Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Параллельная Вселенная.

Recommended Posts

ОТПРАВЛЯЮ в параллельную Вселенную плохие результаты программы, все болезни моего организма, все морщины, страхи, плохие сценарии, одиночество!!!!!

ПРИНИМАЮ взамен чудеса, появление новых здоровеньких, живых моих э-в и отличных крепеньких э-в д-к, здоровье и молодость моего организма, мое семейное счастье, здоровую, легкую, счастливую мою беременность и рождение здоровенькой, красивой, счастливой девочки или мальчика и девочки, крепкую и верную любовь З ко мне!!!!

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную Вселенную все финансовые проблемы, кредиты, болезни родных, малое количество посетителей на работе, алкоголизм Ивана,старые обои на кухни, лишние килограммы, все неудач мои!

Принимаю взамен чудеса, большие деньги,большое количество клиентов на работе, успешных и здоровых детей, новый дом, здоровых родителей, успешный бизнес, новый ремонт, успехи на работе, стройную фигуру, счастье и молодость навсегда!
ТАК!ТАК!ТАК! Да будет так! 27*108 раз!

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную вселенную : все свои болячки и болячки моих родных, все долги мои и моих родных,  все возможные неудачные стечения  обстоятельств, все негативные мысли  и чувства,  все непонимание между  мной и близкими людьми и вредные привычки моих родственников!  А ещё лишние  3-4 кг  жира.

Взамен принимаю : отличное здоровье,  преумножающиеся доходы,  добрых и сговорчивых родственников,  гармонию в отношениях с близкими людьми,  накачанную попу,  много энергии и радости и творческие успехи, любимого и счастливого мужчину  рядом!!так! Так!  Так! 

Поделиться сообщением

отправляю в паралельную вселенную все это противное семейство потомственных дебилов, бесчувственных женщин и безсердечных мужчин.

принимаю торжество справедливости, победа добра над злом, психическое и эмоциональное здоровье, обновление, большую, дружную семью.

Поделиться сообщением

Прыгаю в параллельную вселенную, БЫСТРО продаю там все свои лоты и выпрыгиваю с кучей денег на карте!

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную Вселенную!: Болячки свои, своих близких! Лишние кг своего любимого тела! Душевную апатию! Перепад настроения! Плохой беспокойный сон! ВЫПРЫГИВАЮ с параллельной Вселенной!: Крепкий иммунитет, Здоровый Организм! Стройное тело! Позитивный настрой! Превосходное настроение! Материальное БЛАГополучие! ТАК! и только ТАК! 27*108! С максимальной пользой для себя!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас