Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Года четыре назад, щелкал и немного читал стишок намерения, с прыжками в паралельный мир, по поводу моих больших долгов банку, около 11 тыщ евра, и что вы думаете, я потом уже забыл про это дело, а судебно бумажная волокита длилась очень долго, в которой я практически не участвовал, а один лишь раз был у своего адвоката, причем безплатного, хи хи..., и в конце концов суд постановил, что я должен моему бывшему банку лишь 1100 евра..., в десять раз Волшебство сократило мой долг... .

Я был приятно уивлен!!!

Адвокат тоже был сильно удивлен такому решению суда... .

Суд, как окозалося, нашел какое то бумжное нарушение в работе банка со мной, как с должником, хи хи... .

Причем эту, уже небольшую cумму, я могу выплачивать несколько лет, хи хи... .

Спасиба Матрица, зайка моя..., ты как всегда очень нежна ко мне..., и это взаимно..., ммммммммммммммммммм..., люблююююююююю Тебя...!!!

• Upvote 6

У меня после прыганья с табуретки с щелканьем и возгласоп "попёрло" всё как по маслу идёт :D Так!

:girl_flag_of_truce: научите меня этому мастерству :girl_flag_of_truce:

:girl_flag_of_truce: научите меня этому мастерству :girl_flag_of_truce:

Прыгаешь с табуретки/унитаза/назначенного "волшебным" дивана с намерением переместиться в ту Вселенную, где у тебя есть то, чего недостаёт в нынешней. Щёлкать пальцами, кричать ТА-А-АК!, прыгать неоднократно и озвучивать намерения не возбраняется. Ткань реальности настолько иллюзорна, что рвётся под напором прыгающего волшебника в момент соприкосновения пяток с воздухом. :)

• Upvote 3

Я вот тоже симоронить правда недавно стала начало с того что, пришли ко мне 2 клиентки ресницы наращивать нарастила отправила, ч/з 3 дня звонит одна говорит не могли бы вы мне снять ресницы и деньги вернуть я норковые нарастить решила ))) я иду домой они приехать в 8 должны были ))) :horse: я домой пришла денег уже нет потратила я их и возвращать нечего. Я мысленно подарила ей лыжи и отправила ее кататься на них еще и трусы ей на голову одела что бы теплее ей было :mail1: встала в позу как лыжница и давай делать вид как катится она по дальше от моего дома :blum1: . так прошло минут 15. проходит час день два она так и не приехала ведать катается где то :646:

Ай да Я молодец какая :2114:

еще как то денег не было ни капелюськи в кармане что делать не знала :help: . Ну думаю я же волшебница взяла телефонную зарялку и воткнула в кошелек кашель под матрац ;) на следующий день уже не помню от куда деньги появились )))) так кашель у меня неделю стоял и деньги были.

На этой неделе нужно было камуналку долг гасить денег нет и ждать не от куда я трусы на люстру кинула и кашель на зарядку поставила :27: вчера шехинья дала денежный подарок на 8 марта аванс дала и подруга долг вернула :12: вот такие вот волшебные чудеса творятся теперь пархаю ))) :440:

Прыгаешь с табуретки/унитаза/назначенного "волшебным" дивана с намерением переместиться в ту Вселенную, где у тебя есть то, чего недостаёт в нынешней. Щёлкать пальцами, кричать ТА-А-АК!, прыгать неоднократно и озвучивать намерения не возбраняется. Ткань реальности настолько иллюзорна, что рвётся под напором прыгающего волшебника в момент соприкосновения пяток с воздухом. :)

:27: Спасибо будем эту технику осваивать :27: а что потом прыгнул и забыл?

:MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234::MG_234:

ДЕВЧАТА С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ Пусть волшебство прет в эти праздничные дни ))))

• Upvote 2

:27: Спасибо будем эту технику осваивать :27: а что потом прыгнул и забыл?

О да, прыгнул и отпустил желание - это то, что надо!

И тебя с наступающим! Весёлых выходных!! :1111493705:

У меня прёт оч часто, уже даже не запоминаю, обнаглела и считаю, что так и должно быть. У моих детей в школе биологичка была очень старая и очень вредная. Работать ей тяжело, така больна, но всё равно приходила и на покой не собиралась. А уроки не проводила как положено, только нервы всем трепала. Директрисса не могла её уволить по всяким откуда то берущимся причинам, хотя и очень хотела. Короче урок биологии из когда-то любимого стал ненавистным для моих детей и одноклассников. тогда я расслабилась как обычно и на родительском собрании предложила остальным родителям: "Надо помочь старой, больной женщине уйти на покой. Она очень утсла и заслужила отдых." Повторила я это несколько раз. А родители у нас в большинстве своем неактивные и скандалы-разборки не любят. Короче, засмущались, плечами пожали, на том и разошлись. Но я то её отпустила на отдых!

После зимних каникул приходят мои со школы и расказывают, что биологичка уехала в С-Пб на операцию и в школу больше не вернется!

Всех с праздником! :MG_234: С солнечной погодой на выходные. :47:

:109: Супер-обоснование!!! :applouse:

Коллеги волшебники!!!

Спешу поделиться своими успехами и я!Летом интенсивно прыгала со своей волшебной табуретки в параллельную реальность, в которой я -директор школы английского языка. И что? Спустя всего 6 месяцев я-директор своей собственной школы! И в канун 8-го марта даже интервью взяли, как у успешной бизнес-леди (и это после 12 лет работы простым преподавателем в вузе)! Не вероятно, но факт!

БЫли, конечно, моменты не очень, типа, депрессий...Так я залезала в свой шкаф-купе, там раздевалась, "перезагружалась" и выходила, как вновь рожденная-с новыми эмоциями и ощущениями, как Афродита из воды! Еще перло от полосканий ног в унитазе---и полезно(закаливание) и реальная пруха---денежные потоки шли просто из ни от куда! Главное-быть в этом состоянии волшебства всегда-и не забывать, что ты-волшебник, и тебе посильно все!!!

Удачи всем и с праздником,вас, волшебницы! :1126970664:

• Upvote 3

Приветствую вас, люди планеты Симорон!

С Праздником Весны!

Симороню с 2003 года, но этот сайт нашла только после того как съела 15 ирисок "Золотой ключик". Золотой ключик открывает дверь в Волшебный мир сказок, где я все могу, и все желания исполняются!

Те, у кого затруднения с исполнением - кушайте "Золотой ключик" и дверь откроется. Дарю ВАМ всем "ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИКИ"

Придумала ритуальчик, хочу испробовать на себе. Как только получится, сразу напишу.

А успехов по всем направлениям много. Хорошо работает техника переименования и подарки! Просто СУПЕР!!! Друзья постоянно просят довезти до угла. А ВАМ всем огромное спасибо за ваши техники. Тоже применяю.

Еще раз с праздником!!! :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce: :girl_flag_of_truce::MG_234: :MG_234: :MG_234::podderzhka:

ПОльзуюсь техникой Топну, хлопну, подскочу для ловли машин и привлечения транспорта вообще. Очень помогает.

Какая классная тема! Волшебство в моей жизни всегда, успех практически ежедневный во всем!!!

Друзья ведьмой кличут уже тоже давно, если нужна помощь волшебная, то ко мне идут сразу. Для себя из громких жизненных событий насиморонила вот что: купила квратиру именно такую какую себе и рисовала;удачно сдала на права в Гаи; получила приглашение на ПМЖ в Венесуэлу от давнишнего приятеля; быстро и с легкостью получила в ОВИРе загранпаспорта на себя  и на дочку; Авиабилеты купила в 10 раз дешевле официальной стоимости; перелет на 2-х самолетах прошел просто отменно; живу уже больше 8-ми месяцев на Карибском море, в 3-х этажном доме, с собственным ключом от калитки на пляж; дочка болеть перестала, а раньше из простуд не вылезала.

Симоронила по всякому, использовала техники переименовывания, прыжки в улучшенную Вселенную, отменяла препятсвия, разрешала быть событям с пользой для всех, применяла различные абсурдные ритуалы и действия.... :girl_flag_of_truce:

Сейчас мы с дочкой решили вовращаться в Москву, не хотим жить тут долго. Море, пальмы, голубое небо - все это здорово, но на время отпуска. Теперь симороним на возвращение в Москву в начале июня. 

• Upvote 3

Очень здорово ты, Русалка, все наволшебила!

У меня тоже много чего получается. Но еще много чего хочется!

думаю и мне пора поделиться)

а я вот как начала симоронить - на следующий день (8 марта как раз было) получила халявный бокал шампанского в кафе. но все ранво было мальца грустно(( иду по дороге - и вижу блестящую заколочку - ррррозовую))) подобрала и теперь ношу как талисман. я вообще в жизни редко что находила - да еще с моим -4 сложно под ногами увидеть что-то)

а на следующий день на автобусной остановкет нашла аккуратно запхнутый за доску объявлений большооой...подарочный пакет! моего любимого сиреневого цвета, с ленточками вместо ручек и приклееными проволочными цветами! взяла себе - будет мне большой подарок!

но это еще не все!

я получила денег больше чем обычно)

и еще на мобиле откуда-то рублей 30-40 взялось Оо

пара потерянных вещей нашлась.

а еще я сегодня очень сильно опаздывала в одно место. опоздаю - кранты: двери заперты, охранникам не достучишься, они не откроют, будут ругаться, деньги за вход просить...вот иду я по улице и и зажмуриваюсь на ходу. высоко поднимаю ногу - будт опорог переступаю - и вот я уже в другой вселенной, где все двери открыты для меня. и еще на подходе пальцами щелкаю так по-королевски. и тут навстречу мне выходит какой-то мужичок. курить, что ли? улыбается и говорит мне: "о, а мы только вас ждали!" :kuzya_01:

такие дела)

• Upvote 3

Дебби, с находками здорово))) У меня дочка в магазине клянчит пакет сока. Я говорю, что сейчас нам денег не хватит, что в следующий раз купим. Потом ей предложила посиморонить на сок. Она сморщила нос, типа лень ей, но потом щелкнула и разрешила соку появиться.

Идем из магазина, на улице дождик небольшой, прям как в России, свежо так, на улице народу никого, кроме тетки на автобусной остановке. Проходим мимо, смотим, а на дороге валяется прозрачный целофановый пакет, а в нем загаданный сок. Именно того производителя и того фрукта, который дочка и просила. В общем, счастья было море)) Наплевали на эту тетку, взяли пакет, ведь именно мы же его заказывали и пошли дальше домой)))

:1126970664:

• Upvote 1

Русалка, ага ^^

а сколько дочке? дочка жжот, надо свою сестренку тоже научить чему-то)

Русалка, ага ^^

а сколько дочке? дочка жжот, надо свою сестренку тоже научить чему-то)

Дочке почти 15 уже) Большая девица))) Симорону вместе со мной училась, сразу с лету все схватывает))

Молодцы волшебницы, здорово у вас получается :)

А у мя вчера были траблы с включением ноутбука, видимо ошибки системные накопились и переклинило там всё. К вечеру с трудом запустила-таки, но курсор мыши тормозил жутко. Моего терпения хватило лишь на то, чтобы только принудительно запустить Аваст и начать сканирование на предмет "вредителей". Предварительно подключив инет для обновления этой АВП.

И вдруг на моих глаза обновляется САМ мой давно заблокированный Нод32 (ещё с осени блок, из-за кончившейся лицензии)! Ну я и его в дело запустила :) Вирусов не обнаружили. Но это реальное чудо - сам разблокировался и обновился! Теперь нормально пашет, кайф. И ноутбук сам себя починил каким-то образом - курсор не виснет, всё хорошо, слава Богу.

Mighty

Коль комп повис -

Не вешай нос ,

Починка компа -

Не вопрос,

Ведь это всё -

Как дважды-два:

Ты знаешь нужные слова...

• Upvote 1

Я теперь всегда буду писать письма Деду Морозу. Пару недель назад здесь на форуме в соответствующей теме я у дедушки просила новую мебель. Соверешнно волшебным образом в эти выходные сначало исчезла старая, от которой я давно мечтала избавиться, а потом появились деньги на новую. Считаю это своим первым стопроцентным волшебством. Пусть в ТАКом же духе и продолжается!

• Upvote 2

Всем привет! :557: И я хочу поделиться успехами :1111493705: Искала работу месяц, повторяла мантру, прыгала в параллельную Вселенную, писала заявления, но наверное изначально относилась к этому как просто выполнению действий. А потом успокоилась, приняла факт скорого нахождения работы как сам собой разумеющийся, отпустила проблему и нашла замечательную работу! Как мне кажется, надо не выдумывать чудесный мир, а жить в нем. Ведь чудеса это не выдумка, это реальность, нужно только внимательнее присмотреться!

• Like 1
  • Upvote 4

Сегодня всё было классно - солнечный день, идя по улице нашла 50-рублёвую новенькую купюру (не иначе как Небо мне подкинуло, спасибо!), потом неожиданно мой ЛЧ попросил о встрече "прямо сейчас". А чем насиморонила? :) Просто с утра вспомнила технику "Сегодня - мой самый счастливый день" с нашего форума! Всё работает))

Всем денег, секса и сил на это! ;)

• Upvote 3

Мой младшенький еще маленький, и ему нужно обязательно поспать днем. Обычно в это время в доме тихо. Но сегодня соседи решили устроить прослушивание музыкальных произведений современных жанров. Здесь непременно присутствует громкость звучания. Без нее прослушивание просто не происходит. :1115607364:

Сначала я забыла напрочь, что я вошебница и стала вспоминать и маму, и папу соседей, и всех их друзей.

Вовремя спохватилась! Подарила девице, которая обычно устраивает за стеной эти концерты, СМС от любимого парня с текстом: "Срочно выходи, жду в машине, поедем кататься". :646:

ПРОШЛО ОКОЛО 2-Х МИНУТ!!!!

Музыка за стеной перестала звучать и я услышала сигнал компьютера при его выключении!!!

Дверь в подъезде хлопнула. Девица куда-то ускакала!!! :107::440:

• Upvote 3

Alice Sky, молодец!

Я пару раз ремонтирующе-стучащим соседям во время дневного сна моего малыша песочек по полу "рассыпала", и между пальм гамак вешала. После такого подарка у них минут через 5 и правда сиеста начиналась. :214: