Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Енота

Уносимся в переименованную реальность!

Recommended Posts

Подумалось, если мы волшебники, то и вокруг все должно быть волшебное. Ну, например, стул - скучно как-то. Он у всех стул. Вот мой муж зеркало на стене (форма у него такая) назвал дверью в другую реальность! Теперь это не зеркало, а дверь, переход, значит. :D Я на кошельке написала "Деньги для радости". Так их тратить гораздо веселее. Или почему средства для сантехники какие-нибудь там "санлюксы" и т.п.? Это же своеобразная косметика для ванной, унитаза, кранов. Вот и пусть будет "Увлажняющий гель для унитаза" или "Омолаживающий крем для ванны". Совсем по-другому звучит! А давайте переименовывать наши привычные бытовые вещи. Пишите у кого что получилось! Или, может, кому-то нужно помочь в переименовании? ;)

У меня на коллаже:

ЗАЛ, где живет счастье!

Всегда хорошая погода!

А у нас дома всегда тепло!

Счастливое время - только сегодня все самое лучшее для ВАС!

Когда поставила новую дверь, назвала её дверью в другое измерение. Резкльтат пока не ясен, но какие-то изменения, неясные пока, очучаются :fh005:

Когда поставила новую дверь, назвала её дверью в другое измерение. Резкльтат пока не ясен, но какие-то изменения, неясные пока, очучаются :fh005:

КЛЕВО! МОЛОДЕЦ! ВОВРЕМЯ ПРИДУМАЛА!

Меняю скатерть самобранку на такую же простыню.

Шикарно!!! Тоже меняю))) :love-dance:

В кошелек приклеила бумажку с надписью "приют для бездомных, потерянных и выброшенных на ветер денег"

Мой ноутбук - улучшитель моего зрения :)

Мой мобильник - прибавитель мне денег и генератор приятных разговоров.

Моё зеркало - исполнитель моих желаний.

Как ты волка не корми...тьфу,не та опера...как ты вещь не назови,малекулярная структура останется таже...хотя,свой комп я называю единственным настоящим другом,и чуть ли не одушевляю его:-)

Мой диван - телепортатор в улучшенный мир!

Компьютерное кресло - исполнитель желаний!

Любая дверь - умножатель денежный! сколько раз открою, столько раз и прибудет, а закрывание как ЩЕЛК подтвержнение умножения!

Зеркало - омолаживательно-хорошетельно-стройнящий портал. Подошла, покрутилась у него, посмотрелась и, вуаля! помолодела похорошела и все такая же стройная как была!!!

А вся кухонная утварь - Оздоровительно-Постройнительная

Телефон - Сообщатель Хороших Новостей

Балкон - Капитанский Мостик Корабля, Идущего к Счастью (как только выйдешь, что-то сбудется!) :fh005:

Любой лифт, меня везущий - телепортатор в улучшенную реальность! :)

Вода, попадающая на меня - растворитель моих проблем.

• Like 1

У меня все вёдра для мусора и офисные урны - "Преобразователи отходов в доходы" :135:

• Upvote 1

Как ты волка не корми...тьфу,не та опера...как ты вещь не назови,малекулярная структура останется таже...хотя,свой комп я называю единственным настоящим другом,и чуть ли не одушевляю его:-)

А вот и нет! Уже самые скептичные ученые убедились, что вода меняет свою структуру при определенных действиях. Т.е. добрые слова над водой, бабушкины заговоры и т.д. определенным образом меняют расположение молекул воды! Как, впрочем, и негатив. Но вода - жидкое, гибкое, мобильное, так сказать, вещество. А дерево, пластик и т.д. - твердое, поэтому проверить его изменчивость трудно. Но молекулы, даже в самом твордом веществе, всегда подвижны, а, значит, всегда меняют свое расположение и могут изменяться. Кстати, не секрет, что ювелирные издения накапливают энергию своего владельца. Так же могут накапливать энергию и другие предметы. Так что, все возможно. ;)

Моя кровать - преобразователь любой энергии в положительно-оздоровительно-зарядительную :)

Моя кошка - уловитель и подавитель любого негатива, летающего в квартире.

Мой телефон - источник радостных известий и связист с высшими силами, самих мне звонящих и помогающих мне.

Любые смайлы, попадающиеся мне в инете - знаки о том, что всё идёт как надо, и что всё будет хорошо.

Сейчас глядя на вашу темку гордо переименовываю офисный чайник в преобразователь любых проблем в приносящие только прибыль и хорошее отношение к нашей компании!

А микроволновку в уничтожитель завистников и умножитель здоровья и отличного самочувствия!

Поехали!! :244:

Здорово! :109:

А у меня есть Синяя Лампа - подарок Птицы Счастья.)))))))))))))

Включаю, так иногда, сама погреюсь, вокруг все погрею, посвечу,.. глядишь и осинит какая идея гениальная, да и вообще, для привлечения удачи и счастья :214::135:

P.S. Назову ее пожалуй,..Преобразователь Энерго Информационного Пространства (ПЭИП), или просто - Синее Перо. ;)

Аккумулятор/зарядное устройство для энергии - имеется, наверное, в каждом доме - батарея.

Способ использования: подходим, кладем руки, можно ноги, прислоняемся спиной или просто садимся - кому как удобнее ;) и прочувствуем как тепло горячей воды становится нашим теплом, проходит через нас и накапливается внутри. Заряжаемся до тех пор, пока не почувствуем, что все, хватит.

Цель: Теперь можно использовать это тепло как нам угодно. Можем зарядить кого-то, положив руки на человека и "перекачав" ему наше тепло. Можно даже на расстоянии, поместив другого между ладонями и передать ему тепло, представив поток тепла ярким, теплым. Или оставить себе для собственной энергичности и подпитки.

Зарядка для светлых мыслей - светильник.

Способ использования: Когда необходимо выполнить творческую работу или срочно что-то придумать, а светлые мысли никак не хотят посетить нашу голову, то прислоняемся лбом к абажуру, светильнику, расслабляемся и пропускаем свет через себя. Продолжительность сеанса - до полного удовлетворения и расслабления.

Цветной карандаш - волшебная палочка! Задумай желание, и черкани этим карандашом на листе бумаги... Желание исполнено.

• Upvote 1

А у меня руль в машине - Автоматический Прибор Естественного Разруливания (АвтоПЕР) Весьма успешно разруливаем всевозможные заморочки!

Норд: по поводу молеклярной структуры вещей читайте классику! Капитан Врунгель: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" :1118246069:

• Upvote 1

Норд: по поводу молеклярной структуры вещей читайте классику! Капитан Врунгель: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет" :1118246069:

Точно! :yes: