Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Параллельная Вселенная.

Recommended Posts

Отправляю в параллельную Вселенную слезы, боль, страх, неуверенность!!!!

Получаю взамен взаимную счастливую любовь, семейное счастье с любящим и любимым мужем!!!!!!

Отправляю в параллельную Вселенную Все заморочки по Янкиной зарплате и Ромкиной работе!

Беру из параллельной Вселенной интересную высокооплачиваемую работу для меня!

Отправила в параллельную Вселенную тупиковую ситуацию моего сына!

Взяла из параллельной Вселенной благополучную жизнь для моего сына и его семьи и радость мою за них!!!

Отправляю в параллельную Вселенную: все свои иллюзии, неврозы, страхи, болезни и диагнозы, разочарования, тяжелые воспоминания, боли в теле, душе, разуме и эмоциях, психологические травмы, детские решения, стрессы, негативные обстоятельства, факторы, влияния людей, мои перекосы, искажения, сикоси-накоси, конфликты, противоречия, непринятие, осуждение, оценки, нужду, зависимости, рабство, ограниченность, неверие в хорошее, сомнения -> все что мне мешает быть Свободной и Счастливой!!!!!!!!

Принимаю от Вселенной с Благо-Дарностью: абсолютное гармоничное здоровье на всех уровнях тела, разума, эмоций, души и духа, стройное прекрасное вечно молодое женственное желанное сексуальное красивое здоровое тело, счастливые перемены  в моей жизни, изменения моего поведения и стиля жизни в лучшую сторону, новую счастливую судьбу, 1.000.000 (один миллион) долларов в подарок просто ТАК, здоровье и благополучие всех моих родственников, ежемесячный доход в 100.000 евро легко и постоянно, свободу распоряжаться собой, своим временем и действиями, любовь и заботу обо мне самых лучших богатых щедрых мужчин, любящего-любимого-интересного-заботливого-чуткого-богатого-щедрого-сексуального-чувственного мужа-иностранца из Швейцарии, счастливую жизнь в Швейцарии в собственном прекрасном доме на берегу озера со всеми благами цивилизации, путешествия по всему миру - где захочу, самореализации своего призвания, ГАРМОНИЮ, Наслаждение Жизнью и Счастье!!!!!!!!!!!!!

Да будет ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благо-Дарю!!!!!!!!!!!!!!

поПЁРло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Принимаю для всеобщего блага, с пользой для меня и Мира!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправляю в параллельную Вселенную в мае 2014г. прыщик на подбородке и забираю деньги за продажу оборудования в России!!!!

Отправляю в параллельную Вселенную запинки в речи и забираю оттуда себе ораторское мастерство!

Отправляю в параллельную Вселенную кредиты и забираю оттуда 53999000000 рублей!

Отправляю в параллельную Вселенную лишние килограммы и забираю оттуда стройное тело!

Отправляю в параллельную Вселенную мамины болячки  и забираю оттуда крепкое здоровье для всей нашей семьи!

Щелк!Щелк!Щелк!

Так!Так!Так!

Благодарю Вселенная!

Отправляю в параллельную Вселенную все свои долги и кредиты, и они благополучно погашаются к моему благу и благу моих близких! А взамен беру финансовую свободу и материальную независимость! Бонусом добавляю ванильно-яблочную шарлотку и вкусный черничный чай (отправлю вечером через УНИверсальный вселенский преобразователь)))) Так-так-так!!

Отправляю в параллельную Вселенную все кредиты, забираю из параллельной Вселенной успешный бизнес, дом у моря, квартиры, миллионы на счетах!

ТАК!ТАК!ТАК!

Отправляют в паралельную Вселенную проблемы с мужем и и свои страх. И неуверенность в себе . Забираю оттуда счастливую семейную жизнь и. На пресные поездки по миру.

отправляю в параллельную вселенную проблемы с подсчетом годового отчета - забираю оттуда сыночка. ТАК ТАК ТАК

Отправляю в параллельную Вселенную 4 килограмма чистого веса и забираю оттуда поездку в Швецию в 2015 году!!!

Отправляю в параллельную Вселенную целлюлит и забираю оттуда поездку на Шри-Ланку в 2015 году!!!

Отправляю в параллельную Вселенную мою косточку на ноге - забираю оттуда бесплатное обучение в универе для Арины в  2015 году!!!

Отправляю в параллельную Вселенную кучу своих старые телефоны - забираю оттуда новую стиральную машину, блендер, кофеварку и мультиварку!!!!

Отправляю в параллельную Вселенную свою лень - забираю оттуда двух партнеров по бизнесу в январе 2015 года!!!

* Отправляю в ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ на переработку: ВСЕ недуги, которые есть в организме, болячки,  ПРИНИМАЮ Здоровый организм, КРЕПКИЙ ИММУНИТЕТ! 

* Отправляю в ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ на переработку: Задержки по оплате, поступление денег в карманах, кошельках, счетах, ПРИНИМАЮ Ежедневное поступление ДЕНЕГ в сумме: 65 947 (шестьдесят пять ТЫСЯЧ девятьсот сорок семь) рублей! ТАК!

* Отправляю в ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ на переработку: застой в производстве по омывающей жидкости, тосола, антифриза,  ПРИНИМАЮ нескончаемый поток ЗАКАЗОВ омывайки, тосола, антифриза! ТАК!

Отправляю в ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ на переработку: застой в делах, безденежье и отсутствие работы, шумных соседей сверху. ПРИНИМАЮ с благодарностью новую работу рядом с домом, с высокой зарплатой и адекватным руководством, принииаю изобилие, здоровье всех близких, принииаю спокойных соседей сверху.

ТАК! ТАК! ТАК!

БлагоДарю Вселенную!

Отправляю на переработку в параллельную ВСЕЛЕННУЮ все проблемы с н., а взамен оттуда забираю заказов в декабре на 15 млн и 7 оп. я. 

Отправляю на переработку в параллельную Вселенную все болезни мои и мамины!!!! ПРИНИМАЮ взамен молодость, красоту, наполненность любовью и счастье жить вместе с любящим и любимым мужчиной!

Выкидываю в параллельную вселенную все долги и проблемы с н. Забираю оттуда новых арендаторов и 5 о.ф. 

ОТПРАВЛЯЮ В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ НЕВЫПОЛНЕНИЕ ПЛАНА, ПЛОХИЕ ПРОДАЖИ, МАЛОЗАКАЗЬЕ ))))))) ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И ДОВОЛЬНЫ

Рано утром в параллельку

Я ныряю на бегу!

Я - веселая Фефелька,

И теперь я все могу!

В сизый лес отправлюсь снова,

Пирамиды рассмотрю,

Позабочусь об основах,

Добуду парус кораблю,

Инвестиции добавлю,

Крылья бизнесу расправлю,

Международные заказы

Я добуду нам указом.

А друзьям добуду шоу,

Пусть им будет хорошо!

Отправляю в ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ Вселенную: затор в получение кредита С.Димы ПОЛУЧАЮ С ПАРАЛЛЕЛЬНОЙ Вселенной: удачное получение кредитного займа на выгодных условиях для ВЫКУПА бензовоза у Х.Романа!!! С максимальной пользой и для Всеобщего Блага! ТАК! 27*108!

Рано утром в параллельку

Я ныряю на бегу!

Я - веселая Фефелька,

И теперь я все могу!

В сизый лес отправлюсь снова,

Пирамиды рассмотрю,

Позабочусь об основах,

Добуду парус кораблю,

Инвестиции добавлю,

Крылья бизнесу расправлю,

Международные заказы

Я добуду нам указом.