Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
Atria

Наши мужчины

Recommended Posts

Извините что если создала новую тему, но хотела вот что сказать:

я не знала куда поместить этот ритуал он веть и к здоровью относиться и к ритуалам

вобщем вот мое творение:

только прошу не бейтесь тапками

для здоровья мужского достоинства!

берем банан и два мандаринка =)

выкладываем в соответствующей форме :rolleyes: фотографируем, распечатываем, на рисунке пишем стишок про лучшее состояние стояния агрегата ну илил просто на излечение, после повесить и поглядеть на все это читая стишок ) можно поглаживая прелести )

после использованные продукты скормить самому мужчине =)

можете кусочек и сами ухватить, заметите насколько банан и мандаринка стали вкуснее =)

а какие вы знаете ? ) или предложите?!

Летний вариант: огурец и 2 крутых яйца. Для любителей мяса огурец заменить сосиской.

Для супервегов: морковь и помидоры.

ой спасибо девушки....что вспомнили то...мне уже конечно не помочь...возраст таки...но вот за других приятно будет...

респект!за энтот немаловажный аспект!

Некоторые дедули еще ого-го на что способны!!!

Я увы не Некоторый...я увы Маздай...но за других рад искренне)

да я так покопалась, ведь не только у нас для женщин волшебничают ! вот и сама только этим пользовалась вот и Вам решила рассказать!:1126965181:

Я увы не Некоторый...я увы Маздай...но за других рад искренне)

Да ладно скромничать. Ничего и у вас дедуля все взрастет по новой..или укрепится.

000200D1.gif

• Upvote 1

Да ладно скромничать. Ничего и у вас дедуля все взрастет по новой..или укрепится.

000200D1.gif

спасибо на добром слове и оптимизме)))))))))пойду ка проверю...можа и правда?)))

а вот Вам и песенка для вдохновения ))) Ляпис Трубецкой - Золотые яйца!

а вообще все форумы смахивают на " между нами девочками" и эта тема в том числе. приятно что о нас заботятся конечно!!!

Убираем моему медвежонку животик, а то со спины аполоща-стройняша, а в профиль и анфас-беременной). Вместе с животиком уходят проблемы и болячки кторые седят в том животике.

ЖИВОТИК ТАЕТ-ТАЕТ

зДОРОВЬЕ ВЫРАСТАЕТ

а вообще все форумы смахивают на " между нами девочками" и эта тема в том числе. приятно что о нас заботятся конечно!!!

Ой, мальчики, вся цель всей нашей жизни заботиться о вас, любимых!!! Из чистого эгоизма!

Убираем моему медвежонку животик, а то со спины аполоща-стройняша, а в профиль и анфас-беременной). Вместе с животиком уходят проблемы и болячки кторые седят в том животике.

ЖИВОТИК ТАЕТ-ТАЕТ

зДОРОВЫЙ ВЫРАСТАЕТ

:girl_flag_of_truce:

Девочки, трусы намочить и на морозе чтоб колом стояли. Работает, круто!

А еще петь

Вставай, влеченьем увлеченный!!!

мы кузнецы и дух наш молот!

я поднимаю вас на раз...

:neuzheli: Афигеть!!!! Вот уж не думала, не гадала, что ента тема будет для меня актуальна! Но жизнь - така штука интересная!

Стало быть пришло время мне сюда заглянуть! Дорогие мои, любимые! :159: Такните на здоровье друга моего и его "дружка" сердешного, мож проснется из спячки глубокой? Ритуальчик с бананом проведу обязательно, мож еще чего присоветуете?

ЮЮЮЮЮЮррррриииииийййй!!!!!! Стих, стих ваш нужон срочно на ....ну так сказать.....подъем неприподьемного. :shuffle:

Дорогие деуки: вам скажу по науке,

Вполне открыто и смело,

Что для этого дела -

Обращайтесь с мужчиной умело:

С ним побольше гуляйте

И чуть- чуть соблазняйте;

Хорошенько кормите -

Ежедневно варите...

Вы его не корите

И деньгу не давите,

А сводите в балет -

Пусть посмотрит как след...

И, тогда, уже ближе к ночи,

Он с вами такое проделать захочет,

Что вам потрудиться придётся,

До боли зажавши скулы,

Чтоб хоть чуть-чуть успокоить

Его разыгравшиеся тестикулы...

Бурундучок, не горюй так!

Милый твой наверняка переутомился слегка. Знаешь, у моего бывшего как-то было такое: разок не получилось, вернее, получилось технически, но как-то не сразу, и он остался недоволен качеством. :rolleyes: И вбил себе в голову, что ВСЕ, на нем как на мужчине можно ставить крест :neuzheli: Обалдеть, короче... А убедить они себя могут в чем угодно, попробуй потом переубеди. Самое ужасное, что мне он о своих "логических выводах" не рассказывал, переживал сам, молча, в подушку, как и положено "настоящим мужчинам" (блин, ну сколько с этим "настоящим мущщинством" заморочек!). А я понять не могла, почему он по вечерам так быстро засыпать стал.... Короче, пока я его буквально пытать не начала, не признался :) Слава богу, обошлось без крови :) В результате, буквально за пару ночей я убедила его в том, что он был не прав. Причем, убедила сначала на практике, а уж потом в теории - иначе не работает. Ну, вобчем, оказалось, что "пациент скорее жив, чем мертв", и наши постельные дела после того случая стали заметно интереснее :)

Мож и у твоего тот же случай? Проведи разведку, осторожненько, чего он там себе надумал по этому поводу. Любые проблемы идут из головы, это факт доказанный.

Ну, и поволшебить, а как же без этого! ЗаговОр придумай, темка есть у Феличиты в duty-free. Ритуалы - с бананном круто! Трусы намочить и в морозилку - чтобы колом стояли. Ну, и так далее :)

Ой, еще: советы Юрия очень правильные. Питание, прогулки, занятия спортом - все способствует. Там же ж в чем прикол основной? - в хорошем кровообращении. Вот на этом и базируемся. Контрастный душ, побольше свежего воздуха, побольше активности, до хоть 15-минутные пробежки вечером перед сном, можно даже вместе - в любом случае не повредит :)

Кормежка - попробуй на время заменить мясо рыбой, убрать всякие колбасно-сосисочные деликатесы (там одна химия, отрава та еще), овощи побольше, и в сыром виде. Специи усилить - красный перец, куркума, кориандр.... Имбирь - чудо как хорош! Взять свежий корешок, очистить, порезать меленько- и можно просто добавлять в еду, хоть в сырую, хоть в вареную, а можно минут 5-10 покипятить в воде (чайная ложка на стакан воды, лучше сразу делать больше - вода выкипает), чуток остудить, добавить свежий сок лимона и мед по вкусу. Чай получается - совершенно волшебный, стимулирующий и очищающий, причем помогает от всего! Ну прям как у той Яги, Филатовской: спробуй заячьий помет - он ядреный, он проймет. Он куды целебней меду, хоть по вкусу и не мед :-))))))))))

Тут, знацца, подход такой: Мы то, что мы едим (не принимать буквально:) ) Если есть проблемы на физическом уровне, первым делом надо чистить организму.

берем банан и два мандаринка =)

выкладываем в соответствующей форме :rolleyes: фотографируем, распечатываем, на рисунке пишем стишок про лучшее состояние стояния агрегата ну илил просто на излечение, после повесить и поглядеть на все это читая стишок ) можно поглаживая прелести )

Мне кажется логичнее будет всё-таки поставить.

Ура!!!

Ну и паникер же ты Бурундучек! Это просто жара виновата, в такую погоду даже я импотентом стать могу, хотя вроде как по гендеру не положено. И что сразу дразниться(на мужа)???

Ура!!!

Ну и паникер же ты Бурундучек! Это просто жара виновата, в такую погоду даже я импотентом стать могу, хотя вроде как по гендеру не положено. И что сразу дразниться(на мужа)???

А че ет сразу на мужа-то?.... :shuffle:

Я скажу вам что Yuri прав -- питание хорошее и правильное и до 150 лет ухажером будет дед!!!! :fh122:

Здесь у нас салаты уксусом салатным и маслом оливковым заправляют.Называеться такой уксус vinagra -- очень похоже на виагра.

Может поэтому испанцы и французы очень даже активные мужчины. Так я тут подумала---вы девчонки салат если сметаной заправляете---то переименуйте ее в виагра.Вообщем простор для фантазии в зависимости от национальной кухни. Желаю вам секса регулярного и страстного!!! :440: