Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Смит

Зеркало

Recommended Posts

Ругающие нас - они нас учат! Они показывают путь - куда двигаться дальше. Блин, вот я полное тупло была, лет 10 назад когда один очень мудрый дядечка мне сказал золотые слова "Когда тебя ругают, значит желают тебе добра". Я тогда не поняла, а щас понимаю механизм. Так что просто надо спасибо им сказать, я так думаю.

Полностью согласен, солнышко... .

Лишь только "ругательных тренажеров" здесь было переизбыток..., больше чем обучающихся у них..., хи хи, АААААААААААААААААААААААА...!!!

А шас, как раз стало хорошо..., осталось совсем чуть чуть..., а основная масса их благополоучно и по собственному желанию..., покинула нас..., к взаимной нашей Радости... .

Там есть лишь какой то процент не плохих людей..., которые видно попали туда, по недоразумению..., но некоторые уже начали возвращаться в свой Родимый Дом..., чему я очень РАд... . :127:

Если спрашиваю-значит нужно..  Ты еще спроси зачем. Да ,нет, не знаю.. три варианта.

Допрос с пристрастием.

Ответ: Да, знаю, есть.

Удовлетворён?

Ясный,вот скажи,тебе не нравится,когда тебе шьют гомосексуализм.Понимаю вполне.

Но при этом ты настойчиво продолжаешь шить Вадиму,что он девочка,то же никак не доказывая.

В чем смысл?

Допрос с пристрастием.

Ответ: Да, знаю, есть.

Удовлетворён?

Нет! Не удовлетворен! 

))) Доброе утро

п.с. Могла бы не отвечать а просто улыбнуться! )))

Полностью согласен, солнышко... .

Лишь только "ругательных тренажеров" здесь было переизбыток..., больше  чем обучающихся у них..., хи хи, АААААААААААААААААААААААА...!!!

А шас, как раз стало хорошо..., осталось совсем чуть чуть..., а основная масса их благополоучно и по собственному желанию..., покинула нас..., к взаимной нашей Радости... .

Там есть лишь какой то процент не плохих людей..., которые видно попали туда, по недоразумению..., но некоторые  уже начали возвращаться в свой Родимый Дом..., чему я очень РАд... .  :127:

)) Ясный - вообще то форум это всего лишь форум... а не Родимый Дом)))

Кстати - ты откуда родом будешь? 

Вообщем вот такая "подковровая кремлевская игра"... .

подозрительный ты стал)) Ясный. Ну, погоны модератора,обязанности,обязательства..бывает. 

)) Ниче... все проходит - и это пройдет)))))

Нет! Не удовлетворен! 

))) Доброе утро

п.с. Могла бы не отвечать а просто улыбнуться! )))

Ну, извини... :)

Уже улыбаюсь.

Капризный какой :D

Доброе! :40:

Леди Совершенство, твоё сообщение высвечивается (от 11.11.11) в 11:11. Класс :)

• Upvote 1

и не раз говорили, подорвать окончательно наш Славный и

Могучий Форум...

Вот неправда зай...все наоборот.Все просто стебуться над формулировкой свего бана-за подрыв форума.

И кто такую придумал интересно?)))И никому и в голову не приходит в сложившейся ситуации еще что то подрывать,это как керосину в ядерный взрыв плеснуть))

Вот неправда зай...все наоборот.Все просто стебуться над формулировкой свего бана-за подрыв форума.

И кто такую придумал интересно?)))И никому и в голову не приходит в сложившейся ситуации еще что то подрывать,это как керосину в ядерный взрыв плеснуть))

Мне ссылки поискать в Майн Кайфе вашей, или сам все же найдешь, что бы Ясеньку, заю, не утруждать, копаться в ваших сплетнях..., хи хи... . :praising:

Ясный,вот скажи,тебе не нравится,когда тебе шьют гомосексуализм.Понимаю вполне.

Но при этом ты настойчиво продолжаешь шить Вадиму,что он девочка,то же никак не доказывая.

В чем смысл?

Ее на меня наговор, о моем гействе, ничем и никогда не подтвердить, ибо это безцеремонная липа..., а вот то, что Вадим Женьщина, и моя бывшая экс, ты как москвичь можешь сам проверить приехав к ней в гости на чай..., у меня и адрес с телефоном ее есть, и заодно проверить, как мой сын там держиться в гей семье..., жалко падцана, ведь ему 11 лет..., и он уже все видит и понимает... .

Вот если ты настоящий Агент, то воспользовался бы моим предложением, проверить, наговариваю я, или нет... .

)) Ясный - вообще то форум это всего лишь форум... а не Родимый Дом)))

Кстати - ты откуда родом будешь?

Это у мне метафора была, Поэтическая, зай... . :praising:

А я родом из Душамбэ, а почему тебе это так интересно, или ты уже сам не знаешь, что спросить, хи хи... ? :rzhunimagu:

подозрительный ты стал)) Ясный. Ну, погоны модератора,обязанности,обязательства..бывает.

Стараюсь, как могу, тихо сопя в две дырочки свои..., зая такой, нежный..., старатель..., мммммм... . :127:

Малого того, они еще и посылают к нам своих "секретных"[/color] :rzhunimagu: агентов, что бы как они искрене верят, и не раз говорили, подорвать окончательно наш Славный и Могучий Форум..., что у меня вызывает каждый раз улыбку, над их наивными потугами..., а я в свою очередь захожу в их тему, читаю их интриги, а потом иду сюда и отлавливаю очередных их наивных лaзутчиков-проказников, хи хи..., и баню, что бы их страстная мечта, не дай бох, осуществилась, хи хи..., ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА... . :rzhunimagu:

Ясный, а зачем?

Вот если ты настоящий Агент, то

воспользовался бы моим предложением, проверить, наговариваю я, или нет...

А если я встречусь именно с Вадимом,что на кону?

Зачем мне встречаться с твоей бывшей?

жалко падцана, ведь ему 11 лет

и все?

Мне ссылки поискать в Майн Кайфе вашей,

или сам все же найдешь, что бы Ясеньку, заю, не утруждать, копаться в ваших

сплетнях..., хи хи... .:praising:

Посты в которых кто то призывает или говорит о желании своем подорвать форум?

Я не нашел.Там есть выражение пойду подорву,но откуда оно взялось я уже писал.

Нам зачем подрывать фактически?Над чем тогда ржать?Существование этого форума как бы подтверждает правильность действий на том.

• Upvote 1

Guest Босиком по пляжу®

Кисульчик, спасиб яблочко Вам :icon_apple: за следующее направление отработки.

Всем также муррси за шикарную обучательную темку! :applouse:

• Upvote 3

Ясный, а зачем?

За выход на личности, ругань и оскарбления пользователей... .

Но последнее время, кроме Коллы, никого не банил..., ибо касатики стали шелковыми..., поняли наконец, что сюда с руганью, переходами на личности, сувать свой нос более не стоит... . :215::rzhunimagu:

Даже Смит, смотри, как вежливо общается и тактично..., взвешенно..., так старательно контролирует каждое слово свое, хи хи.., за чтож его банить теперь, зайку такого порядочного, хи хи... .

А если я встречусь именно с Вадимом,что на кону?

Если я ноговрил на честного человека, мужчину Вадима, то тогда, в следующий раз, когда я приеду в Москву, ты мне ухо надерешь, а я опущу руки пошвам..., и тихо жалобно проскулю, с досадой на самого себя... . Договорились, хи хи... ? Плюс, разрешаю заснять на видео, или фото, эту экзекуцию, и выложить здесь на форуме на всеобщее обозрение..., хи хи... .

А я еще, искренне попрошу прощения у Вадима... .

HO..., ты должен качественно проделать свою Агенскую работу..., как настоящий не заинтересованный ни на чьей стороне Агент..., я почему то верю в твою порядочность..., ибо ты Мужик... .

Я хорошо знаю повадки Натали, ведь теперь, когда она нас с тобой читает, то уже готовит Вадима подставного..., и запросто даже может ему заплатить за его работу..., поэтому ты должен встреченому Вадику задать с десяток контрольных вопросов, связаных по различным нюансaм нашей форумской истории..., вспомнить которые, даже для Натали нужно было бы хорошенько напрячь память... .

Ты меня понимаешь... ? Что бы не было дешового подлога..., то что так легко умеет Делать Натали-Вадим..., ведь для нее этот контроль, который ты будешь делать, мягко говря, очень щекотливый..., а если учесть, что у нее ребенок на воспитании, то вообще уже принимает совсем другой оборорт, где просто ею может уже заняться организм опеки детей... .

Поэтому, если ты согласишься, то должен четко понимать все эти детали, которые она сможет на твоем пути поставить... .

Но может быть оказаться, что ты все же нечистоплотно подыграешь ее очередным махинациям..., но почему то, я с трудом верю в это..., всеж Мужик ты..., и не будешь ни на чьей стороне, и не предвзято проведешь свою работу Агента Смита... .

Если я ноговрил на честного человека, мужчину Вадима, то тогда, в следующий раз, когда я приеду в Москву, ты мне ухо надерешь, а я опущу руки пошвам...

Достойно,как по мне.Хотя бы в декларации.Слово за Вадимом.Кстати,ниче если он ухи надерет?А то мне как то странно это..Не моя честь на кону.

Достойно,как по мне.Хотя бы в декларации.Слово за Вадимом.Кстати,ниче если он ухи надерет?А то мне как то странно это..Не моя честь на кону.

Нет базара старина..., если Вадим будет реальный и я окажусь в дураках..., непременно надо ухо надрать дураку..., а уж кто надирать будет, реальный Вадим, или ты, это уже не важно, сами порешите между собой, падцанами... .

Проблемма вот только, что как я посмотрел в вашей теме, Натали-Вадим напряглась..., и чето как то не очень с радушием приняла твое приглашение на пъянку..., хотя от выпивки особо никогда не отказывалась, а наоборот..., тем более тут со своими любимыми форумчанами же пить..., а не с пративным Яськой..., по крайней мере, в нашу с ней бытность, никогда не отказывалась, а была даже завадилой на вечеринках..., наверное она тоже Випассановкой стала теперь, хи хи... . :rzhunimagu:

Вообщем, не отступай от нее теперь..., если не напъянку, то хотя бы в кафэшку, чаю выпить приглашай, на пол часика..., а если отмажеться опять..., то тогда я не наговаривал..., а правду сказал..., и ушки мои остануться нежными..., как у настоящего полевого зайки..., хи хи... . :rzhunimagu:

ой, я так давно не заходила, а тут :homyak_45px:

Я как-то зашла несколько раз, Смита нет, скучно. Очень люблю читать.

Хочу сказать спасибо, иногда хочется что-нить, ну такое умное написать, а тут Смит :rzhunimagu:

В те несколько раз, когда заходила, заметила, что мало постов от себя, все друг друга цитируют буд-то это условие форума и так много, что читать трудно, личности стираются, может потому, все так.

Но то, что люди уходят и делают, что-то другое это здорово.

Думаю, мы все однажды его покинем :rzhunimagu: , и форум тоже.

Я зарегистрировалась на форуме впервые лет 10 назад, с тех пор ого, сколько новых волшебников появилось, а форумов, а ведущих, а сколько конфликтов было.

Моя подружка в Нью-Йорке живет, давно уже не в форуме, но до сих пор чего-нить чудят и организовывают без форума и ведущих.

Мой любимый лама грит: "Если Вы думаете, что всё постоянно, купите себе домик с видом на кладбище" :rzhunimagu:

Люблю этот форум, и благодарна его организаторам, двум их первым книгам, привезённым мне в подарок из Америки, моей подругой, на русском языке.

а в твоей потребности в вываливании голого ребенка в инет

пароа тройка фоток из нескольких сотен тебя тревожат?

ну если тебе совсем делать не хрен, смущайся.

а я разве обвинил Джулии в чем то,как ты меня в педофилии??мне не понравилось-я высказался.но не вешал бред на человека.

все таки администрация как была ,так и остается бессильна по отношению к клонам.ниче не могут сделать.это не честных пользователей гонять.

все таки администрация как была ,так и остается бессильна по отношению к клонам.ниче не могут сделать.это не честных пользователей гонять.

А их здесь тьма тьмущая..и у тебя есть клон,разве нет?Молочко не твое детище,Смит?Я не утверждаю,спрашиваю...arwen2.gif

Astrid кукалица

Пользователи

1 085

20 Сентябрь 11

Отправлено Вчера, 22:50

Жаль, что у меня нет прямой возможности задать вопрос администрации того форума. Но раз уж нас читают, то, может быть, кто-то передаст. Считают ли они нормальным, что пользовалтель форума в качестве аватары выбирает фотографию маньяка-убийцa ?

Здесь нет нарушений правил форума..., это его..., его лично выбранный прикид.... .

Мне лично не очень нравится..., но я ничего поделать не могу..., у нас свобода на форуме, какая никакая..., только если на тонком плане могу иногда повлиять... .

А если не секрет, это ты про какого пользователя говоришь... ?