Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Приглашаю волшебников и волшебниц овладеть еще одним чудесным методом!:):fh135:

Подробно про сам метод здесь: http://www.treningi.me/reiki.html

Рейки 1 ступень

В программе:

Вы получите инициацию Первой ступени Рейки

Узнаете:

1.Как действует энергия Рейки. Ее возможности.

2. Историю Рейки — как возникла Система Рейки, как она развивалась и что представляет собой сейчас.

3.Принципы Рейки

4.Этика целителя Рейки

5. Почему у практикующего Рейки не может быть энергоинформационных поражений, таких как сглазы и порчи.

6. Техники положения рук при различных заболеваниях и ситуациях.

Технику «неподвижная точка» (специальная техника для выравнивания энергии вдоль позвоночника и избавления от проблем со спиной)

7.Как гармонизировать пространство с помощью Рейки

8.Как в дальнейшем самостоятельно работать с энергией Рейки, продолжать совершенствовать свои навыки с помощью практик и медитаций.

Получите практические навыки:

1. Научитесь работать с потоком Рейки, проводить сеансы Рейки для самоисцеления и исцеления других людей.

2. Проводить групповые сеансы Рейки

3. Применять техники исцеления энергией Рейки в различных ситуациях.

В результате :

Вы сможете работать с энергией Рейки, проводить сеансы Рейки и исцелять других людей и себя.

Приятные бонусы от Рейки:

Позитивные изменения в жизни, которые начнут происходить после инициации

Вы начнете лучше чувствовать окружающий мир. Больше ему доверять и жить с ним в гармонии и любви. И он начнет отвечать вам тем же.

Лучше чувствовать себя. Свои сильные стороны, желания, потребности, свой путь.

Изменятся ощущения от ваших рук. Если вы начнете делать кому-либо сеанс, особенно если человек в нем нуждается (болен или просто устал), то этот человек, скорее всего, почувствует сильное проникающее тепло, идущее от ваших рук.

Получив первую ступень Рейки, вы сможете делать сеансы себе и другим. Следовательно, улучшить здоровье и эмоциональное состояние, как Ваше, так и ваших близких.

Бонус от Центра Позитивной Психологии "ТАК!": кружка с принципами Рейки, (чтобы они всегда были перед глазами и легко вошли в повседневную жизнь) + возможность участвовать в занятии по цветотерапии (работа с энергией цвета) по льготной цене- 300 руб.

Все участники семинара получают также:

* Диплом международного образца о прохождении Первой ступени Рейки, на 2-х языках – русском и английском

* Сборник аудио-медитаций «Медитации Рейки на каждый день» для самостоятельной практики в дополнение к Обучающему курсу.

Этот сборник создан специально для инициированных в 1-ю ступень Рэйки.

В сборнике:

1. «Утренняя Рэйки-медитация» — для того, чтобы сделать Ваше утро приятным и зарядить Вас энергией на весь будущий день.

2. «Чистка вихрем Рэйки» - очень мощная техника, для избавления от любого негатива — как физического напряжения, так и эмоционального.

3. «Чистка дыханием Рэйки» - медитация, которая наполняет Рэйки все Ваши тонкие тела, мягко удаляет из них любые блоки и исцеляет.

4. «Рэйки и Хара» - для того, чтобы Вы могли лучше почувствовать свою просветленную душу.

5. «Гасё» - классическая медитация Рэйки, успокаивает мысли и развивает осознанность.

6. «Круг У Син» - медитация, основанная на даосских практиках, для глубокого эмоционального очищения.

7. «Вечерняя Рэйки» - медитация на вечер, делается непосредственно перед сном — для того, чтобы Вы легко уснули и хорошо отдохнули за ночь.

*Возможность задавать свои вопросы по электронной почте, после прохождения обучения, в течение неограниченного времени – всем ученикам мы всегда отвечаем :).

Время: 5 часов.

Ведущие: мастера Рейки, Илона Елуфимова и Олеся Добровольская. (Сказочница:)

Группа ограниченная - не более 7 человек, чтобы мы могли уделить внимание каждому.

Поэтому, если Вы хотите участвовать, то нужно заранее оставить заявку и внести предоплату 200р на моби-деньги, чтобы мы могла зарезервировать за Вами место.

Стоимость: 3000 руб для тех, кто уже проходил обучение в нашем центре, 3200 для остальных.

Подробнее про систему Рейки можно узнать на сайте нашего Центра Позитивной Психологии "ТАК" http://www.treningi.me/reiki.html

Записаться можно по эл. почте leslytraining@yandex.ru или телефону 8 903 007 04 77

Доброго времени суток!

Для тех, кто живет в Тольятти (а не в Москве) и жаждет получить очную инициацию - добро пожаловать!!! :girl_flag_of_truce:

Пишите мне на электронку: ma13rt@mail.ru

Моя духовная линия в Рейки:

Микао Усуи - Сузуки Сан-Крис Марш - Таггарт Кинг - Бенедикт Карауш - Мирослав Жива – Атма- Вероника Крайнова

Вот ссылка на сайт моего Мастера: http://www.reiki-life.ru/

С благодарностью принимаю всех новых учеников!

Мастера, ну почему РЭйки зовёте РЕйки?

Рейки это строительный материал (палка в заборе) на мой взгляд и на взгляд того, кто впервые видит это название системы духовного развития и целительства.

Я очень долго выбирала школу Рэйки, для меня это не просто японская система целительства, а имеющая славянские корни система, которая способна пробудить человека из спячки и информационной "кастрации", восстановить божественную суть и наладить связь с предками, для тех кто решает ступить на путь развития "назад пути уже не будет"...

Школу я для себя выбрала, РЭЙКИ это не бизнес система, главное - это получение гармоничного результата по результатам работы с обратившимся за помощью человеком. Есть вопросы в жизни людей идущие корнями за много лет до данной жизни, вот их надо уметь решать, а это уже ПУТЬ, а не бизнес...

Эльмира, мне кажется, не важно как пишешь на русском, тот,кто не готов, все равно не поймет Рейки в заборе или Рэйки в заборе:) изначально это reiki. А как писать по-русски нет правил.

Согласна, что Рейки -не бизнес система, а путь. И путь Мастера-это помощь другим людям. И мой путь-это помогать другим людям делать жизнь лучше. Для этого существует мой психологический Центр "ТАК!", для этого я учу людей различным методам исполнения желаний, духовным практикам, Рейки, симорону.

А если Вы про деньги (что для вас бизнес-система?), тогда можно вспомнить историю Микао Усуи,основателя Рейки, когда он исцелял без денег в бедных кварталах, а люди через некоторое время оказывались там же и в таком же состоянии:( Чтобы изменить жизнь, человек должен что-либо вложить в эти изменения, деньги, энергию и.т.п.

Не зря ведь в японских духовных системах было принято долго жить в доме учителя, делать самую грязную работу и лишь через несколько лет получать знания и мастерство. В нынешней реальности универсальный вклад -деньги.

Кстати, тем, кто по каким-то причинам не может оплатить психологическую консультацию или обучение, я предлагаю в обмен собрать в лесу-парке 2 больших мешка мусора (не мне, на помойку:) Что самое интересное, большинство не собирает, спускает на тормоза просьбу о помощи, т.к не хотят ничего вкладывать.

Кстати, с 2012 г мы в центре прекращаем делать сеансы Рейки, а только учим, чтобы люди сами брали ответственность за свою жизни и сами творили свое состояние и ситуации.

Рейки действительно очень меняет путь, к людям после инициации приходит то, в чем есть смысл их жизни: к кому-то бизнес-системы, к кому-то дети, квартиры, к кому-то совершенно новый образ жизни..

Отличная новость для нижегородцев :1126970664: 24 декабря в 15-00 состоится семинар по 1 ступени НЕО Ошо Рейки. На семинаре делается комплексная настройка рейки 1 ступени и даются различные техники работы с этой энергией. Место проведения: ул. 40 лет Октября, д. 7 г. Если есть желание участвовать - напишите мне vkontakte.ru/white_tara либо на электронку alexandra.neo собака mail.ru