Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
Королева Радости

Творческие идеи для Дня Рождения!

Recommended Posts

Элис, я с опазданием, но по уважительной причине - только что вернулась :-)

Даже не знала, что у тебя день рождения, но как раз 13-го августа бросала для тебя камушек в Атлантический океан! Чтобы всегда у тебя был океан счастья и океан любви! Ну, и океанское благополучие, естесственно :-)

А вот и подарок: радуга на твоей дороге жизни. И много-много солнца. И если даже дождь - то только для того, чтобы радуга была еще ярче!

rainbowrain.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

А-а-а-а-лька-а-а-а!!! Обожаемая, любимая моя Алька!!!

С днем рождения, солнечная!!!

622bc8bc1f07.jpg

Спасибо твоим папе и маме, Богу и тебе за то, что когда-то ты пришла в этот мир - такая настоящая, солнечная, искренняя! Этому миру и всем нам несказанно повезло ;)

*тут из воздуха материализуется шампанское, и со всех сторон слышатся восторженные крики: "УРА! УРА! УРА!"* :)

1779a55d6642.jpg

Алька, тут столько нужного-прекрасного-волшебного нажелали... Пусть все-все исполнится в самом лучшем для тебя виде! И чтоб уместно и своевременно! И чтобы радовало, как в детстве!

И вообще, радости тебе и побольше, побольше!!!

А еще, легкости, крылатости, вдохновенности...

И путешествий - волшебных, и чтоб дух захватывало от впечатлений и ощущений!

Вот так примерно ;) :

ec76258459dd.jpg

А еще, желаю, чтобы в любое время года, в твоей жизни случалось лето - солнечное, веселое, щедрое и яркое!

И вот тебе в подарок твоя личная зеленая дверь! В твое лето... Ну и попутчик в придачу... :)

2406607e3b60.jpg

• Upvote 1

О Боже! Я вас люблю! Спасибо! Шлю вам нежность летнего заката на морском берегу. Я сейчас как раз в нем,на нем. А еще я летала на параплане. Ну и вообще! Лето продолжается! И фонтан морских брызг:-)

• Upvote 2

Элис, не было меня, рядом с интернетом. Ну не было, поэтому....

Поздравляю, поздравляю, тебя любительница лета и тепла (сама такая:))

Пусть тебе всегда и везде будет тепло, весело, счастливо, радостно, изобильно и прекрасно.

279d41bf1dd5.gif

А вот и дверь туда, куда тебе хочется и можется :)

a6d45990a9d2.jpg

• Upvote 1

Guest Зириаэль

Алька, обожаемая моя! Я ужасно опоздала...(( Вот только сегодня приехала... И тебе уже всего такого здоровского нажелали...

Свет очей моих, я все равно, страстно и настойчиво желаю тебе вечного лета и знойной-презнойной жары ВСЕГДА!!!!!!!

Вот тебе личный указатель нужного направления.))

045f48800c1f.jpg

Там сразу, как дойдешь - все прямо и не сворачивая, дорога к твоему личному острову, где вот ОНО - ЛЕТО!

818fa831640d.jpg

08e9257a4f7d.jpg

b020cd2190f5.jpg

А еще, пусть твое настроение будет всегда таким же легким и улыбчатым,

71ee439e79b8.jpg

дороги - красивыми и зелеными,

e6fe5e312784.jpg

дни - ну просто невозможно солнечными,

38a3a15d3076.jpg

а ночи - волшебноголовокружительными.)))

9812c9fbe19f.jpg

И вот тебе еще цветочки... :shuffle:

f7b0cf343a01.jpg

• Upvote 1

Елис, лапа, и я пью штрафной фужер шампанского за твоё здоровье, красоту, мудрость, женскую привлекательность и удачу. Будь любимицей Жизни, пусть всё всегда на золотом подносе! Обнимаю! :1111313155::MG_234:

Как тут красиво, тепло и солнечно!!!! Спасибо, любимые! Я чуть позже каждому персонально отвечу, потому что мне здесь очень-очень нравится, так неперменно приду еще поговорю))) А пока - небо везде! Вам не видно, но там таки я)))

93de27649dee.jpg

УРА!!!!!

number1II.jpg

• Upvote 3

ДА! Обо всем напишу, все расскажу)))

А пока начну с того, что как здорово, что ты открыла новую тему. Вот хоть как, но не нравится мне, когда вытаскивают прошлогоднюю тему и начинают в ней продолжать. Не, прошлая была прекрасна вне всяких сомнений, ибо "когда любит поэт, беспощадно стихами он рвет интернет"(с) Жу. Но в новом году, новом лете нужна новая тема)) Мне нужна))

Вот скоро кааак возьму, как отвечу всем много - и здесь, и в жж, и в прочих местах)

И снова день рожденья Джельсы!

Оставляем здесь самые лучшие пожелания и самые красивые подарки.

Джельсик, будь счастлива, и да будет Вселенная к тебе благосклонна!

idc5Bon6.jpg

Guest Юлька Счастливая

Джельсик, будь счастлива! С днем рождения! Любви, благополучия, спокойствия, радости тебе!

Добралась)))

Машуля, обожаемая, спасибо!!!! За лето, за спокойствие, серенаду, и вообще за все! Горячо за насчет поехать куда-нить вместе! Счастья тебе большого и уверенности - в дне сегодняшнем, завтрашнем и всех прочих)))

Как же мне твоя подпись нравится!

Гуточка, спасибо огромное!!! Картинка такая солнечная! Будь счастлива, здорова, радостна!

Ласточка* моя любимая! Долго вспоминала, когда ж звучало в наших разговорах мамино ИО. Вспомнила и ржала сильно)) Спасибо тебе преогромное! И я тоже очень-преочень рада, что ты у меня есть - это продолжая жжшный разговор))) Будь любима, вдохновенна, счастлива, блистательна!

Танюшка! Я вас тоже люблю-прелюблю! Спасибо, решительная моя свадебная волшебница, за подарок!))) Легкости и радости тебе, светозарная!

Астрид, спасибо, все такое вкусненькое (с), беру с огромным удовольствием всё! Сбыча с яблочной иллюстрацией особо неотвратима)) И за мяяяятууу - отдельное спасибо! Тебе вдохновения неиссякаемого, домашнего уюта и красоты неувядающей!

ЛЛЛ, спасибо! Ну очень люблю простые человеческие радости!))) Тебе желаю самых чудесных путешествий и волшебства в каждом дне!

мать двоих детей= жена миллионера, приперайтесь! Всегда рада! Благодарю за счастливый звездопад! А тебе желаю встретить скорее своего мужа-миллионера! Мне вспомнилась совсем давняя песня И.Билык, я тогда малая еще была, а она нежная, а не гламурная. Балдела от такой ее песни:

Зоре, зоре, зоре, зорепаду

Ми чекаем бiля водопаду,

Нiч нам не завада, вiтер не завада,

Ми чекаем зоре, зорепаду!

Щаз продолжу)))

Йех, плюсики мои закончились))

Кошь, дорогая, спасибо! Визуальный ряд покорил напрочь! Беру все с огромной радостью! Самой прибыльной и вдохновляющей тебе работы в самое ближайшее время и уютный дом))

Сотофушка! Спасибо, волшебная! Я тебя чегой-то прям часто вспомингаю в последнее время))) Удачи тебе и волшебной сбычи чудесных мечт!)

Жаннуля, солнечная, спасибо! Пусть! Тебе - смеяться от счастья и кружиться в самом волшебном танце любви!

Индиженька!!! Хочу к тебе в Индию! А Машка уж точно за)) И напомни, напомни скорее, что ты мне писала в "Хрониках"? Изнываю от любопытства!!! Гармонии тебе, дорогая, только гармонии, только радости!

Лакшми Ясноглазая, богиня обожаемая! ДАААА!!!! Спасибо! Хочу! Беру! Согласна! Тебе - солнца, тепла, счастья, света - всегда!

КАРонушка! Какая нежность... Спасибо-спасибо! И тебе - нежности, сказочности, удивительности!

Жу! Ооо! Спасибо!!! За мир, за песню, ну и вообще! Будь счастлива, и пусть все происходит очень хорошо и складывается очень радостно!

Ликия, благодарю!!! Пусть))) Тебе - самой счастливой и прекрасной, земной и реальной, но словно из сказки - любви!

Жасминочка, чудесная, спасибо!!! Расправленных крыльев и полета тебе!

Фууух) Ща ишшо скажу!

Храбриэль, спасибо!!! Самого лучшего тебе развития событий!

Бурундуша, ну ничего себе!!! Зажгла! ))) Класс! Нежности тебе и страсти - в нужных пропорциях)))

Татишка, спасибо! Пусть и в твоей жизни всегда будет лето, солнце, яркие краски!!!

Шерлит, вот люблю конкретный подход! Ты прям сразу и уточнила насчет опыта - и мне нравится этот вариант, прям очень-очень! Тебе желаю счастливой любви и гармонии в душе и вокруг.

Анечка, спасибо тебе большое! Я тоже очень рада, что тебя немного знаю. Желаю тебе счастливейшего исполнения того, что я тебе желала в проперальне) Ибо!

Дауришка, кайф какой!!!! У меня, кажется, в детстве была такая открытка!!! Ну или того же автора. Таким детским и хорошим повеяло... Счастья тебе, легкости и какой-нибудь невероятной сбычи какой-то очень желанной мечты!

Тикуриллка, спасибо! Августовские звездопады самые волшебные! Тебе - роскошный заграничный вояж!

С Днем твоей славной Шкурки Элис...!!!

Пусть она цветет и молодеет, как нежный дивный цветок Вечности...!!!

Обнимаю зай...!!! :1111313155::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234:

Джельсик, с этим опаздать нельзя! Спасибо! Тебе радости и легкости! И любви, конечно!

Лешка! А то)) Спасибо! Пусть исполняются твои мечты!

Донна Роза! Принимаются всегда! Спасибо! Счастья тебе и богатства - немеряно!

Марьюш, красота!!! Спасибо! Принимаю все! И тебе желаю самой счастливой любви, самого надежного дома и самой радостной радости!

О Чиффа!!! Ооооо... обожаю!!! Ну какие тут могут быть слова-то? ДАААААА! Спасибо! Тебе гармонии, дорогая, уместности событий и своевременности исполнения желаний!

Ледичка, как нежно, как волшебно! Спасибо! Тебе - только счастливый и нежных событий, только радостных слез, только любви!

Зиронька! Ты тут появилась раньше меня, так что не опоздала)) Спасибооо!!! От визуального наполнения аж дух захватило! Обожжжаю!!! Тебе - гармонии и спокойствия, чудесная!

Джулия, Великолепнейшая, спасибо!!! И дзыыынь! Тебе - пусть любовь приносит очень много счастья, и пусть ею всегда будет наполнена твоя жизнь!

Ясный, спасибо! Да-да, пусть шкурка цветет и будет хороша, я ж ее люблю)) Тебе - радости и ясности)))

Также хочу пожелать себе со многими из вас познакомиться таки наконец в реале. А с теми, с кем уже знакома - таки снова встретиться))) Я вас люблю! Спасибо!

Только небо, только море, только лето, только счастье! И чтобы дух захватывало!)) От так примерно:

x_41168ecb.jpg

• Upvote 1

Благодарю солнце..., построю поместье, прошу в гости ко мне, за клюквой и черникой с грибами, которых тут немерено..., изящная красотка... .

Guest жаннуля

С днем рождения, милая Джельса!!!

Счастья тебе, здоровья, душевной радости и огромной взаимной любви!!!!

И много капусты)))))

1609e837ba17.jpg

Блин блинский, меня поздравляют...Приятно...

Начала сначала, думаю дежавю у мня чтоли, вродеб читала это раньше уже...на дату глянула, так это же в прошлом году...

Ланочка спасибо за поздравления, желаю тебе достатка, радости, свободы, любви, будь счастлива, мр, ты этого достойна!

Жу, обожаю розы, спасибо дорогая, желаю тебе бурных чувств, фонтанов радости!

Эллис, согласна со всеми твоими пожеланиями, мне очень нравится тебя читать особенно в последнее время. Пусть тебя найдет взаимная любовь и ножки свесит!

creamuniverse ты права, я действительно была весь день счастлива, пусть это продолжается!

Ясноглазик, я конечно все умею, но иногда приятно, чтоб кто то для тебя чтото сделал, рыбка какая или еще кто...Мр спасибки я согласна быть королевой!

Храбриэль, спасибо, фильм красивый, и сегодня было солнечно, хотя пару дней было пасмурно, ощущение, что для меня!

bluefee спасибо, пусть оно будет! Тебе желаю того же!

Жануля, малыш в капусте суперский, тебе желаю радости и счастья!