Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Guest Босиком по пляжу®

обясни пожалуйста как смотреть в папке

короче в доме есть пластиковая папка или папка с завязками. Вот в ней и карточка!

Волшебники! Пожалуйста, помогите!

Накануне сессии потерялась флешка. Точно знаю, что она где-то дома, т.к. последние дни никуда ее не брала и пользовалась ноутбуком только дома, так что в этом сомнений нет - она в квартире, но ГДЕ? Весь дом перерыла - как сквозь землю провалилась. Дошло до идиотизма-искали всей семьей, найти не смогли. Чудеса...((( Там все материалы для подготовки к сессии, материалы к диплому и еще много нужных мне документов. Понимаю, что ошибка моя тоже есть - надо было давным-давно продублировать все на другую флеху... ТАКая работа огромная проделана. Я как представлю, что придется ВСЁ заново собирать, мне дурно делается... Я на грани отчаяния уже...

Я только начала знакомиться с Симороном, но уже знаю, что вы, волшебники, творите чудеса!

ТАКните, пожалуйста, на нахождение моей флешки на благо мне и всем! И посоветуйте какие-нибудь действенные ритуалы, способствующие поиску нужной вещи. Очень рассчитываю на Вашу помощь, поддержку и волшебство!

Заранее БЛАГО_дарю всех откликнувшихся!

ТАК! На нахождение флешки, вообще у меня они тоже загадочно исчезают, вроде помнила куда ложила.

Может мысленно с ней поговорить, сказать что она умница, хороший помощник и т.д., что она нужна всегда, а сейчас особенно :)Удачи!

встань, закрой глаза, настройся на флешку, вытяни правую руку, обернись вокруг себя 21 раз в правуюсторону, открой глаза, куда показвает указательный палец вытянутой руки там и флешка, только надо настроиться именно на поиск пропажи)))))) удачи!!!! и пендаль в придачу))))

потерялась любовь... чувствую что она есть но куда то завалилась в суете и погоне за пропитанием! а новую как то нет желания заводить.. нашедшему вознаграждени в виде удачи 27000000раз

встань, закрой глаза, настройся на флешку, вытяни правую руку, обернись вокруг себя 21 раз в правуюсторону, открой глаза, куда показвает указательный палец вытянутой руки там и флешка, только надо настроиться именно на поиск пропажи)))))) удачи!!!! и пендаль в придачу))))

и мне волшебный пендель плиииз они мне всегда помогали

Дорогие волшебники, прошу у вас помощи! Две недели назад сестрица моя ко мне в гости приходила и потеряла телефон и 1000рублей. Точно знаем, что они дома, но найти не можем! У меня два варианта, как всё это потерялось:1. Мои дети "припрятали" в игрушки. 2. Сестра сама спрятала(есть у нее привычка, которая меня уже совсем не веселит-после нескольких грамм спиртного прятать вещи). Но обычно это косметичка, которую раньше всей семьей искали, а тут...:(

второй вариант мне кажется более вероятным, потому что деньги и телефон изначально были в разных местах, дети бы не достали.

Посоветуйте что-нибудь, а то уже надежда пропадает. Очень хочется найти, ведь телефон ей дал на время мой сын, сам теперь переживает.

Помогите найти потерянную любовь и паспорт вместе с нею, некстати утерянный именно в день получения свидетельства о разводе.

Amorchika, Миру МУРРР, rumilena, Putevodnaja Zvezda, Мурррлыка, я вас ТАК БЛАГО_дарю!!! Следуя вашим советам, проделала ритуалы, мысленно попросила флешечку найтись, сказала, что я ее ТАК люблю и она мне ТАК нужна и дорога! Сделала и всё, уже настроилась на сбор материалов сначала. Успокоилась, смирилась. И, о, Чудо! Буквально вчера флешка нашлась! Нашел брат, причем в такоооом неожиданном месте - всей семьей недоумевали, КАК она могла там очутиться? Прям обиделась как будто на меня за что-то, проучить решила, а потом сжалилась и нашлась.))) Впредь буду относиться к своим вещам трепетнее, все больше убеждаюсь, что у них есть душа. Еще раз моя огромная благодарность откликнувшимся!

Мурррлыка, 27 волшебных ТАКов на нахождение тысячи рублей и телефона!!! И держите волшебный пендель для наилучших результатов))) : БАБАХ!

Еще попробуйте мысленно попросить найтись и телефон, и деньги. Настройтесь, вспомните, как они выглядят. Еще мне ооочень понравился ритуальчик rumilena! Настроение улучшится, атмосфера напряженная разрядится, а там Вселенной поступит нужный сигнал)))

киска мурлыка!!!, ТАКище на возрождение старой любви и напитки ее новой силой! И волшебный пендель в придачу!

Amorchika, Вы нашли свой паспорт и обрели сильную взаимную любовь! Ваша жизнь с каждым днем становится ярче и интереснее! ДА БУДЕТ ТАК!!!

И для закрепления результата: Бам-с, волшебный пендельpodderzhka.gif

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста найтись ключу от гаража. На время отъезда отдала маме, сейчас не может найти, все перерыли, другие ключи на месте, а от гаража куда-то пропал.

потерялась любовь... чувствую что она есть но куда то завалилась в суете и погоне за пропитанием! а новую как то нет желания заводить.. нашедшему вознаграждени в виде удачи 27000000раз

1000 пендалей подзад, чтоб любовь пришла назад и тебя нашла в вагоне на весенних праздниках!

Уважаемые форумчане, помогите, пожалуйста найтись ключу от гаража. На время отъезда отдала маме, сейчас не может найти, все перерыли, другие ключи на месте, а от гаража куда-то пропал.

ключи, не молчи! пискни и заверещи! поищи их ты в халате что в машинке прячется! :girl_flag_of_truce: предварительно постучи п о крышке и спроси Можно???

1000 пендалей подзад, чтоб любовь пришла назад и тебя нашла в вагоне на весенних праздниках!

а меня летом нашли продюсеры сказали что я подхожу под героиню из книги Елены Никитиной

А что вы хотели от Бабы-яги :homyak_45px::1115607364: говоря я копия она. так вот предложили контракт , ая его потеряла и телефон продюсер. помогите найти :blush:

Волшебники! Подскажите, хелп

у папы вчера в магазине увели или потерял сумочку с документами на машину, ключами от машины, правами, паспортом, кошельком

обидноо

А я потеряла свою любовь, давно, вот ищу, может кто-то видел.

Очень хочется снова влюбиться как в юности,

чтобы кругом голова и бабочки в животе и

просто счастье потому, что он есть и рядом!!! Помогите!!!!

А я потеряла свою любовь, давно, вот ищу, может кто-то видел.

Очень хочется снова влюбиться как в юности,

чтобы кругом голова и бабочки в животе и

просто счастье потому, что он есть и рядом!!! Помогите!!!!

...дарю,тебе пендель в любовь волшебную,неземную,самую чистую,саму ясную,самую самую на свете прекрасную!!!И сама хочу влюбится так же!!и Мне пендель нужен!!

Дорогие волшебники, срочно нужна ваша помощь в поиске потерянной ценной вещи. Есть подозрение, что украл человек, приходивший в гости к моему брату, но доказательств нет. Подкиньте пож. ритуальчик, чтобы найти если потеряли или чтобы вор вернул вещь. :girl_flag_of_truce:

Волшебники, нужна помощь!

Год назад украли из квартиры все мои золотые украшения(крестики, цепочки, колечки,кулончики) и так ничего и не нашли. Очень хочу чтобы вернулись волшебным образом!

В марте 2010 года потеряла где-то у себя в квартире 15000р.

Тогда удалось лишь выяснить, что моя доча их пересчитывала... и все...

с того времени уже ремонт в той комнате сделан, а денежки все еще не нашлись...

Помогите мне пожалуйста их найти.... точно знаю, что куда-то я их переложила))) :300:

Пусть они появятся волшебным образом!!!