Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Чудесная пора любви!

ПРООРАТЬ СИТУАЦИЮ ААААААААА!!!

Recommended Posts

АААААААААААААААААААААААААААААА :lol:

не поняла, что орать надо, буду орать желание, чтоб исполнилось прям щас! :D

Я СЕЙЧАС ДОЗВОНИЛАСЬ ДО ПАСПОРТНОГО СТОЛА И МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО НАШИ ЗАГРАННИКИ ГОТОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :P:D :D :D :D :D :D :D

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! АААААААААААААААААААААААААА!!!! Меня пригласили на высокооплачиваемую интересную работу!!!! Дали личный кабинет!!!!!!!!! smile.gifУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЙ ЛЮБИМЫЙ АНДРЕЙ СВОБОДЕН !!!!!!!!!!!МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!!МЫ ПРАЗДНУЕМ НОВЫЙ 2010 ГОД ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!СВОБОДЕН!ОПРАВДАН!СВОБОДЕН!ОПРАВДАН!СВОБОДЕН!ОПРАВДАН!ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК ТАК :rolleyes::rolleyes::D:D:D:D

БОЛЬШАЯ ДЕНЬГААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЯ ЛЮБЛЮ И ЖДУ ТЕБЯ ПОРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААППППППППППЕЕЕТТЬЬЬКККААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБББББББИТТТТТТТМММММММЕЕЕНННЯЯЯЯЯЯЯИИИИИИИИИИИИИИИЖЖЕНИТТТТТТТТТТТТТТТТТТССССССЯЯЯНАААААММММННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!

как у вас тут ГРОМКООООООООООООООООО! Тож покричу!

ААААААААААААААААААААА.... Мой любимый О. АААААААААААААААААААААААА наконец ТАААААААААААААААААААААААААААКи набрался сил, чтобы сказать мне "Я хочу с тобой, и только с тобой, тянуть эту лямку жизни!!!!!!!" ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААА ТАААААААААААААААААААААААААААААААААААК!!! АААААААА...

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ПРОБЛЕМА НА РАБОТЕ - РАЗРЕШИСЬ БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! ДЕНЕЖКАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА БОЛЬШАААААААААААААААААААААААААААААААЯЯЯЯАААААААААААААААААААААААААА

КО МНЕ ПРИШЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

ВААААААААААААААААААААААААААААААЙ наши отношения с И. стААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААли лучшеееееееееее, чем рАААААААААААААААААААААААААААААААААААньшЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

Я ТАААААААААААААКАААААААААААААААААААААААААААААААЯЯЯААААААААА СЧААААААААААААААААААААААААААААААААСТ-ЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ-ВААААААААААААААААААААА-ЯЯЯЯЯЯЯЯААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Я БЕРЕМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННААААААААААААААААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, у нас будет РЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНОК!!!!!!!!!

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

:D :D :D :D :D :D :D

:D Ой как прикольно, все орут..... )))

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

КАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЙФ!!!

И ЖИЗНЬ ХОРОШАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!

:D :D :D

Так и хочется присоединиться!!!!! :P;)

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!! Как всё здороооооооооооовооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!

Я влюбленАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!

КАААААААААААААК ТУУУУУУУУУУУУУТ КРУУУУУУУУУУУУУУУТА!!!!!

ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!

МНОООООООООООООГОООООООООООООО!!!!!!!!!!

СРООООООООООООООООООООЧНО!!!!!!!!!!!!!!

ЗАРПЛАААААААААААТУ!!!!

ДАЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕШЬ!!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! :D:D:D КЛАААААААААААААААААААААААААААСНООООООООООООООООООООООООООООО ТОООООООООООООООООООО КАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК :)

МОООООООООООООООООООООООООООООЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ПОООООООООООООООООООООООООООЛОООООООООООООООООООООВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИНКААААААААААААААААААААААААААА ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСЬ!!! :P ДААААААААААААААААААААААААА БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ТААААААААААААААААААААААААААААААААААК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Guest ПЕРнатаЯ

как у вас весело и я тоже хочу :D

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

СКОРОООООООООООООООООООООООООО У МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

БУДЕТ ДОМ МОЕЙ МЕЧТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ДАННОГО ПРОЕКТА

ПРИКАЗЫВАЮ ВСЕЙ БОЛЬШОЙ ДЕНЬГЕ СРОЧНО ПРИБЫТЬ КО МНЕ НА ТУСОВКУ

БУДЕТ ВЕСЕЛО ВСЕМ КО МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ С нетерПЕНИЕМ !!!!!!

ДА БУДЕТ ТАК 27раз * 27 в 27 степени!!!!! ЩЕЛК! :rolleyes:

ПУУУУУУУУУУУУУУУУСТЬ БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ТАААААААААААААААААААААААК !!!!!!!!!!!!!!!!!!

НАААААААААААААААААААМММММММММММММММ ООООООООООООООООООТДААААААААААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮТ ГОООООООООООООООТОООООООООООООООВЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ДОООООООООООООООООКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ НААААА НАААААААААШ ЗЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЬНЫЙ УУУУУУУУУУУУУУЧААААААААААААААААААААСТООООООООООООООООООК 20.10.2009 ГОООООООООООДАААААААААА!!!

УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!

ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

ППППППППППППППППППППППППППППППП

РРРРРРРРРРР

ААААААААААААААААААААА

ПРРРРРРРОСТИ

ПРОСТИ

просто

отпускаю ))))))))))ситуацию

и ты мня ПРОСТИ, моя отППППППППППППущенная пропущенная и оставенная ситуация в прошлом! О КАК! :lol: :D :lol: :rolleyes::D

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ УЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХААААААААААЛИИИИИИИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ УЖЕ!!!!!!!! В ЕГИИИИИИИИИИИПЕТТТТТ! С А. и друзьями!!!!!!!

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! В ПАААААААААААААААааааАААСАДЕНУ!!!!!!!!!!!!! :D

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААССССССССССЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООДННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯООООООООООООООООООООООООООООООООООООООББББББББББББРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ВВВВВВВВЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММННННННННННННННННННННННННННННННННННННННННУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБББББББББББББББББООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

ДААААААААААААААААААААААААААААААА БУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ ТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК!

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! КАААААААААААААААААААААААК ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Я ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ ДОСТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛАААААААААААААААААААААААААААА СВОИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИМММММММММММ ПППППППЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭММЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭС!!!!!!!!!!!!!!!!! ИИИИИИИИИИ ОООООООООООООООООООООООООООООООООООН МЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ДООООООООООООООООООООООООСТААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛЛЛЛЛЛЛ!

УУУУУУУУУУУУУУХООООООООООООООООООООООООДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ППППЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭМЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭС!

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!

ЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КААААААААААААААААААААААААААААААААААК ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СЧААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

СТЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

ВАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДЕНЬГА БОЛЬШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТТТТТТТТТТТТ КО МНЕ!!!!!!!

УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

ТАААААААААААААААААААККККККККККК!!!!!!!!!!