Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Параллельная Вселенная.

Recommended Posts

Отправляю в параллельную Вселенную болезнь сына, материальные трудности и одиночество!

Получаю из параллельной ВСЕЛЕННОЙ здоровье себе и сыночке, новую замечательную работу как я хочу, мужа тоже как я хочу!!!

Поделиться сообщением

отправляю на ПЕРеработку в параллельную вселенную оформление документов на земельный участок!

оправляю на ПЕРеработку в параллельную вселенную свою учебу в Лондоне! *или Нью Йорке или Лос Анджелесе

Поделиться сообщением

Прыгаю с толчка в параллельную Вселенную и выигрываю завтра 1000000р. в лотерею!ТАК!

Золотовалютный коридор уже готов выдать мне чемодан денег!ТАК!

Поделиться сообщением

Отправляю в Паралельную Вселенную СМ со всеми его заморочками,

а себе беру благополучие,умиротворение и процветание!

Отправляю в ПВ дочкины проблемы ,а беру её хорошее настроение,прилежную учебу и взаимную любовь!

Отправляю в ПВ ситуацию в семье сына ,а беру для них отдельную квартиру и повышение по службе!

Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную вселенную страхи и беспокойства мои мамины и деток.

Получаю взаимную гармоничную любовь, которая принесет радость для всех нас.

Поделиться сообщением

Запускаю руку....беру из Параллельной Вселенной наши с А. готовые загранники!!! Вот они, попались! Ой, в них уже вложены билеты в Пасадену, вылет 25го :P Одним махом двух зайцев! У меня есть билеты и паспорта!!! ТАК!!!!! :lol:

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную Вселенную грусть, болезни и неустроенность

ПОЛУЧАЮ из параллельной Вселенной гармонию, любовь, счастливую семью, большой уютный дом и интересные путешествия!

Поделиться сообщением

Отправляю СЕЙЧАС на переработку в параллельную вселенную свое старое имя, тело, одиночество. Получаю СЕГОДНЯ же новое волшебное имя, здоровое, красивое, стройное тело и идеального для меня любимого! Во благо всем и наилучшим образом! B)

Поделиться сообщением

Отправляю на переработку в параллельную Вселенную свои долги и безденежье, а получаю прибыль и благосостояние! :)

Отправляю туда же все болезни, получаю здоровье! :)

Отправляю на пеработку невезение и плохое настроение, получаю сплошной успех и радость! :)

Отправляю на пеработку сломанную стиральную машину, а получаю отлично работающую! :) :)

Старые сапоги, телефон и сумку -отправляю на фиг,в переработку, получаю все новенькое и чтоб мурррчало! :) :)

ТАК!!!

Поделиться сообщением

Отправляю во Вселенную свои кредиты и долги на переработку и утилизацию и вскорости получаю 500 000 рублей на приятные расходы!

Да будет ТАК*27!!!!!!

Поделиться сообщением

Прыгаю в Параллельную Вселенную с толчка

И получаю оттуда проданную квартиру уже на этой неделе!!!!!!!

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную Вселенную все свои мучения,нервы,переживания,связанные со смертью и квартирой! Все плохое уходит,приходит счастье и приятные сюрпризы,приятные хлопоты. Достаток,квартира.

Да будет ТАК!!!!!

Поделиться сообщением

Беру из параллельной Вселенной свой дом в Ольгинке и счастливую жизнь в нём !ТАК!Незамедлительно!Не препятствую мгновенной материализации!Для всеобщего блага !

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную Вселенную все мои неприятности на работе и в личной жизни!А беру оттуда достаток,счастье и здоровье!Для всеобщего блага!Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

ОТПРАВЛЯЮ на переработку в паралельную ВСЕЛЕННУЮ все свои долги, материальные проблемы и кредиты и получаю новую машину темно-синего цвета Toyota RAV4!

ОТПРАВЛЯЮ на переработку в паралельную ВСЕЛЕННУЮ расставание с А. и получаю заботу, восхищение, счастье, любовь, обожание, уважение моей Божественной Второй Половинки!

Поделиться сообщением

ОТПРАВЛЯЮ на переработку в Парралельную Вселенную факт того, что я являюсь сотрудником СПК и ПОЛУЧАЮ свершившийся факт того, что я стала сотрудником ЯО БСМЭ.

Поделиться сообщением

Прыгаю в параллельную Вселенную как есть со всеми проблемами и заморочками и возвращаюсь обновленно-стройная, с карманами полным денюжек (самонаполняющимися по мере необходимости), с просветлённой головой заполненной новой реальностью и в свою новую квартиру. Да будет так!!! На благо всех окружающих!!!

Поделиться сообщением

Отправляю в Параллельную Вселенную все проблемы со здоровьем - мои и сына, все квартирные проблемы - Сумские и Борисовские, одиночество и хандру. Забираю из нее здоровье, хорошее настроение, собственную квартиру, бооольшие заработки, и - Кена, с его любовью ко мне. И наш с ним завершенный проект. Да будет ТАК!

Поделиться сообщением

ХОПП! ПАРАЛЛЕЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! smile3.gif

ХОЧУ ТУТ ВЗЯТЬ СЧАСТЛИВУЮ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ С КЛАССНЫМ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ!!! И ЭТОГО МУЖЧИНУ ХОЧУ - СМЕЛОГО И РЕШИТЕЛЬНОГО!!!

СЛИВАЮ СВОЁ ПРОШЛОЕ, ЗАМОРОЧКИ, ОТСУТСТВИЕ ФИНАНСОВ, БОЛЯЧКИ ВСЕЙ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ СЕМЬИ! СВОИ ОСТАВШИЕСЯ ОБИДКИ!

БЕРУ ВЗАМЕН ГЛОБАЛЬНОЕ ПРОЩЕНИЕ ВСЕХ И ВСЯ! И ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ, ЛЮБИМОЙ!!!! И ФИНАНСОВОЕ ИЗОБИЛИЕ!!! ДЕНЕЖНЫЕ ПОТОКИ КАК С КУСТА!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас