Перейти к содержимому
Форум волшебников с www.simoron.ru
Dorothy

Дневник волшебницы, симоронящей на любовь!

Recommended Posts

Мдаааааа, с транссерфингом игрушки плохи, как его не назови, а вселенная всегда отвечает и попытку подтолкнуть маятник, чтож такое то, ааа

ведь ответы такие простые и лежат перед носом, а результаты в руки не даются

Поделиться сообщением

Звезда Арбуза)))

Привет!

Я не всю тему прочитала полностью.

Но уловила вот что: если наполнен до края сосуд, в него уже ничего не поместится.

Во-первых, твоя жизнь, точнее, образ жизни, не дает тебе ни времени, ни возможности "расправить крылья". Жених, а тем паче муж - ого-го сколько времени требует)))) Не он сам, конечно, а ваши отношения. Где? Где это время в твоей жизни? Ты даже щенка не могла бы завести, чтоб о нем заботиться(или я не права?)

Во-вторых, голову и сердце занимают мечты и сожаления о прошлых отношениях. Где место для мыслей о новом парне, мужчине - не абстрактном, в котором все так же угадывается "бывший", а о конкретном - о том мужчине, чья улыбка очаровала сегодня?

Трудно расстаться с прошлым и настоящим, но надо. Меняй образ жизни, находи новые просторы в жизни.

А замужество - не эквивалент счастья. Помни об этом. Удачи и счастья!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Мдаааааа, с транссерфингом игрушки плохи, как его не назови, а вселенная всегда отвечает и попытку подтолкнуть маятник, чтож такое то, ааа

ведь ответы такие простые и лежат перед носом, а результаты в руки не даются

я не совсем поняла, что ты хотела мне сказать.

вроде того, что я не вижу ответов на свои вопросы, а они на самом деле передо мной стоят?

а что за маятник? и как понять что с транссерфингом игрушки плохи? я разве играю с ним?

я - любимая моего любимки :)

))) да будет так!

Звезда Арбуза)))

Привет!

Но уловила вот что: если наполнен до края сосуд, в него уже ничего не поместится.

Во-первых, твоя жизнь, точнее, образ жизни, не дает тебе ни времени, ни возможности "расправить крылья". Жених, а тем паче муж - ого-го сколько времени требует)))) Не он сам, конечно, а ваши отношения. Где? Где это время в твоей жизни? Ты даже щенка не могла бы завести, чтоб о нем заботиться(или я не права?)

Во-вторых, голову и сердце занимают мечты и сожаления о прошлых отношениях. Где место для мыслей о новом парне, мужчине - не абстрактном, в котором все так же угадывается "бывший", а о конкретном - о том мужчине, чья улыбка очаровала сегодня?

Трудно расстаться с прошлым и настоящим, но надо. Меняй образ жизни, находи новые просторы в жизни.

И да, хочу щенка, но он же разнесет в пух и прах мою квартиру от скуки и одиночества ))) Вариант аквариум - хочу !!!

Я кстати изменилась, перестала работать как ломовая лошадь. Так что время после 7 вечера есть всегда ))

А вот второй пунктик - было, каюсь. Но я работаю над собою, хоть это и (не)ПРОСТО.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Нашла в Сети молитву. Она отражает мое сегодняшнее отношение к жизни.

При чем я не православная, но мне очень близки эти слова и обращения к мудрости Бога.

Молитва последних Оптинских старцев на начало дня

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что даст мне сей день. Господи, дай мне вполне предаться воле Твоей Святой. Господи, на всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Господи, открой мне волю Твою для меня и окружающих меня. Господи, какие бы я ни получил известия в течение дня, дай мне принять их с покойной душой и твердым убеждением, что на все Святая воля Твоя. Господи, Великий, Милосердный, во всех моих делах и словах руководи моими мыслями и чувствами, во всех непредвиденных обстоятельствах не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Господи, дай мне разумно действовать с каждым из ближних моих, никого не огорчая и никого не смущая. Господи, дай мне силу перенести утомления сего дня и все события в течение его. Руководи моею волею и научи молиться и любить всех нелицемерно. Аминь.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость Королева золота

Звезда Арбуза)))

Привет!

не соглашусь. а как иначе-то? жизнь молодой женщины должна быть насыщенной и динамичной если она хочет успеха в социальной и личной жизни. как место освобождать? сидеть у окна и ждать принца? нууу такая барышня даже дворнику не нужна будет не то что принцу. наоборот надо заполнять жизнь новыми людьми и увлечениями, чем шире круг знакомых, тем больше шансов получить то чего хочет топикстартер.

а зачем ей мужчина о котором надо заботиться? нет, ну есть конечно вечные страдалицы которым нужны инфантилы, требующие прорву времени и заботы, но вот вы сами бы хотели жить с таким?))

а тут согласна на 100%

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Всем привет. Я снова с Вами.

Хочу сказать, что много изменилось за это время.

Я много работаю над собой и своим внутренним миром.

Спасибо психологу, который наставил меня на путь истинный.

Много думаю, анализирую, научилась понимать откуда "растут ноги" у разных жизненных ситуаций.

Наладились отношения с мамой, сестрой.

Стала более терпимее, стала "зреть" в самый корень.

Прям люблю и уважаю себя за это!

Замужество - в активном процессе.

Отношения с парнем стали более глубокие и серьезные.

Что еще сказать?

То что очень хочу создать свою семью.

Мужа - достойного, крепкого, надежного, стабильного, чтобы мы друг друга понимали и поддерживали.

Детей - здоровых, сколько Боженька пошлет )))

ec2c52db3296.jpg

1e598b548802.jpg

42b8ff1734a8.jpg

Поделиться сообщением

Всем привет. Я снова с Вами.

Хочу сказать, что много изменилось за это время.

Я много работаю над собой и своим внутренним миром.

Спасибо психологу, который наставил меня на путь истинный.

Много думаю, анализирую, научилась понимать откуда "растут ноги" у разных жизненных ситуаций.

Наладились отношения с мамой, сестрой.

Стала более терпимее, стала "зреть" в самый корень.

Прям люблю и уважаю себя за это!

Замужество - в активном процессе.

Отношения с парнем стали более глубокие и серьезные.

Что еще сказать?

То что очень хочу создать свою семью.

Мужа - достойного, крепкого, надежного, стабильного, чтобы мы друг друга понимали и поддерживали.

Детей - здоровых, сколько Боженька пошлет )))

Огромной удачи! Счастливой любви! Скорейшего замужества! Крепкой и дружной семьи! ТАК тебе на исполнение желания!!! Все обязательно будет!!!

Семейной тарталетке сегодня прёт!!!

Любимый замуж ее зовёт!!!!!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Огромной удачи! Счастливой любви! Скорейшего замужества! Крепкой и дружной семьи! ТАК тебе на исполнение желания!!! Все обязательно будет!!!

Семейной тарталетке сегодня прёт!!!

Любимый замуж ее зовёт!!!!!!!

спасибо за стишок!

мне реально прямо прет!

Поделиться сообщением

Тарталетка замуж вышла,

Что очень замечательно,

Муж - достойный и надежный,

Еще и привлекательный,

Он - опора и поддержка,

Любит, обожает...

Любит деток, помогает, взрослых уважает!

Поделиться сообщением

Да я сделал так себе парня... да вот слизняк полный. Я расстроена и сильно. Лучше бы и не было его зря время тратить - трусыдло просто невообразимое даже бабой не назовешь я не знаю что это. Но зато не пьющее, не курящее. И абсолютно инертное да упрямое хуже осла плеткой бить надо раба из него делать только вариант это не мужик для семьи.
Неужели не было никого получше в городе? Зачем такое быдло.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас