Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru
Sign in to follow this  
Королева Радости

Творческие идеи для Дня Рождения!

Recommended Posts

Девчонки, Прекрасные прошу вашей светлой помощи. Знаю Новый Год на носу, но мой муж декабрьский, так что в декабре у нас 2 праздника. Я очень хочу по особенному устроить праздник мужу , но не знаю как. От украшей квартиры до собственно сценария. Надо сказать, что муж человек спокойный и достаточно необщительный, друзей как таковых у него нет, ну то есть, есть приятели, но он их домой не завет и время с ними не коротает, я для него самый близкий и любимый человек. Раньше мы всегда на его День Рождения просто в хороший ресторан ходили и всё, а мне хочеться в этот раз что-то особенное устроить.

Я знаю среди нас столько творческих, креативных, весёлых Фей, помогите кто чем может, даже за строчку идеи буду благодарна!

Всех люблю, обажаю, нежность посылаю!

Да и вообще темка может быть полезна. День Рождения-это же так здорово!

Благодарю!

Мне как-то друзья подарили на день рождения детскую распашонку, написав на ней поздравление с моим именем, детский чепец и погремушку. Было очень весело!

подарить столько подарков сколько лет мужу ! :1109:

а еще можно развесить кучу шариков огромный торт лампочки цветные стишки и поговорки для мужа и хвалить его и хвалить ! желательно самой стихи сочинять ) вот :fh092:

а еще можно сделать такую прогулку как прогулка с сюрпризом привести мужа на заранее заготовленное место там красиво все украсить повыпускать салютики и покричать как его любите !

Ой, а еще поиски сокровища! Как Форт Баярд! Самый главный подарок спрятать где-то (можно даже не в доме!) и "вести" его туда смешными записочками, в которых обязательно должно быть что-то ваше, личное. Ну например: "Следующую подсказку ищи там, куда ты постоянно мечтаешь меня затащить" - то есть в постели ;) Ну это так, навскидку, а придумать можно интересно, даже стихами..... А первую записочку вручаешь вместе с поздравлениями, или еще лучше - упаковываешь ее в качестве подарка. Он разворачивает - а там инструкция :D Поиски подарка могут занять мноооого времени - а могут даже прерываться на какие-то более интересные занятия :P

Мои детишки просто обожают такие поиски сокровища! Думаю, мужчинам тоже приятно будет :rolleyes:

Ой, пока идею расписывала - самой захотелось что-то такое сделать! Мужчины нет, но можно друзьям к Новому году придумать - вот смеху будет...... :lol:

А у меня проблема.. что подарить? Записочки с инструкциями он явно не оценит, точно не потащится искать подарок))

Девчонки, Прекрасные прошу вашей светлой помощи. Знаю Новый Год на носу, но мой муж декабрьский, так что в декабре у нас 2 праздника. Я очень хочу по особенному устроить праздник мужу , но не знаю как. От украшей квартиры до собственно сценария. Надо сказать, что муж человек спокойный и достаточно необщительный, друзей как таковых у него нет, ну то есть, есть приятели, но он их домой не завет и время с ними не коротает, я для него самый близкий и любимый человек. Раньше мы всегда на его День Рождения просто в хороший ресторан ходили и всё, а мне хочеться в этот раз что-то особенное устроить.

# режим девчонки: ON

Первое, что пришло в голову, - можно устроить ОБЫЧНЫЙ день рождения, если вы этого обычно не делали :) Для начала, пригласить домой приятелей, договориться с ними и устроить всякие конкурсы - в компании это проще и веселей. Ну или не домой, а снять домик, или номер в гостинице. :636:

# режим девчонки: OFF

Провести экскурсию по его памятным местам детства, юности.

А может, отпустить его на волю на этот вечер? ;):127:

Мне как-то друзья подарили на день рождения детскую распашонку, написав на ней поздравление с моим именем, детский чепец и погремушку. Было очень весело!

Да уж ! действительно прикол! Типа заново родилась!

подарить столько подарков сколько лет мужу ! :1109:

а еще можно развесить кучу шариков огромный торт лампочки цветные стишки и поговорки для мужа и хвалить его и хвалить ! желательно самой стихи сочинять ) вот :fh092:

а еще можно сделать такую прогулку как прогулка с сюрпризом привести мужа на заранее заготовленное место там красиво все украсить повыпускать салютики и покричать как его любите !

Атриа Спасибо! Классно! Стишки, смешные рисунки! Здорово! Новерное ночью шары надувать надо, он плохо спит, валерьянки подолью. пока спать будет шарами всё украшу!

Ой, а еще поиски сокровища! Как Форт Баярд! году придумать - вот смеху будет...... :lol:

Марь-Искусница! С записками мне понравилось, буду конструктивно обдумывать! Это великолепно, тем болие. что он волшебство любит. но от меня это пытаеться скрыть. Хи-хи!

Провести экскурсию по его памятным местам детства, юности.

А может, отпустить его на волю на этот вечер? ;):127:

Хи-хи! Он у меня китаец, так что в Китай ехать надо, мы весной опять поедим, а день рождение -то на носу!Как большинство азиатов-он человек почитающий семейные ценности, поетому отпустить на волю-такое поведение он приемлемым не считает, да уж простите меня, дорогие Волшебники, знаю, что много среди на с свободолюбивых и людей с расширенным взглядом, я человек в этом традиционный. Семья-это семья. Поэтому пойти на волю для мужей и жен считаю для себя невозможным. то же относиться к разным карпоративам я на них не хожу. Муж свой бизес имеет, поэтому карпоративов у негго нет.У нас с супругом на это одинаковый взгляд. Здесь у него только партнеры. Ну нечиго идея со сменой площади проведения мне очень понравилась, спасибо! Евгений!Это здорово сменитть обстановку!

Атриа Спасибо! Классно! Стишки, смешные рисунки! Здорово! Новерное ночью шары надувать надо, он плохо спит, валерьянки подолью. пока спать будет шарами всё украшу!

рада помочь!! :1126965181:

Всем большущее спасибо! если кто ещё что вспомнит буду оч рада! Всё буду составлять план праздника!

Мира , любви и гармонии в ваши благодатные семьи!

Хи-хи! Он у меня китаец, так что в Китай ехать надо, мы весной опять поедим, а день рождение -то на носу!

О, тогда шарпей в профиле совсем не случаен.))... У нас тоже шарпей, но случайно)...

Королева Радости, а ты китаянка? У тебя китайский язык родной? :)

сюда вот попробуй наведаться.  http://www.partyworld.org/forum/index.php

я когда свадьбу делала себе, много идей там нашла. вообще сайт-кладезь нестандартных мыслей.

О, тогда шарпей в профиле совсем не случаен.))... У нас тоже шарпей, но случайно)...

Королева Радости, а ты китаянка? У тебя китайский язык родной? :)

Ответила в личку. ;)

сюда вот попробуй наведаться.  http://www.partyworld.org/forum/index.php

я когда свадьбу делала себе, много идей там нашла. вообще сайт-кладезь нестандартных мыслей.

Спасибки!

Королева Радости, когда будешь шарики надувать - в них можно записочки засунуть, на которых ты напишешь комплимент (добрый, любимый...) или пожелание мужу. А он потом может эти шарики лопать и узнавать, что ты о нём думаешь. :)

А еще шары в небо запускать с желаниями - чтобы быстрей доставились, куда надо.

Мы на одном ДР час из именинника желания вытягивали, т.е. просили его на бумажке написать.

Вот не мог человек, и все. :1126970664:

Аж дошло до того - ну напишите за меня, я не знаю, что писать.

Да бывает... хи-хи, Фели, а чтобы шары в небо улетели, вы их чем надували, воздухом из балонов? если по-старинке надувать, шарике не шибко летучии, все на землю садяться!

Помогите!!!!

Сегодня мне исполнилось 28! День Варенья!

... Но...настроение нулевое...Живу рядом с Женевой с любимым мужем, нахожусь в поиске хорошей группы...Хочу петь! Умею! Хочу творчества и выступлений! Радостной, счастливой и красивой жизни!

Знаю, что свою реальность создаю сама...многое уже сотворила, но сейчас прямо заклинело...как же мне вырваться из состояния тревоги и грусти? Как создать себе праздник жизни???!

Спасибо! Люблю всех волшебников!

Подарков хотите - их есть у меня!

Держи!

http://s50.radikal.ru/i130/0911/55/a55abb42676f.jpg

Это - ангел не простой!

А волшебный-золотой!!!!

Работа ручная - для творческого ПЁРа!

Пожелание - на сбычу мечт!

А сам ангел - для вдохновения и охранения

От грусти и плохого настроения.

Поздравляю!Все сбудется!!!!

"Молчать не в силах - ПОЙ!!!"

• Upvote 1

Помогите!!!!

Сегодня мне исполнилось 28! День Варенья!

... Но...настроение нулевое...Живу рядом с Женевой с любимым мужем, нахожусь в поиске хорошей группы...Хочу петь! Умею! Хочу творчества и выступлений! Радостной, счастливой и красивой жизни!

Знаю, что свою реальность создаю сама...многое уже сотворила, но сейчас прямо заклинело...как же мне вырваться из состояния тревоги и грусти? Как создать себе праздник жизни???!

Спасибо! Люблю всех волшебников!

С днем рождения SuperInga!!!! :1126970664:

Все в твоей Жизни получится!!!

Главное не мучаться!!!

С увлечением надо жить!!!

Радоваться жизни :MG_234:

Любовь к Себе!к мужу!к вселенной!!!

Все будет хорошо!!!

А может быть даже луче!!!

А если вдруг,будет,не так как ты хотела,

То всеравно будет лучше ,чем могло быть!!!

Счастья!!! :pyanka:

Удачи :557:

И реализоваться :applouse:

А еще,есть в нашей стране одно место так Вот там совсем не веселая жизнь.

Я буду рада,если у тебя будет хорошее настроение!!

post-1032-125932029713_thumb.png

post-1032-125932041898_thumb.jpg

• Upvote 1

Подарков хотите - их есть у меня!

Держи!

http://s50.radikal.ru/i130/0911/55/a55abb42676f.jpg

Это - ангел не простой!

А волшебный-золотой!!!!

Работа ручная - для творческого ПЁРа!

Пожелание - на сбычу мечт!

А сам ангел - для вдохновения и охранения

От грусти и плохого настроения.

Поздравляю!Все сбудется!!!!

"Молчать не в силах - ПОЙ!!!"

Ах! Спасибо! Ангел просто очаровательный!

Пусть на улице DEZZI сегодня целый день искрятся фейерверки! :440:

С днем рождения SuperInga!!!! :1126970664:

Все в твоей Жизни получится!!!

Главное не мучаться!!!

С увлечением надо жить!!!

Радоваться жизни :MG_234:

Любовь к Себе!к мужу!к вселенной!!!

Все будет хорошо!!!

А может быть даже луче!!!

А если вдруг,будет,не так как ты хотела,

То всеравно будет лучше ,чем могло быть!!!

Счастья!!! :pyanka:

Удачи :557:

И реализоваться :applouse:

А еще,есть в нашей стране одно место так Вот там совсем не веселая жизнь.

Я буду рада,если у тебя будет хорошее настроение!!

Teagra! Картинка с Веселой жизнью сразу вернула с земли на небо! :fh035:

Спасибо большое за позитифффффф и подарррррррррррки! :2114:

Дарю тебе, целый год сказочных путешествий =от 27.11.09 до 27.11.10

Поздравляю с Днём Варенья!!!!

Не грусти, дорогая, 28 лет - это ТАК мало!!! Когда мне исполнялось 35 лет и я пребывала в депресии, моя пожилая соседка сказала про мой возраст: "Мне бы так!".

Люби мужа, пой песни и наслаждайся жизнью!!! Всего тебе самого хорошего!!! :1126964225:

• Upvote 1

Поздравляю с Днём Варенья!!!!

Не грусти, дорогая, 28 лет - это ТАК мало!!! Когда мне исполнялось 35 лет и я пребывала в депресии, моя пожилая соседка сказала про мой возраст: "Мне бы так!".

Люби мужа, пой песни и наслаждайся жизнью!!! Всего тебе самого хорошего!!! :1126964225:

Вера-Ника! Большое спасибо! Соседка абсолютно права :podderzhka: ! Нужно наслаждаться жизнью, тем более есть повод! :1111493705:

Желаю тебе большой, счастливой любви и волшебной силы!!! :1126965181: