Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

Привет, под Новый год должны происходить чудеса, просто обязаны, т.к. в детстве нам это внушили)) Я вот решила проверить, и месяц назад начала искать работу, особо не надеясь на результат. Обойдя с десяток собеседований, выбрав 2 приоритетных места, стала ждать, в итоге позвали на одно (туда я хотела меньше), а на другое все никак не решались, то резюме не такое, то анкету пришлют, в общем не шло. Потом еще вызвали на повторное собеседование с коммерческим, его звали Григорий, вроде бы наше общение удалось, но уверенности не было. И тогда я вспомнила, что у моей подруги (она в другом городе живет) есть игрушка Жираф, которого я назвала Григорием, ну очень подходит ему это имя. Я позвонила ей, сказала чтобы она не задавала лишних вопросов, а просто позаботилась о своем Жирафе, ну сводила погулять, сделала массаж и все такое, а когда он расслабиться рассказала ему обо мне. :) Подруга была в шоке, спросила о моем психическом здоровье, но как настоящий друг, сделала все как я просила)(даже переспала с Жирафом...,но это уже ее инициатива)) Но зато СРАБОТАЛО! :)))

Стоило мне устроиться на ту работу, куда я хотела меньше, как меня пригласили в компанию, где работает Григорий, все решилось самым лучшим образом))) Спасибо тебе Таня - ты лучший друг!!!!

Всех с наступающим!!! Новогодних вам чудес :1126965181:

• Upvote 2

Мальчишки и девченки, а также их родители!!!!!!!! Мне вернули все долги!!!!!!! Ура!!!!!!!! Я делала:

1. Вращение на возвращение

2. Писала стихи и приказы

3. Благодарила вселенную письмами

4. Благодарила и одаривала должников

5. Ноги мыла.....там где надо, ну конечно в унитазе!!!!!

6. Активизировала кошелек, мобильной зарядкой, активированным углем, и конечно МАГНИТОМ!!!!!

Все работает!!!!!Заявляю со всей ответственностью!!!!!!!!!!!

Все получилось как и хотела. Лидерство во всем и успех. Пока не решилось с ответом на письмо. Но еще есть время все решить положительно в мою пользу. Будет так как я хочу. ТАК И ТОЛЬКО ТАК.

Хорошо работает фраза Исчезни с пользой для себя - проверено не раз! Начал срабатывать коллажик, созданный для меня в одной из тем на форуме (50%). Всем удачного волшебства!

У моего мужа СМС-кой приходит уведомление о начислении з\платы. Я в начале декабря скинула ему из И-нета на мобильник СМС-ку: "На Ваш счет поступила Новогодняя премия - (сумма). Банк Вселенной". Вот - сегодня пришла реальная СМС о премии, сумма даже чуть-чуть больше!!! УРА!!! :1126965181:

Ni-Kitty, кстати да, СМСки - мощная волшебная техника :) Когда были проблемы со здоровьем - написала себе тоже через инет смс нужное и выздоровела. Когда была в ссоре с любимым - написала якобы от его имени себе смс, и он вскоре прислал точно такое же, реальное смс. В общем, вот где простор для волшебства :) Пойду, чего-нить ещё себе напишу)))

Вот обожаю я Симорон и вообще веру в волшебство.

Заботится о нас мир, заботится славный.

Я проякала ситуацию с задержкой зп, получилось, что я себе же не давала деньги, я взяла и дала себе деньги, стала говорить, что чем больше трачу, тем больше получаю, Иск на Матрицу подала в теме "Имею Наглость". В результате, всё выплатили :))) Сижу довольная, мурчу)))

Делюсь "успехами"- наотзеркалила( в октябре) ТАК , что человек чуть не " скопытился" . врачи Туниса,Португалии, Испании не могут до сих пор поставить диагноз и причину! ТАК, что осторожнее с ритуалами против воли другого человека!

А я... :74: полетела симоронить на восстановление здоровья человека! УДАЧИ ВСЕМ!!! :girl_flag_of_truce:

Вчера лечу на работу. Завалило все снегом, за два дня так намело, что не успевают расчистить, пробки везде, транспорт не ходит. В 8 утра и в нормальный день на моей остановке в маршрутку не влезть, у тут уж - вообще нереально. Троллейбусов не видно, а если и прийдет, и даже в него впихнешься, то по такой дороге - час ехать. :girl_flag_of_truce: Но стоило мне вспомнить, что канун Нового года - время, когда случаются чудеса, как подошла полная маршрутка. К ней повалила еще куча народу, а я вспомнила, что для меня всегда есть место. И зашла в нее самой последней. Думала, попрошусь у водителя, постою, что угодно, лишь бы на работу успеть вовремя. И когда я вошла, девушка на одном сиденье чуть отодвинулась и сказала: "Присаживайтесь, девушка!". Ее соседка тоже сдвинулась в другую сторону. Я ее поблагодарила, села на краешек между двумя сиденьями и думаю: "Вот оно, мое место! Вот уж точно, для меня всегда есть место!" Теперь хожу и повторяю про себя, что Новый год - время чудес. :1126970664:

• Upvote 1

ЛюбимаЯ-СчастливаЯ, м-дя... И это, по Вашему, успех? Больше похоже на чёрную магию, чем на безобидный симорон. Мы тут симороним, чтоб с пользой для всех! Отзеркаливание к симорону отношения не имеет. Давайте ещё тут начнём делиться успехами по применению кукол Вуду, а?

Извиняюсь, конечно! С Новым Годом Вас, Mighty! Но не моя " вина", что Вы не поняли темы о моем" успехе" ! ..... Удачи Вам!

ВСЕХ С Новым Годом! Здоровья! счастья! Удачи! Любви! Исполнения ВСЕХ Желаний на благо ВСЕХ!!! :1126965181:

Так и не смогла заказать вчера такси, чтобы поехать с сыном в цирк. Жуткий цейтнот, забыла, что волшебница. Бежали на маршрутку, да ещё сели на ту, что кружит сильно. Там уже расслабилась, щёлкнула и разрешила представлению дождаться нас. Успели ещё и с запасом времени!

Обратно те же проблемы с транспортом. Только сын непременно на авто хотел поехать. Разрешила такси появиться. Доехали с комфортом :)

А, забыла ещё рассказать. Как-то в теме "Перед тем как зайти задумайте предмет!" мне ритуал для денежных поступлений дали. Солить предмет надо было. В хозяйстве подсолнуха на тот момент не было и долго никакой не мурчал. А потом купила целый куст искуственный, поставила в вазочку на кухне. Работает!!!

Вчера лечу на работу. Завалило все снегом, за два дня так намело, что не успевают расчистить, пробки везде, транспорт не ходит. В 8 утра и в нормальный день на моей остановке в маршрутку не влезть, у тут уж - вообще нереально. Троллейбусов не видно, а если и прийдет, и даже в него впихнешься, то по такой дороге - час ехать. :girl_flag_of_truce: Но стоило мне вспомнить, что канун Нового года - время, когда случаются чудеса, как подошла полная маршрутка. К ней повалила еще куча народу, а я вспомнила, что для меня всегда есть место. И зашла в нее самой последней. Думала, попрошусь у водителя, постою, что угодно, лишь бы на работу успеть вовремя. И когда я вошла, девушка на одном сиденье чуть отодвинулась и сказала: "Присаживайтесь, девушка!". Ее соседка тоже сдвинулась в другую сторону. Я ее поблагодарила, села на краешек между двумя сиденьями и думаю: "Вот оно, мое место! Вот уж точно, для меня всегда есть место!" Теперь хожу и повторяю про себя, что Новый год - время чудес. :1126970664:

КЛЕВЫЙ ЗАРЯЖАЮЩИЙ РАССКАЗ - ВСЕГДА ЧТОБ БЫЛО ТАК

УДАЧИ!!!

НУ, В ОБЩЕМ ТАК. КАК-ТО В ДЕКАБРЕ Я СТАЛА ИЗМЕНЯТЬ СВОЁ ОТНОШЕНИЕ К МАТЕРИАЛЬНОМУ В ЦЕЛЯХ УЛУЧШЕНИЯ НАШИХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. (ИБО УГОРАЗДИЛО МНУ ЛЯПНУТЬ ФРАЗУ НЕХОРОШУЮ ПРО ДЕНЬГИ, - И ...).

КОРОЧЕ, ПОПРОСИВ У ДЕНЕГ ПРОЩЕНИЯ (УГОРАЯ ПРИ ЭТОМ!) И МЕЧТАЯ О ХАЛЯВЕ, ДУМАЮ: "НУ, И ЧЁ?"..

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ЗАМЕДЛИЛИ! НАЧАЛОСЬ С ТОГО, ЧТО МНЕ ВЫПАЛА ВОЗМОЖНОСТЬ целый месяц ПОЖИТЬ НАХАЛЯВУ В ДВУШКЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ ПЛЮС ХОЛОДИЛЬНИК С ЗАГОТОВКАМИ В ПОЛНОМ МОЁМ РАСПОРЯЖЕНИИ. :1126970664: ПЛЮС ИНТЕРНЕТ. :1118246069: ЕЩЕ МНЕ ПОДАРИЛИ СВИТЕР ИЗ АНГОРЫ (КСТАТИ, БЫЛ ОЧЕНЬ НУЖЕН!), ЧЕРНУЮ ТРИКОТАЖНУЮ БЛУЗКУ (ничё, сойдёт!), ЭКСТРАСЕНС СДЕЛАЛ ОПЯТЬ ЖЕ НАХАЛЯВУ ДИАГНОСТИКУ ЗДОРОВЬЯ ПО ФОТКЕ ( на фотке оказались энергетические шары!) ПОТОМ само ПРИВАЛИЛО КОЖАНОЕ ПАЛЬТО.натюрлих. ЭТО ВСЁ ВНЕ СВЯЗИ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! До них. мелкий налик тоже приходил. скромно так.

МОЖЕТ, ТЕПЕРЬ хорошие НАЛИЧНЫЕ ПОЯВЯТСЯ... ДА ТОЧНО, ТОЧНО ПОЯВЯТСЯ!! :1115607012:

• Upvote 1

Очень хотели с мужем "Аватар" именно в 3D посмотреть. Но перед праздниками все некогда было, да и кинотеатр с 3D искать нужно было. А тут оказалось, что в нашем ближайшем к/т (10 мин.хотьбы) месяц назад сделали 3D зал. А в первых числах января наш знакомый собрался с семьей на этот фильм и нам билеты купил. Прям все за нас сделал - мы только пожелать успели и сходили с удовольствием. ;)

Тут увидела недавно у кого то фразу : Да чтоб тебя деньгами завалило.

Как то эта фраза засела в моем уме:) Я взяла картинку с деньгами написала на ней эту фразу , и установила в компе на рабочий стол. На следующий же день поПёрло так, я аж ошалела:)

ЗА день из разных источников на меня в прямом смысле слова навалились около 1000 рублей, причем доходы совершенно неожиданные:) Я даже плясала от радости:) ТЕперь нужно срочно 100 000рублейй:) Пусть завалит меня ими:)

ой а сейчас то что произошло:):):):):):):)

Прям меня ПРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ!!!!!!!!!!!!!!

Я тут два дня подряд никак не могла установить мелодию на звонок когда тебе звонят, да и песни которые установить можно было я не очень хотела их, а ту которую хотела не могла вспомнить название.Сейчас включаю свой винамп а в нем песня та звучит которую хочу установить,(хоть я её давно не слушала вообще!Кто добавил;) я то знаю:) ) естественно есть имя исполнителя, я скорей на сайт билайна, ищу мелодию, ставлю установить...И ..ОООО ЧУДО!!! Установилась!!!

Причем до этого не одна не устанавливалась!Специально пробовала все подряд-писало неизвестная ошибка!!!Вот ТАК!!! :1111493705:

Купила я недавно дорогую зеркальную камеру в рассрочку. Долго раздумывала перед покупкой, но всё же решила взять.

Камеру боялась в руки взять - не дай Бог упадет, поцарапается, или кто-то увидит и сорвет с шеи и тд. Фотографирование не шло и высокая цена и необходимость долго расплачиваться давили.

И тут у меня ломается телевизор.

Мне бы вернуть камеру и купить вместо этого телевизор, но я порвала пакетик в котором лежали мануалы к камере и естесственно размотала провода и вообще пользовалась камерой несколько десятков раз. Вернуть камеру при таких условиях было почти нереально. Но только не для симоронистов:)

Мы с мамой запаковали всё как могли, нашли какой-то пакетик, уложили туда мануалы, станцевали, щёлкнули, хлопнули и поехали в магазин по пути одаривая кушами продавцов и всю смену.

Девушка которая принимала камеру, очевидно поняла что я ей пользовалась, т.к. провода были не идеально по-фабричному свернуты (я призналась что вынимала и смотрела камеру), далее она сделала невероятное - пытаясь вынуть мануалы, разорвала пакетик сама и уложила их без пакетика, далее она мельком просмотрела 2 установочных CD а на третий, который был открыт (и я об этом вспомнила только когда она взяла в руки эти диски) не обратила внимания! Уложила всё в коробку, оформила возврат, и мы с мамой купили другую попроще камеру и телек, которыми я очень довольна!

так так так! благодарю Вселенную и делюсь со всеми кто это прочитает маленьким но приятным пёром! :)

• Upvote 3

ice2ice, здорово!

А я хотела-хотела на Аватар сходить. Все праздники хотела, но компании не находилось. И вот как-то мне уже надоело об этом задумываться, и я грозно переговорила с Матрицей. Мол, моё дело желание сформулировать, а как ты будешь выполнять - меня не касается! Через пару часов звонит двоюродная сестра. "Собрались с компанией в выходные в кино. На тебя брать билет?" Ессественно!! :dance:

• Upvote 1

Дочь проговаривала каждый день, вчера перед сном тоже - под подушку бумажку с фразами с дополнительным намерением вытащить "пустой" билет. А сегодня, в "прибалдевшем" состоянии заходит в мой офис и на вопрос: "как доченька, сдала?", отвечает - я вытащила "пустой" билет, т.е. автоматом оценка отлично!!!!!

На что я ей ответила - сегодня ты стала волшебницей!

фразы здесь: http://www.simoron.ru/forum/index.php?/topic/1018-%d0%bb%d0%b5%d1%87%d0%b8%d0%bc-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%be%d0%b2%d1%8c%d1%8e/

получилось сумбурно, всё понятно будет если пройдёте по ссылке и внимательно прочитаете тему, я скопировала своё сообщение оттуда

Всем УДАЧИ!!!

• Upvote 1

Я симоронила на чемодан и получила в точности такой, как хотела)))) Маме подруга подарила. В общем, я симоронила, когда нужен был, а потом подумала, вроде как нет смысла сейчас новый покупать, поеду со старым и забыла напрочь. Сегодня вспомнила)

Симоронила на Л.К. - пришёл сегодня. Боже, как я счастлива)))

всем приветик!!

Читаю давно, но вот решила написать. У меня с тех пор как начала волшебничать)) погода только та, которую я хочу.

НА продажу машины в прошлом году делала ритуал - позвонили через 10 минут, после того как объявление выложила, а на следующий день уже продала ее голубушку.На работе всем отделом придумывали стихотворения на повышение продаж, когда грянул кризис - все сложилось замечательно!

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ВСЕ!!!

Представляете: этого ничто не предвещало.. НО. У меня материализовался предмет из темы сюрпризов. Обруч. Прикольный - с гигантсикми пупырышками :) Подруга дала на пробу покрутить. :dance:

А я еще только пробую симоронить))) Ой. а как здорово получается! особенно на деньги. Сегодня, пока ходила по делам стишок повторяла. И даже не весь, а последние две строчки. Я и раньше его читала, но сегодня специально стала это делать, т.к. денег мне ниоткуда не светило. А уже дома СМСку получила, что зачислили мне на счет аж цельных три тыщщи!!!!!!!!! Я так радовалась, так радовалась!!!! :dance::1111493705::1126970664:

• Upvote 2

Не знаю куда написать, здесь напишу. И не успех даже, а просто, как я провела последний день 2009 года.

На работе одела на голову дочкин белый пушистый обруч с двумя рожками, на которых белые бабочки прикреплены. Так и ходила весь день. С деловым видом всех поздравляла с праздником. Взяла карандаш фиолетовый с опушкой (типа я феечка, а это моя волшебная палочка), весь отдел обошла по кабинетам, всем волшебной палочкой помахала, наволшебничала разных приятностей в новом году. Работаю в серьезном крупном управлении. Все в костюмах, с галстуками. А я с рожками. Хи-хи. Вы бы видели удивление и радость на их лицах))) На торжественном собрании мне дали слово, директор сказал, пусть снегурочка всех поздравит. Я совершенно невозмутимо всех поздравила и волшебной палочкой помахала. Пусть им всем в новом году удача будет! :1126965864:

Я думаю, что подарила своим сотрудникам немного радости. А уж сама втихаря наржалась от их реакции:1111493705: Чувтвовалось Столько Перу в этот момент)))

• Upvote 4