Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Смит

Зеркало

Recommended Posts

А если не секрет, это ты про какого пользователя говоришь... ?

Вероятнее всего имеется ввиду пользователь под ником Механик.

Есть ли возможность подкорректировать правила форума? Мне тоже неприятно видеть заходя на форум, на аве фотографию человека, который хладнокровно расстрелял людей.

Есть ли возможность подкорректировать правила форума? Мне тоже неприятно видеть заходя на форум, на аве фотографию человека, который хладнокровно расстрелял людей.

Это не ко мне, а к Администрации форума, в разделе Административный раздел... .

Боже, как хорошо, что я не смотрю телевизор, и не вкурсе, кто кого растрелял, и как... . :127:

А внешне, приятно красивый юноша... .

А я честно говоря не понял сразу,чтото в лице знакомое увидел,а сейчас перечитал новости и посмотрел фото и врубился..Вот Механик артист),не понятна связь между этим..Может человек хочет сказать,что внешность порой обманчива?,,Его герой,однако говорит сам за себя..хотя внешность здесь не причем-это паталогия,а она не отражается внешне никак...

За выход на личности, ругань и оскарбления пользователей... .

Но последнее время, кроме Коллы, никого не банил..., ибо касатики стали шелковыми..., поняли наконец, что сюда с руганью, переходами на личности, сувать свой нос более не стоит... . :215::rzhunimagu:

Даже Смит, смотри, как вежливо общается и тактично..., взвешенно..., так старательно контролирует каждое слово свое, хи хи.., за чтож его банить теперь, зайку такого порядочного, хи хи... .

Ясный, что-то я не припомню брань от Бельчи или Элис. Можешь пару ссылок кинуть? Пожалуйста

• Upvote 2

Ясный, что-то я не припомню брань от Бельчи или Элис. Можешь пару ссылок кинуть? Пожалуйста

А я очень даже хорошо припоминаю..., хи хи..., правда это было давно..., а в этот раз здесь на форуме я не засек их брани и перехода на личности..., лишь только в ихнем Майн кайфе..., да ты и сама это видела, и даже писала там, что не приятно их читать тебе... .

Дело в том, что я модератором Дюти Фри, стал лишь после всей этой перетасовки..., когда они стали переходить в форум моей экс, Натали..., и я честно говоря, не очень вкурсе, кто за что был здесь забанен..., ибо не учавствовал в этой акци..., лишь только на тонком уровне медитативном... .

Я лишь только знаю, что Администрация многих из них забанила за рекламму и переманивание на форум Натали пользователей нашего форума..., часть которых благополучно переместилась к ним туда... .

Ты мне задавай лишь вопросы связанные с моей работой Модератора, и только в Дюти Фри, тут я пока за все уполномоченный, и ответственнен..., ну или почти за все, ибо иногда, и Администрация здесь учавствует в модерации... .

звезда прям...

Ясного обсуждать сосем не хочу, но вот откуда Вадим столько подробностей из личной жизни Натали, Ясного и их ребенка знает - вот это вопрос!!!

Ясного обсуждать сосем не хочу, но вот откуда Вадим столько подробностей из личной жизни Натали, Ясного и их ребенка знает - вот это вопрос!!!

Совершенно верно..., на что я многократно и пытался привлечь внимание пользователей паралельного форума, на подобные детальки..., но они пока не захотели посмотреть правде в глаза..., ибо Натали у них пока еще, но я думаю уже не нaдолго, продолжает быть стягом их независимости и свободы, как Администратор форума, хи хи... .

Мне часто говорят, почему ты Яся наговариваешь на Вадима и Вадима Вадима (это одно и тоже лицо..., кстате тоже очень интригующая деталька, почему ей было не достаточно одного ника... ) типа, что она есть лесбиянка..., я им каждый раз отвечаю, что этот ваш Вадим знает столько деталек, очень интимного характера..., которыe она в течении года на форуме обнародовала по поводу нашего с ней прошлого, что такое могла знать лишь Натали, моя экс..., потому что расказать кому либо, из даже близких друзей, столько точных, со всеми нюансами, деталек, практически просто не возможно.... .

Мне говорят еще распостраненное другое явное заблуждение, что типа смотри, Вадим пишет, как настоящий мужик, и что мы совсем не чувствуем в его постах ничего женского..., а я им отвечаю каждый раз, а что вы хотите...?, ведь она же лeсбиянка..., вы вкурсе, что такое лесбиянка...?, тем более которая в этой ипостаси уже далеко не первый год находится..., а перевалило за десяток лет такой жизни..., естественно, что это уже не женьщина, в полном смысле этого слова..., в ней мужского уже больше чем женского, давно..., так почему вы ищите женскоe подтверждение в ее постах..., это нормально, что женской энергии там почти нет..., и это очень естественно, и нормально для женьщины, принявшей лесбиянство... . иначе, какая же она лесбиянка..., это только у молоденькиз девушек, кoторые попробовали полесбиянить, ради приколу, и интересного опыта, и все..., эти конечно, в мгновения ока не превратяться по своей внутренней сути в мужское начало..., а в разбираемом нашем случае, человек уже, как минимум 15 лет выступает в роли не уставных половых взаимоотношений..., и последние лет десять живет постоянно в паре, со своей партнершей, как семья..., ну тут, даже самый закостенелый человек, при такой жизни, превратиться в противоположный пол, внутри себя..., и естественно будет писать посты с энергетикой и оборотами противоположного пола... .

Эта тема скоее напоминает не зеркало, а Обсуждение Зазеркалья

А что все так накинулись на Ясного ? Ну просто интересно ?

Это классика уже..., Ясеньку, или обожают, или ненавидят до черных магий..., редко встречаются люди принимающие нейтральную позицию, к зайке нежному, и приветливому... .

Я вон даже, перестал свои обнаженные фотки с пляжа нудисткого выкладывать..., а никто даже и не оценил мой Подвиг..., вот... . :unsure:

Это классика уже..., Ясеньку, или обожают, или ненавидят до черных магий..., редко встречаются люди принимающие нейтральную позицию, к зайке нежному, и приветливому... .

Я вон даже, перестал свои обнаженные фотки с пляжа нудисткого выкладывать..., а никто даже и не оценил мой Подвиг..., вот... . :unsure:

Всплыла ассациация.

Яся - Дон кихот. :159:

....Обсужденье- не люблю это слово....но почему Ясного, а ни кого другого....может- дело в самом Ясном...может -это очередное его прохождение или внутренее переливается во внешнее, или из круга вырваться не может...

....Обсужденье- не люблю это слово....но почему Ясного, а ни кого другого....может- дело в самом Ясном...может -это очередное его прохождение или внутренее переливается во внешнее, или из круга вырваться не может...

Кино одно другого не пакажут :1115606887:

• Upvote 1

Guest Босиком по пляжу®

Яся зая неженка...!!! :127:

Похож?

egor1.jpg

Копия...!!! Tолько глазки ему надо зделать по голубее, и еще поозорнее..., мммммм..., а так, зая...!!! :127:

Это прикол?Или реальное непонимание?Лучше сочту за прикол...

• Upvote 1

А их здесь тьма тьмущая..и у тебя есть клон,разве нет?Молочко не твое детище,Смит?Я не утверждаю,спрашиваю...arwen2.gif

Я по моему единтсвенный тут,у кого нет клона.Единственного спалил написав Соле привет,после бана.Впрочем это было единственное,что он написал.

Че то я залип на слове единтсвенный....)

Похож?

egor1.jpg

Красавчик)))

Guest Босиком по пляжу®

они явно среди нас :crazy::dash1:

Вспомнилось:

В нашем мире много психов каждый пятый в мире псих.

Говори со мной потише, может я одна из них (с)

:rofl: :rofl: :rofl:

Нда..и что делать тем,кто навино считает себя здоровым?)))

А мы,симоронавты все немного шизанутые))...не мы такие,жизнь такова..и так или иначе пристутсвует хоть один из симтомов того,что написано выше))..Но...не каждый из нас способен на такие вещи,как предательство,тщеславие,надсмешка над ближними,недоверие и цинизм..а так да,абсурд правит симороном...Я уже надел красные трусы на монитор и пишу,думая,все же как хороша жизнь...km.jpg

• Upvote 3

А мошт отдохнём? Потанцуем)))

http://www.youtube.com/watch?v=ZQuyJPu8ojE

• Upvote 2

Блин..., Смит, я там смотрю в вашем Кайфe, Вадим-Натали пишет, что в суботу не может..., :dash1: а если сможет то после 20 часов..., поздновато..., вы будете маленько уже не в СОСтоянии адекватно, и трезво, хи хи, провести тест, на настоящесть пришедшего мужчины, если он все же придет... .

Может, в виде исключения, в этот раз, пъянку в воскресенье, а, зай..., а то ведь на кону мои зайчи нежны ушки стоять..., :fh070: хотелось бы, при вашей встрече, вначале, хотябы, хоть какой то трезвой атмосфэры..., а зай... ?

Жалобно проскулил oблaдатель нежнейших ушек..., хи хи... .