Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Параллельная Вселенная.

Recommended Posts

Параллельных вселенных оказывается триллионы! Перемещаюсь в ту, где я еду в Австрию через месяц!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Отправляю на переработку в параллельную вселенную жалобы учителей на плохое поведение и плохие оценки К. в школе и получаю назад их похвалы за его примерное поведение и отличные оценки!!!

Поделиться сообщением

Отправляю на переработку в параллельную Вселенную все препоны бюрократические по решению бабушкиного вопроса! Взамен беру магнитный пукач-ускоритель для ускорения всей этой волокиты!! С пользой для всех! :)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Отправляю на переработку в параллельную вселенную все свои страхи, переживания, неуверенность, проблемы и тревоги!!!!

Беру из параллельной Вселенной уверенность, обаяние, собранность, Волшебную палочку, 10 000 долларов, любовь и удачу во всем!!!! Да будет так!!!!

Мой мир любит меня!!!!!

Поделиться сообщением

Отправляю в Параллельную Вселенную лишние 4 кг.

Беру обратно стройную фигуру, обаяние, уверенность в себе

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную вселенную боль и сомнения и получаю прекрасное настроение на каждый день, приятные неожиданности, денег во все карманы и любви взаимной по самое не балуйся!!!

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную вселенную миому матки для полного рассасывания.

Поделиться сообщением

Отправляю во Вселенную свою миому, одиночество, безденежье,

а возвращаю здоровое,совершенное тело, счастливое замужество и денежное изобилие!!!

БЛАГОдарю ВСЕЛЕННАЯ тебя за эти прекрасные чудеса!!! :)

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную Вселенную свои вредные привычки, беру взамен интересную и высокооплачиваемую работу для себя!!!

Поделиться сообщением

Отправляю в Параллельную Вселенную на переработку свой нерешенный жилищный вопрос, а назад забираю новую двухкомнатную квартиру в г.Минске, от которой я буду в восторге.

Отправляю в Параллельную Вселенную на переработку свою неустроенную личную жизнь, а взамен получаю счастливое замужество.

Отправляю в Параллельную Вселенную на переработку свои проблемы со здоровьем, а назад получаю здоровый дух в здоровом теле.

Поделиться сообщением

Отправляю на переработку в параллельную ВСЕЛЕННУЮ проблему свою излишне "кругленью" фигуру и забираю романтическую встречу с молодым человеком

Да будет ТАК!!!

Поделиться сообщением

Отправляю в Вселенную обиды,неуверенность,плохое настроение,лишний вес!!!

Принимаю удачу,везение и любовь!!!!

Поделиться сообщением

ОТПРАВЛЯЮ на переработку в параллельную вселенную ВСЕ свои СТРАХИ и ЗАБИРАЮ обратно УВЕРЕННОСТЬ В СВОИХ СИЛАХ И ПОФИГИЗМ!!!

ОТПРАВЛЯЮ на переработку в параллельную вселенную СВОЕ ОДИНОЧЕСТВО, и ЗАБИРАЮ обратно ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ!!!

ОТПРАВЛЯЮ на переработку в параллельную вселенную РАЗЛУКУ С АНТОНОМ и ЗАБИРАЮ обратно ЧАСТЫЕ ВСТРЕЧИ И ЕГО ЛЮБОВЬ!!!

Поделиться сообщением

Отправляю в Параллельную Вселенную толстые щечки, забираю красивые благородные высокие скулы:)))))

Поделиться сообщением

ОТПРАВЛЯЮ НА ПЕРЕРАБОТКУ СВОИ БОЛЯЧКИ И ДЕНЕЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, А БЕРУ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И СОБСТВЕННЫЙ ДОМИК!ДА БУДЕТ ТАК ТАК ТАК!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Отравляю в параллельную вселенную свои страхи и забираю оттуда уверенность .

Отправляю в параллельную вселенную все отрицательные эмоции и забираю оттуда позитивные.

Отправляю в паралаллельную вселенную все не очень приятные события происходящие со мною последнее время и получаю взамен прекрасный мир с радостными событиями. Да будет так.

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную Вселенную все свои страхи и сомнения,недоверие,напряжение и забираю любовь,расслабление,доверие и исполнение всех желаний сразу для всеобщего блага.

Поделиться сообщением

В паралелльной Вселенной я так богата, что постоянно посылаю себе сюда в эту Вселенную все блага,

которые мне нужны на данный момент и всегда даже больше.

Вот недавно послала себе миллион долларов( тридцать миллионов рублей).

Я здесь давно готова получить этот перевод.

Меня устроит любой результат, но лучше другой.

Пусть если не получу миллион долларов, то получу любовь шикарного мужчины, который идеально мне подходит.

А лучше и то и другое сразу.

Получаю! УРА!!!

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную Вселенную всех людей которые портят мне жизнь, пусть им там будет хорошо и спокойно без меня. А в моем мире пусть появляется все больше и больше единомышленников-волшебников. Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

Отправляю в Параллельную ВСЕЛЕННУЮ на Высшее Благо Всех ее жителей:

1)занудного клиента по йоге Сергея вместе со всеми его проблемами и жалобами и телефонными звонками!

2)всё свое недовольство Вовой М.!

3)все свои страхи и неуверенность в завтрашнем дне!

4)всё свое неверие в свою Волшебную силу!

5)страх, остаться без денег и на улице!

6)4 лишних килограмма весу, теперь я вешу меньше 50кг.!

3a8e7cac9e8a.png

Поделиться сообщением

Отпрвляю в Параллельную Вселенную для Высшего Блага ее жителей прямо СЕЙЧАС

Димыны подозрения и опасения по поводу того, что я колдунья, прыгающая со стула, которая сделала ему плохо, заставив вернуть мне настольную книгу Волшебницы "Фейерверк Волшебства!".

Выписываю ему из Параллельной вселенной - Волшебные мозги, спокойствие и здоровье!

f7bf78416b47.png

Поделиться сообщением

Отправляю на переработку в параллельную вселенную все мои проблемы с фигурой и кожей!

Поделиться сообщением

отправляю в паралелльную вселенную эту разлуку с ним...ничего не было беру его хорошее отношение ко мне беру его любовь ко мне и привязанность ко мне

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас