от моря

и соответсвенно домик там же,на море :rolleyes:

можно квартирку в Симферополе и Киеве, чтоб быле где остановится если шо:blink:

в Бельгии тоже свои аппартаменты, в новом доме

+ то,что вселенная посчитает лучшим для меня ;)

УРА!! Я :wub: СИМОРОН !!!!

Поделиться сообщением

С огромным удовольствием вступаю в клуб любителей недвижимости и с БЛАГОдарностью принимаю просто ТАК огромный двухэтажный дом с территорией вокруг дома в 50 соток (мне хватит) и гаражем на две машины. Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

Приветствую Клуб Любителей Недвижимости!!!!

И я с удовольствием и радостью вступаю в этот Клуб!!!

Вселенная дарит мне великолепную 5-и комнатную квартиру в очень скором времени!

Вселенная посылает мне уже в подарок уютный, красивый, новый и просторный дом в 2 или 3 этажа на берегу теплого моря в Costa del Sol!!!

Я с благодарностью и радостью принимаю все эти подарки от мира, т.к. я этого заслужила и достойна всего этого!!!

Желаю всем любви и счастья!

Спасибо тебе Вселенная!!!

ВОТ ЭТО ТАК!!!! Привет СОСЕДКА!!!! :D

Один из видов на мою виллу на побережье Коста дель Соль!20852ecc5756.jpg

Поделиться сообщением

Я вступаю в Клуб Любителей Недвижимости!

К Новому 2010 году я получаю даром 3-хкомнатную квартиру в новом доме на высоком этаже, с полной отделкой,

с большой кухней, светлыми комнатами и уютной спальней!

Обязуюсь наполнить ее Любовью и Красотой, будем жить с Гармонией и Благополучием.

ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!!! УРА!!!!!!!

Поделиться сообщением

Торжественно вступаю в клуб любителей недвижимости!!!И обещаю следующим летом за мои красивые глазки получить 3-х этажный особняк,недалеко от океана в Мельбурне.С любимым мужем.И полной финансовой возможностью оборудовать его по моему усмотрению.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Квартирушка! Давай быстрее приходи,оформляйся без проволочек и препон. С выгодой для нас сыночком и для всей Вселенной!!! Да будет ТАК!!!

Ты уже наша!!!

Поделиться сообщением

Я вступаю в Клуб Любителей Недвижимости!

Я с благодарностью принимаю в дар от Вселенной прекрасную двухкомнатную квартиру в центре Новосибирска, с евро ремонтом, светлую и лучистую!

ТАКую!

information_items_1239703495.jpg

Поделиться сообщением

С Радостью и Надеждой вступаю в Клуб Любителей Недвижимости!

С Удовольствием и Благодарностью получаю от Вселенной в 2010 году

квартиры для сына и дочки и небольшой домик с участком в Крыму,

чтобы можно было построить мини -отель,с пользой для всех!

ДА БУДЕТ ТАК!

Если чего-то просите у Бога,верьте,что уже получили ЭТО и БУДЕТ ВАМ!

Поделиться сообщением

С радостью вступаю в клуб любителей недвижимости!

К 2010 году:

Мы квартиру получаем,

И семьей в нее въезжаем!

Там две комнаты у нас,

Ну а кухня -высший класс!

Два балкона, коридор -

Очень радовают взор!

Новый год мы в ней встречаем,

Елку с блеском наряжаем!

И желаем в этом мире

Получить всем по квартире!

Поделиться сообщением

Вступаю и покупаю в декабре хорошую двухкомнатную квартиру в новостройке на Авиамоторной! Просто мне повезет!

Поделиться сообщением

С удовольствием вступаю в Клуб Любителей Недвижимости!

А вот и одно из моих новейших приобретений - замок Балморал

обожаю готическую архитектуру:

44235509.jpg

Поделиться сообщением

Обязательно, окончательно и с удовольствием ВСТУПАЮ В КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ!!!

Обязуюсь на ряду со всеми его членами всячески способствовать моментальной материализации выбранной каждым из его членов НЕДВИЖИМОСТИ, а также дальнейшему усилению волшебных возможностей КЛУБА и его членов!

Будучи членом КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ в самое лучшее для меня время и самыми лучшими для меня способами я являюсь владельцем следующей НЕДВИЖИМОСТИ:

1) моего дома-шале 250-300 кв.м. в прекрасном, энергетически благоприятном месте в горах на земельном участке 10 га;

2) моего отеля на 150-200 посетителей в горах в прекрасном, энергетически благоприятном месте, с собственным горнолыжным спуском на земельном участке 10 га;

3) моей виллы на берегу моря с собственной бухтой и собственным песчанным пляжем в этой бухте на земельном участке 1,5 га;

4) моего отеля на морском побережье с собственным песчанным пляжем на 250-300 постояльцев на земельном участке 2 га;

5) моей великолепной квартиры 150 кв.м. в Москве в уютном, тихом дворике исторического центра города и собственного гаража на 2-ва автомобиля;

6) моей великолепной квартиры 150 кв.м.в Париже в уютном, тихом дворике исторического центра города и собственного гаража на 2-ва автомобиля;

7) моей великолепной квартиры 150 кв.м. в Лондоне в уютном, тихом дворике исторического центра города и и собственного гаража на 2-ва автомобиля.

Это есть, этому быть всегда!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!!

Поделиться сообщением

С разбега вступаю в клуб любителей недвижимостиrolleyes.gif !!!

И с благодарностью принимаю в ДАР 3-х комнатную просторную квартиру в новом доме в красивом и благоустроенном районе Москвы

недалеко от института,куда в будущем поступит моя дочь.В квартире сделан хороший Евро ремонт и она обставлена хорошей дорогой

мебелью.Находится на 3,4 или 5-ом этаже.Радуют две огромные застеклённые лоджии!!! А также с любовью обзавожусь чудесненьким

двух уровневым домиком с банькой современной и басейном крытым, рядом с лесом.У домика крыша из красной металлочерепицы!!!

В домике камин и очень уютно и красиво!!!С радостью отдыхаем всей нашей дружной семьёй на праздники и выходные!!!Вот поПЁРло

ТАК поПЁРло!!!laugh.gif

Поделиться сообщением

Вступаю с удовольствием в КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ!

Торжественно клянусь: в квартиру новую свою, мгновенно я вселюсь!

Она на третьем этаже, окошки все на юг, туда я сына привезу, себя и всех зверюг!

В окно глядим- а из окна, школа любимая видна, теперь до школы пять минут идти неторопливо, ну вот сбылась моя мечта - хотела жить красиво!

Тепло, светло, просторно, тихо.... и я лежу - такая фифа! Мечтаньям нет моим предела, сбылось лишь первое, что я хотела. Мы с кошками устроим свистопляски, на гвоздь повесим Васькины салазки, закатим танцы с веником в обнимку, и с табуретки прыгнем в жизнь-картинку! У :D РА! ТАК ТАК ТАК!! :)

Квартира двухкомнатная, уютная, с отличным ремонтом, рядом со школой № 80 - ПОЯВИСЬ и ВРУЧИСЬ!

Твои К :rolleyes: и В :P

Поделиться сообщением

Для этого надо только оторвать один из лепестков, бросить его

и сказать:

Лети, лети, лепесток,

Через запад на восток,

Через север, через юг,

Возвращайся, сделав круг.

Лишь коснешься ты земли -

Быть по-моему вели: КВАРТИРУ ХОЧУ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

ВСТУПАЮ НЕМЕДЛЕННО!!!! И С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ЛЕГКО И ПРОСТО ПОЛУЧАЮ УЮТНЫЙ ХОРОШИЙ ДОМ НА БЕРЕГУ

СРЕДИЗЕМНОГО МОРЯ С НЕБОЛЬШИМ САДОМ И БАССЕЙНОМ! ДА БУДЕТ ТАК ТАК ТАК!!! К ВСЕОБЩЕЙ РАДОСТИ!

Поделиться сообщением

Продолжаю получать свою квартирку на Октябрьском Поле!!! Она идет ко мне,жду тебя!!!!!

Поделиться сообщением

Вступаю в Клуб! и с благодарностью к Вселенной и с пользой для всех ПЕРеезжаю в свою прекрасную двухкомнатную квартиру в Доме на Черной Речке!!!

ТАК 27 раз!!! B)

Поделиться сообщением

ВСТУПАЮ в КЛУБ НЕМЕДЛЕННО!!!!

И с благодарностью получаю от Вселенной в оптимальные сроки, принадлежащие мне на правах собственности:

1)Квартиру-студию в Лазурном Блюзе, с ремонтом согласно утвержденного мной дизайна!

ed60ac14ac0c.jpg

2)Помещение в центре Киева, с хорошей транспортной развязкой для моего цветочного салона "La fumee!" (Поверь в мечту)

194ccbdfc619.jpg

3) Домик в горах у шумной реки или на море.

dc97fd2f6df3.jpg

Да будет так! 27 ТАК ТАК ТАК!!!

Я та, кто любит гладить свой живот!

f7bf78416b47.png

Поделиться сообщением

УРРРА!!!! Я вступаю в КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ с ОГРОМНЫМ удовольствием!!!!!:))))

В 2010 году я вьезжаю в заМУРчательную собственную квартиру в Киеве, в Печерском районе: БОЛЬШУЮ, СВЕТЛУЮ, УЮТНУЮ.

Я с благодарностью принимаю от ВСЕЛЕННОЙ все благи, которые она мне посылает: большой красивый дом, в котором расположена моя большая и уютная квартира; тихие, милые соседи; красивый вид из окна; огромный балкон; много света и тепла; красивая, качественная мебель и техника; большой и красивый дом для моего личного пользования на берегу моря с земельным участком для цветов и все то, что ВСЕЛЕННАЯ мне дает! Спасибо!:)))

Поделиться сообщением

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСТУПАЮ В КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ! И В БЛИЖАЙШИЙ ГОД ПОЛУЧАЮ В СОБСТВЕННОСТЬ ТРЕШКУ В ГОРОДЕ МЕЧТЫ!

Поделиться сообщением

Моя 5 -и комнатная квартира с чудесным видом из окна!!!

Моя вилла на берегу солнечного Costa del Sol!!!

Мой конь!... И я вместе с ним рядом!! :)

Моя яхта!!!

Мой автомобиль!!! :D:)

Я благодарю тебя Вселенная за твои Подарки мне, которые я УЖЕ все и СЕЙЧАС получаю от тебя !!!

Всех люблю в нашем Клубе Любителей Недвижимости!!! И всем желаю скорей приобрести свою

недвижимость или получить в подарок!!! :)

006470319b92x.jpg

ea8ca3ec0970x.jpg

3369806f02f3x.jpg

ca47b8e26f68x.jpg

f4fbd45ace3ex.jpg

c5b840ce4153x.jpg

И все это у меня ЕСТЬ!!!!! Да будет ТАК!!!! :)

Поделиться сообщением

Лялечка - Волшебница, спасибо что напомнила о нашем таком чудесном Клубе Любителей Недвижимости!!! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас