Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Koil

Дежурный модератор

Дежурный  

54 members have voted

1. 1. Нужен ли дежурный модератор?

• Да! Идея прикольная и очень интересная. Это важно и нужно!
    • Нет! Ни в коем случае! Этого нельзя никак допустить
    • Мне все равно, делайте что хотите. Я волшебник и привык что-бы за мной убирали другие волшебники.
    • Ну давайте попробуем, а там посмотрим.
  2. 2. Кто следующий дежурный модератор?

• Аврора
    • Дим-Дилинь
    • Ивард
    • Капитан Очевидность
    • Колокольчик
    • Миссис Трамп
    • Нашечка Ортега
    • Юная
    • Ясный
    • Женек, любимый сын Бога

Recommended Posts

согласен.. все уже сказано...

правда интересно следующее.. в разделе форума, который и создан для флуда.. получать предупреждения "за флуд", при том, что все сообщения так или иначе, были по теме.. это весело! )))

да ну ... на некоторых сайтах ... за мат ... сразу вылет ... а тут ... его полно... есть ...присутствует ... в анекдотах ...в волшебных ... )))

кого модерироваеь собрались ...непонятно

я как понял ... модерация ... это корректировка ... предложений ... ну и ... написан пост ... причём тут плохие и хорошие ...передряги ... ведь хорошие все ... а модерирование это же инструмент ... а не власть ... инструмент для корректировки постов ... тут же тоже есть множество способов ... можно поиграть в учительницу по правописанию ... можно просто тупо вместо ненужных на этом форуме слов и изречений ставить звёздочки ... или стирать целыми абзацами ...нет слов и предложений - нет претензий ... или после такой модерации смысл изложенного вообще ...теряется ...)))

а вот в этом деле видится желание по властвовать ...то пожалуйста ... если вы и есть таковые ... то попросите всех моих недругов ...видимых и невидимых ...ну ...по добрее ко мне относиться ...вот

ну я ... за мирное разрешение конфликтов ...  само слово ... разрешение ... словно это уже можно ... разрешено ... принято ... суть правил ... а чё ... каждый человек как модератор ... сам себя за правило выставляет ... я за то ...чтоб модерировали миллионеры ... или миллиардеры ... чтобы можно было усвоить их логику ... и ход мысли ... чтоб в будущем я тоже стал таковым ... богатым ... и духовно просвящённым ... а халуев гнать в три шеи ... сами ничего не делают .... и другим мозг морочат ... вроде всё ... коротко и ясно

парочку ... м и ж ... ведущих ... привлечь их ... творческий замысел ... ))) ... всё равно кому-нибудь... да делать и нечего ... пусть поразвлекутся ... покуражатся ... с буквами словами ... у ух

один хорошо ... двое -пара ... тоже хорошо ... а когда много ... очень плохо ... однако ... совсем запутаться можно ... а народный избранник вроде в достатке живет ... раз в заграницах живает ... хороший однако

кстати ... может не в тему ... но я всегда верил ... что уровень благосостояния зависит от уровня мировозрения и ... широты кругозора ... у богатого состоявшего в жизни человека ... именно так в целом и происходит ... жизнь ...жизнь его подъёма ... к некоторым высотам ... благости ... а если например все модераторы  админы не такого склада натуры ... то  вообще весь любой форум сплошной флуд ... вроде логично  ... а природа ... что природа ... мы же не на листики нажимаем ... не за счёт  деревьев  связь происходит ... не заяц почту приносит .... причём тут она ... она же не компьютер ...не телефон ... она отражение нашего восприятия ... кто как её скажем считывает ... так и воспринимает ... споры о том ... кто лучше её природу воспринимает ... её природу ... окружающую ... отношений ... всякую ... между собой ... корректировать нечего абсолютно ... надо корректировать собственное восприятие ... предложение ... давайте  выберем дежурного ... кто ... нам будет корректором модератором нашего восприятия этого мира ... так получается ... вот ... написал ... не сочтите за грубость ... )

Ну вот опятьясенька поудалял сообщения... хреновый, имхо, модератор из него... крайний мой пост в теме "Тест на состояние жизни" никаких правил не нарушал.. Что не так, Ясенька???

вот уж действительно, заставь дурака Богу молиться.....

Как и многие предыдущие посты, убранные им ранее...

Ну конечно, если модератор нужен для того, чтобы оставлять в темах только те сообщения, со смыслом которых он согласен - то тут все Ок, тогда! ясенька старается... Это даже уже не смешно... а грустно... во что форум превращается... (((

• Upvote 6

хреновый, имхо, модератор .. заставь дурака Богу молиться..

Это флейм. В дальнейшем такое будет удаляться. Не одно-два слова, а весь пост.

во что форум превращается...

покажите пример.

Предлагайте свою кандидатуру. Если большинство будет "за" будете следующим за Ясным.

Благодарю, но я, в данный момент, не собираюсь принимать такие предложения... Причины указаны были ранее..

пример - все та же тема "Тест на состояние жизни".

из, достаточно "живого" обсуждения, которое кстати устраивало и автора темы, судя по его обращению к Ясе, превращается в какое-то сухое тестирование. Это сайт тестирования? здесь нельзя обсуждать позицию автора темы и тех кто ему сочувствует?

тем более, тема находится в разделе Дюти Фри, который позиционируется как раздел для "легкого" флуда... Так не флуд удаляется.. удаляются сообщения по теме.. просто с другой точкой зрения... я не только про свои... и Мальтийца сообщения убирались, и если не ошибаюсь, Настенькины... оскорблений те сообщения не содержали... Осталось только то, к чему уже вообще придраться невозможно... ни с какой стороны... Жаль, что я не имею привычки сохранять сообщения, перед публикацией.. продемонстрировал бы наглядно.

а вот сообщение под номером 72 (сейчас) отправленное, вчера в 02:23 Ясным с громким криком МОДЕРАТОРСКОЕ, как мне кажется, вообще не имеет ничего относящегося к модераторскому... Своими выделениями жирным шрифтом, модератор, четко показывает, свою личное отношение к вопросу.. причем не к вопросу правил, а к тому, как он относится к моему мнению, по поводу предложений автора.. Модераторским тот ответ, имхо, и не пахнет..

Конечно, может быть, я просто гоню.. выискиваю тут происки "врагов"... И вообще, несу всякий бред... ну что ж...

Имхо, прекрасно, что Ясный только в Дюти имеет возможность модерировать.. предполагаю (я же могу предполагать?), что иначе, здесь вообще ни одного моего сообщения не осталось бы.. в этом разделе... Уж, очень силен "комплекс ефрейтора" (его собственное определение, если что) у данного товарища..

Почему я все это высказываю.. по большому счету, мне абсолютно пофиг, какое мое сообщение стерли или не стерли... Дело в другом.. С таким модерированием форум портится...(( вот, что волнует-то...

Хотела прокомментировать , но бросила ...Правильно муж сказал " тебе золотая моя на личку ,черную метку поставят.Не стОит или нестоИт". Хором петь вообще славно, солиста-индивиума вряд ли кто услышит .Вот такое мнение на эту тему. Хотя прогресс достигается разными мнениями. Неоднобоко . Перекосить ведь можно все , даже дом. Благодарю

• Upvote 2

К счастью, ради торжества справедливости, у Админов есть возможность, просмотреть все, мною удаленные, посты..., и проверить мою работу на адекватность удаления постов..., а не слушать мнения Замечательного, который просто давно обижен на меня..., и это вполне понятно... .

Может хватит Ясному баловаться уже... поиграл и хватит???

Явное позерство с предупреждениями по делу и БЕЗ!!!!!

мы это уже проходили вроде... раньше, кстати, все предупреждения в личку присылались... а теперь огромными плакатами красуются!!!!

(Ясик, предлагаю вспомнить тебе свои стишки с козликами... с чего ты тут-то всполошился???)

Может хватит Ясному баловаться уже... поиграл и хватит???

Явное позерство с предупреждениями по делу и БЕЗ!!!!!

мы это уже проходили вроде... раньше, кстати, все предупреждения в личку присылались... а теперь огромными плакатами красуются!!!!

(Ясик, предлагаю вспомнить тебе свои стишки с козликами... с чего ты тут-то всполошился???)

Модераторское :

В теме Замечтательного, сегодня, ты ругалось матом в своей поэзии..., думаю, что этого вполне достаточно, для твоего второго предупреждения... .

кста, когда я попросила первое предупреждение прокомментировать и аргументировать - я услышала, что Ясик настолько с пестиками растворяться умеет, что аргументы ему ни к чему... Он просто ЧУВСТВУЕТ, что у меня энергия недостаточно уравновешенна!!!

второе предупреждение - Второе предупреждение за переход на личности и мат в теме Замечтательного, после третьего бан.. - мата не было, я его не использую в принципе :)

вот... пожаловалась... и ушла печалиться... на пару недель в книжки зароюсь, а там глядишь и до перевыборов доживем :)

• Upvote 1

name='Аши' timestamp='1318172542' post='406454']

второе предупреждение - Второе предупреждение за переход на личности и мат в теме Замечтательного, после третьего бан.. мата не было, я его не использую в принципе :)

Модераторское :

А это что...?

Аши

Предупреждения < 0 ( 2 ) 50 >

Отметить сообщение для модерации Отправлено Сегодня, 13:08

Ходить, трындеть, что все куево

Совсем не сложно всякому

А сделать так чтоб было клёво

Никто не может. Поэтому

Одни бегут к своей свободе

И там живут одной грызнёй

А мы же здесь порядочек наводим

Пусть с переборами порой…

Быть, может, стоит научиться

Не провоцировать людей

Найти те темы, где ПАРится

Короче… "друг"…Собой владей!

не напрягайся, пишу для администрации... для меня это не мат... и я его плакатно не рисовала... мог бы и мимо пройти, а не размножать и увеличивать...

ты как маленький ребенок, случайно услышал и побежал ОРАТЬ по всей улице повторяя МНОГОКРАТНО... с удовольствием смакуя...

я высказала свое мнение... не хочу пререкаться абсолютно... захочешь узнать, что я думаю - читай выше...

• Upvote 2

Guest Кока-Кола

предлагаю свою кандидатуру в дежурные модеры. я буду добрым модером, никого не зогбаню пока не наступит полный апокалипсис.

p.s. администраторов прошу обратить внимание на технический глюк - почему-то бан ясного распространяется не только на дф, но и на весь форум. устраните пожалуйста баг. согласна с Аши. кстати, считаю, что как модератор Ясный 100% неадекватен и использует кнопку как средство для личных разборок.

• Upvote 5

Guest Кока-Кола

Имхо, прекрасно, что Ясный только в Дюти имеет возможность модерировать.. предполагаю (я же могу предполагать?), что иначе, здесь вообще ни одного моего сообщения не осталось бы.. в этом разделе... Уж, очень силен "комплекс ефрейтора" (его собственное определение, если что) у данного товарища..

неа, тут глюк и его бан распространяется на весь форум, а не тока в дф. я на себе уже опробовала)