Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Охотник за чудесами

Кофемолка

Recommended Posts

а кто из женщин вчера участвовал во флэшмобе?как повеселились

Отчет в теме флеш-моба

Edited by Алёшка

Плюсанула. В описания Охотником девушек самой можно влюбиться :)

А мой намеренный красавец (подошедший под мой вкус) затих что-то.

Пустота...

Не переживай,все наладится))..смотри веселей в будущее)

Не переживай,все наладится))..смотри веселей в будущее)

А всё уже наладилось. Мы с ним опять вместе и счастливы. Волшебницы мои помогли, как всегда. Спасибо им :)

Скоро и у тебя будет счастливая взаимная любовь с красавицей твоей мечты, Вячеслав. ТАК.

• Upvote 1

Она услышала мой разговор по телефону с матушкой в примерочной и почему то заплакала увидев меня в новой рубашке от Bugatti...

Мне впору начать писать опусы по восприятию окружающих меня людей реальности соприкосновения настоящего и прошлого..

И сразу вспоминается один рассказ восточного мудреца приглашающего в свое пространство путника ищущего истину и радость бытия:"Заходи любопытствующий,но сначала победи свой страх и быть может ты забудешь дорогу обратно"...

иду я вдоль аллеи кипарисовой и вижу красивого павлина на выгуле.хвост распрушил,красуется,я захотел выдернуть одно перо у него из хвоста,но еще даже не подкрался и нему на вытянутую руку,а стал ликовать своей удаче заранее и воспевать всем о красоте павлиних перьев и что вы думаете...откуда не возьмись появился большой мастино и задрал моего павлина,не оставив мне ничего красивого:)

Как говорится в народе:"Не спесь красит человека а простота")...ездили со знакомой устраивать ее сына в санаторий,ну вот я и порулил отдуши)),собственно и дорогу лучше знаю туда..А тут это сообщение:"На какой мол дури сидишь?")),ну я и ответил на какой,а что,дурь не плохая, в 300 коней))rzhunimagu.gifrzhunimagu.gifrzhunimagu.gif

Не спесь красит человека а простота")

заметно... расслабься уже!

смешно наблюдать...

бугага-ти эстет ты наш :) не мужской подход с выпячиванием невыпячиваемого :)

бугага-ти эстет ты наш :) не мужской подход с выпячиванием невыпячиваемого :)

Ну что поделать..эстет и интеллигент,куда от этого деться?..ты меня ведь знаешь,я стебаться не люблю,посему промолчу,послушаю умных людей,приму насчет свой что нибудь новенькое..

жизнь хороша,если хорошо к людям относишься,пусть даже к быдловатому быдлянству,если вам антипатичен кто либо,не бросайтесь в крайности,сделайте паузу и представьте этого человека в самом нелепом виде,тогда смех и улыбка станет вашим первым союзником и вы всегда выйдете с этого спора победителем(раз уж не хочет идти на компромисс)..правда есть одно но..все великие дела хорошие и не очень совершаются с улыбкой на устах:)

Кэп, если ты не будешь так часто повторять про "быдловатое быдлянство", то, возможно, тебя даже можно будет воспринимать как милого чудного чудака... А пока - только как "быдловатое быдло с дико нескромной претензией на интеллигентность"... Но без оной...

Прости, но от души. Честно и искренне...

• Upvote 1

Прости, но от души. Честно и искренне...

Чудесная Тати),если бы ты хоть раз могла встретиться со мной где нибудь в чудесном месте,ну,скажем в театре или в органом зале,то ты бы никогда не смогла бы так мне написать),потому что в реальности я другой,я джентльмен и скромный паря),который уважает взгляды и устои общества и уж тем более находящихся в таких местах прекрасных женщин,ох,какие чудеса творят там женщины в своих бальных платьях и классических костюмах,ни грамму жеманства и кокетства,но такая грация и такое обаяние,что просто жизнь еще прекраснее становится))..ты бы,Тати,не сомневаюсь,там радовала глаз не менее,эдакая яркая и выразительная хризантема души своей семьи)..

%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86%20%D0%B0%D0%B2%D0%B0.jpg

Татиш, это нынче бренд такой. (ну как рубашки от Бугагатти)

Да что с вами такое?)Чего вы так со мной?)..Да,я в последнее время люблю покупать текстиль и обувь в " Bugatti",но конечно не все,а так,что бы порадовать себя),я бы и не знал совершенно об этой фирме(только от их машин),просто когда то,я забрел в эти дебри шмуточных бутиков в поиске чего то такого(на самом деле просто что бы отвлечься) и разговорился по телефону с одной очень умной и хорошей женщиной,разговорился именно находясь в магазине "Bugatti " и после разговора купил то,что мне надо,вот теперь хожу туда часто и покупаю что то себе)),место имеет значение и связано с добрыми воспоминаниями))..Вы,дорогие дамы,делаете акцент не на ту мою мысль))..в том посте,я не акцентировал внимание на фирме(и боже упаси,ни в коей мере не хвастал ничем,да и инечем),а лишь подчеркивал тот момент,что я находился опять в том самом месте и неосознанно симоронил по доброму,и почему то увидел слезы на глазах консультанта

когда я выходил из примерочной за советом..вот что интересно мне было..это проявление симорона в нашем бытие и я люблю такие моменты дорогие мои...

PS Улыбнитесь,думаю получил от вас урок воспитания выдержанности и гармоничности своих чувств,отпустивших возжи своим хозяином для друзей((20123006192058.jpg

пинать нет желания, но дело в тебе... ты рисуешься в надежде, что кто-то клюнет... но образ топорный :)

Зачем мне это?Я просто описываю реальные моменты из жизни..Я знаю и уверен,что ни с форума,ни вообще с интернета не будет никого..а так у мменя много знакомых и никто как ты не думает)),слава Богу)

Вы просто не представляете себе как сильны воспоминания и собственно симорон некоторых волшебниц..у меня руки опускаются,мне предстоит сегодня встреча,веселый вечер и дарения подарков с женщиной,которую стоит уважать и любить,но я никуда не хочу идти..все на автомате...противен сам себе

Вы просто не представляете себе как сильны воспоминания и собственно симорон некоторых волшебниц..у меня руки опускаются,мне предстоит сегодня встреча,веселый вечер и дарения подарков с женщиной,которую стоит уважать и любить,но я никуда не хочу идти..все на автомате...противен сам себе

А зачем себя насиловать и заставлять делать то, что не хочется? Жить должна быть в радость! Когда делаешь то что нравится есть и мотивация и желание это делать,и не надо себя заставлять - сам делаешь добровольно =) или можно заранее мысленно в голове перепрограммировать ситуацию на то, что ты обязательно получишь для себя какой-то полезный опыт от этого, подойти к ней с позитивным настроем если нет возможности отказаться от участия в ситуации, держать намерение и быть хозяином ситуации =) человек свободен, любим безусловно и по определению всей Вселенной и существует бесконечное число вариантов и возможностей, среди которых можно выбирать и со-творить ;) Желаю удачи и приятного опыта! ;) что-то смайлики не грузятся

ты можешь сделать выбор, поставить правилом как хозяин и капитан своего корабля жизни, что жизнь и твои взаимоотношения с другими должны приносить радость или полезный опыт и делать тебя счастливым, иначе зачем? и зачем себя ненавидеть, когда себя можно любить и жтть в радость, так как в тебе Бог, можно не забывать и любить Бога в себе, он дал жизнь, подарил тело, целый мир вокруг, чтобы с ним играться и вместе с Творцом наслаждаться игрой =) глупо ненавидеть творения мудрого и жизнерадостного по определению Творца =)

А зачем себя насиловать и заставлять делать то, что не хочется? Жить должна быть в радость! Когда делаешь то что нравится есть и мотивация и желание это делать,и не надо себя заставлять - сам делаешь добровольно

В том то и дело,что надо что то делать)..можно все отпустить на самотек и тогда швах)..образ жизни одинокого холостяка(гуляки) засасывает и очень трудно менять потом что либо,а надо,человек не может жить надеждами,вот стоит мне себя перебороть и встретиться с человеком(например с этой женщиной) как реальность меняется и жить становится интересней,эгоизм уходит и чувствуется гармония)..если будешь сидеть и ждать "с моря погоды" мало что изменится...просто мешает визуализация вещей и какие то внутренние установки..Мужчина "цветет" в те моменты,когда он ухаживает за дамой,когда располагает к доверию с ее стороны и когда полностью растворяются в друг друге..эх,последнее время это мне легко дается и поэтому я вспоминаю то,чего так и не смог добиться..а Госпожа фортуна смеется мне открыто в лицо,уходя от меня за горизонт,тока успевай догонять..

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...