Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Охотник за чудесами

Кофемолка

Recommended Posts

а кто здесь утонченная натура?я конечно быдлаков на дух не переношу,но и мажоров золотых тоже не люблю..не знаю как вы..

<br />Трудно вам, сложным натурам... И хочется, и колется, и мама не велит.. Сплошные противоречия.
Оно и правда,зачем впустую маятник шатать?..это лишь возмущенный жест аскета:)

Женщине тоже нужен регулярный секс))) а мужчине - наследник))) так что мотивации пересекаются.

Мужчин еще волнует

- ну вот родит она, и начнет становиться жэнщыной

вся ее хрупкость девочки улетучится

а бросить уже никак нельзя

ведь ребенок, наследники все такое

neuzheli.gif

мотивации,мотивации,в таких пегамойсах как Москва мотивация одна и она схожа у всех адекватных и действенных людей,даже не стоит об этом говорить,потребностей.море,возможностей меньше,а уровень жизни не тянет до средне европейского..и поэтому что то тянет меня на хутор,близ Диканьки:)

пегамойсах..и слова то такого не знаю (

хотел сказать

в таких прекрасных белокаменных мегаполисах?

Вот за что еще обожаю Москву, так это за ее древнюю исконно русскую красоту, которую даже евростандартом (простенькие пластиковые белые окошки и т.п.) не испортить.

это точно.красива белокаменная:),хотел написать мегаполисах(кнопка не переключилась),вот это прекрасно,когда древность доступна взору и посещению..старина не соразмеримая с роскошью и быдлянством

Безусловно истинная роскошь и вкус, истинные дворянские традиции никогда не пересекались с низким уровнем культуры, которая присуща некоторым (не всем, а лишь единицам, что, несомненно, радует) новорусским нуворишам, богатство есть - а вкуса и понимания прекрасного нет, отсюда и все их проблемы.

Я сужу по своему городу - он всегда был и будет одной из культурных столиц. Вот оба города люблю одинаково и Петербург (я - петербурженка с очень сложными корнями, как выяснилось) и Москву, и между ними не стану выбирать, буду и там и там, так для себя решила....

Поскольку материальный достаток дает возможность учиться в престижных учебных заведениях, следует использовать эту возможность, ведь во многих странах нет возрастного ценза на образование, можно учиться там. К сожалению, в России таковой ценз есть.

вот это и хорошо,что нет возр.ценза за рубежом,но,чтобы получить хорошее качественное образование там,нужно досканально знать английский язык

Я свободно говорю по английски. Ну и что с того?

Мне тебя тут не хватает:) мой инглиш непонимаем вьетнамскими жителями) но в принципе договариваемся)

Я и по-английски, и по-немецки. Ибо практика была в свое время.

В школе учила Инглиш, а на стажировке - немецкий пришлось....

А я испанский еще знаю. Но они тут тока инглиш более менее воспринимают ;)

я понял как мало я знаю и как многому надо еще учиться черт побери..во всем,во всех сферах и действиях,профан да и только..и какие чудесные и умные люди меня окружают:),а я то думал:).вот ведь поистине "блеск бесполезного золотишка" затмил истинное очевидное

"блеск бесполезного золотишка" затмил истинное очевидное

Охотник за очевидностями

любое чудо - лишь тот или иной уровень знаний

потому можно сказать

охотник за относительно высоким уровнем знаний

а раз знания - уровень очевидности

можно сказать - Охотник за очевидностью

так даже более круто

Я мысленно с тобой :praising:

Ты это брось мне))..мысленно с тобой!..Что значит мысленно с тобой,нужно быть мысленно ссобой и тогда будешь тем кем хочешь быть и тогда не будет повода жаловаться на себя окружающим и пытаться что то исправить в себе..Почему кто то может,а ты нет?Ты можешь то,чего не может другой,твои качества-это ценность,принадлежащая только тебе,нет никого,кто мог бы покуситься на твое Я и осудить за что то..Будь самим собой-и это прекрасно..Во всяком случае я это вижу в тебе,а в других,с теми,с кем ты "в мыслях" нет..

• Upvote 3

Про иньяз спросил у Майти,откуда она знает испанский?))..видимо жила в Испании с испанцем))..Я в последнее время попал как будто в какой то "кисель",тягучий и безвкусный..очень трудно из него выбраться,либо разбавить чем то новым,либо уж выпить до дна и забытьrzhunimagu.gif..знаете,продают такие кисели в стаканах 0,5?абсолютно безвкусный и бесполезный

нужно быть мысленно ссобой и тогда будешь тем кем хочешь быть и тогда не будет повода жаловаться на себя окружающим и пытаться что то исправить в себе..Почему кто то может,а ты нет? Ты можешь то,чего не может другой,твои качества-это ценность,принадлежащая только тебе,нет никого,кто мог бы покуситься на твое Я и осудить за что то..Будь самой собой - и это прекрасно..

Вот спасибо, ты вовремя выдал мне волшебного пенделя.

ПОст очень кстати, и вовремя и плюсую.

И утащила в копилочку - прицеплю на зеркало, очень поднимает самооценку. :icon_apple:

Безусловно истинная роскошь и вкус, истинные дворянские традиции никогда не пересекались с низким уровнем культуры, которая присуща некоторым (не всем, а лишь единицам, что, несомненно, радует) новорусским нуворишам, богатство есть - а вкуса и понимания прекрасного нет, отсюда и все их проблемы.

Я сужу по своему городу - он всегда был и будет одной из культурных столиц.

Да,Питер красив и люди живущие в нем добры и спокойны,иностранцев больше чем в Москве,правда храмы не такие древние как в Москве..но культура конечно выше,быдла меньше однако..

Я в последнее время попал как будто в какой то "кисель",тягучий и безвкусный..очень трудно из него выбраться,либо разбавить чем то новым,либо уж выпить до дна и забытьrzhunimagu.gif..знаете,продают такие кисели в стаканах 0,5?абсолютно безвкусный и бесполезный

Бесполезных "киселей" не бывает) Но это обычно понимаешь только потом))) :)

Как у Марины Влади: "Мы и не догадывались, что это было спокойное и счастливое время..."

Да,Питер красив и люди живущие в нем добры и спокойны,иностранцев больше чем в Москве,правда храмы не такие древние как в Москве..но культура конечно выше,быдла меньше однако..

Питер же выстроен был гораздо позже, чем Москва, безусловно и храмы там не такие древние. Большинство из них - например этот

o8.jpg выстроен заново на месте памятника Ленину (этот храм был уничтожен, и к 2010 году, к 300-летнему юбилею воссоздан и открыт).

Иностранцев да, много - Петр Первый и задумывал его как окно в Европу.

И смешение культур, которое делает город самобытным и ни на какой другой не похожим. У этого города есть свое Я, впрочем, как и у Москвы.

527f32e94daf.jpg

У этого города есть свое Я, впрочем, как и у Москвы.

Вот и у тебя есть свое Я,которое гармонирует с прекрасным городом,в котором живешь и со всеми нами)

Гымнан гыччи ылну лынык

по-моему, чтоб сказать "я люблю тебя" на корякском надо приложить больше затрат, чем на нашем родном.(с)88dc3172463e.jpg

Охотник, не угадал... Я жила на Кубе с родителями, а не то, что ты написал.

А Мэл имеет право быть мысленно со мной, я ей благодарна за многое.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...