Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Стёпа

Параллельная Вселенная.

Recommended Posts

Выкидываем всякий ментальный хлам на ПЕРРеработку и исправление в Параллельную Вселенную!!

Берём оттуда немерено того, чего надо. Там всего вдоволь!!! :wub:

Поделиться сообщением

Отправляю на переработку в Параллельную Вселенную проблему с жильем и забираю оттуда новенькую квартирку!

P.S. Ничего, что вместо ментального хлама, выкидываю материальные проблемы? :blink: :D

Поделиться сообщением

Конечно, можно выбрасывать что угодно и брать тоже. На то мы и Волшебники!!! :wub:

Поделиться сообщением

А тема "Обменный пункт" для этого не катит? :)

Поделиться сообщением

Да тут не обязательно менять. Можно просто выбросить , или взять что-то. Что-то одно делать, а можно и сразу. А вообще тема схожая,конечно, как и многие другие на другие темы - есть однотипные, но существуют. Кому как нравится. :wub:

Поделиться сообщением

Отправляю на переработку в параллельную вселенную все свои недуги да болячки! В обмен на это жду предложения от М. Обмен равноценный, в качестве бонуса отправляю 27 ТАКов!)

Поделиться сообщением

Оправляю на переработку в параллельную вселенную денежные проблемы и долги, получаю новую работу и новую машинку!

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную вселенную одиночество и забираю себе счастливое замужество

А еще выкидываю в параллельную вселенную все материальные проблемы, беру себе повышение зарплаты и выплату премиальных в этом месяце в сумме 10000000рублей.

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную Вселенную свою ссадину, бронхит, боль ребра, простуду на губе, а забираю из той же Вселенной свой долгожданный розовенький Лексус (с гаражом впридачу) и любовь А.К. :rolleyes:

Поделиться сообщением

ОТПРАВЛЯЮ!!!в паралельную Вселенную все вредные привычки моего М-пьянство,курение,употребление всякой дури на переработку в здоровье,удачу и благополучие для М!!!

ОТПРАВЛЯЮ!!!все мои кредиты на переработку в паралельную Вселенную!Срочно!!!Пусть они переработаются в моё здоровье,благополучие и финансовую стабильность и независимость!!!Да!!!БУДЕТ!!!ТАК!!!

ОТПРАВЛЯЮ!!!на переработку в паралельную Вселенную злость,зависть,обиды,упрёки,всякие пакости А.М.по отношению ко мне и М!!!!пусть всё это переработается в радость,счастье, взаимоподдержку и взаимопонимание между А.М.,мной и М!!!Только ТАК!!! :lol:

Поделиться сообщением

Отправляю все болезни мои и мамины на переработку в здоровье!

Отправляю все мои перепады настроения, недосыпы и раздражение на переработку в вечный позитив!

Отправляю свое беднежье на переработку в постоянную прибыль!

Отправляю свое одиночество на переработку! беру долгожданную любовь!

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную вселенную свое плохое настроение и забираю радостьи отличное настоение на весь год!

Поделиться сообщением

ОТПРАВЛЯЮ В ПАРАЛЛЕЛЬНУЮ ВСЕЛЕННУЮ ДЕПРЕССИЮ, РАЗЛУКУ С Р., ОДИНОЧЕСТВО, БОЛЕЗНИ СВОИ. МАМИНЫ. ДОЧИНЫ, ПРОБЛЕМЫ, ЗАВАЛЫ НА РАБОТЕ, НЕУДАЧУ В ЛЮБВИ! и ЗАБИРАЮ ОТТУДА НОВУЮ СОВМЕСТНУЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ С ЛЮБИМЫМ, НОВУЮ КРАСНУЮ ИНОМАРОЧКУ, БЕРЕМЕННОСТЬ ОТ ЛЮБИМОГО , ЗДОРОВЬЕ ДЛЯ ВСЕХ РОДНЫХ И ДЛЯ СЕБЯ, ПОВЫШЕНИЕ НА РАБОТЕ, НОВУЮ 4-КОМ КВАРТИРУ! :P

Поделиться сообщением

ОТПРАВЛЯЮ на переработку во Вселенную ВСЕ свои долги кредиты, ПОЛУЧАЮ сумму увеличенную отданной в 27*!

ОТПРАВЛЯЮ на переработку проблемы сложности в отношениях с И., ПОЛУЧАЮ счастье любовь взаимопонимание взаимоуважение обожание!!!

ОТПРАВЛЯЮ на переработку во Вселенную свою нынешнюю работу, ПОЛУЧАЮ новую работу: интересную, перспективную, высокооплачиваемую, с хорошим коллективом, легкую, ненапряжную, где меня ценят, уважают, где я предоставлена сама себе)

ОТПРАВЛЯЮ на переработку во Вселенную проблемы сына, ПОЛУЧАЮ счастливого веселого успешного во всем сыночка, работающего и зарабатывающего, с красивой хорошей девочкой встречающегося, дружащего с интересными умными надежными друзьями, здорового!!!!

Поделиться сообщением

Отправляю на переработку во Вселенную свой кредит - получаю неожиданный доход *27!

Отправляю недоверие шефа на переработку - получаю его же уважение!

Отправляю свою неуверенность в разрешении ЭТОй ситуации - получаю безболезненное её решение!

ТАК! ТАК! ТАК!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную вселенную на восстановление-ПЕРеработку и жду обратно обновлённо-правильной свою бухпрограмму поломатую. На восстановление месяц.

Поделиться сообщением

Отправляю страхи, недоверие, тревогу - взамен получаю спокойствие, уверенность, равновесие.

Отправляю ЕА в паралельную вселенную - взамен получаю мужа, верного, богатого, щедрого, любящего, надежного.

Поделиться сообщением

Гость ПЕРнатаЯ

ОТПРАВЛЯЮ в параллельную вселенную все болезни Маркиной Екатерины в переработку взамен на отменное здоровье, всегда хорошее настроение и усехи в учебе и личной жизни.ЩЕЛК.ЩЕЛК.ТАК-ТАК-ТАК и ТАК 27 раз!!!!

ОТПРАВЛЯЮ в параллельную вселенную все проблемы по перерегистрации ТОО РС по НДС и прочие нерешенные вопросы в переработку взамен на немедленное поступление денег от заказчика и решение всех вопросов.ЩЕЛК.ЩЕЛК.ТАК-ТАК-ТАК и ТАК 27 раз!!!!

ОТПРАВЛЯЮ в параллельную вселенную все мой финансовые проблемы в переработку взамен на немедленное поступление денег (хоть оттуда, хоть, оттуда)для решение всех проблем моих и моих близких.ЩЕЛК.ЩЕЛК.ТАК-ТАК-ТАК и ТАК 27 раз!!!! :P

Поделиться сообщением

Отправляю на переработку в параллельную ВСЕЛЕННУЮ проблему с оформлением документов на наш земельный участок и забираю 20 октября 2009 года готовые документы с правильно оформленными границами!!!

Поделиться сообщением

Отправляю на переработку в параллельную вселенную все проблемы со здоровьем и укачивание на лодке!

Отправляю на переработку в параллельную вселенную плохую погоду в Хорватии!

Вызываю из параллельной вселенной Мишу с цветами и особенным ко мне вниманием!

Поделиться сообщением

Из параллельной Вселенной быстренько перемещается мой новый уютный двухэтажный дом со всеми удобствами и прочими радостями и материализуется для всеобщего блага и меня лично в этой Вселенной прямо сейчас!ТАК!

Поделиться сообщением

Отправляю в параллельную Вселенную неудачи, расстройства, одиночество, плохое настроение, проблемы и препятствия и забираю взаимную любовь.

ТАК!!! Не препятствую)

Поделиться сообщением

Прыгаю в параллельную вселенную, оставляю там все свои, дочкины и Элькины болячки-недуги, а возвращаюсь только со здоровьем!!! 27 раз ТАК, ТАК, ТАК

Поделиться сообщением

В параллельной Вселенной все возможно. Я прыгаю туда и забираю страстную и заботливую любовь ко мне И и нашу счастливую семью. пусть все получится. Забираю нашу гармоничую любовь. Все возможно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас