Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Охотник за чудесами

Кофемолка

Recommended Posts

и при всем своем знании, что он знает всё и лучше всех - он остается глубоко несчастным и одиноким, парадокс!

• Upvote 2

и при всем своем знании, что он знает всё и лучше всех - он остается глубоко несчастным и одиноким, парадокс!

Ты мнe свои личные давние проблеммы не навешивай..., носи их на себе..., если они тебе, так нравятся..., хи хи... .:rzhunimagu::praising:

• Upvote 1

Прислушивайся к мнению других людей хотя бы))..ты ведь не транзистор,что бы ловить свои волны на каких либо частотах))..как мне надоели эти пижонские слюни,кто бы знал..проблеваться от таких соплей охота),да много чести было быrzhunimagu.gif

.как мне надоели эти пижонские слюни,кто бы знал..проблеваться от таких соплей охота),да много чести было быrzhunimagu.gif

Опять внутреннее тело боли проснулось... ?

Держись браток..., все проходит... .:praising:

Опять внутреннее тело боли проснулось... ?

Проснулся я браточек утром и забыл о тебе))..и понял как прекрасен мир и люди в нем добрее и честнее..

Никак не медитировал седня?))...сдержанности не вижу в высказываниях и предположениях нелепых..

ЗЫ Ты вот пойми,что наш форум-это как большой коллектив,где всякое бывает,но все познается в сравнении и в примерах,как в любом коллективе все выполняют свою "работу" и приносят радость друг другу в общении и в каких то примерах своих жизненных, ты,браточек не ценишь ни первое ни второе(без комментариев),и даже показал это всему честному народу в работе своей модератором))..это был лучший пример твоей натуры и показательное шоу для всех нас..хоть и просил ты у меня прощения,не понятно почему,но таков ты есть,каков есть..Реалии на лицо)

хоть и просил ты у меня прощения,не понятно почему

Ой..., неужели просил... ?:neuzheli:

Инетересно бы еще узнать, за что... .:dash1:

Ты мнe свои личные давние проблеммы не навешивай..., носи их на себе..., если они тебе, так нравятся..., хи хи... .:rzhunimagu::praising:

ха-ха!

я с сегодня с Принцем изумительно время провела (физический контакт, куча комплиментов, подарки, выход в свет), а ты чем можешь похвастаться? ;)

ха-ха!

я с сегодня с Принцем изумительно время провела (физический контакт, куча комплиментов, подарки, выход в свет), а ты чем можешь похвастаться? ;)

Со своим..., или как обычно, с чужим..., и поподробнее пж о "физическом контакте"..., любопытно ведь все таки..., хи хи... .

• Upvote 1

Принц мой :)

а насчет "что и как"... боюсь ты с непривычки ошалеешь, не буду травмировать твою психику :)

чем в замочную скважину подглядывать - займись своей Реальной жизнью :)

Принц мой :)

а насчет "что и как"... боюсь ты с непривычки ошалеешь, не буду травмировать твою психику :)

чем в замочную скважину подглядывать - займись своей Реальной жизнью :)

Умничка...,:praising: неужели на самом деле твой... ???!!! :neuzheli: прости уж старого прощелыгу, что с трудом могу поверить в такое..., но ведь всегда есть место Настоящему Чуду..., и Дай это бог... !!!

Когда ваше венчание вы запланировали..., или вам не до глупостей... ?

• Upvote 1

ты ярый богохульник спрашиваешь меня про венчание, не смеши... займись своей жизнью, советую :)

ты ярый богохульник спрашиваешь меня про венчание, не смеши... займись своей жизнью, советую :)

Блин..., че вам не до глупостей, что ли..., подумаешь, какие... .:unsure:

Сама ты богохульница, у нас у Анастасиевцев есть четкий ясный Обряд Венчания..., очень Поэтичный..., и в тоже время столь практичный..., мммммммм... !!!:127:

тоже виртуальное? как и знакомство?

Очень практичное..., но что бы узнать, надо книги Мегре почитать..., там описано, со всеми мельчайшими подробностями, как проводят Венчание Анастасиевцы... .:127:

ну ок... почитай, разберись, а то если оно реальное - тебе же не подойдет... хи-хи :rzhunimagu:

• Upvote 1

Вот вот сорвусь, уединюсь,замкнусь-останусь в мыслях лишь с тобой,быть может распахну в свободу дверь и наконец то встречусь с ней...а если нет,так и не надо,зато не вор и не прайдоха и в женский шарм и ум влюблен...

Сегодня иду с работы домой,захожу в арку и обомлеваю)..навстречу такая девушка идет,как из сказки,в кремовых узких брюках,в белой блузке,с аккуратно зачесанными назад волосами и собранными в пучок,серьезная и видимо озабоченная серьезными делами)..ну вот сколько сегодня улыбок сорвал везде у девушек,а эта такая серьезная и надо сказать невысокая,но все таки когда мы поравнялись на ее лице появилось нечто похожее улыбке)..Миллион раз проходил эту арку и лишь трижды(сегодня третий раз)встречаю такую красавицу,потом намереваю себе желание встретиться еще и никогда такая встреча не повторяется..они словно из другого пространства и времени((87209846b84a.jpgКрасивая,правда?тока волосы заправила в пучок и глаза более темного оттенка..И странное дело,чем умнее девушка,тем у нее острее взгляд и лобик не большой),как однако фантазия разыгралась у меня))

• Upvote 1

Девушка возможно при беспристрастном рассмотрении окажется

просто симпатичной девушкой

Все зависит от того, что мы себе намыслили

и как правило, даже себе. до конца не можем признаться

что девушка, обычная красивая девушка.

Мы склонны вводить себя в заблуждение

обманываться...

Признаться я и сам такой.

Ах обмануть меня не трудно

я сам обманываться рад

(А.С. Пушкин)

Мы лепим себе образ из того ,что есть

добавляя свое волшебное воображение

и получается совершенно непостижимая

и замечательная , как в данном случае девушка

Муза, объект которому посвящают стихи..

великие мужи мира сего.

Вот и ты браточек, очень на то похоже

готов обмакнуть перо

в прекрасные слезы любви

• Upvote 2

Мы склонны вводить себя в заблуждение

обманываться...

Подмечу,что не создавал себе образ,просто видимо сложились таки определенные черты лица женщины,которые стали нравится только мне)..черты лица и собственно все остальное,манера,походка,скромность поведения и т д..Эдакие особенности характеристики женского обаяния..Обрати внимание на человека на улице(когда он закрыт в своих интимных подробностях) и если есть хоть толика симпатии,то вот эти самые черты тебе и откроются..не кокетство и стрельба глазами,не виляние и зазывание-а вот именно это,самое откровенное что может быть в женском обаянии,то что она откроет лишь тому,кто займет ее сердце..Та,че там говорить..ушла она как парусник в море)..а море между тем так близко и зовуще))..

Сегодня иду с работы домой,захожу в арку и обомлеваю)..навстречу такая девушка идет,как из сказки,в кремовых узких брюках,в белой блузке,с аккуратно зачесанными назад волосами и собранными в пучок,серьезная и видимо озабоченная серьезными делами)..ну вот сколько сегодня улыбок сорвал везде у девушек,а эта такая серьезная и надо сказать невысокая,но все таки когда мы поравнялись на ее лице появилось нечто похожее улыбке)..Миллион раз проходил эту арку и лишь трижды(сегодня третий раз)встречаю такую красавицу,потом намереваю себе желание встретиться еще и никогда такая встреча не повторяется..они словно из другого пространства и времени((87209846b84a.jpgКрасивая,правда?тока волосы заправила в пучок и глаза более темного оттенка..И странное дело,чем умнее девушка,тем у нее острее взгляд и лобик не большой),как однако фантазия разыгралась у меня))

Плюсанула. В описания Охотником девушек самой можно влюбиться :)

А мой намеренный красавец (подошедший под мой вкус) затих что-то.

Пустота...

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...