Jump to content
Форум волшебников с www.simoron.ru

Recommended Posts

А я пробую менять неприятности на более мелкие. Недавно по просьбе подруги поменяла ей увольнение с работы на сломанный ноготь. Она довольна!

• Upvote 1

А я пробую менять неприятности на более мелкие.

Прикольно)), а потом можно поменять мелкую неприятность на еще более мелкую, а ту уже поменять на мелкую радость и т.д. :D

Вчера сочинила стишок в честь понедельника и он волшебил мне весь день!:D Пошла я в обед дочке игрушку купить, смотрю вокруг стоит много машин и все они белые или серебристый металлик и в мозг незамедлительно приходит мысль: надо что-то белое купить и будет всю неделю ПЕР, приобрела себе белую с серебристым металлом ручку, назначила ее БЕЛОЙ РУЧКОЙ УДАЧИ и ответственной за сбычу мечт на этой неделе. Теперь пишу желания на листке и отправляю в универсальный преобразователь (сегодняшние распоряжения сбываются). Вечером вчера же захотела конфетку вкусную слопать, искала ее везде, оказалось домашние их уже все умяли, вздохнула я и полезла совсем за другим, гляжу, а на столе за комбайном кухонным лежит одна конфеточка заветная и ТАК мне классно стало!!!

А главное, от всего этого - на душе хорошо и уютно и знаешь, что Жизнь прекрасна, и жить хочется!

• Upvote 3

Подруга нашла работу в течение 3 дней после того как поставили игрушечную собаку на газету с объявлениями и велели искать.

• Upvote 1

Благодаря симорону я добиваюсь вещей, на которые обычный человек даже не решился бы замахнуться. Например, вернулась на работу, котрую сама же оставила год назад. При том что разведка доносила: там новые люди сидят очень крепко.

Что я предприняла? Несколько раз спела под караоке "В небе летает перелетная птица, я уходила, чтобы возвратиться". Купила трудовую книжку и в ней написала приказ о своем устройстве на желанную работу (да уж, пришлось книжку испортить, но мне не жалко). В результате обстоятельства сложились так, что девушка, которая устроилась на мое прежнее место (начальника отдела), сама пожелала уволиться с этой должности, так как у нее есть еще одна работа, и она не справлялась. Сейчас она у меня в отделе и работает, на рядовой должности (а я опять - начальник отдела, как и мечтала ;) ). И ей удобно, и мне хорошо.

Ох, шефиня категорически не отпускала меня с той работы,на которой я проваландалась год (уж такой я, как выяснилось, ценный кадр). А ведь мне уже надо работать в своем отделе, нужна моя трудовая, в конце концов, деньги (расчет)...

Пришлось сделать мини-инсценировку песни группы "Звери", с припевом "Районы, кварталы, жилые массивы, я ухожу, ухожу красиво!".

Кстати, песня гениальна с первого до последнего слова:

"Больше нечего ловить,

Все, что надо, я поймал.

Надо сразу уходить,

Чтоб никто не привыкал!

Ярко-желтые очки,

Два сердечка на брелке,

Развеселые зрачки,

Твое имя на руке!"

И забойный припев...

Брелки я купила, на руке имя шефини написала, стекла очков покрасила желтой гуашью. И станцевала эту песню, как могла, сделав "развеселые зрачки"!

Сработало! Пожалуй, впервые в жизни уволилась по-настоящему красиво, да еще шефиня мне сказала: "Надумаешь вернуться - для тебя двери всегда открыты!".

А если говорить о мелочах, то симорон работает на все сто! Вот взять хотя бы все темы на этом форуме... Осечки исключены! (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить...).

По работе мне приходится привозить газеты из типографии, а с транспортом - напряг. Я купила игрушечную машинку и с кайфом поиграла в вывоз газеты. На крошечной бутафорской пачечке написала название, тираж и точное время вывоза из "типоши". "Привезла" эту пачечку, положила в тот угол кабинета, куда всегда складываю газету. Расслабленно пошла в гараж и равнодушно так сказала, что мне нужна машина. Несмотря на субботний день и обеденное время, "Газель" мне дали без звука! Надо ли говорить о том, что время вывоза абсолютно совпало с тем, что я написала на той игрушечной пачечке!

• Upvote 5

1. У МЕНЯ НЕДАВНО КОШАКА ВЫВАЛИЛАСЬ ЛИБО ВЫКИНУЛАСЬ С 9 ЭТАЖА. КАРОЧ, ЙА ЕЁ ИСЦЕЛИЛА ИМЕНЕМ ВОЛШЕБНИКА, СПОКОЙНОЙ КОНСТАТАЦИЕЙ ЖЕЛАЕМОГО КАК ФАКТА И ИЗДАНИЕМ ПРИКАЗА ПО ВСЕЛЕННОЙ. ЗА 2 ДНЯ. ПОЛНОСТЬЮ. (СИДИТ ЖИВОТИНА ЩА У МНУ НА КОЛЕНЯХ, ДЕРЖИТСЯ ЗА МОЮ РУКУ. КОГТЯМИ. ПРИЧЁМ 10-Ю. ПОЛЮБИЛА В МОНИТОР ПЯЛИТЬСЯ)

2. ЧУДНО РАБОТАЕТ ТЕХНИКА "ДЕЛО В ШЛЯПЕ".

БЛАГОДАРЮ СОЗДАТЕЛЯ,

ВСЕЛЕННУЮ,

МАТРИЦУ

И ВАС ВСЕХ, СИЛЬНОМНОЮУВАЖАЕМЫЕ И МНОГОИДОЛГОПРУЩИЕСЯ КОЛЛЕГИ! ОМ.

А я нарисовала Цветик-Семицветик. Отрываю лепесток и бросаю его на улицу со словами Лети лети лепесток через запад на восток, через север, через юг, возвращайся, сделав круг, лишь каснешься ты земли, быть по-моему вели. (все как в книжке в общем) Ну и мое пожелание в конце. :rolleyes: Цветочек желания исполняет. Спасибо ему за это. И маме такой подарила

• Upvote 1

сижу значиться я в темке,читаю,ни кого не трогаю,тут звонит мой любимый и жалуется на плохое состояние...ну я в обиде на него сижу дальше---читаю,включила полный игнор,опять звонит,уже и голос дрожит,а мне всё некогда...читаю....интересно же...а в своей болячке он сам виноват....я ему до этого оч часто помогала,возилась с ним,как с грудничковым ребёнком,а тут разозлилась и не хочу помогать,тем более я не рядом....ну он в третий раз звонит--голос вообще поникший,дрожит,а сам уже хочет скорую вызывать...ну я его спросила,какие таблетосы принял,а потом сказала полежать чуть чуть на кроватке...сама написала на листочке АЙБОЛИТ и своё имя и подвязала на голову повязкой,потом залезла на стул и стала прыгать с него и щёлкать"отменять"плохое состояние моего красавца...затем попрыгав со стула села за стол и выписала ему рецепт с рекомендациями,даже быринько печать личную доктора-Айболита сделала...приходит моя доча домой и наблюдает за тем,как я уже рецепт выписываю.Спросила,что к чему--ну я рассказала...и при это я ей говорю"Ща позвонит и скажт,что ему полегчало"не проходит и трёх минут звонок...дальше можно не рассказывать....а мне ТАК классно и смешно стало,что я не сдержалась и рассмеялась в трубку,а он меня спрашивает,чего со мной,я ему"Вот блин симаронила тебе на улучшение состояния,почитать спокойно не даёшь то,что ты отрицаешь,а ОНО тебе как раз и помогло!!!"Может теперь будет более уважительнее относиться к моим занятиям?А я ещё раз убедилась в том,что работает это и по вере и воздаётся!!!Не всегда получается так как Я хочу,так может и не надо мне это?.....

• Upvote 4

дома телефоны постоянно ломаются)))купить пока новый не могу,,,бывет иногда и такое...

а тут два дня ТАКаю и прыгаю)))

вчера пришла домой а на улице в кресле лежит телефон в коробке. :D

а что удивлятся..мне же надОООО)))))))

всем удачи!!!

• Upvote 4

Пару дней назад я от нечего делать залезла на темку "Внушение мыслей на расстоянии" и написала мысли от моего дорого человека , по большому счету я даже не ожидала..и вдруг он мне звонит и говорит все в точь в точь что я написала все мысли . честно была поражена. но оно сработало. вот сейчас опять написала его мысли. но думаю второй раз не сработает.))))

• Upvote 1

Только Волшебница Натали мне предсказала в рубрике Спрашивали-Отвечаем, что с любимым все случится в ноябре и вчера все случилось! Поздравьте меня!!!!

• Upvote 1

А я написала заявление с пожеланием во Вселенскую Канцелярию, причём пожелание было очень даже крупного содержания)))) В течении недели сработало))))) :1126965864: Урааааааа! Я БлагоДрю Вселенную за моментальное исполнение!!!!)))) :1126965181:

• Like 1
  • Upvote 1

Сегодня ночью была очередная приятная удача - мой А.К. сделал кое-что наперекор своему отцу))))) И я на это симоронила ведь!)))

• Upvote 1

наконец то нашла то что нужно: отзывы об эффективности, а то прям не знала где похвастаться! столько всего что даже самый отъявленный пессимист обалдеет! худеть начала сразу после того как я с благодарностью послала своим лишним кг подарок. (ктати полнота это защита наша) спасибо-защитила (как благодарила могу потом поделиться.) стихи деньгам написала-стали приходить. Я всегда читала о том как давнишние долги возвращаются и ехидно так ухмылялась:"как же много нас тех, кто забыл что ему денег должны!" а тут два долга за 2 дня

неожиданно вернули! только вчера "гуляла" по парижу, тель-авиву, праге-- тряпками хотела до отвала наесться-- сегодня муж решил в израиль ехать на новый год! нечаянно получилось наверное, попутно!вот такие дела ! и это еще далеко не все, а с симороном знакома всего неделю!

уважаемые волшебники не поленитесь написать мне что такое фокус со шляпой. я везде о нем читаю. коротко, я пойму... спасибо

уважаемые волшебники не поленитесь написать мне что такое фокус со шляпой. я везде о нем читаю. коротко, я пойму... спасибо

Где-то тут писали такой ритуал. На компе создаешь папку "шляпа", создаешь какой-то документ, расписываешь там все что тебе нужно и называешь его "дело". Потом "дело" перемещаешь в папку "шляпа" и дело у тебя в шляпе =)

Можно взять настоящую шляпу и туда положить "дело" свое.

• Upvote 2

И мои "пять копеек": Сестра выиграла 4 ночи на двоих в 5* отеле в Германии. Ну, и благополучно продолжала жить своей жизнью. Срок, когда можно было воспользоваться выигрышем начал истекать. Надо срочно лететь. Отель говорит - мест нет вообще. Утром переименовала сестру "поближе" к отелю. Вечером она приходит в работы и рассказывает, что соотрудница отеля,с которой она в Москве работает пообещала замолвить словечко. ТАК! На следующее утро я сестре сказала, чтобы она сама себя новым именем называла. Через день отель подтвердил нам места в том городе, где мы хотели. ТАК! Визу дали, билеты на руках, прилетели. ТАК! В 9 утра приехали в отель, заселение с 14-00. Сестра пошла договориться насчет чемодана-в-камеру-хранения. Мне делать нечего, сижу, себе имечко новое дала и бубню его. Пришла сестра с офигевшим видом - нам дали номер, да еще с видом на роскошный парк. А народу в отеле действительно было полно, на завтрак место с трудом находили. Ну, и на поездку в горы (обещали грозы) попросила дождик туда не ходить. Не пошел, душечка! Пустячок, вроде, а как приятно!

Счастья вам всем!

На днях пришлось идти к стоматологу. Настроение невеселое, т.к. визит этот был незапланирован, по срочной необходимости и трата на это предполагалась немаленькая. Иду, еще погода пасмурная, думаю, "вот чтобы меня порадовало, так если бы я эту сумму сейчас возьми и найди просто ТАК!". И давай я пальцами щелкать про себя приговаривать - все веселее. В итоге проблема оказалась совсем мелкой и стоматолог даже деньги не взял. А на обратном пути я на дорожке в пустом дворе 2 тыс.руб.нашла! Деньги уже давным давно не находила, а тут так порадовалась. :rolleyes:

Ну, тут в общем я даже и не симоронила.. Так, запланировала и имела железное намерение сходить сегодня в кино с моим А.К. И мы там побывали, очень успешно :) Приехали за 10 минут до начала сеанса, смотрим - очередь огромная! Я метнулась прямо к окошку кассы.. Говорю стоящим там парням, мол, ща мой сеанс начнётся, опоздаю ж! Они и пропустили! :) Купила 2 билета на последний ряд в центре, как и хотели с А.К. И потом ещё, после кино, погуляли красиво.. :) Эх...)))

А у меня кошка убежала и я вышла на этот сайт пока давала объявы и мне посоветовали зайти сюда. Делала магнит для кошки, светик семицветик, фотки наши скрепляла, визуализировала ее постоянно, воду меняла, корм насыпала, звала ее .... ну короче делала все что только можно было применить к ее возвращению, а еще к Матронушке ездила и просила, просила, просила.... Спустя ровно три месяца Дуняша моя нашлась, причем через дом всего была (на даче), и объявление висело прям на столбе у этой тетки с вознаграждением в 10тыс., а она видимо не хотела отдавать кошку, т.к. она очень необычная и красивая. ВОТ ТАК!!!

• Upvote 2

Первые осознанные пробы перА: собираясь на вечеринку в клуб поздравить друга с днем рождения, положила магнитик в кармашек джинс - мужчинки внимание обращали, знакомились, общались, один даже умудрился позвонить на следующий день :))

Не то что бы это оглушительный успех, но с учетом местных нравов шведских мужчин и моего до этого вечного фиаско в плане знакомства с новыми людьми в этом городе, это почти из-ряда-вон выходящая ситуация :)))

Так-так-тааааааааааак!!! :))

Вернула себе одного из насимороненных и обиженных на меня мужчин.. :) Он забыл гордость и ревность и хочет быть опять моим :) Симоронила слегка, как только его вспоминала - грустно без его общения было. И он сам снова запросил авторизацию в асе. Теперь хочет встречаться.

Чем больше любви - тем лучше :)

У меня был какой-то глюк в инете и никак не могла на сайт попасть,сейчас села перед компом и говорю матрица,ну пусти,ну очень надо и все как зашуршит и как видите я здесь!!!

Вчера написала, то что хочу изменить мгновенно в свою пользу, но не во вред другому человеку. По началу я не верила, что моя затея может дать результат, но как потом сама убедилась, я ошибалась. Я волшебница, правда я еще только учусь...Все будет хорошо...Да будет ТАК и только ТАК!!!!!!!!!!! :1118246069:

• Upvote 1

У меня из Бухты-Барахты волшебство приплыло!!!

Уж извините за подробности - 2,5 года билась, аки рыба об лёд - не могла сына приучить на горшок какать ходить. Исключительно в штаны... :42: А после наложения вышеупомянутого стишка Лисси на музыку и мурлыканья его по дороге на работу мой сына преподнёс мне такой сюрпризище! Я супер-волшебница!! :135: